Студопедия — Глава 17. Беттина чувствовала себя голой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 17. Беттина чувствовала себя голой






Беттина чувствовала себя голой. Треан Дациано теперь знал секрет, котый разделяла только маленькая группа людей. Как он забрался ей под кожу, вот так? И почему он был так непреклонен отомстить за неё? "Никаких мы, вампир. Опять же я здесь по принуждению."

"Скажи мне, КТО ранил тебя."

"Ты познакомился со мной сутки назад,И всё же ты готов подвергать себя опасности,рискуя своей жизнью ради меня?"

"Да"

"Я не вампир.Я не могу понять этого неожиданного позыва защищать."

Эта черта ничем не отличается от демонических супружеских отношений.

Очевидно, у меня не будет никаких.

"Двадцать два года назад родилась моя Невеста. Два десятелетия она была без моей защиты. Из того что смог почерпнуть, тот промежуток времени был опасным для неё. Проще говоря: кто-то сделал ей больно, мне нужно сделать, чтобы то существо страдало невооброзимыми способами."

Сила и желание Дациано были почти осязаемыми, пьянящее сочетание. она наконец поняла почему некоторых женщин безнадежно привлекают опасные мужчины. Не то чтобы она была такой. Но она могла себе это представить..

"Можно ли вернуть твою силу?" спросил он.

"Моргана обещала вернуть только перед тем, как я выйду замуж."

"Условие этого турнира? Но не беспокоится ли она о том, кто может стать победителем. "

"Она не замечает что они ужасны как...ужасные. Я только знаю, что этот турнир очень важен для нее." Беттина начала подозревать, что было что-то большее во всем этом событии, чем она могла понять. Была ли это игра Лора за власть, ход в великом Приращении?

Они все были винтиками в маховике? И если так, то кто поворацчивал рычаг?

Твоя крестная обладает твоей силой сейчас?

Я теряю надежду в то, что она ее найдет. Беттина пожала плечами.

"Вероятно, нет. Что если яверну ее тебе?" спросил он, его глаза мерцали от зеленого к цвету оникса и обратно. Вероятно он был захвачен этой идеей. "А потом я мог бы наказать тех кто был достаточно глуп чтобы навредить тебе. Укажи мне направление и они умрут в муках."

Умрут в муках. Как соблазнительно. Она представила каждого из тех четырех Врекенеров корчащихся на земле с в их собственной крови, голоса хриплые от криков. Попросили бы они милосердия как она?

Но у нее не было имен, не было напрвления, чтобы дать их Дациано. Кроме того она никогда не расскажит вамтиро о том что с ней случилось. Это было не его дело и это было унизительным. "Я не могу сказать... я не хочу об этом говорить."

Просто скажи мне, это был чародей, тот кто напал на тебя?

"Я под защитой Морганы; нет чародея желающего умереть. А если бы чародей украл у меня силу, то ябы стала Инфери - рабыней." Из-за происхождения полукровки Беттины, для неё было возможным быть королевой демонов и рабыней Чародея.

"Врекенеры охотятся на твой вид."

"Да. Всегда..." прошептала она, ее мысли перенеслись назад к той ночи.

В начале нападения, вожак использовал ту косу из черного пламени чтобы откачать ее силу. Она вспомнила, по крайней мере они не ланировали убивать меня, не пошли бы на такие хлопоты.

Затем она вспомнила: они хотели украсть ее чары только для того, чтобы предотвратить его превращение в нового Чародея после смерти Беттины.

Как только вожак закончил откачивать ее силу, он заревел "Твой вид убил моего отца, искалечил моего брата навсегда!", а после он ударил свим ботинком ей в лицо.

Сейчас она дрожала и Дациано заметил.

"Ты могла так же мне сказать, Беттина. В конце концов я узнаю."

Отказываясь, рассказывать больше о ее уже вскрытом прошлом, она сделала вдох, чтобы успокоиться, затем попыталась направить разговор обратно к турниру. "Ты предполагаешь, что останешься жив так долго? Ты мог бы завтра встретиться с Гурлавом. Я слышала его кровь порождает монстров. "

Вампир одарил ее снисходительным взглядом "Я разберусь с Гурлавом когда придет время."

"Как ты можешь быть таким уверенным? Ты не непобедимый." сказала она надеясь что позвучало естественно. Если она должна была терпеть допрос Дациано, то так же могла помочь Касу. "Ты не без слабостей."

"Я, нет. И при этом я не склонен обсуждать их с тобой, так как ты можешь передать их непосредственно Каспиону.

Она виновато вспыхнула.

"Беттина тебе на надо раскрывать подробности, только скажи где охотиться."

Место скрытое на небесах, которое ни демон, ни вампир никогда еще не добирались! Место защищенное от любого волшебства! Беттина поднялась. Хватит этого. Она поставила свой стакан на стол, затем направилась к двери.

"Подожди женщина. Он встал перед ней, блокируя выход."

"Больше не хочу здесь находиться. Не хочу быть с тобой. И ты только продолжал докапываться."

"По крайней мере скажи мне, если ты все еще в опасности."

Продолжаешь докапываться!

Он сделал глубокий вдох. "Я оказался в положении, в котором раньше не оказывался. Меня обуял...инстинкт. И ты его центр."

"Что это значит?"

"Это значит мне надо убивать. В течение бесконечных лет, я был ничем только смертью, без суда, только долг. Но теперь... "

"Но теперь, мы закончили говорить о моем прошлом или я ухожу."

Он разомкнул губы чтобы что-то сказать, передумал, затем сказал "Отлично." Он проводил ее назад к дивану, вручил ей ее напиток и осушил свой собственный. "О чем бы ты хотела поговорить? Я уважу тебя."

"Ты знаешь обо мне больше, чем я предполагала. Я знаю очень мало о тебе и твоем виде."

Еще один хмурый взгляд. "Я не привык объяснять кто я. Разве только это тот кого я собираюсь убить. И то, чем я был последние девятсот лет резко изменилось за последние двадцать четыре часа. "

Кас сказал что Дациано было по меньшей мере восемьсот лет. Но услышать это из собственных уст вампира..."Тебе в сорок раз больше чем мне?"

Краска залила его точеные скулы? "Плюс-минус."

"Тебе было плюс-минус восемьсот восемьдесят лет, когда я родисась!"

Его голос стал ниже, он сказал "Теперь ты знаешь как долго я ждал, что придешь в этот мир."

Теперь она чувствовала, что ее шеки запылали. "Ты говорил, что был принцем. Твой отец король Даков?"

"Мой отец давно мертв. Я один из нескольких претендентов на трон." Он мельком взглянул на свой кубок. "или был."

"Ты действительно не можешь вернуться? "

"Да."

Она почти чувствовала вину от его потери. Потом она вспомнила, что никогда не просила его отказаться от своего царства. "А теперь ты намерен стать королем Абаддона?"

"Я совершенно не стремлюсь к этому. Хотя я понимаю что меня ожидает совместное управление этим измерением, если я собираюсь жить с тобой. "

Вампир произнес это таким тоном, будто корона, котрую жаждет каждый потенциальный ухажер, была необходимым злом, которое он вынесет, чтобы быть с ней. Даже Кас должен желать трона, даже если только чуть-чуть.

Взволнованная, она теребила свою маску, выдавая свою нерврозность. Его пристальный взгляд был прикован к ее руке. "Какое средство замозащиты на себе сегодня?" спросил он, указывая на четыре кольца на ее правой руке. "Должны быть чем-то большим, чем кажется на первый взгляд."

Стоило ли удивляться что дизайн ее украшений стал таким...секретным? Иногда ей казалось, что могла бы сойти с ума без этого творческой отдушины.

И по какой-то причине этот вампир был увлечен этим.

Опекуны считали ее ремесло унизительным. Каспион чесал голову, не понимая ее необъяснимое влечение творить.

Она вспомнила день, когда созвала на собрание Раума и Моргану, чтобы обсудить свое образование. "Я хочу узнать больше о дизайне. А смертные удивительно хороши в этом. Они используют компьютеры и инструменты, о которых здесь я могу только мечтать."

"Что ты будешь делать с этими знаниями?" спросил Раум. "Продолжишь заниматься свим хобби?"

"Это не хобби. Я внедряла свои изделия то там, то тут по знакомым. Но я мыслю масштабнее. Я хочу продавать их... Я хочу продавать их на открытом рынке! "

Они смотрели на неё как если бы у нее выросла вторая голова.

"Стать торговцем?" зашипела Моргана.

Беттина поправила ее "Производителем..."

Теперь, уговаривающим тоном, вампир сказал "Давай, Бетт, покажи мне оружие, с которым я столкнусь сегодня вечером, если рассержу тебя." Был ли намек на улыбку на его суровых губах?

"Холшо." Она продемонстрировала как сцепляются кольца, формируя кастет.

Он мягко сжал кончики ее пальцев, удерживая ее руку, чтобы полностью исследовать колца. Во время контакта по ней прошел некий электрический заряд, как будто молния... предвкушение.

Должно быть, он тоже что-то почувствовал. Его голос стал хриплым когда он спросил "Ты создала это сама?"

"Да." Она напряглась, вытаскивая свою руку. "Все, своей скромной персоной. " Почему всегда все так удивляются этому?

"Это умно."

Вздернув подбородок она сказала "Я вижу задачу и мысленно представляю решение."

"Над каким замыслом ты работаешь сейчас?"

"Изделие на заказ."

"Ты продаешь свои работы?"

Она ощетинилась "И что с того?"

"У меня есть племянница одержимая оружием. Она бы захотела иметь что-то вроде этого."

"Ты хочешь заказать изделие?"

"Конечно. А еще я бы настоял, чтобы посмотреть как ты работаешь. "

Беттина недоверчиво прищурилась "Тебе действительно интересно?"

"Я владею оружием. Ты создаешь оружие. Я думаю это вызывает интерес."

"У тебя нет претензий к твоей Невесте, занимающейся торговлей? Это не совсем прилично. Я думала, что старомодный вампир как ты захтел бы чтобы я прекратила заниматься этим."

Не смотря на то, что я бы не хотел, чтыбы ты покидала нашу кровать по любой причине, но я бы никогда не пытался ограничить то, что тебе нравится.

Еще раз судорогно поправила маску. Позволит мне покинуть кровать?

"Что касается позора торговли, Я прожил свою жизнь подчиняясь правилам, соблюдая правила. Я отбросил это механическое существование, чтобы быть с тобой. Возможно прелеть того чтобы быть королевой, заключается в том, чтобы заниматься всем что тебе нравится."

"Я не такая наивная." Я могла быть наивной. "Я знаю что мир устроен не так."

"Тогда измени мир."

Мир? Она едва могла сменить тему.

"А теперь давай обсудим этот заказ" сказал он.

"Как ты хотя бы доставишь подарок своей племяннице?"

"Не просто. Она никогда не покидает королевство, так что я должен передать его через кого-нибудь из моей семьи. Меня избегают не все. Ну, не совсем. Проще говоря, я подозреваю, что последний кого Даки хотели бы видеть." Казалось, что было множество эмоций в этом высказывании, но она не смогла расшифровать их. Облегчение? Печаль? "Когда ты закончишь изделие над которым работаешь?"

Она проботмотала "Возможно через некоторое время, вообще я его начала. Которое должно возникнуть, после того как я пойму что создавать."

Этот намек на усмешку тронул его губы опять.

"Моя клиентка очень требовательная, и я отсылала ей оружие за оружием. Она хочет чего-нибудь новенького."

"Изделию которое ты носишь сейчас, требует только несколько изменений, чтобы превратиться в bagh nakh." Кастет с выдвигающимися когтями.

Теперь она должна была ухмыльнуться. Не многие вокруг бросались этим термином. "Я уже сделала ей один."

"С шипами загнутыми вовнуть доль ладони или выступающими над костяшками пальцев?"

"Выступающими." Тогда она призналась, "я ни разу не видела загнутые." Это была бы классная фишка. Пощечина негодования леди, никогда не будет иметь тот же эффект.

"Ты когда нибудь слышала о bichawa bagh nakh?" Когда она покачала головой.ю он сказал "Я бы хотел тебе показать. У меня была коллекция, ты даже себе не представляешь." Его темные брови сошлись. Эти воспоминания того, что он бросил должно быть острые.

Его взгляд волновал ее и она не могла понять почему. Ты сделал свой выбор, вампир.

И тем не менее она сказала "Возоможно ты мог бы нарисовать его?" Она прошла к столу, покопалась в ящиках, пока не нашла бумагу и карандаш.

Кивнув, он прошел к стулу, подровняв бумагу. Он начал делать набросок основания и изогнутых когтей основного оружия, его схема удивительно компетентна. Было ли что-то чего он не умеет?

Снаружи буря набирала силу, но огонь излучал достаточно тепла и располагал к лени. Она обнаружила, что расслабилась, потягивая вино пока наблюдала за тем как рисунок обретал форму.

Тем не менее она продолжала отвлекаться на него. Ее взгляд пробежал по его волосам. Они были густыми и прямыми, отражали свет очага. Проводила ли она пальцами свозь эти пряди прошлой ночью?

Она отметила ширину его плеч под этой сорочкой сшитой на заказ и его огромный рост, сидя он был того же роста, что и она стоя. Затем ее взгляд остановился на его лице. Его мужественные черты выражали вдумчивую концентрацию.

Его глаза были самого завораживающего зеленого оттенка. Она видела, этот цвет раньше. В самых глубоких лесах Абаддона.

Возможно, Моргана была права в своей оценке.

Осмотр губ Дациано принес, воспоминания о его горячих поцелуях вчера вечером. Каждый раз она воображала целующей Каса, она представляла себе томные вздохи, касания рук, и смех.

Но сейчас, с вампиром, ее мысли были не столь невинны. Несомненно, это было, потому что она на самом деле поцеловала Дациано. Конечно, в ее воображении все было по-другому; примешивалась реальность!

Прерывая ее взгляд, он сказал: "Базовая модель будет прекрасна, чтобы использовать против человека. Но для бессмертной тебе нужно большее разрушение тканей.

Разрушение ткани. Боги, он говорил ей об оружии.

Она на самом деле была довольна собой. Она вскочила на стол, наклоняя голову вниз, чтобы наблюдать за его работой.

Он сделал паузу, его взгляд скользнул в разрез ее юбки. Она закинула ногу на ногу, он щелкнул ручкой.

Как... волнующе. Она никогда не производила такой эффект на мужчин раньше. Она могла снова чувствовать себя почти как колдунья, завлекая воина-вампира.

Это не означало, что она должна была играть с огнем. Она протянула ему другую ручку. "Рисунок, Дациано".

Его широкие челюсти сжались, он легонько кивнул, затем продолжил. Его пальцы были ловкими. Она вспомнила, более ярко, как он сжал ее груди в своих объятьях, как он сосал ее. Она вспомнила, как эти умные пальцы спускались по ее телу и ласкали ее между ног.

Медленно, нежно, горячо.

Он, безусловно, был ловким к тому же, искусным во всем.

Она не должна думать об этом прямо сейчас! Если она возбудится, он будет знать, вполне вероятно, услышит ее ускоренное сердцебиение прямо сейчас-

В этот момент одно из его движений ручкой сбилось. Он сделал паузу, чтобы отдышаться перед следующим штрихом.

Когда она посмотрела вниз, он нарисовал лезвие выступающий из одного конца основания. "Это статическое лезвии?" Спросила она. "Оно всегда выдвинуто?"

Хриплым голосом, он сказал: "Да, но если ты смогла придумать, как извлечь шипы из браслета, безусловно, ты можешь придумать, как извлечь нож из основания."

Итак, это должно выглядеть, как будто это выдвигается из моего кулака?

"Точно!"

Вот это будет модификация. Покровительнице понравится. Возможно у Беттины и Дациано все-таки есть точки соприкосновения.

Глядя куда угодно,но не на нее, вампир взглянул на страницу.

Если бы женщина Треана догадалась хотя бы о половине его мыслей, то она с криками умчалась бы из палатки.

С ней такой доступной на столе, он бы мог развернуть ее перед его стулом и обхватить колени, разводя ее бедра.

Прежде он сравнивал Беттину с книгой; теперь он мечтал широко раскрыть ее и прочесть запоем, пробуя как он мечтал весь день. Его член мучительно увеличился, когда фантазия прокручивалась у него в голове.

Он бы не отпустил ее до тех пор, пока бы она не кончила полдюжины раз для него. Напротив его языка ее влажное влагалище подрагивало бы жаждущее, чтобы его член заполнил его -

"Возьми себя в руки,Треан!"

Легко сказать...Когда она запрыгнула на стол, ее обнаженное бедро оказалось всего в дюйме от его руки, он подумал либо она его дразнит, либо действительно не имеет понятия на сколько сильно она действует на него.

Он подозревал, что последнее. Он также подозревал, что она была увлечена и наслаждалась ее новообретенными женскими хитростями.

"Боже,помоги мне."

Её манеры уже околдовали его: то как она слизывает вино со своих алых губ. То как она поправляет маску когда в замешательстве. То как смотрит на него из-под густых ресниц, влияя на его принципы этими изысканными очами.

Когда она наклонила голову, чтобы проанализировать его рисунок, густая грива ее волос соскольгнула с обнаженного плеча, посылая ему волну ее аромата.

И, zeii, ее улыбка. Ранее, когда она поняла, довольная собой, ее губы округлились, улыбка легко появлялась. Тотчас, его ум перебирал варианты того, чтобы он мог добиться от нее.

Все в ней заставляло его хотеть либо стиснуть ее в объятьях, либо пригвоздить ее бедра, когда он будет вбиваться между ее ног.

Хуже? Он был уверен она возбуждалась тоже.

Но он управлял свим желанием. Он понимал на сколько была важна эта интерлюдия. Это было их начало. Вечность удовольствия простиралась перед ними если его кампания с ней пройдет успешно.

Он завоевывал доверие, показывая их схожесть. Он действовал по схеме, но метод кажется работал.

Затем он задействует вторую часть плана, используя ее желания в своих интересах. Он встал и направился к ней, с нетерпением ожидая этого.

Она посмотрела на него своими восхотительными глазами. Успех найти ее в его руках, ее стоны ему на ухо.

Провал? Обнаружить ее с мокрыми руками...







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 407. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия