Студопедия — Это интересно, но какое отношение это имеет к сексу?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Это интересно, но какое отношение это имеет к сексу?






Терпение. Я как раз к этому перехожу. Весь мир постоянно обменивается энергией. Твоя энергия высвобождается, затрагивая всё остальное. Всё остальное (живое и неживое) затрагивает тебя. Но здесь происходит нечто интересное. В каком-то месте посередине пути между тобой и чем-то другим эти энергии встречаются.

Чтобы яснее описать всю картину, давай представим, что в какой-то комнате двое людей. Они в разных концах комнаты, вдали друг от друга. Назовем их «Том» и «Мэри». Индивидуальная энергия Тома посылает во Вселенную сигналы о Томе на 360 градусов. Часть этих волн энергии попадает к Мэри.

Тем временем Мэри излучает свою собственную энергию, часть которой попадает к Тому. Но эти энергии встречаются друг с другом так, как ты себе еще не представлял. Они встречаются на полпути между Томом и Мэри.

Здесь эти энергии объединяются (запомни, что эти энергии материальны; их можно измерить, почувствовать) и соединяются, чтобы образовать новую единицу энергии, которую мы назовем «Томэри». Это общая энергия Тома и Мэри.

Том и Мэри с таким же успехом могли бы называть эту энергию «Тело Между Нами», — потому что это и есть тело энергии, с которым они оба связаны, которое оба питают энергиями, постоянно к нему притекающими, и которое посылает свои энергии обратно к обоим своим «спонсорам» по нити, или пуповине, или каналу, что всегда существует внутри Матрицы. (На самом деле этот «канал» и есть Матрица.)

Именно ощущение «Томэри» и есть правда о Томе и Мэри. Этих двоих связывает Святое Причастие, к которому они оба приобщились. И по этому каналу они ощущают высшую радость Промежуточного Тела, Священного Союза.

Том и Мэри, находясь на расстоянии друг от друга, могут физически ощущать, что происходит в Матрице. Оба моментально втянулись в этот опыт. Им обоим хочется двинуться навстречу друг другу! Сразу же!

Но вмешивается их «воспитание». Жизнь научила их остужать пыл, не доверять чувствам, «быть начеку», быть сдержанными. Но душа… хочет познать «Томэри» — немедленно. Если эти двое — счастливчики, то они почувствуют себя свободными, отбросят страхи и поверят, что всё, что есть, — это любовь.

Они, эти двое, безвозвратно притянулись к Промежуточному Телу Между Ними. Томэри уже ощущается метафизически, но Том и Мэри очень хотят испытать это физически. И они начинают приближаться друг к другу. Не дойти друг до друга, как кажется стороннему наблюдателю.

Каждый из них пытается добраться до ТОМЭРИ. Они пытаются дойти до того места Божественного Союза, который уже существует между ними. И они уже знают место, где они Едины, — и что значит, Быть Единым Целым.

И они движутся навстречу этому «чувству», которое они испытывают. Когда расстояние между ними сокращается, когда они «укорачивают пуповину», то энергия, которую они оба посылают ТОМЭРИ, перемещается на всё более короткое расстояние и поэтому становится еще более интенсивной.

Еще ближе. Чем короче расстояние, тем сильнее напряжение. Еще ближе. И снова напряжение возрастает. И вот они уже в нескольких шагах друг от друга. Промежуточное Тело между ними пылает жаром. Вибрирует со страшной скоростью. Обратная «связь» с Томэри становится плотнее, объемнее, ярче, возгорается от невероятной энергии.

В таких случаях говорят, что эти двое «горят желанием». И это действительно так! И еще ближе. Теперь они прикасаются друг к другу. Ощущение почти нестерпимое. Острое. На пике прикосновений друг к другу они чувствуют всю энергию ТОМЭРИ — всю уплотненную, единую субстанцию их Единой Сущности.

Если ты откроешь себя самой большой чувствительности, на какую ты только способен, ты сможешь ощутить эту тонкую, чистую энергию в виде особого трепета, — и «трепет» вдруг охватит всего тебя. Или, в момент прикосновения, ты почувствуешь жар, — жар, который ты вдруг ощутишь всем своим телом, но который сосредоточен, главным образом, в нижней чакре (или энергетическом центре).

Там «горение» будет особенно ощутимым, и тогда о них скажут, что Том и Мэри «очень хотят» друг друга! И вот эти двое начинают обнимать друг друга. Расстояние между Томом, Мэри и Томэри сокращается настолько, что всё это теперь сосредоточено почти в одном и том же пространстве. Том и Мэри ощущают Томэри между собой, — и им хочется еще большей близости. Буквально, слиться с Томэри. Стать Томэри в физической форме.

Создавая тело мужчины и женщины, я предусмотрел, как это сделать. Наступает момент, когда Том и Мэри уже готовы это совершить. И тело Тома уже, в прямом смысле слова, готово войти в Мэри. Тело Мэри, в прямом смысле слова, готово принять Тома в себя. Трепет и жар необычайно сильны. Это… трудно выразить словами. Два тела соединяются. Том, Мэри и Томэри становятся Едины. Во плоти.

Но они всё еще обмениваются друг с другом энергиями. Пылко. Страстно. Телодвижения. Они всё не могут насладиться друг Другом, им не хватает близости. Они жаждут близости. Ближе. ЕЩЕ БЛИЖЕ. Они, буквально, взрываются, — и их тела содрогаются в конвульсии, их охватывает дрожь с головы до ног. Во взрыве своего единения они познали Бога и Богиню, Альфу и Омегу, Всё и Ничто — Сущность жизни — Опыт Того, Что Есть.

Происходят физические изменения и на химическом уровне. Двое слились в Одно — и нередко из этого единства возникает третье существо — в физической форме. Вот так воплощается Томэри. Плоть от плоти. Кровь от крови. Они буквально создали жизнь! Разве Я не говорил, что вы — Боги?







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия