Студопедия — Дни для открытия обучения и инструментов считаются с того дня, когда все данные в профиле заполнены.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дни для открытия обучения и инструментов считаются с того дня, когда все данные в профиле заполнены.






Также НЕОБХОДИМО ЗАЩИТИТЬ ваш кошелек Payeer!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНИТЕ В БЛОКНОТ!!! УДАЛИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПО PAYEER С ВАШЕЙ ПОЧТЫ, ЧТОБЫ ПРИ ВЗЛОМЕ ПОЧТЫ НЕ СМОГЛИ ПОПАСТЬ НА КОШЕЛЕК!!! И ОЧИСТИТЕ КОРЗИНУ НА ПОЧТЕ!!!!


Мы подошли к главному вопросу: что же такое Zevs.in? На этот вопрос у тебя должен быть четкий ответ! Сейчас расскажу тебе, а ты всю важную информацию желательно записывай в тетрадкуJ

Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса. Которая предлагает образовательные программы по самым разным направлениям заработка онлайн: начиная с самых простых приёмов до продвинутых методик с высокой доходностью. Во-вторых, это бизнес-инкубатор с уникальной бонусной программой, которая позволяет получать пассивный доход. Ты приглашаешь людей проходить обучение в школе и получаешь бонусы каждый месяц. В-третьих, это площадка для совместных бизнес-проектов онлайн, где каждый сможет реализовать свой потенциал.

Обязательно посмотри эти видео на нашем канале:

1. http://www.youtube.com/watch?v=MCSjTiili4A

2. http://www.youtube.com/watch?v=pZgk5ctxvIo

3. http://www.youtube.com/watch?v=sz0J7A94o-c

Почему был создан zevs.in?

Представь себе жизнь, строящуюся исключительно по твоим законам. Жизнь, в которой ты сам выбираешь чему научиться, сколько времени тратить на работу, когда устраивать выходной и сколько зарабатывать... Представь, что общепринятые законы на тебя больше не распространяются и отныне ты сам можете выбирать, устанавливать и менять правила игры по своему усмотрению.

Развитие в интернете - это образ жизни СВОБОДНОГО человека. Твердо знающего, что он появился на свет затем, чтобы быть успешным, процветающим, счастливым в своем деле, дружбе и любых своих начинаниях.
Разбираться в интернете сегодня так же актуально, как владеть несколькими иностранными языками и раз в неделю посещать тренинги личностного роста. Это способ обнаружить в себе сверхспособности и таланты, о которых ты раньше даже не подозревал(а).

Участие в интернет - проектах не дает уверенности в завтрашнем дне. Умение ориентироваться в интернете и зарабатывать деньги - это навык, он останется с тобой навсегда. Наша задача показать правду, а не заставлять в нее верить!

Но “голая” работа в интернете приносит людям временный доход. А, напротив, ПОНИМАНИЕ же самого интернет - пространства и возможностей, которые оно таит, открывает куда большие перспективы для людей и снимает любую зависимость от кого бы то ни было.
И этот добрый помысел и готовность изменить жизнь людей побудил создателей организовать ресурс, благодаря которому каждый сможет найти свое место в огромной сети Интернета.

Такой ресурс назван Бизнес-инкубатор Zevs.in

Это школа, где каждый учится и каждый учит! Zevs позволит каждому стать частью нашей идеи - успешным бизнесменам и профессионалам своего дела поделиться знаниями и опытом (стать преподавателями), а тем, кто опыта не имеет - овладеть навыками по самым разным направлениям интернет-бизнеса. Школа дает возможность всем развиваться в огромном дружном коллективе и, наконец, РЕАЛИЗОВАТЬСЯ как самый настоящий профессионал своего дела!

 

В чем сила такого подхода?

Если человек научился создавать первоклассное видео, значит он обрел навык, если человек научился создавать сайты - это его навык, если человек научился проводить рекламные кампании в интернете и продавать товары - это, опять же, навык. А НАВЫКИ остаются на всю жизнь и будут приносить прибыль ВСЕГДА!
Именно эту философию мы и взяли за основу организации школы. А лучшие аспекты партнерских взаимоотношений сохранили в бонусной программе проекта. Проекта, который задает начало НОВОМУ интернет - движению!

Итак, чтобы установить, готов(а) ли вы штурмовать вершины интернет-развития, пройди простой тест. Ответь на каждый из следующих вопросов “да” или “нет”, а затем подсчитайте количество отрицательных ответов. Если оно не будет больше трех, считайте, что ты не зря потратил(а) свое время и обучение в Бизнес-инкубаторе zevs.in может принести тебе неплохие результаты.

1. Я верю, что естественное состояние человека - быть здоровым, успешным, жить в достатке и процветании. Я знаю, что быть счастливым - это не роскошь, а вполне нормальное положение вещей, которое каждый человек заслуживает от рождения.
2. Я знаю, мечтать не только не вредно, но и полезно!
3. Я верю в себя, свои силы и способности. Я хочу их развивать.
4. Я знаю, что моя жизнь и мое счастье - в моих руках.
5. Я верю, что любые мои мечты достижимы.
6. Я готов менять себя и свою жизнь к лучшему!
Ну что же, если приведенные выше высказывания не кажутся тебе совершенно нелепыми, можешь смело продолжать развиваться вместе с нами!
Мы ясно видим цели и задачи. Потому что основным и самым главным ресурсом в проекте zevs являются люди и концепция развития честного интернет пространства. Мы создаем свой микроклимат и социальную платформу.
Обучая IT - специалистов-мы будем предоставлять им рабочие места и обеспечивать заказами внутри проекта. Да, и пробудим интерес у людей создавать свои интернет - площадки и сами же будем принимать участие в их создании и инвестировании.
Равным образом, мы осознаем острую необходимость в качественных внутренних сервисах заработка. Итак, в ближайшем будущем планируют создание:
- более 15 сервисов, позволяющих зарабатывать рядовому пользователю сети;
- потребительское общество для более выгодных условий приобретения товаров и услуг;
- собственные сервисы видеокомунникаций;
- благотворительное общество;
- фонд поддержки интернет стартапов.
Эти задачи уже сейчас стоят перед создателями ресурса. На сегодняшний день главной задачей является создание максимально эффективной информационной базы. А наполнение ресурса обучающим контентом является самым первостепенным вопросом. Мы относимся к этому с особым трепетом и аккуратностью.

Изъясняясь простыми словами Zevs.in это:

1. Школа онлайн бизнеса, в которой обучают исключительно ЛЕГАЛЬНЫМ видам заработка! Наши специалисты изучают и фильтруют способы заработка в сети и предоставляют только легальные способы заработка и обучение к ним.
2. Благодаря навыкам, знаниям и предоставляемым возможностям в Zevs.in ты сможешь построить свою бизнес структуру даже в рамках проекта!
3. В Zevs.in ты можешь научиться многому-от раскрутки своей страницы или группы, до создания сайтов и работе в фотошопе.
4. В проекте уже более 270000 человек и эта цифра растет с каждым днём!
5. И самое главное - в проекте очень много грамотных людей и профессионалов в различных сферах, от юристов до программистов. Здесь ты найдёшь много новых друзей и приобретёшь весомые связи и познакомишься с серьезными людьми, профессионалами своего дела. Обстановка очень дружественная и предрасполагает к новым интересным знакомствам)

 

 

Что это и зачем?

Этот способ заработка заключается в особой "шахматной" структуре маркетинга, которую подготовили для тебя разработчики. Суть ее в следующем: Вы входите в проект и оплачиваете700руб(за месяц) -8400(год),и эти деньги идут человеку, который привлек тебя в проект. Теперь ты тоже можешь зарабатывать на привлечении людей, за каждую оплаченную регистрацию, ты получаешь 500-6000 рублей(зависит от выбранного пакета).

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: деньги не хранятся в проекте, они автоматически мгновенно переходят из кошелька в кошелек. Ты отдыхаешь, а к тебе на кошелек приходят пополнения на X сумму. Но согласись, 500 руб за человека - это мало. Все хотят зарабатывать больше, наше время стоит дороже. Поэтому была придумана "шахматная" структура, благодаря которой, можно пригласить всего троих человек в проект, тем самым закрыв простую квалификацию, чтобы твой заработок рос в геометрической прогрессии.


 


Принцип Шахматного Маркетинга посмотри видео:

1. https://www.youtube.com/watch?v=aZq7sdmUsJM

2. http://www.youtube.com/watch?v=AuHRNHrxjqc

 







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия