Студопедия — Этот крем оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Он не оставляет на коже жирного блеска и является идеальной базой под макияж.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Этот крем оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Он не оставляет на коже жирного блеска и является идеальной базой под макияж.






 

Гель для ухода за кожей век

Высокоэффективное средство ухода за нежными участками кожи контура глаз. Содержит экстракты алоэ, мяты, огурца, женьшеня, липы, винограда, гиалуроновую кислоту.

Уникальная комбинация компонентов этого геля обеспечивает оптимальную защиту самой деликатной части лица – коже вокруг глаз. Гель уменьшает отечность вокруг глаз, снимает воспаление, предупреждает и разглаживает морщинки, «гусиные лапки» и дряблость кожи вокруг глаз.

Этот гель особенно рекомендован лицам, носящим очки или контактные линзы, а также лицам, чья профессиональная деятельность связана с работой на компьютере.

Гель является идеальной базой для макияжа, он прекрасно сочетается с кремом дневным с гиалуроновой кислотой.

 

Гель для ухода за кожей груди и области декольте

Через месяц кожа груди приобретает приятный цвет и упругость!

Тонизирующий гель для укрепления бюста. Содержит экстракты герани, петрушки, подорожника, ромашки, витамин Е, лейкоцитарный экстракт из молок лососевых рыб, гиалуроновую кислоту.

Гель повышает тонус кожи области декольте и груди, обладает защитным и влагосберегающим действием, помогает вернуть коже упругость, утраченную в результате старения, изменения веса, беременности. Дает видимые результаты.

Этот гель рекомендуется использовать регулярно, втирая его до полного впитывания, соблюдая основное правило – от нижней части груди к шее, а затем к подбородку.

 

Крем для ухода за кожей век

 

Прекрасное средство для ухода за нежной кожей вокруг глаз.

Экстракт петрушки устраняет отеки с верхних век и уменьшает «синяки» под глазами. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу, разглаживает морщины и предохраняет от появления новых. Масло зародышей пшеницы питает кожу большим количеством витамина Е. Масло дерева Ши, смягчает кожу и придает ей здоровый вид. Экстракт конского каштана улучшает микроциркуляцию крови. Экстракт зеленого чая защищает кожу от действия свободных радикалов. Экстракт сои тонизирует кожу.

Не содержит искусственных красителей. Не вызывает аллергии. Защищает от ультрафиолетового излучения.

Состав: вода, масло зародышей пшеницы, масло дерева Ши, экстракты петрушки, конского каштана, зеленого чая и сои, гиалуроновая кислота.

 

 

Жидкое мыло-бальзам с гиалуроновой кислотой

Среди большого разнообразия средств очищения кожи жидкое мыло-бальзам с гиалуроновой кислотой выгодно отличается по ряду основных параметров.

Оно содержит только натуральные компоненты растительного и животного происхождения. Не вызывает аллергии, заживляет микротрещины и интенсивно увлажняет кожу. Эти свойства получены в результате сбалансированности кислотно-щелочной среды(PH близок по величине к нормальному значению т.е. к 5,5), а также комбинации используемых биологически активных веществ, главным из которых является Гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота участвует в строении клеток живого организма, стимулирует клеточный иммунитет, интенсивно питает и увлажняет кожу, омолаживая её, делая её нежной, мягкой и эластичной. И, как следствие, улучшается общее состояние организма человека.

Жидкое мыло-бальзам с гиалуроновой кислотой рекомендуется для очистки любого типа кожи, включая самую чувствительную.

С успехом может использоваться в качестве пенного средства для купания детей, геля для душа. Подходит для ежедневного использования для очистки кожи лица, рук, области декольте.

Может использоваться с водой любой степени жесткости, включая морскую.

Состав: Натрий лаурилсульфат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, натуральный глицерин, гиалуроновая кислота, экстракты ромашки и мяты, хлорид натрия, натуральный пищевой краситель, вода, катон, витамины C, PP.

 

Омолаживающая гель-маска с гиалуроновой кислотой

 

Гель-маска применяется для увлажнения и питания кожи, повышения ее эластичности и упругости, разглаживания морщин, до и после чистки лица, при химических пилингах, шлифовках лица, при угревых высыпаниях и для лечения заболеваний кожи, после мезотерапии, дермабразии и хирургических операций.

Состав: Гиалуроновая кислота, экстракты женьшеня, липы, ромашки, календулы, шалфея, алоэ, лимона, обогащенного Витамином С, винограда, лейкоцитарный экстракт, Витамины Е, В.

Экспериментальные исследования, проведенные на базе ведущих научных центров России, показали, что омолаживающая гель-маска обладает рядом уникальных свойств, поэтому она стоит в одном ряду с элитной косметикой ведущих фирм мира.

Рекомендуется применять курсом 10-15 дней (ежедневно или через день). В дальнейшем – поддерживающая процедура 1-2 раза в неделю и по экстренным показаниям: уставшая кожа, отеки, серый цвет лица, стрессы, а также для длительного сохранения макияжа, т.к. блокируются сальные железы.

Упаковка: разовый пластиковый герметичный пакет-контейнер.

Способ применения: Маска наносится на чистую слегка распаренную кожу лица и оставляется на 15-20 минут. Гель маска может быть использована многократно.

 

Тоник очищающий

 

Великолепное очищающее и увлажняющее средство для всех типов кожи. В его состав входят растительные экстракты (экстракт шалфея, экстракт огурца), витамины, гиалуроновая кислота, которая является самым лучшим из известных в мире увлажняющих средств. Не содержит спирта. Оказывает мягкое противовоспалительное действие, препятствует появлению угревых высыпаний.

Тоник – это одно из средств для снятия макияжа. Но не только. На тоник возложена вся ответственность за логическое завершение всего процесса очищения. Тоник удаляет сухость, чувство стянутости, которое остается на коже после водопроводной воды и возвращает коже первозданную свежесть.

 

 

Тонизирующий освежающий спрей «Драгоценная влага»

для лица и тела.

 

Содержит экстракт почек черной смородины, богатых флавоноидами, аминокислотами и витамином С, сок алоэ вера (смягчает и увлажняет кожу), экстракт плодов малины (самый лучший антиоксидант из известных в мире), экстракт яблока (витамины группы В,С,Е, пектиновые вещества, микроэлементы).

Содержит гиалуроновую кислоту - один из самых дорогих в мире ингредиентов, применяемых в косметических средствах по уходу за кожей, и лучший из известных увлажняющих агентов для кожи.

Спрей «Драгоценная влага» создан на специальном оборудовании на основе современных Нанотехнологий. Благодаря этому значительно увеличена способность молекулы воды преодолеть эпидермальный поверхностный слой и увлажнить более глубокие слои кожи.

Обладает подтягивающим, увлажняющим и тонизирующим действием. Снимает раздражение, покраснение, отечность, охлаждает и освежает кожу. Сразу же после применения улучшается внешний вид и повышается тургор кожи. Обладает легким освежающим запахом.

Может использоваться в любое время дня поверх макияжа, а также утром и вечером перед нанесением дневного или ночного крема.

Применяется в салоне для проведения процедур спа, а также дома в качестве дополнительного ухода. Предназначен для увлажнения самой чувствительной кожи.

Подходит как мужчинам так и женщинам.

Незаменим в офисе и дороге.

Спрей упакован во флакон с распылителем объемом 100мл.

 

Крем-бальзам

на основе медвежьего жира

 

Обладает противовоспалительным обезболивающим согревающим ранозаживляющим антисептическим, а также тонизирующим действием.

Активные компоненты крема-бальзама:

Медвежий жир, эфирные масла эвкалипта и лаванды, экстракты шалфея и ромашки.

Медвежий жир издавна рекомендован официальной медициной как высокоэффективный природный лечебный препарат. Жир медведя содержит витамины В2, В5,В6, К, РР,Е в легкоусвояемой природной форме в сочетании с необходимыми организму цитаминами, микроэлементами и органическими кислотами.

Используется при лечении:

• заболеваний суставов (артритов, артрозов, радикулита и др.), а также мышечных болей;

• воспаления легких, бронхитов, бронхопневмоний и простудных заболеваний (как вспомогательное согревающее средство);

•ожогов, укусов, обморожений, трофических язв, псориаза, экземы, лишаев, гематом, ушибов;

•улучшает состояние кожи головы, препятствует выпадению волос.

Благотворно влияет на обменные процессы в коже, улучшает микроциркуляцию крови в месте нанесения.

Противопоказаний не имеет.

 

Крем антицеллюлитный разогревающий «ШОКОЛАД»

Натуральные растительные экстракты, масла, смесь эфирных масел, витамины, содержащиеся в креме, благотворно влияют на обменные процессы в коже, удаляют признаки целлюлита, предохраняя кожу от старения. Кожа при регулярном применении становится более гладкой, эластичной. Обладает лимфодренажным эффектом. Снимает отечность. Улучшает микроциркуляцию в проблемных участках кожи.

 

Активные компоненты: действуя сообща, стимулируют периферическое лимфо - и кровообращение, укрепляют стенки сосудов, улучшают вводно-солевой обмен и метаболизм в клетках кожи, смягчают и успокаивают кожу.

Состав:

Экстракт зеленого кофе (из необжаренных кофейных зерен) – одна из самых последних разработок в области антицеллюлитных ингредиентов, эффективно устраняет подкожные жировые отложения. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных (области формирования целлюлита) участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи.
Усиливает метаболические процессы, препятствует задержке воды в организме. В результате улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и эффект «апельсиновой корки».
Активные кофейные компоненты способствуют выравниванию и укреплению кожных тканей, устраняя такие застойные явления, как отеки и накопление токсинов. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект, утончая силуэт.

Экстракт какао – оказывает тонизирующее действие на кожу благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина и танина. В косметике традиционно используется в антицеллюлитных кремах и гелях.

Масло сои – защита и регенерация клеток кожи

Масло зародышей пшеницы – как питательная основа и источник витамина Е.

Экстракт ламинарии (источник витаминов и микроэлементов – селена, брома, железа, марганца и др.,включая йод) улучшает метаболизм в коже, стимулирует обмен веществ

Разогревающая смесь эфирных масел (эфирное масло апельсина, розмарина, черного перца, атласского кедра, японского лавра, арники горной) стимулирует кровообращение, улучшает мышечный тонус, выводит из организма вредные вещества.

Психоэмоциональное действие. Смесь эфирных масел повышает умственную и физическую активность, является мощным адаптогеном, устраняет нервную дрожь, стабилизирует энергетические нарушения. Придает смелость и дает ощущение защищенности ранимым людям.

 

 

Способ применения: нанести на проблемные участки кожи. Для усиления действия рекомендуется предварительно очистить кожу с помощью скраба. Крем не смывать!!!

 

Антицеллюлитный гель

Тонизирующий гель для тела.

Помогает вернуть коже упругость, утраченную в результате старения, изменения веса, беременности.

Натуральные растительные компоненты, смесь эфирных масел, витамины, содержащиеся в геле, благотворно влияют на обменные процессы в коже, удаляют признаки целлюлита, предохраняя кожу от старения. Кожа при регулярном применении становится более гладкой, эластичной. Гель обладает увлажняющим и тонизирующим эффектом.

Активные компоненты:

Экстракт зеленого кофе (из необжаренных кофейных зерен) – одна из самых последних разработок в области антицеллюлитных ингредиентов, эффективно устраняет подкожные жировые отложения. Способствуют прицельному устранению жировых накоплений на проблемных (области формирования целлюлита) участках кожи, стимулируя естественную способность кожи к сжиганию жиров. Улучшает микроциркуляцию и повышает эластичность кожи.
Усиливает метаболические процессы, препятствует задержке воды в организме. В результате улучшается текстура кожи, исчезают рыхлость и эффект «апельсиновой корки».
Активные кофейные компоненты способствуют выравниванию и укреплению кожных тканей, устраняя такие застойные явления, как отеки и накопление токсинов. Обеспечивает хороший разглаживающий и увлажняющий эффект, утончая силуэт.

Экстракт какао – оказывает тонизирующее действие на кожу благодаря наличию в составе метилксантина, кофеина и танина. В косметике традиционно используется в антицеллюлитных кремах и гелях.

Экстракт ламинарии улучшает метаболизм в коже, стимулирует обмен веществ.

Разогревающая смесь эфирных масел (эфирное масло апельсина, розмарина, черного перца, атласского кедра, японского лавра, арники горной) стимулирует кровообращение, улучшает мышечный тонус, выводит из организма вредные вещества.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 297. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия