Студопедия — Приветствую мыслящих и устремленных! 13.08.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремленных! 13.08.2011






Нечисти всех видов и форм, а также отупевшим мои тексты читать не рекомендую – вредно.

АСТРОПОЛИС: Как я это понимаю, таким образом сейчас выражается энергетическая поляризация сознания. Если раньше было можно на что-то разозлиться и через минуту забыть, то сейчас уже не получается. Видимо, наши негативные эмоции, идущие из эго, более не соответствуют высоким вибрациям Земли, поэтому, идя за этими эмоциями, тебя засасывает в мощный вихрь, который тебя разрушает на глазах в геометрической прогрессии – пишите вы.

ПОЧТИ ТАК, но я бы сказал чуть иначе. Происходит поляризация по нарастающей. Но самые суровые испытания ещё впереди. И раньше человеки, не потерявшие связь с ОТЦОМ, получвли от него коррекцию поведения, ощущения или мыслей, вследствие генерации негатива или попустительства ему. Но расплачивался человек до недавнего времени за всё «плохое» как правило в будущей жизни. Что-то цепляло и в настоящей, но основная часть возмездия приходила на будущую жизнь. Сейчас же, в отличие от недавнего прошлого, мы почти мгновенно получаем удар за негатив, или преступление. Вот в чём коренное отличие времён. Наши негативные эмоции и раньше не соответствовали высоким вибрациям Земли, но это сглаживалось ОТСРОЧКОЙ НАКАЗАНИЯ. Теперь же Высшие проступают так: тебя предупреждали? Предупреждали. Тебе объясняли? Объясняли. Ты к чему-то прислушался? Нет. Так получи фашист гранату! Происходит селекционная работа. Лучших отбирают на племя, брак – в отвал. БОГИ устали об этом говорить!

Скажу немного о своих физических изменениях. Не далее как три дня назад со мной произошло вот что: часов в 5 или 6 вечера 9-го августа я почувствовал сильнейший холод (находясь в квартире). Меня сильно зазнобило, так не было НИКОГДА в жизни. Ощущение такое, будто я превращаюсь в ледышку, а вокруг всё теплое. Колотило так, что стучали зубы. Одел тёплый свитер – не помогло, выпил два стакана горячего чая – не помогло, випил две рюмки виски – чуть отпустило, но дрожь продолжалась. Холод отчётливо был внутри. Закрыл окна, и рано лёг спать. Утром проснулся как ни в чём ни бывало. Что это было? Я думаю, что произошла ЗАМЕНА энергетик. Т.к. холод есть отбор энергии, а тепло – его прибыток, то, видимо, меня вначале «обесточили», а потом «включили», но уже с иным наполнением. Это я понял. Ещё немного о физике. В мае этого года на протяжении двух недель резко заболел тазободренный сустав. Боль сильнейшая, и неожиданная – не мог ни сесть, ни ходить не морщась от боли. Сделал рентген. Убийцы сказали, что началось разрушение сустава. Я-то понимаю, что дело в другом. Жду, пока ОТЕЦ прекратит это. Но боль не исчезает. Тогда я прошу Мать – воду, чтобы она, если это не входит в противоречие с планами ОТЦА, убрала боль из сустава. Славлю ЕЁ, как всегда. И всё – боль так же внезапно прошла, как и началась. Что это было? Скорее всего происходила замена в костях организма кальция на кремний. Это процесс болезненный, и в некоторых случаях длительный. ВЫСШИЕ об этом предупреждали. ОНИ говорили, что при таких скоростных изменениях физического тела возможны, и даже обязательны и боли, и неудобства, и некие страдания. Но нужно понимать, чего ради ты страдаешь, и что с тобой происходит. У меня, так же, как и у вас, болели и хрустели кисти рук, и пальцы – обрабатывают кости.

Что касается эмоциональных пертурбаций, то все мы разные, и по темпераменту, и по возрасту, и по многим другим характеристикам. Я в своё время понял, что самосовершенствование обособленно от Мира – это не для меня. Я видел, что у ОТЦА не всё получается так, как ОН хочет. Видел и ЗНАЛ, что ЕМУ нужна помощь в деле ТРАНСФОРМАЦИИ Земли, и просил ЕГО использовать меня как ВОИТЕЛЯ, как СВОЕГО СЫНА, бьющегося вместе с НИМ за торжество СВЕТА. Просил дать мне в руки «мечь обоюдоострый» и направить туда, где я мог бы по силам своим быть ЕМУ РЕАЛЬНЫМ помощником. ЗНАЯ, что психическая сила человека такова, что он может оказывать влияние даже на Галактику, я просил ОТЦА дать мне силы, подконтрольные ЕМУ, которые были бы использованы с наибольшей эффективностью. И получил ВСЁ, о чём просил. Если нужно было писать – текст сам шёл потоком, если нужна была жёсткая и убедительная аргументация – то ОН вкладывал в уста именно те слова, которые были нужны. Я один противостоял громадной своре нечисти и твари. Но я не был один, – ОТЕЦ помогал мне. Я не призываю всех броситься в бой, нет. У каждого своя миссия на планете, свои задачи, свои возможности. Вот я боец, и страстно хочу помочь ОТЦУ. Вы другие – и прекрасно, но нужно помогать, а не бесстрастно наблюдать за происходящим. Не нужно идеализировать ВЫСШИЕ МИРЫ, будто там сидят некие Старцы с седыми бородами, и ТВОРЯТ ДОБРО. Чушь собачья. Там происходит всё то, что и на нашей многострадальной планете. Мы – слепок с ИХ Миров, (по образу и подобию). Просто Твари и Нечисть так задурили нас, что мы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ. Добро нуждается в ЗАЩИТЕ, СВЕТ нужно ЗАЩИЩАТЬ, иначе его могут потушить, что и произошло на Земле. На днях я подробнее постараюсь написать о Нечисти: что это, и с чем его едят.

2. Было один раз давно другое, во сне, что запомнилось на всю жизнь, поскольку такое нельзя забыть. Сон был без зрительных картинок на чистых ощущениях, когда секунд 10 ты испытываешь райское блаженство, которое не можешь сравнить ни с чем, что испытывал в реальности, а потом это блаженство на 10 секунд сменяется адскими муками, которые разрывают тебя изнутри. Всё только ощущения. А потом опять блаженство и снова муки. И так одно за другим, пока наконец не просыпаешься. Не знаю, как это объяснить, потому что ни до не после – ничего схожего не было. Может вы объясните? – просите вы.

ОТВЕЧАЮ: скорее всего ВЫСШИЕ, т.е. ваш АХ, или Ведущий показал вам в ощущениях две крайности, в одну из которых вы можете попасть, если не сделаете правильный выбор. Видимо, в то время у вас не было чёткой позиции по какому-то важному вопросу, который мог круто изменить вашу жизнь, и ваш АХ, как Сущность весьма ответственная и видящая в вас ценного для НЕБЕС сотрудника, решил применить такой способ влияния на вас. Понимание не пришло к вам через Разум (это не важно), но на подсознании (т.к. это были ощущения) вы были запрограммированы на правильный выбор. Что, видимо, и произошло. У вас хороший Ведущий, не стесняется резких и внешне неприятных решений. Так и нужно, а не сопли распускать чистоплюйские. ОНИ ведь ТАМ тоже все разные, и может повезти, если попадёшь к ответственному и грамотному, АХу, или Ведущему, а может и наоборот – попадётся расслабленный, или невнимательный, и тогда у вас по ЕГО вине могут возникнуть проблемы. Правда, они потом исправляются ВЫСШИМИ, но вам от этого не легче. Правда? У меня очень хороший Ведущий, я им доволен. Настоящий мужик, и грамотный, и внимательтный. Не церемонится со мной – лишь бы была польза от действий. Молодец! А уж если я встал на правильный путь, то помогает от Души!

Вы всё верно поняли с посланным к вам отморозком. Я, когда поумнел, стал различать во внешних врагах настоящих друзей, посланных ОТЦОМ в помощь. Но это приходит не сразу, в развитии такого чутья и видения нужна серьёзная работа над собой.

3. Относитесь ко всему спокойно без лишних эмоций. Отец ведёт каждого из нас, и лучшее, что мы можем сделать – это всецело довериться Ему, отбросив все страхи и переживания. Отец знает, как лучше и не оставит, потому что любит своего ребёнка, которого вёл всё это время, чтобы провести через нынешние испытания, которые только начались – пишите вы.

СОГЛАСЕН, но частично, т.к. слово «лишние» подразумевает всё-таки наличие НЕ ЛИШНИХ эмоций. Если ты жив – ты не можешь быть ХЛАДНОКРОВНЫМ вараном. И забота ОТЦА не лишает тебя инициативы в принятии решений, и определённых реакций эмоциональных. Если ты живой. Дуриловка с созерцанием и отстранённостью, Слава БОГАМ, заканчивается!

Вот слова Иисуса: «Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то ИЗВЕРГНУ тебя из уст МОИХ!» (Откр 3;15,16)

Благодарю за то, что некогда дали ссылку на Джеки Иванко. У неё недавно вышел новый альбом, который ежедневно слушаю вместе с предыдущими, и другими певицами сопрано, так как без этой высокой чистой энергии в нашем мире жить невозможно. Мой вам ответный подарок: 1, 2, 3, 4, 5, 6

БЛАГО ДАРЮ ВАМ за ответный подарок. Джекки я слушаю КАЖДЫЙ день, это как очищение и внутренняя радость. Слушаешь – и улыбаешься. Она и есть одна из представительниц 6-й Расы. ВЫСШИЕ говорили, что ОНИ учли свои ошибки в воспитании человеков, т.к. слишком много времени давали ребёнку на взросление, т.н. детство. Аж до 16-18 лет! Слишком расточительно, и неоправданно долго. Дети 6-й Расы до 2-х лет будут познавать себя в Мире, а потом начнётся обучение. И к 13-14 годам – это уже ЛИЧНОСТЬ, ответственная за себя, за планету, за Мир, готовая обучаться ВЫСШИМ ЗНАНИЯМ. Вы видели, с каким удивлением Джекки смотрела на певицу рядом с ней? Не понимая, как можно ЭТО назвать пением? Одна пела, вторая ИЗДАВАЛА звуки в строгом соответствии с нормами консерваторского образования.

МРБИГ: Это, кстати, интересный вопрос, который по-моему мало освещают – Россия становится матриархальной страной. Не на уровне власти конечно, но де-факто женщины в России более активны и более решительны, чем мужчины. Прибавить к этому гендерный дисбаланс (который по причине прогрессирующей деградации и самоликвидации мужиков будет нарастать) и через 10-20 лет мы увидим другую страну. Может именно с этим будет связан тот расцвет и подъём страны, о котором говорили Ванга и Кейси?- пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: говорю очередной раз (сто пятый). Не будет ни расцвета, ни подъёма страны РОССИИ. Будет организовываться НОВАЯ общность человеков, под названием 6-я Раса. И происходить это нарождение будет на ТЕРРИТОРИИ нынешней РОССИИ (в основном). Будет ОДИН материк, ОДИН народ. Все остальные материки уйдут со временем под воду. И Кейси, и Ванга, и прочие провидцы ВИДЕЛИ ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ, на которой и будут происходить все НОВЫЕ СОБЫТИЯ. Но, т.к. они были человеками старого мировоззрения, то и видения свои связывали со старым мироустройством, НИЧЕГО не имеющего общего с НОВЫМ МИРОМ. А вот о влиянии женщин на БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ вы угадали верно. ВЫСШИЕ говорят, что опыт мужского правления в предыдущий период себя дискредитировал, и в начале (во всяком случае) НОВОЙ ЭРЫ именно женщины будут той силой, которая поведёт народы к НОВОЙ ЖИЗНИ.

2. И ещё вопрос к Вам Ded и ко всем мыслящим людям на сайте. Нет ли опасности для следующих рас вновь оказаться во власти паразитирующих цивилизаций? Не будут ли они подобно нам беззащитными, наивными детьми перед алчными волчищами в овечьих шкурах? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: такая опасность всегда существует. Но, ВЫСШИЕ решили укрепить зарождающееся человечество значительным сокращением свободы воли. Поясняю. Если в Эру Рыб ОСНОВНАЯ тяжесть расплаты за совершённое отступление от БОЖЕСТВЕННЫХ норм переносилось в будущую жизнь (по закону кармы), то в НОВОЙ ЖИЗНИ, чтобы подстегнуть развитие человечества до запланированных показателей, ВЫСШИЕ введут НЕМЕДЛЕННОЕ наказание за проступок. Тем самым человечество уже в реальной жизни будет видеть НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания за совершённый грех. Например, человек опидарасился. И что? Да то, что он либо умрёт от болезни, или получит неизлечимую страшную болезнь, с которой будет мучиться до конца жизни. Предупреждали? Предупреждали. Слышал? Слышал. Так получи фашист гранату. Это очень верное решение. Слава нашему БОГУ, что ОН понял ошибочность ранее принятого решения о полной свободе воли. Я, когда буду БОГОМ, эту ошибку не повторю!

Будущее человечество не будет беззащитным уже потому, что будет обладать такими качествами, как ясновидение, яснослышание. Наряду со способностью к левитации, телепортации и путешествия по Мирам одной из оболочек Души. Т.е. человеки будущего будут ВИДЕТЬ ложь, и носителей лжи, что сегодня является редкостью, и вызывает лишь лай нечисти и отупевших. Они будут слышать голос БОГА, и это для них будет ориентиром в жизненных ситуациях. Они будут ДЕТЬМИ БОГА-ОТЦА, а не предателями ЕГО, как мы сейчас, а потому ОТЕЦ наградит их такими дарами, что нечисть и паразиты НЕ СМОГУТ обмануть их.

3. Каков должен быть иммунитет цивилизации к "ценностям" навязанным нам иберами? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: иммунитет в признании себя дитём БОГА, а не рабом. И ОТЕЦ и защитит, и убережёт, и спасёт своё дитя.

4. Не сведётся ли все к ленному духу, искуственно ограждённому от стимулов вроде щуки в пруду?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: перейдут в 6-ю Расу далеко не все человеки. И этот переход будет означать подъём на НОВУЮ СТУПЕНЬ развития, в которой СТАРЫЕ НОРМЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. И если для «низкого» человека нужна щука, т.к. Сознание низкое, то для «высокого» Сознания достаточно ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед собой, ОТЦОМ, Землёй, человечеством. Именно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и будет развиваться усиленными темпами в НОВОЙ ЖИЗНИ, в которой будут жить НОВЫЕ ЧЕЛОВЕКИ.

БЕЗНИКЕ – рад, что вы появились, и тому, что описали. Есть некая непроверенная идея о том, что мы уже сравнительно давно в ДРУГОМ МИРЕ, и то, что нам ПОКАЗЫВАЮТ, не есть РЕАЛЬНОСТЬ, а лишь КАРТИНКА, (помните мою ссылку на две луны, и прочие). И Солнце – это просто осветительный прибор, для ВРЕМЕННОГО освещения планеты (вернее,Солнц множество вокруг планеты), и Лун несколько, которые помещают туда, и тогда, когда в этом возникает необходимость у ВЫСШИХ. В это понимание вписывается и идея о СФЕРЕ, тоже искусственногог происхождения. Для чего это всё? Я подозреваю, чтобы у нас «крыша не поехала», если мы ВДРУГ увидим НОВОЕ НЕБО, и НОВУЮ ЗЕМЛЮ, которые уже ЕСТЬ.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 365. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия