Студопедия — ПРОГРАММА ТУРА.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРОГРАММА ТУРА.






День 1   Львов - Краков Выезд из Львова в 23:59 поездом №35 до Кракова (3-х местное купе/полки в один ряд одна над другой, при желании вы можете выкупить третье место за 95 евро).
День 2     Краков - Краусник - Ганновер Прибытие в Краков около 06:20 по европейскому времени. Посадка в комфортабельный автобус. Посещение парка "Тропикал Айлендс"(34 евро - взрослый билет, 27 - детский билет). Тропикал Айлендс - это крупнейший в мире крытый аквапарк, насотящие тропики в миниатюре. На "райских тропических островах" под Берлином можно увидеть все великолепие флоры и фауны, здесь круглый год царит жаркое лето (температура в парке никогда не опускается ниже 26 градусов). Этот аквапарк представляет собой павильон длиной 360, шириной 210 и высотой 107 метров, площадью 66000 кв.м., в котором воссоздан климат тропиков. Внутри могут разместиться восемь футбольных полей, американская статуя Свободы «стоя» и парижская Эйфелева башня - «лежа». Вас ожидает интереснейший отдых и захватывающие развлечения: · “цветочный лес” с экзотическими растениями, орхидеями, огромными пальмами и мангровыми зарослями; · бассейн «Южное море» с двумя островами и бассейн «Лагуна Бали» (по площади равен 4 олимпийским бассейнам); · водопады, джакузи и многочисленные водные горки; · песчаный пляж (860 кв.м.) и площадки для пляжного волейбола; · восточный базар и тропическая деревня, состоящая из нескольких тематических зон с постройками в традиционном стиле: «Таиланд», «Малайзия/Борнео», «Бали», «Полинезия», «Конго» и «Амазонка». Переезд в Ганновер. Ночлег.
День 3     Ганновер, "Хайде-Парк" - Голландия Завтрак. Выезд на целый день в "Хайде-Парк"(вход платный - 40 евро для взрослых и 30 евро для детей). Хайде-Парк - крупнейший в мире парк развлечений и отдыха, оборудованный по последнему слову современных технологий. Вас ожидает интереснейшая программа и незабываемые приключения! · 50 аттракционов и каруселей на любой вкус; · полет со скоростью 120 км/ч в кабине самых быстрых деревянных американских горок в мире - «Колосс»; · путешествие в гости к пиратам в Бухту Черепа; · любителей адреналина ждут американские горки с катапультой Desert Race; · высочайшая в мире башня свободного падения Scream; · малыши могут познакомиться с ковбоями и индейцами в игровой зоне Lucky Land; · представление с участием забавного медведя Вумбо – хозяина "Хайде-Парка"; · павильоны игр виртуальной реальности. В Хайде-Парке находится большое количество кафе и закусочных, предоставляющих блюда национальной и зарубежной кухни. В парке регулярно проводятся захватывающие представления: шоу аллигаторов, попугаев, шоу дельфинов в дельфинарии, который находится на территории парка. Ночлег на территории Голландии.
День 4     Амстердам Завтрак. Свободный день в Голландии. Для желающих - посещение Амстердама (30 евро - взрослый билет, 15 евро - детский билет). Амстердам -самая весёлая и свободная столица Европы, волшебный город потрясающей архитектуры, прекрасных музеев, живописных каналов, волшебных мостов и набережных. Здесь все, от малого до старого, ездят на велосипедах. В столице Голландии этот экологически чистый вид транспорта по популярности не уступает автомобильному. Экскурсии: · Пешеходная экскурсия по Амстердаму с осмотром Цветочного рынка, площади Дам, Королевского дворца, Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге. · Прогулка по каналам на катере (14 евро).Амстердам - это город на воде. Здесь насчитывается около сотни каналов и 600 мостов, которые вместе составляют единую систему. Во время водной прогулки Амстердам откроется Вам с абсолютно нового ракурса: оживлённые мостовые, таинственные арки, многолюдные набережные и кафе, уникальные плавучие домики, и, конечно же, лучшие образцы городской архитектуры. В свободное время рекомендуем посетить музеи: Рейксмузей, музей Ван Гога, музей алмазов или Музей восковых фигур. Ночлег на территории Голландии.
День 5     Брюссель, парк "Мини-Европа" Завтрак. Переезд в Брюссель - яркий и многонациональный город, где гармонично сочетается архитектура различных стилей и направлений. В Брюсселе:  Пешеходная экскурсияпо городу с осмотром Европейского квартала, сквера в Малом Саблоне, собора Богоматери в Саблоне, Дворца Правосудия, старой части города, Большой площади, Ратуши, собора Святого Михаила, фонтана "Маннекен Пис".  Посещение парка "Мини-Европа"(13 евро - взрослый, 9 евро - детский билет). В парке собраны копии знаменитых памятников и целых кварталов красивейших европейских городов. Представьте себе 24 000 м², на которых расположено 80 городов и 350 зданий. Старинные замки, крепости, ратуши, церкви, соборы, фрагменты улиц и площадей — все модели самых красивых монументов в Европейском союзе выполнены с величайшей точностью в масштабе 1:25. Парк расположен у подножья Атомиума - скульптурной копии атома железа, который увеличен в 165 миллиардов раз. Со смотровой площадки в самом высоком шаре Атомиума открывается прекрасный вид на Брюссель и парк "Мини-Европа". Ночлег. Программы "Феєрія мандрів" о Брюсселе
День 6   Париж Завтрак. Переезд в Париж -город-праздник, город мечты и любви, всегда модный и романтичный, многоликий и оригинальный, исторический и современный.  Обзорная экскурсия по городу с осмотром Триумфальной арки, Эйфелевой башни, Марсова поля, собора Инвалидов, площади Согласия, Пантеона, Люксембургского сада, Оперы Гарнье, Вандомской площади и других интересных достопримечательностей.  В 23:00 - шоу-спектакль "Feerie" в кабаре "Мулен Руж" (109 евро). Мулен Руж - один и з символов Парижа, "визитная карточка" всей Франции. Это блеск и помпезность, водоворот эмоций, пьянящий запах шампанского и конечно же зажигательный канкан! Ночлег.
День 7     Париж, Диснейленд Завтрак. Выезд на целый день в "Диснейленд" (62 евро - взрослый билет, 56 евро - детский билет). Диснейленд- это мир волшебства и фантазии, в котором живут любимые сказочные персонажи. Целый город захватывающих аттракционов и невероятных приключений, мультяшных героев, клоунов и неповторимых шоу - город мечты каждого ребёнка и ярких впечатлений, который не оставит равнодушными даже взрослых! Французский Диснейленд делится на пять зон, каждая из которых является отдельным фантастическим миром: · в Стране приключений (Adventureland) находится пиратский корабль, остров приключений с лабиринтами, дерево - убежище Робинзона. И горка "Индиана Джонс" с тройными "мертвыми петлями" - для любителей экстрима. · в Пограничной стране (Frontierland) находятся популярные американские горки и дом привидений. Здесь витает дух Дикого Запада, здесь можно покататься на параходах в стиле вестерн и встретиться с ковбоями и индейцами. · на Главной дороге США (Main Street) ютятся многочисленные ресторанчики и магазины, а конечным пунктом дороги является замок Спящей красавицы - символ парка. С местного вокзала отправляются поезда с паровозами по круговой трассе вокруг парка. На Главной дороге каждый день в полдень и в 10 вечера проходит главный кукольный Disney Parade! · в Стране открытий (Discoveryland) Вы можете с ветерком прокатиться на американских горках Space Mountain, посетить шоу «Легенда Короля-Льва». Space Mountain — выдуманное будущее Жюля Верна, попасть в которое можно на быстрой катапульте к самому небу, откуда ухмыляющаяся луна проводит вас в долгий и опасный путь сквозь метеориты. Не для слабонервных! · в Стране фантазий (Fantasyland) все аттракционы адаптированы под сюжеты детских сказок — "Белоснежка и семь гномов", "Полёт Питера Пэна", "Лабиринт Алисы"," Путешествие Пиноккио". Вечером, для желающих - прогулка на катере по Сене + НОЧНОЙ ПАРИЖ (20 евро). Вас ждёт незабываемая экскурсия по ночному городу под аккомпанемент завораживающей французской музыки и великолепных стихов о Париже! Ночлег.
День 8     Париж, парк "Астерикс" - Голландия Завтрак. Посещение парка "Астерикс" (44 евро - взрослый билет, 33 евро - детский билет). Астерикс- приветливая и веселая деревня галлов, которая порадует Вас головокружительными аттракционами. В честь своих национальных героев - Астерикса и Обеликса - французы в двадцатом веке построили этот огромный парк аттракционов c безумными горками и интереснейшими развлечениями. Парк, где каждый год предки великих галлов и гости этой удивительной страны прикасаются к древней культуре и отправляются в маленькое путешествие во времени, чтобы на себе прочувствовать гнев древних богов, попробовать любимые блюда галлов и полетать к облакам. Здесь царит уютная домашняя атмосфера, пропитанная французским колоритом. Парк состоит из пяти частей: деревня Галлия, античная Греция, Римская Империя, средневековый Париж и страна викингов. Переезд Голландию. Ночлег.
День 9     Голландия - Кельн, "Фантазия Ленд" Завтрак. Посещение парка развлечений "Фантазия Ленд" (38,5 евро - взрослый билет, 29,5 - детский билет) - невероятных аттракционов и шоу в "стране фантазий", которая раскинулась на 28 гектарах территории. "Фантазия Ленд" позволит Вам совершить кругосветное путешествие и заглянуть в каждый уголок планеты. Парк делится на тематические зоны, каждая со своей спецификой, аттракционами и представлениями: Старый Берлин, Мехико, Чайна-Таун, Дикий запад. Вас ожидают: · Скоростные аттракционы и многочисленные шоу, которые подарят незабываемые моменты как юным, так и взрослым гостям; · Гвоздь программы здесь - спэйс-шоу "Галактика"! Вы отправитесь в невероятное путешествие по Млечному Пути с помощью потрясающих мультимедиа-эффектов и динамической имитации космического полета; · Приключения в Колорадо (суперскоростной аттракцион, длиной 1,2 км с перепадом высоты около 26 метров); · Захватывающий круиз по бурным голливудским рекам; · Головокружительное Фантом-шоу; · Корабль викингов, Башня Кодак; · Берлинская карусель; · Путешествие по «Стране неограниченных возможностей» с Туннелем динозавров и многое другое. Ночлег на территории Германии.
День 10   Германия - Берлин - Вроцлав Завтрак. Переезд в Берлин- столицу Германии, культурный и экономический центр страны. В Берлине современные постройки соседствуют с уютными парками, здесь царит оживлённая атмосфера. Во время экскурсий и прогулок по Берлину Вы сможете познакомиться с богатейшим историческим наследием города. Экскурсия по Берлину с осмотром бульвара Унтер ден Линден, Домского собора, Мариенкирхе, Николайфиртель, Рейхстага, Бранденбургских ворот, Триумфальной колонны и других достопримечательностей. Свободное время. Посещение Берлинского зоопарка(только зоопарк: 13 евро - взрослый билет, 6,50 евро - детский билет; зоопарк+аквариум: 20 евро - взрослый билет, 10 евро - детский билет). Зоопарк занимает площадь 35 гектаров в берлинском районе Тиргартен, является одним из самых больших зоопарков Германии и одним из самых старых зоопарков Европы. Это великолепный оазис для отдыха и прогулок в центре Западного Берлина. Ни в одном зоопарке мира не представлено такое количество видов животных (приблизительно 1500 видов и 17 000 особей). В зоопарке расположен трёхэтажный аквариум, где можно увидеть многие виды рыб, амфибий, рептилий и насекомых. Переезд во Вроцлав. Ночлег.
День 11   Вроцлав - Краков Завтрак. Переезд в Краков. Посещение Краковского Аквапарка(9 евро - взрослый билет, 8 евро - детский билет). Краковский Аквапарк гарантирует каждому великолепный отдых – бассейны, комплекс саун, гидромассажи, джакузи, стенки для скалолазания, радужная дорожка, тибетский мостик, сеть водных горок протяженностью более 800 метров и многие другие водные развлечения. Вас ждёт приятная возможность отдохнуть и восстановить силы в конце нашего увлекательного путешествия! Переезд на ж/д вокзал Кракова. Отправление во Львов поездом №3310 в 20:45.
День 12   Краков - Львов Прибытие во Львов в 06:03 (по расписанию).

 

В стоимость включено:

  • 9 ночлегов в отелях (2х, 3х-местные номера, душ, WC);
  • Питание - завтраки в отелях;
  • Проезд на комфортабельном автобусе по указанному маршруту;
  • Сопровождение гида и экскурсии на русском языке, указанные в маршруте.

В стоимость не включено:

  • Проезд поездом Львов-Краков-Львов в купейных вагонах (95 евро);
  • Стоимость входных билетов в парки развлечений по программе (стоимость входных билетов в парки, которая указана в программе, включает трансферы в/из парков и паркинги; при самостоятельном приобретении билетов туристами, трансфер оплачивается дополнительно);
  • Консульский сбор (70 евро - взрослый, 35 евро - дети до 18 лет);
  • Медицинская страховка (10 евро);
  • Входные билеты в музеи;
  • Проезд в городском транспорте.

Документы, необходимые для открытия Голландской визы:

- загранпаспорт;
- 2 фото (3,5 Х 4,5, на светлом фоне, не старше 1 месяца на дату выезда);
- справка с места работы на фирменном бланке с печатью и подписью (с указанием должности, зарплаты за 1 месяц или 6 месяцев). Для пенсионеров - пенсионное удостоверение, справка из Пенсионного Фонда о начислениях пенсии или справка от спонсора;
- для ЧП, СПД - копия св-ва о регистрации, копия последнего отчета (звіта);
- справка о наличии текущего счета из банка (НЕ ДЕПОЗИТ!!! на счету должна быть сумма не меньше 1000 евро или эквивалент в гривне + 1000 евро за каждого спонсируемого родственника). СПРАВКУ ИЗ БАНКА МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ТРЕВЕЛ ЧЕКАМИ;
- ксерокс всех страниц украинского паспорта;
- заполненная анкета для Шенгена на русском языке;
- СОБСТВЕННОРУЧНО ПОДПИСАННАЯ анкета в пункте 37 и в конце анкеты для посольства Нидерландов на английском языке (не заполнять!).

- письменное соглашение (запросить у менеджера данного тура)

Для детей до 18 лет:

- проездной документ или до 14 лет дети могут быть вписаны в паспорт к одному из родителей;
- 2 фото(3,5 Х 4,5, на светлом фоне, не старше 1 месяца на момент подачи документов);
- справка с места учебы с указанием адреса и телефона учебного заведения;
- разрешение от родителей (оригинал), если дети едут без родителей; если ребенок едет с одним родителем, тогда нужно предоставить разрешение от того родителя, который не едет (в разрешении нужно указать, что поездка будет по странам Шенгенского соглашения (Голландия, Бельгия, Франция, Германия, Польша);
- св-во о рождении (оригинал);
- копия первой, второй страницы + прописки внутренних паспортов родителей;
- финансовые документы от родителей, если ребенок едет без родителей (справка с работы + счет из банка).
Справкам не должно быть больше 1,5 месяца на дату выезда!







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия