Заключённому в отношении абонентского номера _______________________________
г. ___________ «_____»________________ 20__ г.
СООО «Мобильные ТелеСистемы», именуемое в дальнейшем МТС, в лице ________________________________________________________________________________________________________________, действующего(-ей) на основании Доверенности № ________________________________ от _______________________________, и ______________________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем Абонент, заключили настоящее дополнительное соглашение к договору на оказание услуг, заключённому в отношении абонентского номера ________________________________ (далее — Договор) о нижеследующем:
1. 1. МТС обязуется предоставить скидку на Услугу, оказать данную Услугу, а Абонент оплатить Услугу в соответствии со спецификацией, приведенной ниже:
2. Абонент принимает на себя обязательство: 2.1. пользоваться услугами связи МТС, оказываемыми в соответствии с Договором не менее 12 месяцев с момента заключения настоящего Дополнительного соглашения, обсуживаясь по одному тарифному плану из: Персона или Абсолют; 2.2. не переоформлять Договор на третье лицо в течение первых 12 месяцев с момента заключения настоящего Дополнительного соглашения. 3. Цель использования Услуги – для собственного потребления. 4. С момента заключения Дополнительного соглашения и до прекращения обязательств Сторон по настоящему Дополнительному соглашению Абонент выражает свое согласие на передачу МТС персональных сведений об Абоненте третьим лицам для реализации последними их прав взыскать с абонента неустойку и убытки, возникшие в связи с невыполнением Абонентом обязательств. 5. В случае неисполнения Абонентом любого из обязательств, предусмотренных пп. 2.1 и 2.2 настоящего Дополнительного соглашения, МТС вправе взыскать с Абонента неустойку в размере предоставленной скидки на услугу, составляющую ______________ белорусских рублей. Указанная неустойка по настоящему Дополнительному соглашению может быть удержана МТС из остатка суммы предоплаты на лицевых счетах Абонента. 6. Все разногласия или споры, которые могут возникнуть, будут, по возможности, урегулированы путем переговоров. Если согласие не будет достигнуто в ходе досудебного урегулирования, то в судебном порядке все споры рассматриваются: 6.1. между МТС и абонентом – юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем – в Хозяйственном суде г. Минска в соответствии с законодательством Республики Беларусь; 6.2. между МТС и абонентом – физическим лицом – в суде по месту нахождения МТС в соответствии с законодательством Республики Беларусь. 7. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Договора. При этом в случае расхождения положений Договора и настоящего Дополнительного соглашения применяются положения Дополнительного соглашения. 8. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон, вступает в силу с момента его подписания и действует в течение срока действия договора.
|