Студопедия — Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания






(вместо заключения)

Спасибо вам, дорогие мои, что вы дочитали эту книгу до конца. Мне бы очень хотелось, чтобы вы прониклись ощущением чуда и волшебства жизни, которому надо просто позволить войти.

Три аспекта, которые мы рассмотрели с вами: Новое сознание, любовь к себе и людям и Фэн-Шуй, — дают практикующему огромную силу. Силу совершенствовать и преобразовывать свой мир. Помните, что даже всемогущая карма становится не наказанием, а радостью, когда мы начинаем свободно дышать в свете Божественной любви и постоянно увеличивающегося счастья.

Добрая, бесконечно любящая Божественная сила создала нас для радости, успеха, изобилия и духовного роста. Доверьтесь этой силе, поверьте в себя. Отбросьте все мысли о недостатке, ограничениях и наказаниях за счастье жить. Страдание не очищает, очищают радость, смех и любовь. Человек, отбросивший страхи, чувство вины и сомнения, становится неуязвим.

Я думаю, что вы уже осознаете свою силу. Я верю в это. И я выбираю сказочно прекрасную жизнь, наполненную изобилием всевозможных благ, любви и восторга для себя, для вас и для всей планеты.

В заключение предлагаю вам прочитать энергетический настрой, который позволит вам вводить в действие творческие силы Вселенной.

 

Медитация Ангела Успеха: энергетический настрой для привлечения творческих сил Вселенной

Мы всегда едины с Богом, поэтому мне принадлежит целая Вселенная по праву наследования.

Моя работа проникнута любовью, поэтому все, что я делаю, приводит к блистательной победе.

Моя сила состоит в безоговорочном доверии Божественной любви, и все двери распахиваются перед этой силой.

Когда я делаю то, что люблю, я делаю это легко и радостно, и Небеса вознаграждают меня своими сокровищами.

Все мои желания и намерения зародились в тайниках моего сердца и с любовью благословлены Небесами.

Я наслаждаюсь полнотой неограниченного успеха, так как Я Есмь дух Высшего Процветания.

Я Есмь дух Завершенности и Успеха, поэтому все мои начинания благословенны и любое дело в моей жизни выражает мое самое высокое представление о самом(й) себе.

Мой путь приводит меня к наслаждению Победой, Красотой, Гармонией, Силой и Успехом, так как это именно то, во что я выбираю верить.

И это так, а будет еще лучше, ибо нет предела совершенству.

Спасибо вам, и да пребудут с вами Сила и Успех.

 

Наталья Правдина

Я привлекаю успех

 

Наталья Правдина

Я привлекаю успех

 

Как достигнуть успеха и реализовать свои желания,

Получая удовольствие

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания

 

«Книги Наталии отличает особая, светлая энергия - как будто припадаешь к живительному роднику. Они дают надежду, уверенность в себе и просто заставляют срываться с места и немедленно претворять все идеи и методики в жизнь. Эти книги - прекрасный подарок для друзей и всех тех, кому необходима надежда на лучшую жизнь. Спасибо за радость и вдохновение!»

Н. Шляпникова. Санкт-Петербург

 

«Мне посчастливилось встретиться с Наталией Правдиной в один из самых сложных моментов моей жизни. Благодаря разработанной ею системе я в течение двух недель сумела исправить негативную ситуацию. Фэн-Шуй помогает гармонизировать пространство вокруг человека, а работа с подсознанием, или внутренний Фэн-Шуй, воссоздает гармонию в самом человеке. Это благотворное сочетание позволяет достигать результатов вдвое быстрее. В народе есть выражение: «Хочешь быть счастливым - будь им». От себя я бы добавила: «И здоровым, и богатым, и любящим». Просто нужно осознать правила игры.

Сердечное спасибо Наташе за то, что она так щедро делится знаниями, которые еще десять-пятнадцать лет назад были просто недоступны многим из нас, за ее чуткость, внимательность, за свет, который она несет людям».

Ирина Медведева

 

«Это удивительная книга! Мудрость, которая изложена в ней, способна привнести в твою жизнь все дары и богатства Вселенной. Опыт Натальи Правдиной и ее многочисленных последователей во всем мире, к числу которых принадлежу и я, подтвердил истинность того, чему учит книга».

В. Харитонов (живописец)

 

«Мы все любим сказки и чудо. Начинаешь читать - и убеждаешься, что все можно изменить к лучшему. Начинаешь действовать - и видишь позитивные перемены. Я купила эту книгу, не имея никаких перспектив на работе и в личной жизни. После нескольких месяцев работы по методике изменения сознания и Фэн-Шуй мне прибавили зарплату и вокруг меня стали появляться интересные мужчины. Я очень рада. Да здравствует Новая жизнь!»

Ольга Королева

 

«Занимаясь по методике Наталии Правдиной и применяя знания Фэн-Шуй, я обрела возможность действовать осознанно и улучшить то, что можно улучшить, нейтрализовать то, что может навредить. Когда начинаешь менять себя, свой внутренний мир и свое жилище по законам Фэн-Шуй, то Вселенная откликается на это и подтверждает правоту наших действий, посылая нам то, в чем мы нуждаемся. Жизнь становится гармоничной.

Я бесконечно благодарна Наташе за то, что она доступно, легко и радостно несет эти знания людям».

Ольга С.

 

 

Наталия Правдина - профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России.

Грамотное применение Фэн-Шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей.

Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Вы научитесь притягивать удачу, формировать привлекательный имидж, узнаете о флирте как основе для успешных взаимоотношений.

Книга подскажет, как применить учение Фэн-Шуй для достижения признания и активизировать энергию, приносящую успех.

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ МОИМ СВЕТЛЫМ АНГЕЛАМ ИЗ ВСЕХ МИРОВ

 

Мир, в котором я живу, называется мечтою.

Хочешь, я тебя с собой возьму?

Хочешь, поделюсь с тобою?

Я подарю тебе любовь,

Я научу тебя смеяться,

Ты позабудешь про печаль и боль

И будешь в облаках купаться!

Это мой мир, как он красив и светел!

Гимн Нового сознания (песня «Мой мир»)

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 238. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия