Студопедия — ВЕДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЛЮБОМУДРИЕ 7 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВЕДИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЛЮБОМУДРИЕ 7 страница






Асиаты создали западную цивилизацию для растления человеческих душ через превращение их в ограниченных потребителей - обывателей, замкнутых только на своих потребительских интересах и смотрящих на мир через призму своих первичных биологических инстинктов. Западная цивилизация порождает самое худшее рабство - она делает людей рабами вещей, заставляя их служить не Творцу, а Маммоне, жить не ради своего духовного совершенствования, а ради вещей. Люди Запада становятся заложниками потребительской системы, когда с каждым днем хочется все большего и большего. Но так как это паразитическое общество не в состоянии самостоятельно создать вожделенные материальные блага, то ему остается только следовать своей басурманской сущности - получить эти блага за счет грабежа других стран. Поэтому западный потребитель в большинстве своем закрывает глаза на любой произвол, если он способствует высокому уровню его потребления. В США, например, это называется национальными интересами, отражая ключевую позицию национального сознания американца. Примером тому могут послужить рукоплескания всего западного мира кровавой карательной экспедиции в Ираке и безнаказанность Израиля, захватившего земли арабских стран.

За внешне благопристойным, респектабельным видом западной цивилизации скрываются паразитические асиатские стремления, направленные на уничтожение системы духовных, культурных и общественных балансов, служащих исходным моментом взаимного творческого обогащения и развития различных человеческих общностей, стран, наций и национальностей. Иудо-масонская идея мирового правительства, по логике западной цивилизации, есть создание всеобщего тоталитарного асиатского режима, нещадно эксплуатирующего и даже уничтожающего "неполноценные народы", - в первую очередь это относится к россиянам. Россия была и поныне является главным препятствием на пути Запада к мировому господству. В течение столетий задерживала она алчный напор западного потребителя на сокровища Востока. Этим она заслужила особую ненависть западного обывателя. Запад радовался любым неудачам, любому ослаблению России.

В 1924 году в Берлине вышла книга "Россия и евреи", содержащая уникальный материал для осмысления русского геноцида. Ее авторы - И.Бикерман, Г.Ландау, И.Левин, Д.Линской, В.Мандель, Д.Пасманик - прямо-таки с проницательно-негодующей силой вскрывают неправду иудо-масонского переворота в России, разрушившего великое государство и превратившего русских людей в рабов - колодников. "Нас изображают расой господ, силящейся захватить владычество над миром. На деле же мы только скользим блудливой мыслью по поверхности мира, и если опасны теперь кому, то только потому, что плывем по течению, разрушающему устои России... Мы сеем бури и ураганы и хотим, чтобы нас ласкали нежные эфиры. Ничего, кроме бедствий, такая слепая, попросту глупая притязательность принести не может", - пишет И. Бикерман в статье "Россия и русское еврейство". И делает резонный допуск: "Клич "бей жидов, спасай Россию" в принципе соответствует той обстановке, что порождена еврейским владычеством", ибо иудомасонство только за последние сто лет организовало для России потери не менее 100 млн. человек, без учета неродившихся и погибших.

Если ранее иудомасонство наняло Германию как манекенщицу продемонстрировать миру свою долгосрочную программу экспансии, которую простодушная публика приняла за немецкую, а не за раввинскую, то теперь Сион сделал своей манекенщицей Америку. Ныне две трети американских миллионеров - иудеи, являющиеся финансовой опорой и послушным орудием Сиона. Кто платит деньги, тот и музыку заказывает; поэтому государственные организации США являются структурами иудомасонства, которое издавна стремилось стать всемирным диктатором. В разработанном масонами плане "Ост" и проводимом Гитлером - членом масонской ложи "Thule" - остался еще не выполненным пункт, который после крушения посредничавший с гитлеризмом Сион взвалил на США и ООН. Ныне США и Израиль в ООН редко расходятся во мнениях: "Для нас, немцев /читай: сионо - нацистов, см. Исайя, 60. 10 - 12/, важно в такой степени обескровить русский народ, чтоб он никогда больше не обрел возможности помешать установлению в Европе /читай: в мире/ немецкого /читай: иудейского/ господства."

Во время выступления на IV сессии Краснодарского краевого Совета народных депутатов /апрель 1991 г./, бывший председатель крайсовета Н. И. Кондратенко сказал: "Вы спросите - где искать этих самых сионократов?.. Они там, где идет борьба за власть. Вели борьбу за власть большевики - они были среди них, нынче рвутся к власти другие силы - они тоже здесь. Причем и в первом, и во втором случае - пристраиваются во главе движения. Назвав себя в этот раз демократами, используя искусно созданные ими же самими трудности, эти антисоветские политиканы задались целью подменить перестройку построением совершенно чуждого нам строя... Они практически уже разложили нашу экономику и культуру, подвергают народ неслыханному моральному террору, калечат его наследственную память и будущее. Эти люди тесно сомкнулись с теневиками, коррумпированной верхушкой государственного и хозяйственного аппарата, их поддерживают влиятельные зарубежные круги. Нельзя не заметить, что эти силы хорошо организованы, быстро перегруппировываются. Фактически развалив Союз, они теперь с удвоенной силой взялись за Россию, которая во все века стояла, как кость в горле, у международного сионизма на пути к мировому господству".

Ныне иудодемократы проворачивают в России перестройку по ветхозаветному сценарию и, как не зря в народе говорят, подводят "под монастырь" честных, невинных людей, дают возможность Сиону перейти с "вялотекущего" погрома на ничем не прикрытый геноцид русского народа.

Тысячелетнее подавление русского народа в России привело к тому, что ныне русские лишены права на защиту своих национальных интересов и традиций. У русских нет ни своей национальной государственности, ни своей академии, ни русского /а не русскоязычного/ радио и телевидения, ни права распоряжаться своей землей и находящимися на ней материальными, культурными ценностями. Если территорию входящих в Россию национальных республик и автономий закон не позволяет изменить без согласия их населения, то территорию русских областей и краев федеральный басурманский центр может перекраивать, дарить, продавать, не интересуясь, как к этому отнесутся русские - на них право на самоопределение, равно как и многие другие права, законодатели злонамеренно не распространяют.

Такое расовое угнетение необходимо асиатам для того, чтобы безнаказанно выжимать из беззащитных, доведенных уже до вымирания русских краев и областей природные богатства России, а русских использовать в качестве безвозмездного донора. Обескровленного и уже еле живого донора они всячески стараются столкнуть в пропасть гражданской войны.

Это позволяет асиатам выкачивать из России и пускать на распродажу по бросовым ценам сотни тонн золота, миллионы тонн нефти, миллиарды кубометров газа и леса, а народ богатейшей страны сделать нищим и обездоленным во всех отношениях.

По подсчетам специалистов, в России одной нефти добывается столько, что если ее действительно продавать по мировым ценам, а не грабить нас, то каждый житель может безбедно жить, не работая нигде! От нас почти даром забирают еще газ, лес, руду, сам народ трудится в поте лица, а живет хуже всех в мире.

Одновременно с этим грабежом асиаты изо всех сил разжигают русофобию, противопоставляя русских нерусским. Еще в 1906 году "европеизированные" депутаты первой Государственной Думы предложили изъять слово "русский" как раздражающее другие народы. А "посвященный" клеврет А. Амфитеатров в книге "Происхождение антисемитизма", выпущенной им накануне думских словопрений, призвал просвещенные умы как можно реже употреблять понятие "Россия". И, исходя из тезиса, что антисемитизм есть откровенный и неразлучный спутник русского начала, обосновал неизбежность российской самоликвидации.

Политическое угнетение русского народа дошло до того, что Наркомат по делам национальностей, созданный 8 ноября 1917 года, поставил своей целью защиту национальных интересов всех народов России, кроме... русского. К 1919 году при Наркомате насчитывался 21 комиссариат и отделы: еврейский, литовский, польский, армянский, латышский, чувашский, мусульманский и др., - которые представляли национальные интересы всех народов, кроме русского. Этот асиатский принцип построения федерации сохранен и упрочен современным иудодемократическим правительством.

Проводя анализ "практических шагов" наших столичных мэрий, группа русскоязычных интеллектуалов в телепередаче "Пресс - клуб" /4 ноября 1991 года/, отнесла русских к разряду "архаичных явлений". И к концу действа устами ведущего изрекла буквально следующее: "Россия, где дурь образовала сплошной завал, должна исчезнуть..."

Осуществляя русофобский план создания национальной государственности только для нерусских народов, асиатская власть, озабоченная тем, чтобы поскорее уничтожить Россию, добилась противоправного изъятия у русского народа значительных частей его земель, включенных ныне в Прибалтику, Казахстан, Украину, Татарстан и другие республики. Ныне русские люди, насильственно включенные в отделившиеся республики, превращены в мигрантов и оккупантов. Живя на земле своих предков, они лишены права самостоятельно решать свои государственно - политические проблемы.

Право наций на самоопределение, бесспорное в области международно-правовых отношений, где нация, как правило, отождествляется с гражданством страны, необоснованно переносится на решение внутригосударственных народных проблем. При этом право наций на самоопределение все чаще объясняется как право "коренной" нации на самостоятельность и преимущество. Такой по существу расовый подход превращает права "коренной" нации в преимущества, провоцирующие межнациональные конфликты. Независимость преподносится асиатами как важное свидетельство национального достоинства. К суверенным причисляются все формы автономии, существующие и могущие возникнуть. Создание таких законов необходимо асиатам для развязывания в России гражданской войны. В США, например, при широкой автономии штатов в решении своих социально-экономических и политических проблем, ни один из штатов независимостью не обладает, а тем более правом выхода из федерации, хотя там есть штаты с довольно компактным этническим составом населения. Испано-язычный штат Мехико, отвоеванный у Мексики, не только не может выйти из состава США, но и объявить государственным язык большинства коренного населения, а тем более притеснять англоязычных.

В России же современные асиаты во главе с Ельциным показали миллионам русских в отделившихся республиках, что им нужно "знать свое место". Этим демократы явили всему миру свое пренебрежение к единому и великому русскому народу и свою заинтересованность в дальнейших "великих потрясениях" России. Навалились они на Россию и растерзали ее тело на "самостоятельные" государства - Башкортостан /где башкиры составляют менее 22 процентов населения/, Бурятию /буряты - 24 процента/, Карелию /карелы - 10 процентов/, Коми /коми - 23 процента/, Чукотскую республику /чукчи - 7 процентов/ и т.п. На землях России создали нерусские государства, где русские составляют большинство. Знали асиаты и то, что при суверенитетах такого рода простым людям не добавится ни уверенности, ни жилья, ни продуктов. Буквально за несколько последних лет демократы развалили народное хозяйство и показали полную неспособность не только обеспечить поступательное развитие страны, но даже просто поддерживать на каком-то сносном уровне производство необходимых стране продовольственных и промышленных товаров. Предельным уровнем падения производства, за которым наступает деиндустриализация страны, мировая практика признает 30-40%, а у нас же к концу 1996 года этот уровень достиг 47%. Допустимой долей импорта продуктов питания признается 30%, а Россия перешла уже 50-процентный порог; долей расходов от РРП на науку признается 2%, у нас - 0,42%. Предельно критическим значением в нынешней мировой практике принято считать для оснащения армии и флота наличие 60% новейших образцов оружия и боевой техники. Доля таких образцов оружия и техники в Российской армии составляет всего лишь 30%. Сельское хозяйство в нынешнем его состоянии оказалось неспособным обеспечить страну отечественным продовольствием. Между тем, по прогнозам в ближайшие годы продовольственный фактор в международной политике может превзойти роль силового давления. 4 декабря 1997 года ЦРУ США подготовило предметный доклад "О сохранности российских ядерных средств". Уже к концу 80-х годов было точно известно, что применение программы МВФ привело к экономической катастрофе в ряде стран Латинской Америки и Африки. Об этом знали российские президент и правительство. Также им было известно, что Международный трибунал в Мадриде вынес вердикт, из которого следует, что "программы стабилизации МВФ, примененные им в ряде стран, включая Россию, есть целенаправленное убийство людей посредством навязанных обманным путем договоров, и эту политику следует расценивать как следствие преступления, а не ошибки".

В конце 1997 года американский журнал "Foreign attairs" опубликовал статью З.Бжензинского "Геостратегия для Евразии". Идеолог международных масонских организаций: Бильдербергского клуба, Трехсторонней комиссии, Совета по внешней политике /т.е. тайной международной власти, сверхправительственных и судьбоносных сил западного общества, нигде себя официально не афиширующих/ - ведет речь о "Конфедеративной России", где Приморье отходит "Великому Китаю", Южные Курилы - союзу "США - Япония", Калининградская и Санкт-Петербургская области- Германии, а Северный Кавказ - Турции.

Достоянием гласности стали и расчеты "Священного Римского клуба", представленные в ООН: численность населения России к 2010 году не должна превышать 50 миллионов человек. За 12 лет надо умертвить или депортировать 100 миллионов!

Взяв курс на капитализацию России, демократы стараются умолчать о том, как западная рыночная цивилизация достигла своих "высот", как она в погоне за первоначальным капиталом "очистила" земли Нового Света от 6-ти миллионного коренного индейского населения, как охотилась на негров Африки, словно на диких зверей, чтобы превратить в рабов на плантациях. Но что же побудило перестройщиков России отбросить исконно русские ценности Ведической культуры и соориентироваться на западную цивилизацию: может, на Западе к концу ХХ-го столетия и в самом деле произошли изменения в лучшую сторону морали и нравственности?

Никакой народ не может быть жизнеспособным, самостоятельным организмом без внутренних самобытных родовых начал. Поэтому славянские народы может спасти не холодный интеллект бездуховной западной политики, а животворный родник Ведических общественных основ Российского народа.

Да! Мысль высокую вынашивал я годы,

Вот мудрости конечный вывод мой:

Лишь тот достоин счастья и свободы,

Кто каждый день за них идет на бой!

И так всю жизнь, наперекор судьбе,

Ребенок, муж, старик - всегда в борьбе!

Народ свободным жажду повидать,

В краю свободном средь свободных встать,

Тогда б воскликнул я: "Мгновенье!

Повремени, прекрасное мое!

След жизни нашей, все стремленья

Не поглотило забытье!"

Надежда радостью мой озаряет лик,

Теперь я познаю свой высший миг!

В.Гете /"Фауст"/

 

СЛАВЯНАМ

Смотри, как Запад разгорелся

Вечерним заревом лучей,

Восток померкнувший оделся

Холодной, сизой чешуей!..

Они кричат, они грозятся:

"Вот к стенке мы славян прижмем!"

Ну, как бы им не оборваться

В задорном натиске своем!..

Да, стенка есть - стена большая, -

И вас не трудно к ней прижать.

Да польза-то для них какая?

Вот, вот что трудно угадать...

Ужасно та стена упруга,

Хоть и гранитная скала, -

Шестую часть земного круга

Она давно уж обошла...

Ее не раз и штурмовали -

Кой-где сорвали камня три,

Но напоследок отступали

С разбитым лбом богатыри...

Стоит она, как и стояла,

Твердыней смотрит боевой:

Она не то чтоб угрожала,

Но... каждый камень в ней живой!..

Ф.И.Тютчев

Глава четвертая







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия