Студопедия — Глава 13. Поскольку соперники вышли к кольцу, Беттина начала грызть ноготь и барабанить пальцами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. Поскольку соперники вышли к кольцу, Беттина начала грызть ноготь и барабанить пальцами.






Поскольку соперники вышли к кольцу, Беттина начала грызть ноготь и барабанить пальцами.

Только несколько минут назад после слов Раума, Каспиан переместился к ней, убрал косичку за её ухо и смело отправился в святая святых воинов.

Дакиец также шагнул прочь, все же он задержался вне кольца. Ожидает чего-то от нее?

- И так, Раум, как ты думаешь кто будет фаворитом? Спросила Моргана.

Раум поднял лицо от своей кружки. "Ни один Абаддонец не поставил бы против своих."

Кас, мой демон, которого запрут в клетке! Беттина начала грызть другой ноготь.

Моргана ударила её по руке. "Я верю, я поставлю на ясноглазого вампира."

Беттина бросила взгляд на Дакийца. У него был скучающий вид. Но он увидела его пристальный хитрый взгляд на соперниках. Она подозревала, что она будет свидетелем летального исхода, который она почувствовала раньше.

Нацелится ли он сразу на Каса?

Обращаясь к Беттине, Моргна сказала, "Я считаю, что Принц Тени особенно мотивирован. Он выглядит так, как будто его сердце здесь. Его бьющееся сердце."

Беттина подавила вздох. Конечно Моргана выяснила кто была Невестой Дакийца. Но она не хотела думать об этом сейчас.

"Кровопийца то?" спросил Раум, делая глоток из кружки. "Интересно, что по этому поводу скажет его Невеста?"

Она зла! И переживает за Каспиона. "Если Кас может перемещаться, он будет там в безопасности, правда?"

Моргана фыркнула. Раум потянул воротник своего нагрудника.

“Он не может все время телепортироваться вокруг кольца, если бы он захотел? ” спросила Беттина. “Или если он был бы ранен?”

"Если он не будет пойман более сильным соперником, то да" ответил Раум. "Но перемещение не без проблем. Для нанесения точного удара ты должен материализоваться полностью за считанные секунды. И всякий раз, когда ты исчезаешь, ты рискуешь потерять соперника из поля зрения, чего воин не стремится делать."

Моргана добавила, "Кроме того есть шанс, что кто-то спрогнозирует где ты вновь появишься и будет ждать, скажем с поднятым мистическим мечом. Я убила моего последнего демона таким образом." Она изменила свой голос на невинный девичий и сказала"О, нет, пожалуйста, перестаньте перемещаться. Это запутывает мой слабый женский мозг!" Она внезапно сделала резкое движение к столу. "Затем УДАР."

Раум выглядел невпечатленным её артистизмом. "Так же это истощает, особенно раненого. Способность - большое преимущество, но также и большой риск."

Говоря вокруг другого ногтя, Беттина спросила, "Если участник будет в беде, что помешает ему переместиться домой или еще куда?"

"Кровный договор, который они подписали."

Таким образом Кас действительно был в ловушке? Если он...умрёт, она не знает как это переживет.

Основные моменты ее истории с ним мелькнуло у нее в голове, все, что он сделал, чтобы завоевать ее сердце. Кас учит ее игре в бейсбол и терпеливо объясняет правила. Учит ее водить машину смертных. Сопровождает ее на показы мод и художественные выставки, даже когда ему было так скучно, что он едва не засыпал.

Он был молод и иногда делал глупые вещи, но у него большое сердце. Недавно она узнала, что он тайно дает еду и одежду для других подкидышей, используя свое недавно обретенное влияние, он устраивает обучение старших сирот.

Все всегда так были ослеплены его внешностью, что не замечали его сущность - преданность. Она знает, он отдаст жизнь, чтобы защитить её.

Размышления Беттины были прерваны, когда инфери Морганы поспешил к королеве с письмом. Волшебница огрызнулась, "Какого черта?" затем вскрыла черную печать.

В полностью неспокойной попытке быть спокойной, Беттина потянула руки, откинувшись назад и посмотрела на листок. Она рассмотрела несколько слов - "знамение", "Позолоченный", "восхождение" и "Приращение"- до того, как Моргана сжала листок так сильно, что её металлические когти впились в ладонь.

Позолоченной была Ла Дорадо, королева Зла и немезида Морганы, считалась мёртвой.

С проклятьем, Моргана поднялась, толкая стул взмахом руки.

Беттина осмелилась спросить, "Ла Дорадо взошла?"

Отвлекающимся тоном Моргана ответила, "Прошу меня извинить. Кто-то должен умереть." Через плечо она бросила Рауму, "в моё отсутствие, держите турнир...интересным."

"Отсутствие?" запричитал он. "Ты не можешь уехать! Ты хозяйка!" Он вскочил и последовал за ней, споря с ней, пока она и её процессия инфери спешили к порталу.

Как только Беттина осталась одна, вампир переместился к ней и схватил её руку.

Сознавая, что зрители наблюдают за ней, она пыталась казаться спокойной, когда прошипела сквозь зубы"Отпустите меня!"

Он не отпустил. Его рука была горячей, поглащая её.

Она вдохнула его бодрящий запах и воспоминание о предыдущей ночи переполнили её - разъярив. "Вы сказали, что не вернётесь за мной!"

"Я сказал, что не планирую возвращаться за тобой. Я передумал." Теперь его глаза были зелёными, он прищурился. "Слушай меня, женщина. Ваш Каспион будет жить или умрёт в зависимости от моих действий."

Она подняла свой подбородок. "Вы так уверены, что победите его? Я нет. И если вы поразите его, я буду вечно ненавидеть вас."

"Убедись в этом - я буду убеждать всех, что Каспиан Tracker любимчик королевства, который должен быть уничтожен на ранней стадии. Если только.... "

"Если только что?"

«Ты пообещаешь доставить мне удовольствие, какое именно мы обсудим позже.» - говорил он все больше её возбуждая «И я могу не только пощадить Каспиана, но и устранить любого участника»

-Ты шантажируешь меня?-

-Думаю о...переговорах.-

Почему я должна доверять тебе?

-Ты знаешь, я не лгу.- Склонившись он прошептал ее на ухо - скажи мне цель или скажи Каспиону прощай.-

Она быстро сказала -как мне сделать выбор? Я хочу чтобы они все ушли.-

«Тогда пообещай быть моей. Признай меня своим повелителем, и я навсегда избавлю тебя от всех претендентов»

После всех унижений этой ночи, она никого не хотела видеть, кроме Касса, Она была в большой растерянности, став победителем Дакиано конечно же потребует ее преданности и ограничит ее свободу

И еще. Беттина смотрела на претендентов, один был хуже другого. Одна мысль о занятии с кем-нибудь из них любовью приводила ее в ужас. Не говоря уже о том, чтобы завести с кем-нибудь из них общих детей. «Хорошо. Я клянусь Лором стать твоей любовницей, если ты оставишь в живых Касса и убьешь больших демонов Cerunno "

Дакиано поклонился ей. «Это было твое желание» Он чуть пожал плечами, вытащил руки из карманов пальто, снял его и протянул ей. «Возьми это. Невеста» Он сказал это обычным тоном, как будто они уже давно были вместе и все уже решено. «Конечно, после моей победы в состязании, я пересмотрю и расширю наш договор ….?»

«Ты хочешь получить еще что-то? Забудь об этом»

«Знай, что для тебя я убью вампира Орды бесплатно» Увидев, что она нахмурилась, он пояснил «Я буду требовать, чтобы ты пришла в мою палатку для исполнения договора, в своё время.» Сказав это, он ушел.

Треан стоял на арене, окруженный прохаживающимися вокруг него Лореанцами, но он не обращал на них внимания, он сосредоточился на том, что он поставил на карту

Её, Беттину

Сейчас, как и много раз до этого, он решился на убийство. Он наметил свою первую жертву – Cerunno, их его невеста боялась больше всего.

Треан мельком взглянул на предложенное оружие: несколько разновидностей копий, военные топоры, булавы, мечи и пара разновидностей кнутов. Одни кнуты были покрыты гибкой колючей проволокой, другие «кнуты огня» - слоем вязкого масла. Он умел мастерски обращаться со всем этим.

Он смотрел на противников, которые рассматривали оружие, примеряя его под свои руки, решая, что их бы устроило. Они совсем не смотрели на соперников. Глупцы. Выбор оружия зависит от того, с кем собираешься драться.

Попробуйте вступить в бой с Cerunno с копьем и увидите, что от вас мало что останется ….

Кроме того, в сражении обычно остается жив не тот у кого больше оружия, а тот кто лучше владеет им.

Треан быстро прикинул, кто из соперников может составить ему конкуренцию: невероятно быстрый Cerunnos, другой вампир, три демона Ajatars, бешеной и поэтому совсем не предсказуемый Оборотень. А также, два огромных каменных демона, которые могли делать свои мышцы настолько жесткими, что любые удары отскакивали от них, как от камня.

Вампир Орды пристально посмотрел на Треана, без сомнения, пытаясь оценить его сильные стороны. Он поверил, что Треан «обуздавший жажду», и поэтому слабее его.

Хищный Оборотень с безумными глазами был едва в состоянии удерживаться от нападения на красноглазого вампира

И Cerunnos? Треан раньше часто преследовал их и наблюдал за ними в бою. Он знал, как они отвлекают ваше внимание быстро работая своим мечом, в то время как их хвосты уже скользили позади вас…

Когда Раум вернулся, видимо, после спора с Морганой, он дал знак демонам охранникам, чтобы они закрыли огромные железные ворота. Все участники состязания были сосредоточены, все их мышцы были напряжены, только Треан был расслаблен

Я готовился всю жизнь в такому турниру, даже если бы я не знал, что -

Он почувствовал, как дрожит земля под ногами, вибрация усиливалась. Кто-то идет, кто-то очень огромный. Кто этот последний соперник?

Перед полностью закрытыми воротами, здоровый монстр вышел из тумана и направились к арене.

Треан удивленно приподнял брови, вытянул шею верх, выше, еще выше…

Это то, что я могу сделать для моей невесты.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия