Студопедия — Классическая Испания
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Классическая Испания

 

партия Кандидаты (тройка лидеров списка)
  Родина (9 человек) Рощенко В.М. Комаров В.Н. Харитонова Е.Н.
  КПСС (5 человек)   Вавилова Е.И. Михайлова О.В. Приказчикова Н.Н.
  КПРФ (16 человек)   Ларионов В.Г. Потемкин Н.П. Галкин А.Ю.
  СР (10 человек) Цветков В.Ю. Соловьев А.Ю. Агафонникова Л.Н.
5. ЕР (25 человек)   Келлер А.Д. Козлова Е.И. Штапкин С.А.
  ЛДПР (6 человек)   Сенькин М.В. Ежова Л.Н. Шаметько А.А.

 

Автор ограничил возможность комментирования

 

Яйца

Г панировочных сухарей

100 г твёрдого сыра

Ст. л муки

Растительное масло (для жарки)

чёрный молотый перец, соль - по вкусу

Кориандр, (по желанию)

куркума *(необязательно)

Кайенский перец, фенхель (по желанию)

Можно добавить свои любимые специи по вкусу!

Приготовление:

Картофель отварить в мундире, очистить, натереть на тёрке или пропустить через мясорубку.

Добавить яйца, специи, соль, тщательно перемешать.

Добавить к полученной массе просеянную муку, перемешать. Основа для картофельных палочек готова!

Сыр нарезать "брусочками";.

Влажными руками сформировать картофельные палочки, в середину положить сыр, обвалять в панировочных сухарях и обжарить с!4-х сторон на растительном масле до образования золотистой корочки.

Подавать картофельные палочки можно горячими или тёплыми с вашим любимым соусом.

Картофельные палочки с сыром. Начинка может быть любая, на ваш вкус, пробуйте! Ведь самые изысканные блюда так и появляются))

МОЙ СПОСОБ

КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОТЛЕТЫ С СЫРОМ.

Ингредиенты:

10 средних варёных картофелин

Яиц

Г панировочных сухарей

100 г твёрдого сыра

Ст. л муки

Растительное масло (для жарки)

чёрный молотый перец, соль - по вкусу

Можно добавить свои любимые специи по вкусу!

Приготовление:

Картофель отварить в мундире, очистить, натереть на крупной тёрке.

Сыр натереть на крупной терке.

Добавить яйца, специи, соль, муку,тщательно перемешать.

Влажными руками сформировать котлеты,обвалять в панировочных сухарях и обжарить с 2-х сторон на растительном масле до образования золотистой корочки.(без крышки на огне,чуть меньше среднего,переворачивая два раза туда-сюда).

Подавать картофельные котлеты можно горячими или тёплыми с вашим любимым соусом.

Классическая Испания

Классическая Испания STANDARD Барселона – Валенсия – Гранада – Севилья - Кордоба-Толедо - Мадрид-Барселона  
1-ый день Барселона Прилет в аэропорт Барселоны. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин. Посещение светового шоу «Волшебные фонтаны».  
 
 
2-ой день Барселона- Валенсия Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с посещением Готического квартала, Кафедрального собора, парка Гуэль и архитектурного модернизма Антонио Гауди. Отъезд в Валенсию. Остановка в Валенсии для осмотра исторического центра и собора. Отъезд в Аликанте. Размещение в отеле. Ужин.  
 
 
3-ий день Гранада Завтрак. Утром отъезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в Альгамбру и Хенералифе (арабские дворцы и сады). Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.  
 
 
4-ый день Севилья Завтрак. Утром отъезд в Севилью. Размещение в отеле. Во второй половине дня экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и еврейского квартала Санта Крус. Свободное время. Ужин. Вечером за дополнительную плату предлагается посетить представление национальных танцев фламенко.  
 
 
 
5-ый день Кордова-Мадрид Завтрак. Утром отъезд в Кордову. Экскурсия по старому центру и посещение Мечети (2,5 часа). Отъезд в Мадрид. Размещение в отеле. Свободное время. Ужин.  
 
 
 
6-ой день Толедо-Мадрид Завтрак. Утром отъезд в Толедо. Пешеходная экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и его музеев, а также часовни Санто Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Во второй половине дня экскурсия по Мадриду, автобусная и пешеходная. Посещение картинной галереи Прадо* (без гида). Свободное время. Ужин.  
 
 
7-ый день Барселона Завтрак. Утром посещение картинной галереи Прадо (без гида). Отъезд в Барселону. Прибытие в Барселону. Размещение в отеле. Ужин.  
 
 
8-ой день Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны. Завершение тура.  
STANDARD ВКЛЮЧАЕТ 7 ночлегов в отелях, 7 завтраков, 7 ужинов или обедов, проезд в комфортабельном автобусе, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты, обозначенные звездочкой*.  
ВНИМАНИЕ: В программе возможны изменения, замена ужина на обед, порядка проведения экскурсий и времени их начала. Сбор на некоторые экскурсии осуществляется в заранее оговоренном месте. В период проведения выставок и конгрессов возможно размещение в отелях пригорода.  

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района | Контрольная работа №1.

Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 299. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия