Студопедия — Приветствую мыслящих и устремленных! 19.08.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремленных! 19.08.2011






Предупреждаю нечисть и отупевших – не читать, вам вредно.

САНДЯНФ: Довольно любопытный фильм: Будущее началось. Вот куда нас ведут.

ПОЯСНЯЮ: предлагаемый вами фильм – чистая деза, замешанная на части видимой правды. Будьте, пожалуйста, избирательнее, не засоряйте Сознание говном.

БЕЗНИКА: ДЕД, я так то говорила о том же самом. Только Вы не совсем меня поняли. В жизни я даю отпор тем, с кем она меня сталкивает, по карйней мере стараюсь, а раньше предпочитала спрятать голову в песок и тихо промолчать. А вот с виртуальными персонажами мне дисскутировать совсем не хочется. Я имела ввиду это – пишите вы.

ПОЯСНЯЮ: да я это понял. Просто расширенный ответ мой адресовался не столько вам, сколько ожидающе-читающим.

АН-2: Спасибо, Дед за расширенный ответ.

В особенности за ответ на мой незаданный вопрос. Теперь я знаю – зачем я поделился.

На ум пришла аллегория, которая возможно дополнит образ: для меня это близко к понятию "зеленой волны" во время автомобильного движения – если я соблюдаю определенные условия (в данном случае соблюдаю необходимую скорость), то при проезде через перекресток, на светофорах будет постояно гореть, либо включаться зеленый свет. Это можно рассмотреть как итог верных действий, но мне ближе восприятие зеленого сигнала, как индикатора о верности ранее принятых решений и действий в соответствии с этим – пишите вы.

ДОПОЛНЯЮ: вы привели замечательный образ соответствия внутреннего Духовного век тора с направлением, подсказанным ВЫСШИМИ, в виде «зелёной волны». Ёмкий и правильный образ. Именно так: ранее принятые решения, обусловленные взаимодействиями с АХом, понимание ЕГО сигналов, и реагирование на них, и открывает перед вами «зелёный свет» на жизненном пути.

2. Если сигналы прекращаются - для меня это значит, что я уснул, вследствие какого-либо "нарушения", либо несоответствия контексту этого потока, что похоже, равносильно езде с закрытыми глазами и незамечание сигналов светофора. И здесь, похоже что, стоит вспомнить ранее цитируемые вами слова Иисуса Христа: "Бодрствуйте!"- продолжаете вы.

ОДОБРЯЮ: ещё один прекрасный образ отключения Сознания от Источника сигнала в виде «сна». Действительно, когда вы в бодрствующем состоянии, то вы способны фиксировать и внешние и внутренние сигналы, дающие вам ориентиры в пространстве Мира и Духа. Но спящий человек не воспринимает РЕАЛЬНОСТЬ, и чтобы вернуть его в неё нужны ПОТРЯСЕНИЯ, что и происходит на планете. Отупевших (спящих) ОТЕЦ пытается разбудить, всё громче и громче заявляя о СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. нависшей над ними. Но ПРЕДЕЛЬНО ОТУПЕВШИЕ интересуются разборками чеченцев в тюрьмах, мразью, снимающейся с Витьком в фильме в Германии, и прочими для них ценностями жизни. В то время, как ОТЕЦ через возбуждение СТИХИЙ, через бесчисленное множество ВНЕШНИХ СИГНАЛОВ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ указывает ВИДЯЩИМ, и БОДРСТВУЮЩИМ НЕМИНУЕМОСТЬ КРУШЕНИЯ СТАРОГО МИРА, который разрушается на наших глазах.

Бодрствуйте, и наблюдайте за Миром – вот слова Иисуса, которые ОН повторял постоянно своим ученикам, говоря о том, что ОН скоро уйдёт из этого Мира, и о приближении КОНЦА царства Тьмы можно будет судить по ВНЕШНИМ СИГНАЛАМ. «Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придёт» (Мф 24;42)

«Итак бодрствуйте; ибо не знаете, когда придёт хозяин дома, вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру; чтобы пришед ВНЕЗАПНО, не нашёл вас спящими. А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте»(Мр 13;35-37)

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш дьявол ходит, как рыкающдий лев, ища кого поглотить.»(1 Пет.5;8)

Иисус предлагал НАБЛЮДАТЬ за внешним миром, чтобы, фиксируя изменения, в нём происходящие, быть готовым к ТРАНСФОРМАЦИИ:

«От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знайте, что близко лето. Так, когда вы увидите всё это, знайте, что близко, при дверях» (Мф 24;32,33)

Я давал множество ориентиров того, что ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ НАСТУПИЛО. Просто оно СТРЕМИТЕЛЬНО НАБИРАЕТ обороты. Укажу ещё на одно. Древние провидцы, не утерявшие связи с БОГАМИ, говорили, что за год-два до СВЕРШЕНИЯ будут ОЧЕНЬ РАННИЕ ЗАМОРОЗКИ, и очень поздняя весна. Обращаюсь к БОДРСТВУЮЩИМ: отслеживайте эти факты. А ранние заморозки и поздняя весна говорят о продолжительной зиме, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Говорили они также и о том, что в это время ВЕСЬ ЖИВОТНЫЙ МИР будет АКТИВНО НАПАДАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, убивая его своими возможностями. Вот не транслируемые рептоидами некоторые случаи:

1. 19.08.11. Третий человек умер после заражения пожирающими мозг амебами в Луизиане (США). Представители органов здравоохранения в Луизиане связывают эту новую смерть с предыдущими случаями, когда умер мужчина 20 лет и мальчик 16 лет. Все смерти произошли в августе 2011 года. Все трое умерших употребляли питьевую воду из водопровода. Представители здравоохранения обнаружили опасных амеб в пробах водопроводной воды, взятых по месту проживания погибших. Все три смерти наступили от менингита, вызванного инфекцией, причиной которой стала амеба, пожирающая мозг, известная в науке, как Naegleria fowleri. Следует отметить, что не все три смерти произошли при употреблении воды из водопровода. 16-летний подросток заразился после купания в местном озере.

2. 19.08.11. Санитарные врачи фиксируют в Марий Эл рост заболеваемости «мышиной лихорадкой», этим летом зарегистрировано уже 39 таких случаев (в прошлом году – лишь девять), сообщила РИА Новости представитель управления Роспотребнадзора по республике Марина Мамкина.

3. 18.08.11 В Китае распространяется новое заболевание, переносимое клещами. С таким заявлением выступило Министерство здравоохранения. Речь идет о лихорадке, проходящей на фоне тромбоцитопении. Она вызвана видом буньявируса, грозящим человеку печеночной и почечной недостаточностью, и способным спровоцировать внутреннее кровотечение.

4. Как сообщает Snews.bg, биологи бьют тревогу: ранее безобидная рыба под грозным названием «морской дракон» вдруг стала ядовитой для людей, точнее укол шипов на её спине. Тем более она опасна, поскольку её популяция в Чёрном море за последние несколько лет выросла в 10 раз. На болгарском побережье за летний сезон зафиксировано около 100 случаев поражения людей морским драконом. В Бургасе был случай, когда в больницу привезли британского подростка, отдыхавшего на Солнечном берегу, который был опухшим с онемевшими руками и ногами, не мог говорить, вокруг губ пена. Сначала врачи предположили, что у тинейджера алкогольное отравление, однако алкоголя в крови обнаружено не было. Когда парень смог говорить, он рассказал докторам о странной рыбе и уколе её шипом.

5. В Мерсрагском канале, по крайней мере, двух человек укусило пока неизвестное животное. Судя по укусам на ногах купальщиков, это точно была не рыба, а млекопитающее, скорее всего, выдра, сообщил директор фонда природного парка Энгурского озера Робертс Шилиньш. Мерсрагское самоуправление на своей домашней страничке предупреждает, что в Мерсрагском канале, в районе третьей купальни, укушены несколько купавшихся. Председатель Думы Мерсрагского края Лаурис Карлсонс ("Демократия для всех") знает о двух таких случаях — укушены девушка и мужчина. Нападения на купальщиков произошли поздно вечером или ночью, когда было уже темно, поэтому никому до сих пор не удалось увидеть животного. В предыдущие годы в Мерсрагском канале подобных нападений не происходило. Шилиньш признает, что такое поведение животного является ненормальным, так как обычно животные боятся и избегают людей, а не нападают

6. 24.07.11. Жителей сразу нескольких сел под Новосибирском «кошмарит» уже которую неделю. Они уверены, что под покровом ночи в их дома забирается неизвестная науке тварь: чупакабра. Неведомая зверушка, о которой начали слагать легенды еще в прошлом веке (смотрите наше досье), поселилась под мегаполисом и нападает на домашний скот сельчан. Предпочитает в основном коз, но и овцами не брезгует. Пока хозяева дома спят, она пробирается в сени, заваливает несчастных животных одним прыжком и впивается своими клыками им в шеи, выпивая всю кровь – до последней капли. Если верить очевидцам, чупакабру видели в селах Толмачевское, Красноглинное, поселке Чик…

- То ли еще будет! – предупреждают местные «краеведы». – Если эту тварь не остановить, и до Новосибирска доползет! Только вот милиция наша нифига не делает, – сетуют жители. – Говорят, что не бывает никаких чупакабр. Приезжайте хоть вы, журналисты, посмотрите, что у нас творится.

7. На Тернопольщине пасечника насмерть закусали собственные пчелы. Насекомые внезапно атаковали 50-летнего мужчину. Трагический случай произошел в селе Михайловка Подгаецкого района. Как сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Тернопольской области, 50-летний пасечник на территории собственного хозяйства, подвергся нападению пчел.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия