Студопедия — Глава 22. Бой вампира был следующим.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 22. Бой вампира был следующим.






Бой вампира был следующим.

Как только стражники Руны убрали останки соперника Гурлава, который был разделен на две части как спелый фрукт, Дайциано и троль вошли на ринг.

Вампир был одет во все черное, опять таки в сшитые на заказ вещи, явно не дешевые.

Его уникальный меч прикреплен сбоку. Его единственное холодное оружие.

Толь был как минимум дюжину футов высотой, одетый как казалось в самую огромную и наикрепчайшую тунику, когда либо виденную Беттиной. Он агрессивно нанес удар своим шипованным хвостом, но Дациано проигнорировал противнока, вместо этого взглянув на нее сидящую в одиночестве за своим столом.

Его губы растянулись c намеком; теперь она знала какими чувственными они могут быть.

Беттина даже не удивилась, когда эта электрическая дрожь пробежала по ее телу. Таким образом она демонстративно его проигнорировала, пряча лицо за край огромного кубка.

Как только врота с лязком закрылись троль поднял свою дубину в напрвлении вампира, выплевывая слова: "Я собираюсь выпотрошить тебя и сожрать твои кишки! Я возьму твою голову и буду сосать как леденец!"

Горн прозвучал. Сразу же троль размахнулся, Дациано сделал ложный выпад влево и увернулся от удара.

"А потом я заглочу твою глотку! "

Дациано двинулся вправо и ударил так быстро, что она не заметила как промелькнул его меч.

Кровь начала просачиваться вокруг щетинистой шеи троля как малиновый шарф. Лицо сушества выражало только шок, когда его тело и голова рухнули на землю с грацией снесенного здания.

Толпа затихла. Она видела как другие вокруг нее мигали, как будто бы они не увидели схватку правильно. Дайциано отправил своего соперника на тот свет одним ударом, и ни одной капли крови на его безупречной одежде.

После момента ошеломления, Волшебницы разразились приветствиями.

Снова, вампир отвесил Беттине формальный поклон, признавая приз.

Она нахмурилась. Ей не понравилось воздействие которое он на нее имел, не понравилось каким неупрвляемым становилось ее тело, в то время как он казался полон самообладания.

Он вытер свой мечь о тунику троля, вложил в ножны, а затем переместился к Беттине. Когда он присел рядом с ней, Чародеи на трибунах зааплодировали снова.

Его шея напряглась, его волнение было заметно.

Тайный ассасин, который был ничто иное как смерть, быстро становился знаменитостью. Как это, должно быть, странно было для него. Через его плечо, Беттина заметила других Чародеек, котрые смотрели на него с явным вниманием.

Которые раздражали ее. Без причины!

Он взял ее руку, прижимаясь нежным поцелуем к ладони, заставляя ее ловить воздух. Ей на ухо он прошеплал, "Ты отрабатывала бонус весь день. Хорошая девочка."

Это было так очевидно? Она почувствовала как вспыхнули ее щеки. деликатно прочистив горло, она спросила "Вампир занял место на банкете? Что именно ты собираешься есть?"

Его горящий взгляд опустился на ее шею. Он что, только что пробежал языком ко клыку?

Она почти дрожала. "Даже не думай о том, чтобы снова взять мою кровь. Я все еще злюсь на тебя. "

По правде, она не могла сильно злиться по этому поводу. он пытался предупредить ее, и это не было подобно тому, что он пронзил ей шею.

Со вчерашнего вечера ее негодование по этому поводу охладело до...любопытства? Может даже до приятного возбуждения? Всякий раз, когда она вспоминала его реакцию на ее вкус, испытывала недопустимый трепет. "Дульсея!" простонал он. Сладкая.

Если бы он уже получил ее воспоминания, то то ущерб был бы уже нанесен. Она повторила себе еще раз, Не плакать о пролитой крови.

Или может она просто пьяна.

"Я прошу прощения, Беттина. С тобой я плохо себя контролирую."

Я, Странная Беттина, заставила многовекового вампира потерять контроль. Она вздохнула. Восхитительно.

"Что касается банкета, я могу есть" сказал он. "И пить вино." Он взял ее бокал и сделал большой глоток, прежде чем вернуть его. Право собственности. Осознание реальности. " Я сделаю так, если это поможет тебе чувствовать себя более комфортно"

Дациано был само очарование этим вечером, производил впечатление порядочного и благородного. Она была невосприиимчивой. Была. Черт побери, она начала все сначала с Касом. С этой минуты.

Она больше не позволит этому вампиру посеять сомнения в ее душе. потому что сегодня, когда она пыталась представить Каспиона в ванной, то не видела ничего, кроме глубоких зеленых глаз, черных, как смоль волос и точеного тела, охваченного желанием.

дациано мог заставить ее усомниться всобственных чувствах, если она позволит! "Комфортно, вампир? Попытаться закрыть глаза на все различия между нами?"

"Да."

Взволнованная она взглянула в программу на вечер. Следующий бой был между двумя демонами огня. Она в любом случае не переживала кто победит в этой встрече. Фактически, она волновалась о сражениях Каса, вампира, Гурлава и удачливого Ликана.

Она не понимала почему волк не мог обуздать чудовище внутри него. Все мужчины Ликаны, кторых она встречала раньше были полны чувственного очарования, горячий Шотландец с опасной ухмылкой и арсеналом остроумных двысмысленных намеков.

Но это существо было преполненно болью и беспорядочности. Ранее, когда он победил в бою против демона ярости, то начал есть труп демона. Скрытый колдун воздействовал на Ликана и дергал за веревочки. Он манипулятор. Отвратительно.

И она ничего не могла с этим поделать. Могущественная королева. Более, чем в одной области.

Когда она помахала, чтобы налили еще, Дациано нахмурился "Ты всегда так много пьешь?"

"Нет, но если это беспокоит тебя, то я буду пить еще чаще." Она поблагодарила обслужившего.

"Я могу использовать это как преимущество."

Возле края своего бокала она сказала"Ох, и как же?"

"Скоро увидешь. Теперь скажи мне, какое изделие на тебе сегодня?" спросил он подняв ее руку, изучая крупное кольцо на указательном пальце.

Обычно она хваталась за любую возможность рассказать о ее смертоносной роскоши, даже если взгляд человека был пустой, а сейчас ее тон был смущенный, когда она объяснила "Компактный ядопускатель." Она создала отсек с откидной крышкой в нижней части кольца.

Большинство чародеев имели по меньшей мере одно ядовитое кольцо. Представители ее вида были талантливыми отравителями, которые не стеснялись заниматься своим ремеслом. Она продемонстрировала Дациано, механизм в действии перевернув ее ладонь вверх и повернула крышку тайника наполненного порошком.

"Так ты собираешься подсыпать это кому-нибудь в вино?"

"Да, или я могла бы дунуть яд кому-нибудь в глаза, послав воздушный поцелуй." Именно по этой причине имитация воздушного поцелуя было чудовищным оскорблением для Чародеев.

"Безупречная работа." Он выглядил гордым. До тех пор, пока это выражение не перерасло в похотливое, как будто чувство гордости только простимулировало его желание. "Собираешься кого-нибудь отравить?"

Одна пиявка входит в короткий список.

"У моей умной чародейки острый язычок сегодня вечером." Наклоняясь ближе он проскрипел ей на ухо "В то время как вчера вечером он был изысканно сладок."

Не собираюсь распаляться. Вино! Залпом.

"Вернемся ко мне в шатер."

"Зачем бы мне это делать?"

"Ты провела там неплохо время."

Неплохо? Преуменьшение. На какое-то время она обезумела от похоти. Простое воспоминание его твердой, влажной грудь напротив ее, заставило ее соски напрячься под ее узким топом без бретелек.

Очевидно он заметил, потому что ему пришлось прочистить горло прежде чем сказать "И все еще твоя очередь, Бетт."

Очередь? Что он... ох! Она вспыхнула, желая, чтобы на нее была надета маска скрывающая все лицо, вместо этой в ганстерском стиле. Её розовые щеки были выставленны на всеобщее обозрение. "Тебе нравится меня смущать."

"Я вапир-естественно мне будет нравиться, когда кровь согревает твои щеки." Прежде чем она успела отклониться он слегка прикаснулся тыльной стороной пальцев четь ниже маски. "Это прекрасно. Ты прекрасна."

Он не может лгать. Стойте, кстати о маске..."Я оставила вещи в твоем шатре. Мне они нужны."

"Невозможно."

"Твой оруженосец мог их найти!"

"Они в безопасном месте в моей собственности."

Что он мог с ними делать-

"Я тебе снился?" спросил он.

Она подняла на него испуганный взгляд "Что? Н-нет!"

Его губы изогнулись. "Врунишка."

"А что насчет тебя?" спросила она. "Тебе снились мои воспоминания?"

"Я не спал. С тех пор как встретил тебя."

"Это плохо для состязания."

"Ты видела как я сражался. Разве ты заметила признаки усталости?"

"Ты самонадеянный."

"Я Дак. Ты не можешь иметь одно без другого."

Он гадала чем он занимался вмесо того, чтобы спать. Может он нашел другую, которая облегчила его напряжение? Судя по прошлым примерам Каспиона, она поняла, что мужчины занимаются сексом каждую ночь без исключения. "И чем же ты занимал себя в дневные часы?" ее тон был занудный? Она подняла свой бокал.

"Я провел день со своей Невестой."

Она чуть не поперхнулась вином "Ты бы не посмел явиться в мою комнату пока я спала!"

Он просто поднял брови.

"Неужели мое защитное заклинание не раборает?" Отлично жить без защиты на небесах, где правят Врекенеры!

"Оно не совершенно. Но для других было бы достаточно."

"А что именно ты делал со мно сегодня?" Она могла только догадываться. Видел ли он как действуют на нее сны?

Я лежал рядом стобой и разделял твои страдания. Ты жаждала, dragă," прохрипел он, егос лова произнесенные с акцентом заставляли ее плавиться. "Пошли со мной, я буду ублажать тебя, пока ты не закричишь. "

Когда ее разум снова начал вырубаться, она резко тряхнула головой. "Каспиан собирается драться в следующем раунде. Я бы никогда не оставила его без поддержки."

Горький смех. "Разве не будет толпы поклонниц, чтобы поддержать его?"

"Позже он провожает меня домой. У нас свидание."

"Свидание?" Дациано сдержался. "Ты не связана с ним. Хоть я и с трудом могу его понять, но он не хочет тебя так, как я."

Опять же это было настолько очевидно? "Зачем ты это говоришь?" Может это видят все?

"Он был в борделе две ночи назад. В Дакии у него каждый день была новая девица."

"Каспиан и я начинаем с чистого листа. Мы обсуждали это сегодня. Он считает нас обрученными с этого момента. Поэтому я буду ждать его здесь."

"Будь я проклят, если позволю ему насладиться страстью, которую разжег."

"Я не покину этот стол, вампир." Не важно какой ты соблазнительный."Если ты попытаешься переместить меня к себе в шатер, то я познакомлю тебя с оружием, которое показывала." Заодно и кинжал привязанный к лодыжке.

"Тогда ты не оставила мне выбора."

"Что это значит-" она подскочила, когда почувствовала мозолистую ладонь вампира у себя на колене. Она попыталась ее скинуть, но он был слишком силен. Ей следовало держать ноги вместе.

"Кажется, я буду вынужден удовлетворить тебя здесь."

«Прекратите!» - прошипела она, когда он начал поглаживать ленивыми кругами верх ее бедра.

«У тебя мягкая кожа, чародейка. Все ли женщины твоего вида столь же мягки, как и ты?»

“Пойди узнай. Твоя... Невеста разрешает тебе. Просто оставьте меня в покое.”

Она не хотела его прикосновений, однако ее тело было несогласно с ней. Ее соски затвердели еще больше, а дыхание сбилось. Она изгибалась в своем кресле, с сожалением замечая, что ее трусики становились влажными. Ее зажатые ноги слабели, а мышцы расслаблялись.

Как он мог влиять на нее так быстро? Да, у нее были мечты о нем, и да, он подводил ее к самой грани две ночи подряд, - но ведь они были окружены людьми!
“Я-я не переходи границ, вампир.” - Попытка придать своему голосу возмущенный тон с треском провалился.

Он подарил ей снисходительный взгляд. «Ты узнаешь, что не может существовать никаких границ между вампиром и его Невестой». Когда его рука потянулась выше, он пробормотал, – “Я чувствую, что ты дрожишь. Потребуется совсем немного, чтобы подвести тебя к краю. Я успокою эту боль, ты расслабишься и насытишься в моих руках.”

Он хотел заставить ее кончить - прям здесь? “Ты сумасшедший”. Она закусила губу. По справедливости, я жажду этого.

Нет! “Кто-то увидит.”

«Моя рука не единственная, занятая под столом, я обещаю тебе.» Все пары вокруг них украдкой дотрагивались друг к другу. «Никто не обратит на нас внимания.»

“Т-тебя совсем не беспокоит моя репутация!” - вскрикнула она. “Это не справедливо.”

“Как я уже говорил, этот приз слишком дорог мне, чтобы бороться по-честному. Разве тебе неприятно, dulcea mea?”

Моя сладкая. В туманной части ее мозга возник вопрос, он назвал ее так просто для ласки или он хотел попробовать ее еще раз. «Ты знаешь, что я чувствую себя хорошо, но кто-то заметит.»

“То есть, мои касания для тебя не проблема. Просто ты не хочешь, чтобы другие это видели.”

«Ты крутишь мною — я никогда не говорила этого». Она уже задыхалась, ее грудь потяжелела. Вершинки сосков непристойно выпирали под ее топом. Она сжимала скатерть в кулаках.

Он работал рукой между ее ногами, но не вынуждал их открыть. «Раскинь бедра и позволь мне доставить тебе удовольствие», выдохнул он. «Ну же, Бетт, я не остановлюсь, пока ты не будешь извиваться от этого».

"Дакиец, пожалуйста, ты не можешь сделать этого здесь."

«Шшш, Шшш», Его успокаивающий шепот лишь усилил ее возбуждение. «Я оставил тебя неудовлетворенной, и я клянусь тебе, что никогда не сделаю этого снова».

Она зажмурилась. Этот мужчина делал ее горячей, влажной, счастливой – и боги помогите ей, она хотела его.

“Открой глаза, dragă. Теперь никто не сможет нас увидеть.”

Туман заполнил трибуну. Она не могла видеть никого, кроме него. Они были одни в коконе чувственного тепла, окружающего их. Он точками сверкал на ее коже, словно утренняя роса.

"Мы - часть его, Беттина”. Снова он казался гордым.

Что-то затрагивало ее. В одну секунду ей казалось, будто она парит, а в следующую – словно она была сильно привязана к мужчине рядом с ней.

Он перетащил ее через свои ноги, склонив ее набок на своих коленях. Его руки обвились вокруг нее, и она почувствовала почти облегчение, словно она хотела быть еще ближе к нему.

Да, привязанной еще больше к этому вампиру…

«Откройся для меня». Ее ноги ослабли от прикосновений вопреки желанию; он одобрительно зарычал.

Затем его рука скользнула выше, пытаясь сдвинуть юбку в сторону. Она затаила дыхание, когда его пальцы начали углубляться в ее трусики. Странно - она подумала, что он тоже затаил дыхание.

Когда его пальцы проскользнули к ее женственности, он застонал у ее уха, «Влажная, настолько бл*дь влажная».

Изо всех сил пытаясь не всхлипывать, она снова закусила губу.

“Женщина, ты сводишь меня с ума” — он разорвал ее трусики одним сильным рывком— “на каждом шагу.”

“Вампир! - Нет...” Она замолчала, потому что он начал гладить ее.

С бесконечной нежностью он потер большым палец вверх и вниз по ее клитору, остальные его пальцы дразнили ее отверстие.

Ничто не могло быть луче этого. Ей было нужно большее. Как получить больше?

"Мне нравится на скалько ты чувственная, Невеста. Даже сейчас ты покачиваешься к моим пальцам, будто я ласкал тебя так тясячи раз."

Я? Она взглянула вниз, бесстыдно наблюдая, как он ласкает ее обнаженную женственность. Большим пальцем руки водя быстрые круги, он согнул указательный, проникая в нее только костяшкой пальца. И это был -

Восторг.

"Ах, боги" прошептала она. И действительно, она медленно двигалась в ответ на его прикосновения, желая, чтобы он был глубже, давление больше.

"Ты будешь делать то же, когда будешь подо мной." пообещал он. "Взгляни как напряженно затвердели твои маленькие соски под топом." Она почувтвовала призрачное касаниена них, заствляющее ее дрожать. "Тебе нравилось, когда я их сосал?"

Его слова и греховный голос действовали вместе, разжигая ее желание как кузнечный горн. "Вампир, ты действительно хочешь, довести меня до...до...здесь?"

"Да. Скажи мне, что ты позволишь мне сделать что-нибудь для тебя."

Ее брови нахмурились. "Ты же знаешь я не могу тебе этого сказать, не могу допустить."

"Однажды ты сможешь."

"Почему эти слова так важны для него?"

"А сейчас ты кончишь для меня." Эти порочные вещи он делал для нее...давление прямо на ее сердцевину, затем щекочущее ощущение, потом больше давления.

Когда ее голова откинулась, он бережно ее удержал свободной рукой. Держа ее так нежно, от прижался к ее лбу своим, пригвоздив ее взгляд своим, как будто не позволял ей отвести глаза.

Глубина его глаз, нуджа в них... она обнаружила что запускает пальцы в его густые волосы, притягивая его ближе.

“Откройся для своего мужчины, Бетт”, - сказал он, его голос был хриплым. Ниже, его пальцы продолжали свою игру.

Она полностью сдалась, бездумно разводя бедра для вампира.

Наслаждение было так велико, что она боялась его. В глазах застыла мольба. Ты не прекратишь?”, - прошептала она.

“Никогда, dragă”.

“Но что, если я закричу?”

"Я могу сделать твое освобождение мягче, менее интенсивным. Ты этого хочешь?"

Нуждающимся тоном она сказала "Нееет."

Он издал напряженный смешок. "Я так и думал."

Она задыхалась-наполовину от паники, наполовину обезумев от похоти. "Дациано, это так сильно...Ох, боги, я содираюсь закричать. Я-я не смогу остановиться."

"Прижмись ртом к моей шее."

Она положила руки ему на грудь, наклонив лицо ближе...Под своими губами, она ощутила градкость его кожи. Его вампирский аромат был просто наркотическим, как прошлой ночью, заставляющий ее стонать.

Когда она уткнулась лицом в исгиб его шеи и глубого вздохнула, урчащий звук зародился глубоко в его груди. Она ощутила это под своими сжатыми ладонями.

С каждым его движением она стонала в егошею все сильнее и сильнее. Она раскрыла губы, лизнув его восхитительную кожу.

Его вкус отправил ее к самому краю, воспарив....







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 440. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия