Студопедия — Приветствую мыслящих! КОЛу: Хэлло, ded! Ты такой умный - как и мой дедушка
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! КОЛу: Хэлло, ded! Ты такой умный - как и мой дедушка






КОЛу: Хэлло, ded! Ты такой умный - как и мой дедушка. Только зачем ты пугаешь войной и всякими страхами? И скажи, что делать нам - детям, когда взрослые дяди дерутся и ругаются между собой?

А Бог - он какой? Строгий как папа? А он любит маленьких детей? - спрашиваете Вы.

Отвечаю. Во-первых, здравствуй, малыш! Бог есть Высокоорганизованная Духовная Сущность, доведшая Себя до совершенства, как духовного, так и интеллектуального. Что и позволяет ЕМУ строить СВОИ Вселенные, и заселять их жизнью. ОН – ТВОРЕЦ. И как всякий творец, ОН любит СВОЁ творение. Но, жизнь – это движение, т.к. всякая форма, как и содержание нуждается в совершенствовании, и обновлении. Ты же видишь и в нашей земной жизни, что НИЧТО не творится раз и навсегда. Всё сотворённое рано, или поздно нуждается или в обновлении, или в сносе, и новой постройке. Даже ты в своей жизни что-то творишь, а затем переделываешь. Так и БОГ, сотворив начальную Вселенную, т.е. дав ей жизнь, сопровождает её развитие до конца. Но развитие не всегда плавное и постепенное, т.к. есть и посторонниевлияния, и у САМОГО БОГА появляется необходимость что-то изменить, и даже кардинально, т.к. творчество предполагает и возникновение ошибок. БОГИ тоже ошибаются. Так вот некоторые этапы развития человечества нуждаются и в болезненных для физического человека воздействиях. Но это ощущение характерно лишь для слаборазвитых духовно человеков. Ассоцитирующих себя с мясом. Для того, чтобы человек развивался в правильном направлении, ему необходимо следовать Космическим Правилам, или Законам, созданными БОГАМИ для нашего блага. Если мы нарушаем регулярно эти Законы, то беды сыплются на нас как из рога изобилия. Сами виноваты (правда, нам и помогают в этом). Твой строгий папа говорит тебе, что нельзя бежать на красный свет светофора? Наверняка, говорит. Но если ты регулярно нарушаешь этот запрет, то рано, или поздно у тебя будут большие проблемы. Кто виноват, строгий папа? Я никого не пугаю войной, и всякими страхами. Но если бы человеки читали не детективы, и иную макулатуру, а книги, содержащие ЗНАНИЯ, то помнили бы хотя бы слова Иисуса:

«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут голод, мор и землетрясения по местам. Всё же это начало бедствий… И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга…претерпевший же до конца спасётся… ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.…И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесмные поколеблются..» (Мф 24;6-29)

Таких свидетельств множество, ибо БОГ предупреждал человеков о неоходимости соблюдать ЗАКОНЫ Мироздания для своего же блага. Но если человеки упорно шли и идут к своей духовной гибели, то БОГ, как источник этих ЗАКОНОВ, уже НИЧЕГО не сможет сделать для слепцов. Как говорится, ЕГО совесть чиста. Кто не спрятался – ОН не виноват. Живи по совести, и всё у тебя будет хорошо!

АСТРОПОЛИСу: Каким образом вы узнали о том, что Высшие Боги Иерархии Света говорят о ноябре, как о начале горячих событий? Что конкретно вы подразумеваете под первым классом и детской колонией для заваливших жатвенный экзамен?- спрашиваете Вы.

Отвечаю. Эта весть пришла некоторым, имеющим связь с Иерархией, и подтверждается косвенными данными, наблюдениями.

Наша цивилизация, в своём развитии, подобна первоклассникам. Для прехода во второй неоходимо сдать экзамен на зрелость (условно, т.к. все наши мысли, и поступки зафиксированы в так называемой Книге Жизни. ИМ всё о каждом из нас известно). По многим источникам около 2/3 населения планеты не пройдут экзамен, и часть будет или выбракована, вплоть до разложения до первоэлементов, а какая-то часть вернётся на физический план, но уже на другой планете, с тем,чтобы вновь пройти курс за первый класс,как не усвоенный. По результатам курса БОГ распорядится – кого куда. Часть из этих 2/3 будет направлена на перевоспитание на планету с весьма жёсткими условиями существования (Бабиков говорил о реклостере, Иерархи так не называют). Я назвал это детской колонией. И лишь 1/3 продолжит своё развитие на планете Земля, но уже с новыми задачами, и с новыми возможностями, которые уже сейчас открываются у некоторых из нас, как представителей 5-й Расы, или цивилизации. Но мы заканчиваем своё существование в привычных для нас формах рас, народов и наций, т.к. представители 6-го уровня развития будут называться именно 6-я Раса, потому что через 300-500 лет на планете будет процветать одна Раса без деления на народы, нации, и т.д. Удивительно, но как-то случайно наткнулся на прочество Захарии, (когда надо – само идёт) говорящее о том же:

«И будет на всей земле,говорит Господь: две части на ней будут истреблены,вымрут,а третья останется на ней. И введу эту третью часть в огонь,и расплавлю их,как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото…» (Зах 13;8,9)

Т.Е. говорится о том, что оставшиеся человеки будут очищены Божественными энергиями, как золото в тигле, шлак будет удалён из душ их, и они обретут новое качество. Интересно и то, что Высшие называют будущую Расу Золотой, равно как и время то – Золотым Веком.

Поэтому интересно, каким образом она (Россия) может быть втянута в активные действия в плаинируемой войне. Если вы правы на счёт природной остановки Гольфстрима и последовавшей серии планетарных катаклизмов, то уже этой зимой Европа должна замёрзнуть, обратив своё взор в сторону миграции на более тёплые территории юго-западной части России – пишите Вы.

Отвечаю. Россия уже втянута во все настоящие и будущие войны. Какой нейтралитет? Помогаем НАТО в Афганистане, Киргизии (Исааковна попросила), являемся заложниками со строительством АЭС в Иране, валютные запасы – в США, деньги и недвижимость миллиардеров – в Европе, а где деньги – там и Родина у НИХ.

Я действительно не исключаю,что Европе этой зимой будет не жарко. Но вывод Вы делаете не верный. Главное в предстоящих глобальных изменениях поверхности Земли состоит в том, что будет довольно быстро исчезать под водой планетарная суша. Вода будет затоплять все низменности на планете и её просторы значительно увеличатся. Юго-Западные территории России будут также подтоплены, а некоторые и затоплены, потому они не могут быть востребованы теми, кто разбирается в происходящем. Причина планетарного потопа состоит в следующем. ПРЕОБРАЖЕНИЕ планеты, как живого существа, подошедшего в своём развитии к необходимости ТРАНСФОРМАЦИИ, равно как и человеков, также по известным причинам нуждающихся в кардинальных изменениях, связано с НЕОБХОДИМОСТЬЮ перехода на Новый качественный уровень энергетической составляющей как планеты, так и человечества.

Вспомните слова Иисуса:

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!» (Лк 12;49)

В этом и заключается ПЕРЕХОД, Именно по несоответствию качества духовных энергий, необходимых БОГУ, и запланированных для человека в эпоху Рыб, и тем качеством, которое мы излучаем сейчас, и производится тестирование человеков (сейчас я говорю и физике этого процесса). А так как вода является самым энергетически ёмким веществом на планете, то обновление качества энергий будет связано и с увеличением её количества. Это НЕПРЕМЕННОЕ условие всякой эволюции в Мироздании – низшая(низкая) энергетика, эволюционируя, поднимается до более высокой (тонкой) и происходит качественный рывок. Так вот увеличение более качественной энергии (более тонкой) потребует и больших водных массивов для её хранения (вода на планете является хранилищем энергетических ресурсов), то и будет происходить её распространение на всех низменных участках планеты. Одновременно вода на планете (в духовном плане) является и её зрительным органом (наш глаз имеет также жидкостную основу,как помните). Вот что является и будет являться истинной причиной планетарных затоплений. Высшие СС знают об этом, и потому давно уже перебоались в горные районы (я уже писал о причинах дробления Югославии, и о захвате Сербии и Боснии войсками США. СС Англии всё уже давно скупили в горных районах, и в Сербии стоит самый большой контингент войск США).

Завершаю цитатой из Вашего сообщения, прекрасно оформленной мысли: Вообщем, главное в предстоящих событиях сохранить человеческий облик духовной природы, не поддаваясь на ведущие к выбраковке провокации рептов и обеспечивая своё, не противоречащее космическим законам, выживание, с восприятием происходящего как выпускного экзамена на пути к новой жизни.

ГРАНТу: А в чем по вашему смысл нашего существования в плотном мире? – спрашиваете Вы.

Отвечаю. Человек был создан как потенциальный БОГ. Если говорить о физике, то как источник подпитки Высших Сфер энергией высоких порядков. Но как и всякое возрастание, рост начинается с малого. Так и человек, чтобы познать всё с самого низкого, самого примитивного,самого грубого, был помещён в плотный Мир, с тем, чтобы,проходя учёбу от малого до великого, возрастая в своём стремлении стать Сыном своего ОТЦА, т.е. Богом, познавал Мир физический, закалялся в противодействии соблазнам, убивающим его, т.е. Душу, т.к. проходил курс наук по выживанию. И это справедливо, т.к. БОГАМИ могут стать лишь те, кто ОСОЗНАННО стремится к ОТЦУ, не отвлекаясь на уловки Дьявола. Можно сравнить со школьником, пришедшим на завод после школы. Вначале ему рашпиль в руки, т.к. ничего пока не умеет,и работу попроще. Но если парень с головой, то он закончит ПТУ, получит квалификацию, и будет уже уважаемым специалистом. Т.е. поднимется на одну ступень. Далее закончит колледж (техникум), и его поставят бригадиром. Ещё одна ступень. Затем институт. Должность инженера, главного инженера, зам.директора, и наконец, директор. Цель достигнута. И уже он (бывший школьник) набирает специалистов, школьников, создаёт им условия, даёт работу и т.д. Но можно и ускорить этот процесс, время к тому располагает. В пограничных ситуациях (а сейчас именно такое время) можно стремительно проскакивать через ступеньки, но опять же – прилагая усилия. Как не вспомнить Иисуса: «От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его.» (Мф 11;12)

ПАНУ ФЕЛЕЧКА: Каким ты видишь будущее этих человеков (тех, кто останется) и вообще нашей планеты через некоторое время после жатвы?

вряд ли это опять будет технологическая цивилизация. И кто по-твоему останется? – спрашиваете Вы.

Отвечаю. Те, кто останется, не будут однородной массой. Их объединит потенциальная способность к вмещению Высокой энергетики, и сравнительно чистые Души (во всяком случае, устремлённые к ОТЦУ). Не исключено, что будут и столкновения между группами. Но через несколько поколений эта масса «переплавится» под руководством Высших, остепенится, произойдет дальнейшая выбраковка, и ведомые новыми Учителями, живя на обновлённой Земле (не только энергетически), открывая в себе необыкновенные способности, человеки найдут радость жизни в Творчестве, а не в разгуле. Очень многое будет можно: и левитировать, и творить мыслью, и перемещаться в иные Миры, выходя из физического тела, т.к. будут развиты все семь оболочек, и человек будет способен посещать те, или иные Миры одним из своих Духовных тел. Будущему человечеству даются новые понятия, новые законы существования, приобщая его к тем Высшим Истинам, которые руководят жизнью всего физического Космоса и Духовной Иерархией Бога. Человек будет совершенствоваться, руководствуясь не частными законами Земного плана, а законами, которыми живёт всё мироздание. И в этом – первый шаг приобщения его к Высшему миру. Впервые человек будет руководствоваться не правилами своего узко ограниченного мирка, а грандиозными нормами развития, которыми живёт вся наша огромная Вселенная. Поэтому вместо десяти заповедей, которые, однако, остаются в полной силе и продолжают шествовать в последующее тысячелетие, человечеству даётся более ста законов космического существования. Число законов возрастает почти в геометрической прогрессии. И подобное ускорение вызвано необходимостью современного темпа развития будущей золотой расы. Первое время сохранятся искусства, как как одно из средств эмоциональной накачки, но потом и в них отпадёт надобность, потому что человек будет способен творить ЖИВОЕ, а не искусственное. Технологии в нашем понимании сохранятся, т.к. 6-я Раса ещё будет технологической, но сами технологии будут совершенно иные, потому что человеки будут обладать мощнейшей энергетикой, плюс высочайшая энергетика самой Земли. Все эти составляющие позволят Высшим давать нашим потомкам знания, недоступные для нас нынешних. Оставшаяся треть человечества будет «вырабатывать» энергии больше,чем нынешнее человечество за счёт генерирования Высоких энергий. Часть будет отдаваться ВЫСШИМ, часть (низкая) – Земле, излишки концентрироваться в воде. Биологические изменения тоже будут происходить, но внешне они не будут заметны (т.к. будут активизироваться духовные составляющие электронов, что и делает человека более энергонасыщенным Высокими энергиями.) Кто останется? Я уже ответил – искренне устремлённые, и те, кого можно исправить.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия