Студопедия — Глава 17. Потрясенный испытанными ощущениями, Энжел лежал, все еще не выйдя из Сары
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 17. Потрясенный испытанными ощущениями, Энжел лежал, все еще не выйдя из Сары






 

Потрясенный испытанными ощущениями, Энжел лежал, все еще не выйдя из Сары. Он поцеловал ее в висок, а затем в лоб. Он испытывал так много незнакомых эмоций с тех пор, как встретил Сару, но ничто не сравнится с тем, что он чувствовал сейчас.

Каждый раз, когда он смеялся, считая парней, у которых есть постоянные девушки, идиотами... Как парень может быть удовлетворен только одной девушкой, было ему совершенно непонятно. Теперь, когда он смотрел на Сару, Энжел знал, что никогда не будет удовлетворен кем-то, кроме нее.

В тот первый день, когда он посмотрел в ее завораживающие глаза, Сара что-то затронула в нем. Глупо было думать, что просто «получше узнать ее» будет для него достаточно. Как только он столкнулся с болью в ее глазах, ее заразительным смехом и упорством... Он даже не заметила, как оказался перед ней на коленях.

Энжел поцеловал ее в висок, задыхаясь.

– Ты моя, Сара.

Она кивнула, проводя пальцами по его спине.

Ни за что на свете он не позволил бы ей уйти из его жизни прямо сейчас. Мысли о расставании буквально душили его. Энжел поцеловал Сару медленно и нежно, а затем, перевернувшись, вышел из нее. Он сел на краю кровати, на мгновении ощущая себя совершенно потрясенным. Энжел встал и подошел к двери, все еще голый.

– Куда ты?

Он повернулся и улыбнулся.

– Нужно немного почиститься, сейчас вернусь.

Энжел вышел из комнаты и прошел по коридору в туалет. Когда он вернулся, Сара сидела на кровати, держа в руках свои трусики. Энжел проскользнул к ней в постель.

– В ближайшее время они тебе не понадобятся.

Он взял трусики и, скомкав их, бросил на диван, стоящий в другом конце комнаты. Энжел протянул Саре полотенце.

– Тебе больно?

Сара с забавным выражением лица сосредоточилась на своих ощущениях, что заставило Энжела улыбнуться. Она покачала головой.

– Нет, хотя, наверное, если попробуем еще раз прямо сейчас, будет больно.

Энжел вернулся в постель и залез под одеяло, Сара тут же пристроилась рядом. Он обвил ее тело руками и крепко прижал к себе.

– Боже, я буду ужасно скучать, когда не смогу видеть тебя каждый день.

Сара напряглась.

– Что случилось?

Она покачала головой.

– Ничего, просто не люблю думать об этом.

Энжел ничего не ответил, но не мог не удивиться, почему она так решительно настроена вернуться, если даже думать об этом не хочет. А потом он вспомнил. Сидни. Энжел поцеловал Сару в нос.

– Может, когда Сидни окончит школу, она рассмотрит возможность переезда сюда?

Выражение ее лица удивило Энжела. Он видел его раньше, когда ей было неловко, но он не знал, что именно оно означает.

– Что такое?

Сара посмотрела на него секунду, неуверенность была написана на ее лице.

– Сидни, – сказала она. – Ну, все не так... как ты думаешь. – Сара заколебалась.

Его глаза сузились, он ничего не понимал. Затем Энжел увидел, как изменилось ее лицо.

– Я просто говорю, что дело не только в Сидни. Я точно не знаю, что будет с моей мамой дальше. Ее могут выпустить к этому времени.

Последнее, о чем Энжелу сейчас хотелось говорить, так это о ее маме. Как бы эгоистично это ни звучало, он не хотел, чтобы что-то испортило эту ночь. Только не эту ночь. Энжел нежно поцеловал Сару.

– Давай не будем пока об этом беспокоиться, ладно?

Энжел провел руками по всему ее обнаженному телу и закрыл глаза, глубоко вздохнув. То, что она так близко и на них нет ни клочка одежды, сводило его с ума. Он снова был готов.

Энжел поцеловал Сару на этот раз более страстно, словно хотел поглотить ее всю. Но как бы ему ни хотелось снова заняться с ней любовью, он понимал, что ей будет больно, а он не желал причинять ей боль. Он не хотел, чтобы она запомнила свой первый раз таким.

Так или иначе, Энжел выполнит свое обещание доставить ей удовольствие. Глубоко вздохнув, он скользнул по ее телу. Когда он поцеловал ее бедра, Сара задрожала, от чего Энжел тут же улыбнулся. Да, она точно не забудет эту ночь. Уж он-то позаботится об этом.

 

***

 

Валери отвезла Сару в торговый центр. Они все собирались в этот вечер на день рождения Энжела. Сара хотела забрать подарок, а Валери собиралась купить новый наряд. Алекс, естественно, тоже придет на день рождения брата, поэтому она намеревалась заставить его пускать по ней слюни.

Сара очень переживала из-за того, какой подарок ей купить. Браслет Энжела был потрясающим, и она хотела, чтобы ее подарок тоже стал особенным. Энжел не носил украшений, и она понимала, что ему не подойдет что-то броское. Поэтому она выбрала простую серебряную цепочку с гравировкой: «Навсегда твоя, Сара».

Сейчас Сара была по-настоящему его. Она хотела, чтобы ее подарок напоминал об этом ему каждый день, особенно, когда она вернется в Аризону. Прошло более двух недель с тех пор, как она подарила ему себя впервые. С тех пор они не упускали ни единой возможности. С каждым разом секс становился все лучше. Одна мысль об этом заставила ее тело нагреться.

Они с Валери посмотрели на цепочку, когда продавец протянул ее Саре.

– Ух ты, просто здорово, – сказала Валери.

Сара поморщила нос.

– Думаешь? А это не слишком?

– Нет, совсем нет. – Валери провела пальцем по гравировке. – О, ему понравится.

Валери вышла, чтобы ответить на свой сотовый, а Сара заканчивала расплачиваться. Выйдя из магазина, Сара уловила конец разговора Валери и поняла, что та говорит с Алексом. Валери повернулась к Саре.

– Что это? Улыбка? – поддразнила Сара кузину.

Валери пожала плечами,

– Он забавный, но не знаю... Я ненавижу попусту будить свои надежды.

– Чего он хотел?

– Узнать, буду ли я сегодня на вечеринке.

Сара удивилась, она знала, что Алекс все еще звонит Валери, но не ожидала, что он пытается с ней встретиться.

– Серьезно?

– Ага. Он сказал, что надеится увидеть меня там. Он хочет поговорить со мной.

– Ну, это же хорошо, правильно? – Сара нахмурилась, вспомнив, как подталкивала Валери в прошлый раз, и чем это для нее обернулось. Она больше так не поступит.

– Не совсем. Я сказала ему, что снова общаюсь с Реджи. Я не соврала. Он действительно заваливал меня сообщениями и звонками последнее время. Алекс спросил, собираюсь ли я вернуться к Реджи, и я ответила, что пока точно не знаю. А вот это было ложью. – Валери нахмурилась. – Мне не нужен парень. Особенно после Алекса. Думаю, все дело в крови Морено. В общем, я точно знаю, что никогда не вернусь к Реджи.

– У тебя все еще есть чувства к Алексу? – Сара не могла понять Валери. Ей казалось, что кузина так легко относится к парням... Но Алекс заставлял ее плакать, причем довольно сильно.

Выражение лица Валери сказало Саре, что она права.

– Все было нормально, пока он снова не начал мне звонить. И я знаю, что если увижу его сегодня, все станет только хуже.

Сара замолчала, прежде чем сказать что-то слишком обнадеживающее. Она не будет больше лезть в их отношения.

– Ну, сейчас об этом бессмысленно беспокоиться. Просто действуй по ситуации.

Они закончили ходить по магазинам и поехали домой. Валери перестала говорить об Алексе, и Сара не хотела напоминать ей о нем. Она листала «Cosmo», когда получила сообщение от Софии, после прочтения которого у Сары почти остановилось сердце.

«БОЖЕ МОЙ! Ромеро застал меня с Эриком! Ты можешь говорить?»

Сара подскочила на сидении и тут же набрала номер Софии, та ответила после первого гудка.

– Что случилось?

– Я пошла к нему, чтобы забрать диск, который был мне нужен. – Она захихикала. – Подожди. – Сара потрясенно ждала продолжения. Ради Бога! Сара не могла понять, как София находит что-то смешное в такой ситуации. Когда София впервые рассказала ей, что Эрик ее поцеловал, она с трудом сдерживала себя. С тех пор, к ужасу Сары, София рассказывала ей о каждом моменте, который проводила с Эриком. Всякий раз это становилось все серьезнее. И теперь София хихикала!

Сара услышала на фоне хлопок двери, и София вернулась к разговору:

– Все, я вышла на улицу. Энжел только что вернулся домой. Короче, Эрик был дома один, и он только вышел из душа. На нем было лишь полотенце, мы начали целоваться... – Она понизила голос. – Сара, его полотенце соскользнуло! Я видела все! – Кажется, Саре скоро потребуется нашатырь. Она начала обмахиваться журналом.

Валери посмотрела на нее.

– Кондиционер включить?

Сара покачала головой.

– И что потом?

– Я отвернулась. Ему явно было очень неловко, он поднял полотенце, извинился, спросил, в порядке ли я. Со мной все было нормально. Просто я никак такого не ожидала. Но это было так захватывающе. – Она снова хихикнула, из-за чего Сара стала нервничать еще сильнее. – А затем мы услышали стук в дверь. Ромеро даже ответа не дождался. Он просто зашел. Я схватила с полки диск и вылетела из дома Эрика, как ошпаренная.

Захватывающе?

Сара стала сильнее обмахиваться. Валери странно посмотрела на нее и включила кондиционер. Сара с радостью ощутила на себе холодный воздух. Кажется, она начинала потеть.

– Ромеро что-нибудь сказал?

– Нет, он просто в шоке уставился на нас. Что, по-твоему, он должен был сказать?

– Не знаю.

И Сара действительно не знала. Все выходило из-под контроля. Сара очень хотела попросить Софию не рассказывать ей больше ничего. Она не хотела знать. Она и так уже много всего скрывала от Энжела. И даже неизвестно, что из этого самое ужасное. От этой мысли Сару передернуло. Но она понимала, что Софии больше не с кем было поговорить.

Сара не была уверена, жалеть ей Софию или восхищаться ей? Она со всех сторон была окружена властными пещерными людьми. Но это, кажется, ее не смущало.

– Эрик на другой линии! – завизжала София. – Я тебе перезвоню.

Щелчок, и вызов оборвался. Сара убрала сотовый от уха. Она была совершенно ошеломлена.

– Что это было?

– Поверь мне, ты не хочешь знать.

Сара была уже дома, когда София перезвонила ей. Эрик честно рассказал Ромеро об их с Софией отношениях, хотя поведал он ему как можно меньше всего. И Ромеро пообещал, что никому не расскажет, но не преминул сообщить другу, что считает его полным идиотом.

Сара была рада услышать это: наконец-то она не единственная, кто в курсе. Но теперь Сара волновалась, что Ромеро может напиться и все разболтать. Сегодня будет интересно. На вечеринке будут все.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия