Студопедия — Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: Ded - Вы о ноябре пишите, как о вероятной дате начала 3 мировой, опираясь на предсказания Ванги и Нострадамуса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! АСТРОПОЛИСУ: Ded - Вы о ноябре пишите, как о вероятной дате начала 3 мировой, опираясь на предсказания Ванги и Нострадамуса






АСТРОПОЛИСУ: Ded - Вы о ноябре пишите, как о вероятной дате начала 3 мировой, опираясь на предсказания Ванги и Нострадамуса, или у вас другие источники? Как, по вашему, между какими лагерями будет возможная война? Между Израилем-Сша с одной стороны и Китаем с другой стороны за нефте-газовые ресурсы Ирана, или как? Чью позицию займёт руководство России? - спрашиваете Вы.

Отвечаю. Говорить о возможности реализации какого-либо события, опираясь лишь на мнения специалистов – экспертов, аналитиков и т.д. (следящих за ситуацией на земном плане) – это видеть ТЕНЬ от происходящего. Возможно УГАДАТЬ направление, последовательность, но и это маловероятно в полном объёме. Совпадения возможны лишь в частностях. И Ванга и Нострадамус, и прочие ясновидцы, видели лишь фрагменты событий, разворачивающихся перед их взором на духовном плане. Но они НЕ ПОНИМАЛИ ни всей масштабности, ни, самое главное, ПРИЧИННОСТИ катастроф. Видели картинку, и передавали её содержание (если это было возможно). Поэтому конкретика часто была оправдана, но без осмысления причинности.

Причина всего того, что происходит и будет происходить на планете – ПРЕОБРАЗОВАНИЕ (можно сказать ОЧИЩЕНИЕ) самой Солнечной системы как части НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, с естественным ПРЕОБРАЗОВАНИЕМ всех её тел, и всех форм жизни, существующей на планетах. Подошел срок ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, как приходит время жатвы на полях. Теперь выбираются наиболее оптимальные (щадящие) способы сбора, т.к. поле, наряду с пшеницей было засеяно (дьяволом) и сорняками, которые ему нужны как источники поступления его энергий. Писал не раз, что наряду с волей СОЗДАТЕЛЯ (Бога НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ), есть и иные силы, пытающиеся полакомиться в период наведения порядка. Не учитывать их невозможно. Хотя и есть строгая ИЕРАРХИЯ в Духовных Мирах, но местные князьки (БОГИ, или ИХ исполнители) порой подпадают и под влияние иных цивилизаций, что сказывается и на принятии решений, и на сроках их реализации. ВЫСШИЕ говорят о ноябре, как о начале очень серьёзных, горячих событий. ИХ указания вполне совпадают с видением картинок ясновидцев разных времён и народов. Кроме того, есть так называемые ощущения, которые являются ни чем иным, как ЗНАНИЯМИ наших Духовных Тел, переданных нам ВЫСШИМИ. Помимо этого есть логика, и непосредственные наблюдения: я в течении последнего месяца ЛИЧНО видел на двух ж/д направлениях два стоящих состава с десантниками и боевой техникой. Это что касается движений внутри России.

Ваши последующие вопросы о географии вооруженного конфликта, о причинах и позиции России, конечно, имеют место быть, но они свидетельствуют о утере Вами себя (надеюсь, как эпизоде) как Духа в бренном теле. Потому что всё то, что было, есть и будет – лишь этапы эволюции Духа, т.е. части БОГА, помещенного на созданную для этого планету с целью развития до Божественного уровня (как Вы рождаете детей, чтобы из мяукающего комочка они превратились во вполне разумного и дееспособного человека). Всё подчинено этому процессу. Но если ребенок попал под влияние растлевающей среды, то он может деградировать до уровня биомассы (что мы и наблюдаем так часто), или превратиться в маугли (что тоже не редкость). В любом случае отец (ОТЕЦ) стремится помочь своему чаду, спасти его, и в различные возрастные периоды его жизни применяет к нему различные методы воздействия. Вот мы сейчас находимся в детском возрасте, и попали под влияние уголовников. Часть из нас срослась с их философией жизни, приняла её (продала Душу дьяволу), получает удовольствие от навязанной формы жизни, часть понимает, но не находит сил сопротивляться (нет внутреннего сопротивления, а не вооруженного), часть ежедневно рвёт связи с этим Миром, очищая себя, а ОТЦУ нужно решить – как развести нас по разным сторонам, и определить наши дальнейшие жизни – кого куда. Как ОН это делает? Не сидит же на облаке, и не бьёт по головам тем, кто это заслужил. Нет, ОН лишь сортирует нас в зависимости от принятого нами решения в той или иной ситуации. ОН нам подсказывает, но мы свободны в принятии решения. Вот что главное. Поддавшись уловкам СС, приняв их ценности жизненные, мы тем самым создаём и смертельно опасные ситуации, как для себя, так и для планеты в целом, а она, как живая сущность, сопротивляется в том числе и через войны, катаклизмы, мор, эпидемии, и т.д. – всего того, что приносит смерть. И не всегда, и не для всех это должно восприниматься как наказание. Потому что физическая смерть – это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сбросить с себя скафандр (тело) и подняться к ОТЦУ. Поэтому смерть смерти рознь. Это всего лишь видимый аспект ПЕРЕХОДА, связанный в нашем сознании с помощью СС со страданиями и потерей ВСЕГО. В будущей жизни у нас будут иные тела, и иные пространства. На планете происходят колоссальные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ изменения, ОНА ПРЕОБРАЗУЕТСЯ, и мы изменяемся вместе с ней. Только одни вмещают в себя НОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, а для других она СМЕРТЕЛЬНО опасна, потому и ярятся, не понимая рассудком, но ощущая, что называется, кожей.

Если отвечать конкретно на Ваши вопросы, то скажу следующее: несомненно, будет вооружённый конфликт с Ираном, непременно, это будет провокация – как самый распространённый и верный способ СС для превода стрелок. На планете противостоят два лагеря – Силы Света, т.е. Силы Высших Космических Цивилизаций, проводящих ТРАНСФОРМАЦИЮ человечества, и СС, как паразитической силы, также необходимой для проверки нас на прочность (но произошёл какой-то сбой, и они слишком увлеклись деструкцией), а не лагеря Китая – США. Ресурсы Ирана – всего лишь повод для производства энергии Смерти. Может быть любой другой. Цивилизация паразитов в околоземном пространстве обезглавлена, но вся её структура ещё сохранена, и она требует энергий для своего существования. Так называемые иберы – всего лишь исполнители на земном плане задумок своих Хозяев, которые, так же как и наши БОГИ, имеют Духовные тела, и живут, соответственно, в иных пространствах, и питаются, соответственно, иными энергиями, а именно энергиями деструкции, смерти, страха, порока и т.д., которые они и культивируют на планете.

Россия будет втянута в эту бойню. Может погибнуть физически до трети населения. Как Вы думаете, на чьей стороне выступит Россия, если все уровни власти заняты отнюдь не сторонниками АХмединежада?

Что касается США и КИТАЯ, то они далеко не противники, более того, это близкие родственники. Или Вы считаете, что правительство страны позволит чужому дяде клеймить свои банкноты магендовидом? http://fmimg.finmarket.ru/Banknotes/156/156_k_1_a.jpg

Прошу Вас (неоднократно) не рассматривать противоборство каких-либо стран или групп или содружеств как противоборство или союз государственных образований или каких-то географий. Это всего лишь ширма. Объединяются Высшие СС, находящиеся у власти в одной стране, с такими же Высшими СС в другой стране, а так называемый электорат, народ, избиратели и прочая словесная шелуха – это те самые овцы, предназначенные для заклания, которых пестовали для этих целей уже две тысячи лет.

Что вы думаете по поводу возможной остановки Гольфстрима из-за нефте-реагентовых выбросов в течение нескольких месяцев в Мексиканском заливе с целью провоцирования резкого похолодания в Европе и США, начиная с предстоящей зимы, с последующей нехваткой продовольствия, голода, усугубления кризиса и войной за ресурсы внутри западных стран?- спрашиваете Вы.

Отвечаю. Гольфстрим уже остановился. Те резкие изменения в климате планеты, что мы наблюдаем в последние два-три года, объясняются именно затуханием этого течения и его последующей остановкой. Авария в Мексиканском заливе – это рукотворное, специально организованное действо, имеющее своей целью сокрыть одно из самых заметных изменений в жизни планеты – остановку Гольфстрима. СС пошли на этот шаг, чтобы скрыть от человечества это событие (от них не зависящее), и объявить о воздействии вылитой в океан нефти на экологию этого района, да и всей планеты. Этим действием они убили как минимум двух зайцев: во-первых, внедрили в сознание «общественности» ложную версию возможной остановки течения (в будущем), тем самым отрезав пути осмысления действительно РЕАЛЬНЫХ событий, происходящих на планете. Как подпункт создав себе козырь в развязывании возможного ажиотажа в потреблении энергоресурсов, за счет запугивания Европы возможным похолоданием. Найдут и виновного, якобы сдерживающего поставки в замезающую Европу. Второе, разлитой нефтью объясняют гибель многих и многих видов рыб, и морских обитателей, в то время как этот процесс наблюдается во всех точках планеты, как в морях и океанах, так и в реках и озёрах. Им нужно сконцентрировать внимание на искусственной катастрофе, как источнике этих бед, в то время как происходят процессы вне их возможностей, т.к. ТРАНСФОРМАЦИЯ преполагает и исчезновение многих видов жизни, изменение как рельефа местности, так и самих материков, климата, объёма самой Земли, её энергетической составляющей, даже местоположения во Вселенной. Изменяется Сознание планеты, со всеми вытекающими последствиями. Будет и голод, и холод, и мор, но все это для выработки и последующего потребления Высшими СС энергий деструкций, которые выделяются при таких разрушительных действиях. Им нужно жить, и они творят то, что им необходимо. А мы являемся генераторами, излучателями этих энергий, как только попадаем им в лапы на сексе, алкоголе, табаке, наркотиках. Т.е. различного вида пороков. Почему пороку дан зелёный свет на планете?Именно потому, что им это нужно как средство вырабатывания необходимых энергий. Высшие СС питаются ими, эксплуатируя и своих низших – иберов. Поймите главное – мы живём в плотном Мире лишь незначительную часть своей жизни (в масштабах Вселенской жизни), и этот материальный мир по сути – всего лишь иллюзия, т.к. во-первых, мы его ощущаем весьма и весьма ограниченными в своих возможностях органами чувств, во-вторых, он (плотный мир) занимает на просторах всех Вселенных самую ничтожную часть, а всё остальное – это Миры различной плотности тонких энергий. Т.Н. Пространства. И РАЗУМНАЯ жизнь, как в колыбели, появляясь в мирах физических, вырастая, устремляется в иные Миры, т.е. в Миры Духовные, чтобы, познав Законы Мироздания и став Богами, далее творить новые Вселенные. Вот мы сейчас живем именно в то время, когда после начального этапа жизни, назовём его детством, пришло время держать экзамен на взрослость. Кто сдаст – поступает в Высшие Миры, а кто пренебрегал учением и даже мешал Учителям – тот или опять в первый класс, или в дескую колонию для несовершеннолетних. Она уже готова.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 404. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия