Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 25.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 25.07.2011






«Браунам» всех мастей и форм, а также отупевшим мои тексты читать не рекомендую – вредно!

НЕОФИТ: Ded, "мой" Просветленный продолжает отвечать на вопросы многочисленных, которые "уходят на новые земли строить старую жизнь". Спрашивают всё, как рожать, как сеять, где строить, как лечиться, видеть и слышать... Я вижу, что он все знает, что большинству НЕ пригодятся его ответы даже завтра. Но он продолжает отвечать на вопросы, и не дает открыто той информации, о которой говорите Вы здесь. Ведь из сотен его окружающих могут быть те, кто сможет вместить. Как же так? возможно его опыт и знания пригодятся тем, кто остался, кого он видит среди вопрошающих?- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: описанное вами поведение «Просветлённого» характеризует его как человека нечестного и, скорее всего, далёкого от приближения к Истине. Местечковый КАН, обладающий магией влияния для удовлетворения своей самости. Обычный собиратель энергий (не исключено, что и денег). Собирает толпу озабоченных, ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТ энергию масс (забирая себе львиную долю), в результате кто-то чувствует прилив энергий, какое-то обновление, как воздействие сторонней энергии, и действия магии с визуализацией образов. Всё бы ничего для падких на развлечения, да есть опасность стать постоянным донором, подхватив присоску. Болезнь человечества ещё и в том, что ВСЕМ кажется, что вот за бугром, или в горах (опять же не в наших) и находятся НАСТОЯЩИЕ СВЕТЛЫЕ и ПРОРОКИ. Иисус об этом говорил так: нет пророка в своём отечестве. Поверить в то, что обычный человек, живущий рядом, и есть ТОТ САМЫЙ, КТО… очень не просто. Об этом говорят сердце и Сознание. Не у всех они есть, к сожалению.

Вы поняли, почему я не ответил и не развил «женскую» тему?

А4: Дед, не удержался чтоб ищо раз да не сказать… НОВОЕ НЕБО ВНУТРИ, А НЕ СНАРУЖИ!

Просекаешь, гуманист-Трансьформатор? (Спрашивай, если что, я не гордый...) – делаете вы очередную удачную посадку в лужу, совершенно не поняв (как и ранее) О ЧЁМ я написал.

ПОВТОРЯЮ вам, как условно «мыслящему»: «НОВОЕ НЕБО» некоторые человеки увидят скорее всего в 12 году, когда произойдёт смещение полюсов, что на физическом плане будет означать появление новой панорамы созвездий. Я написал о том.что: 1.НЕКОТОРЫЕ ЧЕЛОВЕКИ, а значит далеко не все (Имею привычку отвечать за слова). 2. я сказал – на ФИЗИЧЕСКОМ плане, после смещения полюсов, который НЕПРЕМЕННО последует за ЭНЕРГЕТИЧЕСКО-ДУХОВНОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ. НА ФИЗИЧЕСКОМ плане будет и НОВОЕ НЕБО, и НОВАЯ ЗЕМЛЯ, которые УЖЕ ТВОРЯТСЯ! Вы это в состоянии понять?

3. Что же касается вопросов к вам, то я предпочитаю спрашивать у МУДРЫХ, а не у гордых. К первым вы ну НИКАК не относитесь. К тому же и без вас здесь «порожняка» более чем достаточно.

НАТА: Прошу пояснить: 1. 3-я мировая, как пишут, уже идёт ОБЫЧНАЯ "горячая". Ливия, Африка...Что за непривычные методы и оружие вы усмотрели? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: пишут не для того, чтобы внести ясность, а наоборот. Потому я ориентируюсь не на писанину для быдла, а анализирую: а) почему это написали. б)кто это написал, в)какую цель преследует «писака», г)что он хочет скрыть за этой писаниной, д)куда уводит мысль от главного, е)какое событие сопряжено с этой статьёй и т.д. Потому поясняю: 3-я Мировая идёт не как «горячая» в Ливии, северной Африке и других местах, (там свои цели и задачи), а как ПЛАНЕТАРНЫЙ геноцид населения через чипизацию миллиардов человек путём введения чипов через пищу, лекарства, воду и т.д. Второе: воздействие НЕПОСРЕДСТВЕННО на Сознание через ТВ, СМИ, интернет. Третье: стерилизация населения и лекарствами, и продуктами питания. Четвётрое: НЛП, как один из известных методов создания биочеловека. Пятое, а также шестое, седьмое и …двадцатое – это то, чего мы не можем назвать, но ОНО существует и действует. Наивно полагать, что ВСЕ САМЫЕ СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ мы можем узнать из СМИ, от «писак». Но действие этих средств истребления можно обнаружить, если опять же ты не быдло, и не отупевший.

2. Так и мутации же были уже! На начальной стадии изготовления. Путём применения радиации. С тех пор волосы на теле человека густо не произрастают, а только на голове – голову не облучали, чтобы извилины не выпрямлять. Ещё кое-какие места тоже не облучали, чтобы род продолжить смогли.- продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: не на ваши шутки, а по существу. Да, действительно мутации были, и не раз, а ПОСТОЯННО, т.к. радиационное воздействие на геном человека – один из методов УПРАВЛЯЕМОГО изменения любого живого вида, т.е. любой биологии.

Когда у рептоидов возникла необходимость создания «надсмотрщиков» за аборигенами Земли, то они, взяв за основу одно из племён Аравийских, методом технологически проверенного воздействия коллоидного золота, создали иберов, а сами, в основном, покинули планету. Эта операция воздействия радиационного коллоидного золота на формирование нужного по качествам человека, записана и в Ветхом Завете, но несколько завуалировано. Но мы-то с вами знаем, о чём речь: «И взял тельца (золотого), которого они сделали, и сжёг его в огне. И стёр в прах, и разсыпал по воде, и дал её пить сынам Израилевым» (Исход 32;20)

Ныне этот метод используется в секретных лабораториях. Но я говорил о другом. О том, что в вот-вот начинающейся ядерной потасовке, ВЫСШИЕ используют радиацию, которая покроет планету (а ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ её мощь), с тем, чтобы УПРАВЛЯЕМЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ достичь тех результатов в изменениях биосферы, которые ИМ нужны для формирования НОВОГО ЧЕЛОВЕКА и иных видов ЖИЗНИ. Со времён создания атомной бомбы, радиационный фон на планете постоянно возрастал. А в последние годы ВЫСШИЕ через «активность» Солнца увеличивают радиационный фон пекрманентно, и скачкообразно.

НОВЫЙ человек с какой наружностью будет после таких "созидательных целей", как думаете? Парикмахеры совсем без работы останутся? А те, что в бункерах спрячутся – ВЕТХИМИ людьми останутся, с причёсками? Что-то не так... не должно быть ядерной атаки... вопрошаете вы.

ОТВЕЧАЮ: всё будет нормально, потому что происходит ТВОРЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА. Не стихийное, а ПРОДУМАННОЕ, ПРОСЧИТАННОЕ ВЫСШИМИ. Наружность будет обычная – с шевелюрой. Но это будет не белокожая Раса, а, скорее, золотистая. В том числе и от смешения кровей.

Никакие бункеры не спасут от БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, это недочеловенки от тупости своей прячутся. Ну что возьмёшь с мяса? Где бы ты ни был на планете – всё своё носишь с собой, и это-то и предъявляешь БОГУ. Хоть в бункере, хоть на дне морском. Что же касается – должно это быть, не должно этого быть: не будем рядиться как дети. Всё произойдёт буквально вот-вот.

Новый "скафандр" и Новое сознание будут более совершенны, так как без радиации на сей раз обойдутся. Радиация, по-моему блокировала много чудесного в человеке, (гены и т.д), разве второй раз на грабли будут наступать. Может "в созидательных целях" поищут чего другое? Всякие торсионные поля даже от "синей чумы" якобы могут избавить человечество. Да мало ли! Частоты, Водолей.. "Гаряев П.П. "Лингвистико-волновая генетика"- печалитесь вы.

ПОЯСНЯЮ: вы говорите о использовании радиации человеками с сатанинскими целями. А я говорю о радиации, как ОБЫДЕННОМ ВСЕЛЕНСКОМ явлении, и для БОГОВ – СРЕДСТВЕ ФОРМИРОВАНИЯ НОВЫХ ВИДОВ, и ФОРМ ЖИЗНИ! Улавливаете разницу? Хотя, может быть БОГ чего-то и не додумал. Надо бы ЕМУ посоветовать прочесть труд Гаряева, может поумнеет!







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 351. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия