Студопедия — Глава 23. Треан был в агонии блаженства
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 23. Треан был в агонии блаженства






Треан был в агонии блаженства. Он собирался подвести его Невесту к концу впервые в их жизни. Он чувствовал будто его член скоро взорвется. И она только что начала облизывать его кожу.

Его голова откинулась назад, когда его пальцы гладили ее. Основание его ладони покоилось на небольшом островке волос, ее складки набухли и разгладились от его прикосновений. Мои боги, ее язык слегка ударяет по мне.

Стиснв зубы, он смотрел вверх, фантазии роились у него в голове. Он представил себе ее горячий маленький язычок, как она прводит им по самому кончику ноющего клыка. Или проводящая им по его мошонке, пока мастурбирует у него своей нежной ручкой. Или облизывающая по всей длине его члена пока ее взгляд направлен вверх и удерживает его.

"Вампир" прошептала она во влажный след, что заставило его бедра дернуться, трясь о ее пышный зад. "Хочу...к...кричать."

"Я о тебе позабочусь, Бетт. Просто позволь этому произойти." Прямо перед тем как у неее вырвался крик, он растопырил пальцы свододной руки сбоку от ее лица, придавая им чашевидную форму ближе к ее голове, зажимая ее рот сильнее, чтобы заглушить звук.

Её тело напряглось. Её гибкие мышцы вытянулись так красиво. Её ногти впились ему в грудь. Затем...

Освобождение.

Она сдавила его пальцы, вскрикнув ему в шею.

Когда он почувствовал, как ее ножны сжались вокруг костяшки его пальца, его член увеличился в штанах, отчаянно требуя этой девственной плоти.

Когда она извивалась, его клыки увеличились острые как лезвия. На сколько это было бы больно слегка каснуться бледного изгиба ее плеча, выпуклости ее сладкой груди....?

При мысли пронзить один из ее холмиков, он чуть не изверг свое семя, но отказался повторить свой позор их первой ночи вместе.

Когда она уже не могла больше этого выносить, она оттолкнула его руку. После нескольких последних мимолетных ударов, он наконец смилостивился, убрав ее от ее пропитанной влагой сердцевины.

Порыв облизать пальцы снова был неоспарим.

Её вкус! "Mieroase rai," простонал он напровив кончиков пальцев. Медовый рай.

Вдох. Выдох. контроль. Это было для нее. Только для нее. Контроль.

Когда они оба сидели, хватая воздух, она прислонилась к нему головой, позволяя ему себя держать. Он не задумывался над своей удачей, просто прижался щекой к ее лбу. Он был удивлен тем, насколько он чувствовал себя удовлетворенным, в то время как его член просто пульсировал под ней.

Да удовлетворенный. И гордый. Я ждал целую жизнь, чтобы сделать это. С каждым ее поледующим трепещущим толчком, его плечи расправлялист все сильней.

"Никто не видел?"

Он прижался нежным поцелуем к ее волосам. "Никто, любимая. Они подумают, что это клубок тумана сгустился. Когда я постепенно заставлю его исчезнуть."

"Но я...были звуки-"

"Которые доносились по-разному. Любой поблизости был слишком занят, используя приемущество появления тумана, я тебя уверяю. "

"Окей." К его удивлению она прижалась ближе. Как он и обещал, она была расслабленная и пересыщенная в его руках.

В моменты, когда она быдет сердита, очарование рассеится. Сейчас, он прижал ее тело ближе, смакуя каждую секунду.

Он понял, что размышляет Почему не здесь? Почему не я? Она могла быть его королевой, и он могли бы совместно править этим королевством. Он не отдал корону Deathly Ones по многим соображениям, но теперь ему следуе задуматься.

Возможно, я мог бы еще стать мечом королевства, другого королевства. Все это могло бы стать их. Не такая уж плохая участь. Нет больше слежки за его спиной, нет больше предстоящих сражений.

Беттина наконц отодвинулась, ее глаза с отяжелевшими веками сверкали а ее красные губы вытянулись как если бы она забыла где она и с кем.

Она выглядела восхитительно сонливой и захмелевшей, ее маска съехала, он даже не удивился, когда его сердце упало как стопка книг сброшенная с высоты.

"Посмотри, какой ты самодавольный, вампир."

"Неужели? Знай, что ты можешь быть самодавольной оставшуюся часть вечера, в то время как я все еще хромаю от этой мучительной эрекции." Он толкнулся в нее.

"Ох!" ее лицо вспыхнуло. "Это меньшее, что ты заслуживаешь. Я надеюсь что это так и останется." Она нахмурилась. "Или что-нибудь похуже-"

Прозвучал великий горн, сигнализируя конец боя огненного демона.

"Кас!" Тут же она отпихнула Треана, делая колебательные движения вбок пытаясь отодвинуться.

С отвратительным Дакским проклятьем, он позволил ей это, давая несколько секунд, чтобы поправить одежду прежде чем взмахнув рукой постепенно очистить воздух.

Очарование исчезло. теперь ему нужно было сконцентрироваться на другой части его плана. Смогу ли я держаться от нее подальше достаточно долго, чтобы подготовиться...?

После того как солдаты убрали обугленный обезглавленный труп неудачника, каспиан вошел в кольцо. Толпа приветствовала его еще громче,чем прошлым вечером.

Треан заметил, что знамя демонов - изогнутый рог обвитый каким-то сортом виногдада, теперь украшали ветрины у многих лавочников.

Явно подвыпивший Раум вернулся на трибуны,с большой кружкой в массивной руке, одежда в беспроядке. Он посмотрел нахмурившись на Беттину и Треана сидящих вместе. Она беспомощно пожала плечами.

Бросив тяжелый взгляд на Треана, Раум осушил свой кубок, после чего объявил: «Дальше выступит Каспион Шпион, возлюбленный сын Абаддона!»

Огромное количество демонесс побросали свои подвязки на ринг, который вскоре был покрыт ими. Беттина выглядела так, словно едва могла сдерживать свою ревность.

Что было у нас общим.

Каспион отсалютовал зрителям, подняв свой меч. Они неистовствовали.

Как звуки издавала бы это самая толпа, если бы Треан стал тем, кто убьет его? Настолько сильные чувства можно было бы переменить, лишь более харизматичному лидеру, чем Треана.

А что если у меня не получится поменять ее чувства в отношении демона? У него была масса преимуществ перед Каспионом: возраст, сила, мудрость. Беттина не оценила ничего из этого.

Слова Каспиона звучали в его голове: «Она может быть твоей Невестой, но она никогда не будет твоей женой». И, возможно, в глубине души, маленькая частичка Треана, страшившаяся демона, была права.

И все же есть одна вещь, которую я могу сделать для нее. Одно дело - выиграть ее....

Когда противник Каспиона, которым стал Церуно, скользнул на ринг, нервозность Беттины удвоилась.

Треан мог слышать, что ее сердце начало биться сильнее для того демона. И я завидую каждому этому удару.

Когда Раум объявил противника Каса, Беттина подняла свой бокал. Теперь она была пьяна и чувствовала отвращение к себе.

Она должна была находиться тут для поддержки Каса. Вместо этого, она позволила вампиру свести себя с ума – довести до оргазма.

И столь же незабываемый опыт? Как потом посмотрит Дациано. Его плечи, изгиб его губ. Его взъерошенные волосы упали на лоб.

Его ониксовые глаза были дьявольскими.

Если она думала, что вид его, вылезающего из ванной, был сексуальным, то взгляд… те глаза…

Ох, как могло этой ночью все выйти из-под контроля? В непосредственной близости находился мужчина, за которого она мечтала выйти замуж и первый мужчина, который подарил ей оргазм. Если бы только это был один человек.

Она кивнула вновь прибывшим.

“Ты чувствуешь вину? ” - спросил шепотом вампир.

«Конечно, я чувствую, что предала Каспиона сейчас».

Ему не понравился такой ответ. Стиснув зубы, он сказал: “Помни, если бы не его эгоизм и близорукость, ты не была бы в таком положении. Он привел меня в твое царство”. Затем, словно обуздав свой гнев, он добавил: “Ты не должна на это смотреть, идем со мной.”

"Ты ведь не можешь расчитывать, что я уйду?"

"Да. Могу. Ты моя, Беттина. Мы предназначенны друг другу. Мы разделили кровь между нами, удовольствие между нами. Ты кончила у меня на ладони, а я в твоих."

В ней воздосло возбуждение снова. Она не могла отрицать истенности его слов, но это сейчас не важно. "Если ты думаешь, что я могла бы быть где угодно, но не здесь в данный момент, тогда ты вообще меня не знаешь."

Раум вернулся к столу, затем дал сигнал.

Прогвучал горн. Каспиан и Церунно сошлись.

Рога Каспиана враждебно выпрямились. Его обычно одухотворенное лицо, сейчас было жестоким.

Но Церруно был такой мощный, его мускулы бугрились под его чешуей.

"Ты напрасно волнуешься." произнес Дациано. "К сожалению, твой демон выиграет этот бой. Более того, к сожалению, он далеко продвинется в этом турнире."

"Почему ты так уверен?"

"Он силен для своего возраста и будет становиться сильнее с каждым убийством. Он не без технических навыков."

Не отрывая глаз от арены, она сказала "Но не в сравнятся с твоими."

"Нет. Не сравнятся."

"И ты используешь все это навыки, чтобы убить его."

"Если столкнусь с ним."

Когда Кас едва избежал первого удара меча Церунно, она ахнула. Она могла чувствовать взгляд вампира на себе, но ведь это был Кас! Конечно, она бы среагировала.

Второй выпад змеи. Опять промах. Перемещение Каса помогло, но Церунно был молниеносно быстр.

Беттина начала заламывать руки на коленях. Она рискнула быстро взглянуть на Дациано, обнаружив, что его лицо непроницаемо, но его глаза были черны как ночь.

"Если ты не хочешь наблюдать мое волнение, тогда уходи" пробормотала она, ее внимание вернулось к сражению.

Он не ответил.

Почему Кас не пытается ударить Церунно? Она знала, что он способен на большее! Он повернулась к Рауму, оценивая его выражение. Его широкий лоб был наморщен. Плохо.

Церунно снова атаковал; в итоге Кас защитился. Их мечи звенели в ночи, удар и снова. Проскочила искра, когда металл поцеловал металл. Два мужчины кружились вокруг друг друга, огромные факелы осветили порытое потом лицо Касаи и сверкающую чешую Церунно. Ни один не мог получить преимущество.

Тогда она заметила, что хвост змеи удлинился и ползет за спину Касу, пока то сосредоточился на отражении ударов меча.

Как раз когда она закричала«Берегись!» другие зрители вторили ей. Кас попытался проследить, но слишком поздно. Хвост змеи обернулся вокруг его ног и бедер, удерживая на месте. Он сражался за свою свободу, однако змея отражала каждый удар меча.

Все время хвост закручивался спиралью все выше и выше вокруг туловища Каса, сжимая и ослабляя его.

Беттина в неверии смотрела, как Церунно сжимался своим оружием вокруг Каса, пока не послышался треск костей и красивое лицо Каса не стало красным от крови, а вены не вздулись на висках.

“Ах, боги, нет. Raum, сделай что-нибудь!”

Кас резко упал, его руки ослабли и меч ударился о землю.

-Нет,нет, нет! Раум!

«Мне так жаль, Тина». Он положил свою руку на Беттинину. «Не смотри туда, моя девочка».

Она была бессильна и единственное, что ей оставалось, так это смотреть как сокрушенный Кас полностью находился во власти этого отвратительного существа. «Нет. Этого не может быть!» Чего бы я только не отдала ради своей силы.

Дационо обратился к Рауму, «Ты не слишком доверяешь демону».

Беттина цеплялась за слова вампира. Он был опытен, он знал бы, если бы Кас был обречен –

Молниеносно Кас крутанул головой, распрямляя один заостренный рог и прокалывая им горло Церунно. Кровь заструилась с его разорванной яремной вены.

Вынужденный остановить свое кровотечение, Церунно ослабил свою хватку, чего было достаточно для того, чтобы Кас нашел свой меч. С ревом Кас замахнулся.

Голова Церунно вылетела далеко за пределы ринга. Потрясенная толпа разразилась радостными возгласами.

Беттина осела, ее глаза были мокрыми.

Раум издал возглас облегчения и присоединился к приветствиям, даже не стараясь казаться беспристрастным.

Достаточно восстановив свое дыхание, Кас с усмешкой поднял над головой свои руки перед зрителями в знак превосходства. Он настолько любил внимание, что она не могла помешать своим губам изогнуться.

Ее великолепный Кас. Она так гордилась его победой и была счастлива, когда он радовался.

Дациано развеял чары. «Беттина, всему есть предел.»

Не глядя на него, она спросила: «Что это означает?»

Он взял ее за руку, плавно возвращая ее трусики. «В один прекрасный день, ты убедишь меня в том, что всегда будешь хотеть только его». Перед тем, как уйти, он прошептал ей на ухо: «Будь осторожна, не то ты потеряешь мужчину, который всегда будет желать только тебя – и получишь того, кто всегда будет хотеть только других».







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 372. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия