Студопедия — Организаторы имеют право потребовать у участников необходимые документы, подтверждающие их образование и квалификацию.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Организаторы имеют право потребовать у участников необходимые документы, подтверждающие их образование и квалификацию.






Дирекция фестиваля берет на себя ответственность за организацию проезда участников конкурсной программы к месту проведения фестиваля и обратно.

Каждый участник должен иметь медицинскую страховку.

Участники внеконкурсной программы (школы и студии артистического фехтования) проезд, проживание и медицинскую страховку оплачивают самостоятельно.

Участники фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников фестиваля участием своих подопечных подтверждают, что участники фестиваля не имеют медицинских противопоказаний для участия в фестивале.

Участники фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников фестиваля участием своих подопечных дают согласие исполнительной дирекции на то, чтобы их или их подопечных снимали на кинопленку, для телевидения или иным образом, фотографировали во время фестиваля, записывали на аудионосители и впоследствии использовали полученные кино, теле, видео, фото, аудио, прочие материалы, а также имя, имидж и работы участников (в т.ч. в производстве рекламных материалов, путем публичной демонстрации и исполнения, воспроизведения через СМИ, репродукции и пр.) в целях развития фестивального движения, а также дают согласие, что все права на вышеуказанные материалы и объекты принадлежат исполнительной дирекции фестиваля без ограничения сроков на территории всего мира без выплаты гонораров, отчислений и платежей всех видов.

Участники фестиваля своим участием, а также законные представители несовершеннолетних участников фестиваля участием своих подопечных гарантируют наличие у них или их подопечных прав на использование представляемых произведений, работ и прочих объектов. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с авторскими обществами, прочими организациями и лицами участники фестиваля или их законные представители урегулируют самостоятельно.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

11.1 Для участия в фестивале необходимо в срок до 15 октября 2012 года направить в адрес исполнительной дирекции фестиваля письменное подтверждение своего участия по электронной почте [email protected] с указанием количества участников.

11.2 В срок до 20 февраля 2013 года необходимо предоставить в дирекцию фестиваля или прислать по электронной почте [email protected] видеозаписи номеров, представленных для участия в конкурсе.

11.3 В срок до 15 марта 2013 года необходимо направить в адрес исполнительной дирекции фестиваля заполненную форму заявки (в приложении к положению) по электронной почте [email protected].

Исполнительная дирекция фестиваля, являясь операторами, осуществляет обработку персональных данных участников фестиваля, полученных от ответственных за формирование делегаций лиц, с целью подготовки и проведения фестиваля в соответствии с настоящим Положением.

Дирекция рассматривает заявки и направляет до 25 марта 2013 года по электронной почте Официальное Приглашение делегации для участия в фестивале.

Замены участников и изменения в программах выступлений возможны только по уважительным причинам и после согласования с Дирекцией.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

12.1 Делегацией, получившей Официальное Приглашение, до 30 марта 2013 года, должна быть заполнена форма с информацией о прибытии/убытии делегации (с указанием № поезда, автобуса, самолета, дат и времени прибытия и убытия делегации).

В случае затруднения при заполнении формы необходимо обратиться в Дирекцию за получением подробных консультаций.

12.3 Руководителю делегации, прибывшей на фестиваль, необходимо иметь:

- Официальное приглашение;

- список членов делегации с указанием: фамилий, имен и отчеств (без сокращений), номеров паспортов граждан Российской Федерации (свидетельств о рождении), домашних адресов и телефонов;

- Положение;

12.4 Все участники конкурсной программы обязаны сделать взнос в фонд фестиваля. Российские делегации - 3000 рублей за пребывание делегации и 1000 рублей – за каждого участника, Иностранные делегации - 100 Евро с каждого участника.

Все организационные и технические вопросы во время проведения фестиваля решаются только с руководителем делегации.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 251. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия