Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых!






«Безсмертным» всех видов и форм и тупым мои тексты читать не рекомендую – вредно!

MNZS1: Согласен, что при общении и в процессе отдыха мы тоже думаем. Но вот посмотри, есть такое состояние безмолвия. Это когда человек останавливает мысль свою и ощущает гармонию со вселенной и вот, в такой момент, происходит подключение к вселенской базе данных и человек начинает получать ответы на любой вопрос и это кстати происходит через чувства. Вот об этом я хотел сказать, сказав что меня не устраивает непрерывное мышление. (Да вот очень кстати, Александр из Петербурга подтверждает это, выше) – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: кратко и ёмко.

1. Состояние безмолвия – это не когда человек «останавливает мысль свою», потому что мысль ОСТАНОВИТЬ НЕВОЗМОЖНО! а когда он ОТКЛЮЧАЕТСЯ от приёма «бытовых раздражителей», т.е. нейтрализует поступление информации извне, из нашего плотного Мира.

2. Нет НИКАКОЙ ЕДИНОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ базы данных. О чём вы? Даже наша Вселенная многоуровнева, иерархична, заселена МНОГОЧИСЛЕННЫМИ формами и видами ЖИЗНИ (прочтите, как ВселЁнная), не говоря уже о пространствах ЖИЗНИ ДРУГИХ БОГОВ. Каждая ЖИЗНЬ имеет своё пространство, свои коммуникации, способы связи, свой язык, и т.д. Объясните себе: кто, кого, куда, и зачем ПОДКЛЮЧАЕТ? Это что: игрушки такие – из самого примитивного, самого плотного, самого «тупого» Мира БОГИ или ВЫСШИЕ «подключают» какого-нибудь оболтуса к «базе данных» для «гармонии»? Вдумайтесь, какую чушь вы говорите!

3. «И человек начинает получать ответы на любой вопрос!» – ужас! Что может понять баран, даже не из высшей математики, а вообще из Быта человеков? Человечество представляет из себя отупевшее стадо баранов, которых содержали для себя, стригли и использовали Высшие цивилизации паразитов, и продолжают это делать. И второе: Единствено, куда может попасть иной человек, так это в астральный Мир, который заселён различными сущностями, рассматривающими человека в том числе и как предмет для развлечений. Не нужно идеализировать и примитивизировать эти Миры. Они сложны, как во взаимоотношениях, так и в устройстве. И путь к их пониманию лежит не в «подтверждении Саши из Перербурга» (вот уж авторитет!), а в ЗНАНИЯХ, т.е. в НОВЫХ ЗНАНИЯХ, а не в прережёвывании старого информационного мусора! Писал не раз – вы НИКОГДА НИЧЕГО не ПОЙМЁТЕ, если будете НОВЫЙ МИР рассматривать через призму старых знаний! Это тупик, и отупение.

…Теперь, из твоего ответа я понял, что проблемма ступенчатости нашего мышления (наша логика ДА или НЕТ) не позволяет нам увидеть сразу всё целое одновременно. И поэтому мы делим всё на части и пытаемся осмыслить каждую в отдельности и зачастую делаем неправильные выводы т.к. невозможно определить суть отдельной части, не имея полного представления о целом. Тут получается замкнутый круг. Потому как только Творец сегодня может иметь полное представление о вселенных и их созданиях и даже те высшие, о которых ты, Дед тут рассказываешь, тоже не имеют полного представления обо всём - значит в их непрерывном мышлении то-же в какой-то мере должна присутствовать логика ДА или НЕТ. только в более глобальном масштабе. И что здесь им не нравиться, позвольте спросить?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: 1. не мы делим на части, а, находясь на нижней ступени развития, мы используем (нам дали БОГИ) пока примитивную форму мышления. И с этой-то формой большинство не в состоянии справиться.

2. Я говорю о ВЫСШИХ как о СУЩНОСТЯХ, находящихся в иерархии БОГА. Для НИХ нет проблем понимания в пределах их РАЗВИТОГО СОЗНАНИЯ. Но уже без дуализма ДА и НЕТ. Эти ВЫСШИЕ озабочены массовым отупением человечества, которое не выполнило задачу развития своего СОЗНАНИЯ до определённого уровня (это ИМ не нравится). Потому и происходит «сортировка сознаний», с отбором тех, о которых говорил Иисус.

…И к тому же, чего ж они хотят от нас, требуя отказа от наших ДА и НЕТ, если знают о нашем, как ты говоришь, тотальном отуплении и наверняка его причинах, которое и не позволяет нам осознавать целое – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: ОНИ этого не требуют. Это КОНовцы, контактируя с КЕМ-ТО, представляют дело таким образом. Да и вы не понимаете, о чём речь. Что вы можете требовать от ребёнка ясельного или детсадовского возраста? Только ПОСЛУШАНИЯ для ЕГО ЖЕ БЛАГА! Вот это ИМ и надо! О каком ЦЕЛОМ вы всё время говорите? Поймите вначале ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!

…Далее, Дед пишет: Я вам показываю рабовладельцев поимённо, и ОНИ ПРИЗНАЮТ это, но тупость ваша не позволяет даже этого увидеть! Если это не грубость, то откровенное указание нам или только мне лично (тут я не совсем понял кому) на мою или нашу несостоятельность в вопросах понимания происходящего. Что отделяет нас или меня от тебя Дед и тех к кому ты относишься с уважением. Т.е., ты разделил этой фразой наше общество на тупых и мыслящих, вот она дуальность! – выводите вы.

ОТВЕЧАЮ: да, это грубость, как одна из оставшихся возможностей достучаться до зачатков разума, чтобы открыть хотя бы один глаз! Ох –хо-хо! Я НЕ РАЗДЕЛИЛ ВАШЕ ОБЩЕСТВО на тупых и мыслящих, а лишь обозначил этот печальный факт!

…В МИРОЗДАНИИ НЕТ ПОНЯТИЯ ЗЛА, и НЕТ ПОНЯТИЯ ДОБРА – это свойство Сознания Низших Миров, в котором мы и пребываем. Т.е. понимая, что в мироздании всё едино, ты позволяешь себе делить всё общество на тупых – зло и мыслящих – добро. Забывая о том, что у каждого своя степень осознанности, свой путь и что Творец дал право каждому делать свой выбор – продолжаете упорствовать вы.

ОТВЕЧАЮ: 1. Что значит – в Мироздании всё едино? Как это вообще понимать?

2. Я позволяю себе отчётливо ВИДЕТЬ, что наш МИР под властью паразитов, изуродовавших нас настолько, что в начавшихся ПЕРЕМЕНАХ, как и говорил Иисус, и иные ВЫСШИЕ, экзамен на право называться ЧЕЛОВЕКОМ получат минимальное число землян. Я позволяю себе называть зло ЗЛОМ, а добро – ДОБРОМ, не связывая эти понятия со способностью к мышлению. Иной преступник, как мыслитель, куда как более силён, чем иной профессор, но эта способность НАПРАВЛЕНА им в погибель. Великие мировые злодеи были великими мыслителями! А тупость не всегда ассоциируется со злом, но является хорошо удобренной почвой для его произрастания. И если ТВОРЕЦ дал нам право сделать свой выбор, и иной использовал это право на зло, то я ПОЗВОЛЯЮ себе обозначить это зло, как результат непослушания ТВОРЦА.

…В связи со всем этим, хочу задать тебе, Дед конкретный вопрос. А не является ли это разделение добра и зла, которое до сих пор все мы делаем, порою неосознанно, так по привычке, главной ошибкой всего человечества? Благодаря которой мы и пришли к результатам сегодняшнего дня и обсуждаем тут эту тему, вместо того, чтобы творить во Вселенной в сотворчестве с Отцом. В этом и есть задача Человечества, как мне чувствуется – предполагаете вы.

ОТВЕЧАЮ: это не ошибка, а ВРАЖЕСКАЯ акция по искривлению нашего СОЗНАНИЯ и нейтрализации нас, как ДЕТЕЙ БОЖЬИХ, для (в том числе) овладевания ИМИ тайной генетической принадлежностью к ЭТОМУ РОДУ. И к таким печальным результатам, наблюдаемым нами, мы не пришли, а нас ПРИВЕЛИ паразиты. Но отвечать на «экзаменах» будет каждый ПЕРСОНАЛЬНО, а ваши кто родители? А что вы делали до 17-го года? Вот так вот!

Вот конкретный пример оболванивания. «Говорящие головы» – А4, Буратино, Абрамович, и наверняка скоро подсоединится СМ с очередной «домашней работой», т.е. слизанным чужим текстом, начинают очередную муть – пустобрёхство о «реальном» ЦУПе. И как понимающие друг друга шулеры, играющие на один карман, задают друг другу разные «интересные» вопросы, которые к реальности не имеют НИКАКОГО отношения. А преследуют лишь одну цель – задурить окончательно ВСЕХ, и не позволить увидеть РЕАЛЬНОСТЬ! А она в том, что за территорию РОССИИ схватились в смертельной схватке две главные силы на планете, два главных иберских клана: ашкеназы и сефарды. Они в настоящее время, как и в прошлые столетия, делят и переделывают МИР, но через смерти сотен миллионов гоев. Потому и схватка смертельная – она вновь принесёт смерть, но уже миллиардам человеков, а лЮДИ потом, как и всегда, будут праздновать ПОБЕДУ. Правда, недолго. Путин, ашкеназы, Ротшильд – с одной стороны, Медведев, сефарды, Морганы, Рокфеллеры – с другой. Локальная Победа за командой Ротшильда, по многим причинам. Но эти две группировки не враги. Их объединяет то, о чём сказал премьер-министр Израиля Менахем Бегин: «Наша раса – это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.» – Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983).

Соперничая между собой, эти группировки воплощают ОДНУ ЦЕЛЬ – Заxват Планеты, установления Мирового Иверского Правительства, под руководством Глаза! Для гоев это РАБСТВО + ГЕНОЦИД «Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся», — (Исаия, 60:10). Вот это РЕАЛЬНОСТЬ, а не ВЫМЫШЛЕННЫЙ ЦУП, о котором уже скоро два года как шулеры пудрят всем мозги на форуме.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия