Студопедия — День 175
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

День 175






 

Во дворце сегодня были только восстановительные работы, потому я кратко расскажу о том, что стало с войсками.

Сегодня приблизительно в обед войска принцессы и великого внука столкнулись.
Следуя плану, битва разразилась в поле, и, как предполагалось, сначала побеждали силы великого внука.

Конечно, разница в численности имела значение, но и участие [героя воды] играло огромную роль. С самого начала битвы, герой воды и пятеро его товарищей, сразу же вклинился в войска принцессы сорванца и направился к командующему армией графу.

Естественно навстречу ему ринулась сразу целая туча солдат, но призванное им водяное лассо смыло защитников.

Но полные решимостью защитить графа солдаты смогли задержать водяного героя, в это время солдаты успели развернуть оборону.

Но игнорируя общее движение войск, водяной герой смог достигнуть графа.

Граф и сам неплох был в сражении, но, как и ожидалось, он не был противником для героя, в результате герой воды смог выбить его меч.

И когда клинок героя воды [голубой меч потока] приближался к горлу герцога упавшего на землю, желая закончить войну, в этот момент в их битву вмешался некто.

Скрывающий свое лицо под серебряной [маской разгневанного демона], в правой его руке был [меч души солнечного света], одетый в лёгкую серебряную броню и плащ символом парабеллума, молодой человек. То есть это был Мститель.

Так же как и герой воды выбранный [героем], Мститель защитился от атаки водяного героя, не отступая и на шаг. В качестве защиты от атакующей его волны воды, он использовал покрывающую [меч души солнечного света] высокотемпературное поле, испарив его атаку.

Не ожидая такого, всего на секунду задумавшись о том, кто же это такой, в тот момент из слепого пятна его атаковала голубая вспышка тепла. Копье, сделанное из пылающего кислорода, ударившись в одну точку, моментально высвободило всю энергию, естественным образом создав мощный взрыв.

Героя воды покрывала броня похожая на мембрану из воды, потому он не получил прямого урона телу, но и не смог полностью избежать урона, в результате взрыва он пролетел несколько метров кувыркаясь в воздухе.

Сдувшая голубая вспышка, вылетевшая из-за спины Мстителя, была магией созданной Спе Сей сан.

Кроме того разбирающиеся с другими членами группы водяного героя, здесь были и другие товарищи этих двоих. Носившие такие же маски, как и Мститель, Дон рыцарь, Бра Сато сан, Гуру Куса тян, Шрам и отряд пяти демонов.

Действуя отдельно от нас, Мститель и компания, я организовал их присоединение к армии, с целью спасти графа, но с нашей стороны было больше гоблинов и хобгоблинов.

Обычно им было трудно стать полезной боевой силой, потому всех их вооружили 3 новыми изобретениями с нашей базы, против обычных солдат минут на десять сражения их хватит.

Ну, оставим новое снаряжение.

Ведомые Мстителем товарищи, схлестнулись с группой героя воды.

С нашей стороны было множество раненных, но жертв было неожиданно мало.

Даже равный по силе герою воды, Мститель при поддержке близкого с ними по способностям БраСато сан, я не ожидал, что мы отделаемся без потерь, но на деле их было меньше чем я ожидал.

Но Мститель и компания, даже получая ранения, выполняли свою миссию, чтобы выиграть время.

С той стороны, так же как и группа героя воды нацелилась на графа, Мино Кичи кун нацелился на великого внука.

Но в отличие от героя воды не в лоб, а с фланга, потому реакция вражеских войск была слегка вялой. Воспользовавшись их замешательством, он довольно просто пробился к великому внуку.

Восседая на девятиметровом [королевском медведе в стальной броне], его поднявшем свой ранг домашнем питомце, Мино Кичи кун, а также верхом на своих зверях, Асу И тян, дед громовых драгонитов, а также богомолового типа инсектоид и безголовый рыцарь, такая вот команда.

То есть герой воды бросился на армию принцессы сорванца, а великий внук и компания достались МиноКичи и компании.

Вот только жертв со стороны принцессы сорванца будет поменьше.

Мино Кичи кун, широко размахивая секирой выпуская вспышки молнии, прежде всего, значительно отличался размером.

В результате, великий внук и компания отступили с равнины. Командующий войсками принцессы сорванца граф, действительно был всего лишь заменой. Пока принцессу сорванца не убьют, даже если они полностью разгромят армию, это ничего не решит.

Но лидером [фракции дворян] был, ни кто иной, как великий внук и если его поймает граф и казнит его, всё потеряет смысл.

В этом случае пока они выберут нового лидера, их союз может и вовсе развалиться, тогда они будут просто затоптаны армией принцессы сорванца.

Таким образом, чтобы предотвратить это, они выбрали отступление.

Это значит, что Мино Кичи не плохо там бушевал.

Потому, уйдя с равнин, великий внук и компания отступили в расположенные неподалеку владения великого внука «Сен грей» ради перегруппировки.

«Сен грей» от столицы была в нескольких часах хода, они хотели напасть на принцессу, которая взяла на себя командование.

Окончив приготовления, я улёгся спать.

Персонаж мировых легенд [тёмные легенды] являющийся помощником важного персонажа, Спе Сей, выполнила [повышение ранга (эволюция)].
Условие «1» [повышение ранга (эволюция)] выполнено, будет отправлен титул [судья разбившихся звезд]
.

Персонаж мировых легенд [тёмные легенды] являющийся помощником важного персонажа, Бра Сато, выполнила [повышение ранга (эволюция)].
Условие «1» [повышение ранга (эволюция)] выполнено, будет отправлен титул [иссушающий ржавый меч]
.

Мировые истории [темные легенды] четвертая глава [начало революции в королевстве] седьмой параграф [сфера битвы]. Скрытые условия «Новый план», «Поддельные ружья» выполнены.

Мировые истории [темные легенды] четвертая глава [начало революции в королевстве] восьмой параграф [лошадь, избежавшая конкуренции]. Скрытые условия «Уровень страха достигнут» «Уровень боевого духа достигнут» выполнены.

[Мировые истории [темные легенды] четвертая глава [начало революции в королевстве]] девятый параграф [копыто несущего секиру], скрытые условия «Борьба императора секиры» «Разнос стоящей армии» выполнены.

[Мировые истории [темные легенды] четвертая глава [начало революции в королевстве]] десятый параграф [церемония храброй схватки]. Скрытые условия «Победить двух героев» «без помощи» выполнены.

Перед сном опять вылезла информация, для начала... СПАТЬ.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 286. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия