Студопедия — Обман с вакцинацией
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обман с вакцинацией






 

В 1978 году в книге «Убийство невинных» уже говорилось о том, смертельной опасности для человека вируса SV-40, который получают из почек обезьян для производства вакцины от полиомиелита. Недавно в связи с ней появились еще более пугающие новости. Итак...

«98 миллионов человек приговорены к смерти? В вакцине от полиомиелита обнаружен вирус, который вызывает рак мозга» (98 million people doomed? Brain cancer virus found in polio vaccine), – такое сообщение появилось в США 28 мая 1985 года. Выдержки из “Weekly World News”, Лантана, штат Флорида:

«Специалисты утверждают, что 98 миллионов американцев, которые были привиты в 1950-е-1960-е годы от полиомиелита, могут заболеть смертельной формой рака мозга вследствие той вакцины.

Исследователи из Медицинского центра при Университете Чикаго (University of Chicago Medical Center) заявляют, что в вакцину попал вирус, и теперь они нашли генетический материал этого вируса у некоторых больных раком мозга.

Доктор Якоб Рачлин (Jakob Rachlin), руководитель исследовательской группы, указывает, что вирус SV-40 никогда не находили в нормальном мозгу или в таком, куда рак распространился из других частей тела.

“Эти результаты позволяют сделать вывод, что вирус SV-40 является возможным виновником в возникновении опухолей мозга”, – заявил он на заседании Американской ассоциации хирургов-неврологов (American Association of Neurological Surgeons).

Ученый добавил, что полученные сведения “очень предварительны”. Доктор Рачлин и его коллеги идентифицировали генетический материал вируса у нескольких жертв рака, в том числе у трех детей, родившихся у матерей, которые во время беременности прошли вакцинацию от полиомиелита».

В этой статье в очередной раз говорится, что опыты на животных не только не ограждают людей от опасностей, связанных с медициной, но и напрямую связаны с ними, как при трагедии с талидомидом и во многих других подобных случаях; все они произошли из-за предусмотрительных тестов для обеспечения алиби, а именно, проверки на животных.

«Война с полиомиелитом – опять возникли разногласия» (Polio War – Renewed Controversy) – так называется статья Билла Карри (Bill Curry), корреспондента “Los Angeles Times” (1 июня 1985 года). В ней говорится:

«…В настоящее время в США единственной причиной полиомиелита является оральная вакцина от полиомиелита, которую ставят младенцам в плановом порядке».

Заглавие с первой странице лондонской “Daily Mail” от 28 июня 1985 года: «Запрет на вакцину, которая стала причиной трагедии» (Ban on Tragedy Vaccine). Вот выдержка из нее:

«После непонятной смерти двух 5-месячных близнецов были произведены исследования двух партий вакцины для детей.

Оба маленьких брата умерли всего лишь через несколько часов после того, как их привили от столбняка, дифтерии и коклюша трехвалентной вакциной. Одновременно им дали вакцину от полиомиелита на кусочке сахара…»

Билл Карри не указывает в своей длинной и академичной статье, что при контакте с носителями вируса заражаются только те, кто обладает чувствительностью к полиомиелиту. Большинство людей к нему не чувствительно, а полиомиелит на самом деле является очень редким заболеванием и всегда был таковым до тех пор, пока кому-то в медицинской организации не пришла в голову мысль поиграть со статистикой.

Но и те люди, которые обладают чувствительностью к инфекции, но не получили вакцину, заболевают лишь вследствие контакта с носителями вируса, а таковых очень мало. Зато при вакцинации такие чувствительные пациенты соприкасаются с возбудителем полиомиелита.

Из «Человеческого доктора» (“People’s Doctor”), известного «Медицинского бюллетеня для потребителей» (Medical Newsletter for Consumers, выпуск 8, №12), автор – педиатр, доктор медицины Роберт С. Мендельсон (Robert S. Mendelsohn), профессор профилактической медицины Университета Иллинойса (University of Illinois, Чикаго), глава Отдела лицензий штата Иллинойс (Medical Licensing Committee), автор медицинских книг, ставших бестселлерами:

«Сейчас у нас есть возможность наблюдать, как доктор Солк (Salk) нападает на вакцину Сейбина (Sabin). В прежние годы доктор Сейбин нападал на вакцину Солка. По-моему, они оба правы…

Вы имеете полное право подробно расспрашивать меня о вакцине против столбняка, ибо от нее я отказался в последнюю очередь. Мне было нетрудно сказать “нет” прививкам против коклюша, кори и краснухи, потому что они имели опасные, а порой смертельные побочные эффекты. Вакцина от свинки, продукт, связанный с минимумом пользы и большой опасностью, казалась мне и многим другим врачам полной глупостью с самого начала, с момента ее появления. Аргументы в пользу вакцины от дифтерии разбивались об эпидемии дифтерии в последние 15 лет, когда число серьезно заболевших и количество смертельных случаев было одинаковым среди привитых и не привитых. Что касается вакцины ветрянки, в 1970 году даже правительство отказалось в конце концов от нее. Я же отказался от противополиомиелитной вакцины после того, как Джон Солк сказал, что в США лучший способ заболеть детским параличом – это побыть вблизи ребенка, получившего недавно вакцину Сейбина. Но в прививку от столбняка я верил дольше, чем в другие, и менял свою позицию поэтапно…

Сейчас все больше признают, что никто никогда не проводил контролируемых научных исследований, которые бы доказали эффективность и безопасность противостолбнячной вакцины…

И, напротив, сейчас все больше возрастает теоретическая обеспокоенность, что в последние десятилетия из-за вакцинации увеличивается число аутоиммунных заболеваний, таких как ревматоидный артрит, рассеянный склероз, системная красная волчанка, лимфома и лейкемия. В одном из случаев, когда в результате прививки от свиного гриппа возник паралич Ландри-Гийена-Барра, зависимость оказалась отнюдь не теоретической».

Из лондонской “Sunday Times”, 14 июля 1985:

«Ричарду Борнтрону (Richard Bonthrone) 9 лет. Он не умеет ходить и говорить. Он даже не в состоянии сидеть и держать голову прямо. Он неспособен жевать и есть твердую пищу, его приходится кормить с рук. У него недержание мочи и кала.

Ричард не родился инвалидом. Его мать вспоминает, что он был здоровым и веселым младенцем. “Ричард был замечательным ребенком, который постоянно смеялся”, – говорит она.

Потом, в 1976 году Ирис Бонтрон (Iris Bonthrone) пошла с ним в больницу города Дамферлина (Шотландия), и там ему сделали плановую прививку от дифтерии, столбняка и коклюша. Ее двумя годами ранее делали старшему брату Ричарда Джону.

Примерно через неделю после второй прививки у Ричарда начались судороги, более 30 раз в день. Вскоре выяснилось, что у него серьезное и необратимое повреждение головного мозга.

Ричард оказался одним из примерно семисот детей, которым вакцина от коклюша, как предполагают, повредила мозг. О трагедии, произошедшей с ними, общественность узнала в 1973 году, когда Розмари Фокс (Rosemary Fox) основала Ассоциацию родителей детей, ставших инвалидами от вакцины (Association of Vaccine Damaged Children), чтобы бороться за всех детей, которые пострадали из-за прививок.

Участники этого общества связывают инвалидность детей со многими вакцинами. Например, госпожа Фокс считает, что ее дочь получила повреждение мозга из-за противополиомиелитной вакцины. Но большинство родителей винят во всем прививку от коклюша».

7 декабря 1985 года Альберт Сейбин делал доклад для итальянских врачей в Пиаченце, при этом зал был переполнен. Когда ему задали вопрос по поводу его заявления, что вакцина от гриппа бесполезна, а злоупотребление антибиотиками опасно, Сейбин, согласно ведущей туринской газете “La Stampa” (8 декабря), ответил следующее:

«Официальные данные показали, что в США широкомасштабные прививочные кампании привнесли серьезных улучшений в ситуацию с болезнями, против которых велась борьба».

 

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия