Студопедия — Не убегай от Бога, беги к нему
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Не убегай от Бога, беги к нему






Это не то время, когда нужно убегать от Бога, это время, когда нужно бежать к Нему. Вера — от слышания Слова. Мне нужна была вся вера сполна, которую только я мог иметь. Я вернулся в аудиторию и сел на свое место. Ребенок спал на моих руках и чувствовал боли. Люди не могли поверить в это.

Я сидел, пока брат Коупленд не закончил проповеди. Я попал в ужасную ситуацию, и ее можно было победить только Словом Божьим и моей верой.

Как только служение закончилось, некоторые люди подходили ко мне и говорили: «Бог сделал так, чтобы научить тебя чему-то, брат Джерри, но мы не знаем, зачем Он отрезал пальцы ребёнку, а знаем только, что это только во славу Ему».

Я думал: «Какая дерзость! Я постою за своего ребенка. Вы слышали, как брат Коупленд говорил о духовной линии, и вы говорите. что Бог сделал это одному из Своих детей?» И тут я от «Не принимаю этого».

Брат Коупленд сошел со сцены и сказал:

Джерри, я знаю, что ты доверяешь Богу, и твоя вера победит. И ты получишь по вере, но я советую тебе отвезти ее к врачу, поскольку ее пальчики не могут оставаться с открытой раной. Отвези ее сейчас к врачу, пусть он посмотрит. Не знаю, что тебе скажут, но так оставлять пальцы нельзя это не повредит твоей вере, если ты ее отвезешь к врачу. Необходим врач.

— Хорошо.

 

Она больше не будет иметь пальцев!

Мы с Каролин сели в машину и поехали в больницу. Доктор Стреин осмотрел дочь и сказал: «Я здесь ничего не смогу сделать. Я позвоню в больницу Уиллис Найтон и направлю вас к доктору Симону Волу, одному из хирургов, который специализируется на пластических операциях, на конечностях в штате Луизиана».

Когда мы пришли в больницу, медицинский персонал, увидев происшедшее, дивился тому, что ребенок не плачет. Доктор Вол посмотрел на пальчики Терри, сделал снимок, затем пришел и сказал: «Все, что можно сделать, — привить кожу. Я возьму немного кожи с бедра и покрою им пальцы. Они не вырастут. У неё просто будет две маленькие шишки на концах пальцев. Они никогда не станут обычными, нормальными пальцами».

Мы смотрели, как пальцы нашего ребенка бросили в банку, чтобы вбросить.

 

Бог восстановит пальцы нашего ребенка!

Врач, как профессионал, поделился своим мнением.

Я сказал:

— Благодарю вас, знаю, что вы понимаете, о чем говорите. Однако я верю, что Бог восстановит пальцы моего ребенка.

Он думал, что у меня шоковое состояние, поскольку я все повторял: «Бог восстановит пальцы моего ребенка». Врач вышел к Каролин и сказал:

— Я попытался рассказать вам, но вижу, что ваш муж меня не совсем понял. С медицинской точки зрения невозможно вернуть нормальное состояние пальцам вашего ребенка.

Мы понимаем, о чем вы говорите. Но вы не понимаете, что у нас есть вера в Бога и мы верим, что Бог восстановит пальцы нашего ребенка, — ответила Каролин.

— Медицина здесь не поможет, — настаивал врач.

— Вы делайте то, что можете сделать. Делайте прививание кожи. Мы принимает то, чем может помочь медицина. Но не принимает того, что пальцы нашего ребенка не будут восстановлены.
Начинайте и делайте прививание кожи, а Бог завершит то, что вы начали, — сказал я.

— Это невозможно, — произнес врач.

 

Бог специализируется в невозможном!

Я говорил: «Мы верим в то, что это возможно. Знаем, что вы не понимаете нас. Но мы с вами не спорим и не говорим, что вы не знаете своего дела. Вы его знаете и нам сказали, что вы лучший специалист в штате. Делайте, как знаете, а затем Господ продолжит это депо. Наш Бог специализируется в невозможном».

Врач взял кожу с бедер девочки и покрыл ее два пальца. Нам посоветовали оставить ребенка в больнице на ночь, поэтому я зал Каролин: «Ты оставайся на ночь с Терри, а я поеду на собрание поскольку то, что нам необходимо больше всего сейчас, — это вера. О чем бы ни говорил на проповеди браг Коупленд, я приеду и расскажу тебе, и мы будем расти в вере, чтобы иметь силу выстоять».

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия