Студопедия — Ямагути Мисаки. «Поджав хвост», отлепился от стены и попытался оттянуть неприятный момент.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ямагути Мисаки. «Поджав хвост», отлепился от стены и попытался оттянуть неприятный момент.






 

«Поджав хвост», отлепился от стены и попытался оттянуть неприятный момент.

– Вы что-то хотели, казначей?

Парень лишь кивнул и поманил пальцем. Шаг. Замер. Еще шаг.

– Молодец, хороший мальчик! – поощрительное поглаживание по голове. Отскочил.

– Сколько раз говорить, что я не домашняя зверушка?

Такеру высокомерно улыбнулся. Интересно, почему при виде такой улыбки меня так и тянет пересчитать все его зубы?

– Ты не прав, малыш. Пока у меня есть на тебя компромат, ты будешь кем угодно, даже моим питомцем. Иди сюда!

Отрицательно покачал головой.

– Ну? Я жду!

– Нет, – решившись, добавил. – Я хочу знать, как долго все это продлится.

– Хм, Мисаки, ты весьма нагл, – услышав столь фамильярное обращение, фыркнул от возмущения. (В Японии по имени друг к другу обращаются либо родственники или близкие люди, так сказать, парочки. Обычно, к знакомым или друзьям обращаются по фамилии, либо используют различные приставки к именам).

Хига-кун подошел ко мне, его пальцы прикоснулись к подбородку. Пришлось приподнять голову, чтобы посмотреть своему мучителю в глаза.

– Так и быть, я удовлетворю твое любопытство. Дай подумать, зимой меня ждет поступление в Васэда (Васэда – престижный колледж в Токио). Примерно в это же время я уйду с поста казначея, чтобы полностью заняться подготовкой к экзаменам. Как насчет Нового года? Три месяца полного послушания.

– И ты отдашь мне фотографии и не расскажешь брату о Ями?

– Даю слово.

Кивнул.

Закрыв глаза, трясущимися руками начал расстегивать ворот рубашки. Задержал дыхание, когда ремень полетел на пол вслед сорочке. Ладонь легла на молнию брюк.

– Интересно, что ты пытаешься сделать?

Голос Хига-куна раздался чуть в стороне. Распахнув от удивления глаза, повернулся на звук.

Такеру-кун… Этот гад… с интересов уставился на меня, сидя за столом и держа в руках какие-то бланки!

– Я, конечно, понимаю, что в наше время девственники чересчур озабоченны сексом, но не до такой же степени. Вначале помоги мне с документами. Если ты помнишь, то все еще являешься моим помощником. Кстати, ты не мог бы одеться? А то, глядя на твой разухабистый вид, я боюсь за свою безопасность!

– Но… Но… Ты же…

– Я? Что я? Разве я тебе что-то говорил? – глядя на иронично поднятую бровь, заскрипел зубами.

И почему этому гаду так легко удается вогнать меня в краску? В самом деле, со стороны выглядит так, как будто это я преследую несчастного семпая. Быстро схватив шмотки с пола, начинаю натягивать сорочку, пытаясь попасть в рукава. Глядя на меня, казначей вздохнул.

– Иди уж сюда, чудо в перьях.

Пальцы парня ловко заскользили по телу, поправляя одежду. Вроде ничего особенного, если не считать легкого смущения, что тебя одевают, как маленького. Так почему же сердце бьется, как бешеное, словно только что пробежал стометровку на время?

Облизал сухие губы.

– Ну, нет. Ты издеваешься, что ли? – тихий шепот. Дыхание семпая вновь теплым дуновением коснулось шеи. – Посмотри на меня!

Встреча взглядов. Тону в черных омутах.

Кто первым потянулся за поцелуем, не знаю. Знаю только то, что спустя несколько секунд мы целовались как сумасшедшие. Как я оказался сидящим на столе посреди рассыпанных бланков и отчетов, тоже не имею ни малейшего представления. Жадные губы, судорожное дыхание и громкий стук сердца. Тело отвечает на каждое мимолетное прикосновение семпая. Когда Хига касается молнии, застываю. Пытаюсь отодвинуться.

– Разве ты не обещал только что выполнять все мои приказы? – покорно убрал руки. Меня тихонько увлекли на спину.

Шорох стягиваемой одежды.

 

***

 

Закрыл глаза, когда умелые пальцы семпая замерли на моем члене.

– А ты довольно мил, когда смущаешься. Жаль, что ты не выглядишь так всегда. Хм, кончики твоих ушей опять превратились в сигнальные маячки.

– Прекрати, молчи! – закрыл лицо ладонями.

– Как скажешь, малыш. Как скажешь! Хочешь, чтобы я занял рот чем-нибудь другим?

– Д-да!

Что имел в виду казначей, я понял лишь спустя несколько секунд, когда горячие губы парня сомкнулись на моем стволе.

– М? О-ооох! Что ты делаешь, семпай?

Руки ищут опору. Пальцы зарываются в темные волосы парня, лохматя некогда идеальную прическу. Мой первый в жизни минет! В голове пусто. Нет ни одной мысли. Чувства перехватили власть над телом. Как описать то, что раньше никогда не испытывал? Всю ту бурю эмоций: прикосновение проворного языка, горячие губы… Как описать тот жар, бегущий по жилам, ощущение «порхания бабочек» внизу живота и приятную истому?

Напряжение нарастает. Тяжесть в паху… Стон облегчения, когда тело получает необходимую разрядку.

– М-м, какой необычный вкус. Пожалуй, я бы не отказался попробовать твою сперму еще раз! А теперь перейдем к «главному блюду»!

Слова семпая проскользнули было мимо моего сознания, пока… Пока палец старшеклассника, липкий от спермы не попытался проникнуть внутрь моего тела.

– Э? Что ты делаешь?

– Что-что? Разрабатываю твою «девственную» дырочку, конечно! И почему ты постоянно задаешь такие глупые вопросы? А теперь лучше помолчи и попытайся расслабиться, иначе будут неприятные ощущения.

– Неприя… Ксо! Прекрати.

– Расслабься. Черт, ты сейчас сломаешь мне палец. Слушай внимательно: успокойся. Вдох, выдох.

Пытаюсь расслабиться, но получается плохо. В самом деле, когда в твоей заднице чей-то палец, о каком спокойствие может идти речь? Неприятное чувство трения, ощущение такое, словно идешь в обуви, которая уже натерла изрядную мозоль.

Хига меняет угол проникновения. Меня пронзает дрожь.

– Есть! – ликующий голос казначея заглушается моим стоном.

Грешно, сладко, стыдно, неописуемо… Пальцы семпая раз за разом задевают какую-то точку внутри меня, от которой все плывет перед глазами. Губы казначея заглушают вскрики удовольствия.

 

***

 

– А теперь тебе придется поработать над моей «проблемой».

Непонимающе посмотрел на казначея. Тот обреченно вздохнул и поднял глаза вверх:

– Боже, за что я пред тобой провинился? Послал же ты мне такого идиота…

Шорох снимаемой одежды. С ужасом уставился на «агрегат» семпая.

– Толь… - поперхнулся. - Только не говори мне, что я должен взять это в рот!

– Хм, я еще не сошел с ума. Стать кастратом в восемнадцать? Ну, уж нет. Поработай ручками. Надеюсь, опыт в данной части у тебя все-таки есть?

Смущенно кивнув, обхватил член парня пальцами. Верх, вниз. Сжал ладонь крепче. Верх, вниз.

– Какой же ты неумеха. – ладонь Такеру-куна накрыла мои пальцы и начала задавать нужный ритм, направляя руку.

Тихий стон. Казначей притянул меня ближе и поцеловал.

 

***

 

– Завтра жду тебя в полтретьего. Не опаздывай.

Кивнув, направился к дверям.

– Никогда бы не подумал, что за внешностью «серой мышки» скрывается столь похотливое существо. Ты так самозабвенно отвечал на мои прикосновения!

В недоумении оглянулся, замерев в проеме.

– О чем это вы, семпай? Я лишь подчинялся вашим приказам, как и обещал.

Щелчок закрываемой двери. Глухой удар. М? Что это было?

 

***

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия