Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 16.08.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 16.08.2011






Нечисти всех видов и форм, а также отупевшим мои тексты читать не рекомендую – вредно! Персонально: висы, форматы, наты, утры, дэны, и прочая нечисть – комментируя мои тексты, вы лишь усиливаете их популярность, ставя себя в позицию ничтожеств, не способных НИЧЕГО родить, а лишь тявкать на слона, обращая на себя внимание по опыту Моськи: «…ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!» Мне не нужна ваша помощь! Формат А4, я не нуждаюсь в вас как учётчика частоты моих публикаций (это не оплачивается). Они зависят от частоты задаваемых МНЕ вопросов, а не вам. Хотя вы постоянно перехватываете эти вопросы, и пытаетесь ответить на них, понимая, что ваше мнение, как нечисти, НИКОГО не интересует. А вот мы, СВЕТЛЫЕ, помогаем друг другу, дополняя и уточняя вопросы, заданные одному из нас. Вы просите форумчан задавать вам вопросы, просили и меня спросить вас хоть о чём- нибудь. НИКТО не отреагировал. Что может сказать нечисть – уже давно всем известно. Я же, напротив, прошу, чтобы мне не задавали вопросы, и не читали мои тексты БОЛЬШИНСТВО форумчан, т.к. нечисти и отупевших на форуме более 90%. Но меня читают, и спрашивают, и благодарят. Мысль улавливаете? Человеки пробуждаются, и сам факт задавания вопросов говорит об этом. Потому что спящего НИЧЕГО не интересует! Ослеплённые завистью к моей популярности, и ревниво страдающие от этого, вы (нечисть и отупевшие) пытаетесь наглой ложью о том, что я сам себе задаю вопросы, и сам же отвечаю, убедить прежде всего САМИХ СЕБЯ в том, что вы (рептоиды) ОКОНЧАТЕЛЬНО убили в нас и СОЗНАНИЕ, и СТРЕМЛЕНИЕ к ИСТИНЕ, и СПОСОБНОСТЬ вас ВИДЕТЬ. Но это далеко не так. Все названные вами, так называемые мои клоны, – это живые и ПРОСНУВШИЕСЯ человеки: АСТРОПОЛИС, ЛД, БЕЗНИКА, НЕОФИТ, ТИХИЙ, СПР, и многие не названные, с которыми я общаюсь порой очень требовательно и резко (на грани разрыва «дипломатических отношений»), не позволяя совершить трагическую ошибку в умозаключениях, и погибнуть. Потому что для меня ИСТИНА дороже «сладких отношений», и я не проституциирую, отказываясь от ИСТИНЫ в угоду хорошим отношениям. Но вам этого не понять. Попробуйте вы сами себе задавать вопросы, и сами же отвечать – вот смеху-то будет! Откройте страничку гомерического хохота на сайте.

АРВИД: Почитал последние страниц десять. Очень бросается в глаза психологическое сходство постов Деда и Виса, да и говорят об одном и том же: глобализация, уничтожение «лишних людей». Непонятно из-за чего так страсти кипят, вроде полный консенсус. Я так понял, что главное разногласие – кто будет руководить отбором "лишних"? P.S. Вот и Вис сам подтвердил, что принципиальных противоречий нет.

ПОЯСНЯЮ: чтобы что-то понять всерьёз, нужно прочесть 800 с лишним страниц моих текстов. Вряд ли вы на это способны. А ваше замечание о «психологическом сходстве» – это очень опасный симптом. Вы практически слепы! Мы на ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ полюсах! И не видеть этого НЕВОЗМОЖНО. И если эта пустышка и ничтожество пытается перетянуть на себя одеяло популярности разрабатываемой мною темы, и значимость моих текстов признанием о их идентичности, то это лишь подтверждение НУЛЯ, пытающегося выглядеть окружностью, мол, я такой же. Оставьте это. Я отвечаю за каждое слово в характеристике, данной этому погибшему человеку. Видите, и ВИС просит ему написать, но получает отказ, по причине пустоты и неинтересности.

БЕЗНИКА: Интернет пестрит сообщениями о том что не сегодня – завтра что то произойдет. Глобальное.- пишите вы.

ПОДТВЕРЖДАЮ: у меня такие же ощущения, которые подкрепляются фактами ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ. В РосСионии всё произойдёт практически МГНОВЕННО. Если раньше революционные, т.е. кардинальные изменения в обществе происходили годами, месяцами, то нынешние ПЕРМЕНЫ произойдут в считанные часы. Рухнет ВСЁ! И это будет равносильно сносу старого здания для очистки площадки под НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО.

2. Насчет сферического неба... Неужели ни у кого нет такого же ощущения? я вчера специально прогуливалась пешком с работы и смотрела на небо и четкое ощущение ограниченной сферы меня не покидало - продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: есть такое ощущение, и наблюдения. Я писал, что ВЫСШИЕ порой СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО закрывают от нас ПРОЦЕССЫ, происходящие в атмосфере, и в ближайщем космическом пространстве. ОНИ щадят нас. Для многих эти картинки могли бы быть трагическими. Всполохи, ссылку на которые я дал, и о которых вы говорите (а они по всей планете), могут быть не только зрительно воспринимаемой картинкой ЗАМЕЩЕНИЯ ЭНЕРГЕТИК, но и видимыми нашими физическими глазами РЕАЛЬНЫХ БОЁВ ТЬМЫ со СВЕТОМ. Не вся нечисть на планете принимает условия капитуляции, предлагаемые ВЫСШИМИ, некоторые упорствуют. Видимо те, кому терять нечего, потому и барражируют т.н. НЛО над стратегически важными объектами, АЭС, шахтами с ракетами, и т.д – чтобы нейтрализовать вовремя апокалиптические настроения ТЬМЫ. Возможно вы, наблюдая за «сухими грозами» на днях, заметили, что порой из-под земли вырывались фонтаны света, и устремлялись вертикально вверх, как мощнейшие противовоздушные прожектора. Это и есть те эфироплазменные потоки, которые испускает ядро нашей планеты, вращаясь под действием приходящей НОВОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, и занимая НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Эти движения НЕ МОГУТ не СОПРОВОЖДАТЬСЯ сильными разрушениями на поверхности планеты. Скоро мы это увидим.

3. Еще я читала версию, что если болят суставы ног... То значит человек плохо "заземлен", это означает, если я правильно поняла... плохо проводится энергия между человеком и матерью Землей. Мы все ходим в обуви и это мешает энергообмену, не зря же наши предки ходили по земле босиком и у них был непрерывный обмен с силами земли.. Возможна эта версия не верна. Так, что не претендую на ее правдивость – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: ваша версия верна отчасти. СВЕТЛЫЙ человек может всю жизнь проходить в обуви (что в наше время и бывает практически всегда), и не «заболеть ногами». Потому что для прохождения «тонких» энергий обувь не является препятствием, просто для лучшего, более естественного энергообмена, лучше соприкасаться с Землёй подошвами ног. А ноги, суставы, болят чаще от того, что у человека ГОРАЗДО больше развита нижняя чакра (примитивно мыслящие и живущие, а верхние у большинства вообще не развиты), и концентрация «тяжёлой», а значит и часто «грязной» энергии внизу, в ногах, делает их больными. ВСЯКАЯ болезнь – это НАРУШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ человека.

Если кто-то отслеживает события в Мире, то возможно уже читал от таких, которые произошли лишь в последние дни:

1.Около 300 мертвых птиц были обнаружены в городе Брокен-Эрроу, штат Оклахома. По словам очевидцев, вокруг каждого дерева находилось по 60-70 мертвых тушек. Большинство птиц были найдены вблизи местного супермаркета Walmart, сообщает newson6.com2.

2. В прошлую субботу, вблизи села Фанчиково, в притоке Тисы Малая Тиса инспекторы рыбоохраны обнаружили массовую гибель рыбы. По их словам на месте происшествия наблюдался жуткий, едкий смрад, а вся площадь водоема была покрыта коричневой пленкой. При взгляде на чудовищную картину не верилось, что еще неделю назад, на этом месте была водоем с чистенькой водичкой, там даже купались дети. Сейчас она больше похожа на болото.

3. Биологи бьют тревогу: ранее безобидная рыба под грозным названием «морской дракон» вдруг стала ядовитой для людей, точнее укол шипов на её спине. Тем более она опасна, поскольку её популяция в Чёрном море за последние несколько лет выросла в 10 раз.

4. Более 200 тонн мертвой рыбы было найдено в реке Цзыцзян в провинции Хунань в Китае. Власти отрицают, что гибель рыбы могла быть вызвана промышленным загрязнением. Ущерб от происшествия оценивается в 3 миллиона долларов США.

5. Массовая гибель тихоокеанских чаек. 15.08.11. Камчатские орнитологи бьют тревогу: в Кроноцком государственном биосферном заповеднике в этом году погибли 90 процентов птенцов, тогда как еще год назад этот показатель не превышал 15 процентов.

6. Вечером 14 августа Белоруссия столкнулась с необычным природным явлением. Почти по всей территории страны одновременно прошли сильные грозы. Местами с градом и мокрым снегом. На северо-западе — Ошмянщине и Воложинщине — града и снега было настолько много, что он засыпал землю как зимой. Движение на трассе Минск—Вильнюс было очень медленным — дорогу засыпало снегом. Из-за практически нулевой видимости большинство водителей предпочли переждать грозу на обочине. Те, кто решил продолжить движение, ехали со скоростью не выше 25–30 км/ч с включенной «аварийкой». После того как гроза закончилась, машины двигались буквально по сугробам. Пассажиры одного из рейсовых автобусов даже вышли из салона и стали играть в снежки.

7. С календарным приходом весны Южную Африку охватили сильные холода. 15.08.11 Обычно в середине августа в пустыню Намаква на северо-западе страны туристы съезжаются, чтобы полюбоваться на то, как она покрывается сплошным ковром цветов. Однако сейчас в горах идут мощные снегопады, а на равнины выпадают холодные ливни.

8. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hrTBgD2G4c4 летний снегопад в Новой Зеландии.

Это далеко не полный перечень АНОМАЛИЙ, являющихся лишь видимой частью процессов ПЕРЕУСТРРОЙСТВА нашего ПРОСТРАНСТВА.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия