Студопедия — Глава 6. Окна в машине Эви были так затемненные, так что Блу не надо было прятаться, возвращаясь домой
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Окна в машине Эви были так затемненные, так что Блу не надо было прятаться, возвращаясь домой






Окна в машине Эви были так затемненные, так что Блу не надо было прятаться, возвращаясь домой. Он сидел впереди, удивляясь тому, что окружающий мир продолжает жить без него. Было утро, по этому люди шли по тротуарам, спеша на работу. Очередь образовалась возле кофейни. Банда карманников шныряла в толпе, освобождая владельцев от кошельков и ювелирных украшений.

В течение десяти минут ни Блу, ни Эви не сказали ни слова, что радовало его. Они спорили все время в гараже.

- Убедись, что за нами нет хвоста, - сказал он. - Перед тем как высадишь меня.

- Уф. Я знаю, что делать, Синяя Покрывашка.

- И убедись, что весь периметр вокруг твоего дома чист, когда вернешься, так на всякий случай, если кто-то...

- Эй, парень, я знаю.

Сейчас он был слишком занят, сражаясь со своим телом, чтобы спорить. Ее медово-миндальным ароматом был насыщен весь автомобиль. И Блу все представлял, как опрокинет ее на спину и прижмет своим весом. Проберется руками под ее рубашку... затем в джинсы. Лаская каждый дюйм. Целуя и облизывая каждый сантиметр ее тела.

Он ругнулся. Ему нужно, купить ей другой лосьон для тела. Может быть с названием типа Дерьмо Собачье и Старые Кроссовки. Или Закрытая Берлога Человека-Вонючки.

На пятнадцатой минуте Эви нарушила тишину.

- Эй, мистер Ходячий Секс. Мы почти приехали.

Слава Богу. Спасение.

- Обрати внимание, я не угрожаю, когда ты обзываешь меня смешными прозвищами.

- Великолепно. Разрешите наградить вас медалью.

Он хмуро посмотрел на нее. Надо выиграть хоть один день.

- Но разница в том, - добавила она, - прозвища, которые я тебе даю, отображают истину.

- Хорошо, тогда, почему бы мне не обращаться к тебе Предвзятая Сука? Это соответствует истине, как я понимаю.

Нет слов, заклинило.

Наконец-то, победа.

Если б не чувство пустоты.

Он дал ей код безопасности от ворот.

- Припаркуйся в гараже и закрой дверь, сладкая, - сказал он в попытке поднять настроение. Любые подглядывающие соседи.... или скрытые папарацци... или прячущиеся плохие парни... легко могут понять, что она пришла искать его или даже своего отца, владельца Инвайдерс.

Она повиновалась без возражений или других умных замечаний. Настоящее чудо.

Проблема в том, что он реально... расстроился.

- До завтра, - сказал он, выходя из автомобиля.

- До завтра, - подтвердила она.

В ее тоне было предвкушение?

- Кстати, - крикнула она. - На счет нового прозвища для меня? Мне оно нравится. Потому что ты прав. Подходит. Но я думаю, что я предпочитаю сокращение «ПС».

И этот раунд выигрывает Медовый Барсук.

Он подождал, пока она покинет гараж... Но откуда взялось чувство потери, потери частички себя? Он проскользнул на задний двор, оставаясь в тени, чтобы камеры не засекли. Никого не было. Сердце забилось быстрее, мышцы напряглись, когда он открыл заднюю дверь и повернул ручку.

Петли заскрипели, но ничего не взорвалось.

Тем не менее, он не расслабился. Он осмотрел дом внутри на наличие каких-либо признаков фальсификации. Блу всегда любил этот дом. Он был в три раза больше особняка Эви - прекрати зацикливаться на ней, идиот, - оформлен в темно-коричневые цвета, как глаза Эви, и мраморно-белые, как ее кожа, и глубоко красные, как ее губы, если он не прекратит думать о девушке, не выкинет ее из головы, его нрав возьмет над ним верх, и он начнет рвать кирпичи со стены.

По крайней мере, все было на своих местах; дом был точно в таком же состоянии, как он его оставил.

Блу принял ферментный с подогревом душ, пар очищал намного лучше, чем вода, и рассмотрел собственное отражение в зеркале в полный рост. Его кожа отросла, но теперь он был без каких-либо татуировок. Он любил эти татуировки. Что еще более важно, женщинам нравились эти татуировки. По какой-то причине, им нравилось обводить контуры татуировок языком.

Задание: нанести новые татуировки.

Какие татуировки понравятся Эви? задумался Блу, потом незамедлительно выругался. Какое ему дело, что ей понравиться? Он не собирался устраивать ей эротическое шоу. Или предложить себя.

О да. Он сам хочет ее облизать.

Довольно!

После того как Блу оделся в черную футболку и брюки, он сел за стол в кабинете, чтобы просмотреть канал безопасности. Пег подходила к двери примерно в тысячу раз и даже бросила камень в бронированные окна во время последнего визита, но сигнализация спугнула ее. Больше никто не подходил к границам его собственности.

Опять же, неизвестный, ответственный за взрыв думал, что он или мертв или превращен в отбивную.

Он вспомнил. Лежа покалеченным и истекающим кровью под обломками дома Майкла, он услышал обрывки разговора. Он не узнал голоса.

...с этим?

...получи подходящую цену.

Он принесу достойную цену. Где? На черном рынке? Как секс-раб?

-...а этот?

-...испепелен.

Испепелен. Это говорили о нем, утверждали, не спрашивали. Конечно, неизвестный считал его мертвым.

-...с последним?

-...вытаскивайте его.

Я вытаскиваю его. Или, может быть, Мы вытаскиваем. Или даже: они вытаскивают его.

Это означало, что один из друзей Блу был продан, а другой в заточении.

Соло неестественно высокий и покрытый мускулами, которые приобретают только в кровавых, жестоких сражениях. Когда Соло был зол, его кожа краснела, а кости становились толстыми. Он превращался в монстра из страшных сказок.

Джон был Раканом, похожим на бесценное произведение искусства и привыкшим к ослепительной жизни. Он был таким же высоким, как Блу, но мускулистым и изысканно золотом с головы до ног. По правде говоря, он был единственным в этом и ином мире, кто был способен заставить Блу выглядеть отвратительным в сравнении с ним.

Очень эгоистично?

Почему же, да. Спасибо. Блу уверен, что его эго так же прекрасно, как и остальная его часть.

Так или иначе. Преступник, возможно, надеялся приручить ужасного Соло, возможно, использовать его в качестве грубой рабочей силы. Он определенно посчитал бы Джона лучшим сексуальным рабом.

Джона, который ненавидел, когда его трогали.

Раканы были так редки, что они всегда были на вершине списка на черном рынке.

Блу закрыл глаза из-за ужаса, что над его друзьями прямо сейчас могли измываться. Он должен был найти себе подручного. И как можно скорее. Потом он должен был наказать ответственного за это человека.

Что он знал наверняка?

АИУЧ думали, что Стар был в этом замешан. Но было ли это так?

Найдется не так много людей с определенными связями или смекалкой, чтобы обойти охрану Соло и внедрится к Майклу. Существуют не так много людей, настолько богатых, чтобы заплатить кому-то за услуги по установлению бомбы в доме высокопоставленного командира, либо, не опасаясь последствий. Блу по-прежнему полагал, что «неизвестный» должен был использовать кто-то другого, например бывшую помощницу Майкла, потому что это был единственный способ, при котором план мог сработать.

Стар подходил по всем пунктам. Так же как еще парочка других. Но тогда, только Стар был мишенью для потенциального уничтожения.

Что конкретно АИУЧ имело на него?

Есть только один способ узнать. Блу взломал сервер АИУЧ, чтобы нарыть информацию на Стара, о взрыве Майкла, о смерти ассистента, о любых недавних аукционах черного рынка для мужчин Раканов, а также мужчин, соответствующих описанию Соло. К его ярости, он ничего не выяснил для себя. Агент Гутьеррес даже не внес выдержки из интервью с Эви.

Это подозрительно.

Какой лучший способ справиться с этим?

Если бы Блу вернулся из мертвых и противостоял ему, то смог бы нанести внезапный удар, и обладать явным преимуществом. Хотя.... подрыватель мог не догадываться, что Блу был вовлечен. Майкл, вероятно, был главной целью, может быть, даже единственной. Ведь когда те двое мужчин вышли на сцену, очевидно, чтобы удостоверится в смерти Майкла, Блу был изуродован до неузнаваемости.

Мог ли он положится на удачу, ну да, на удачу?

Нет. Только не сейчас, решено, Блу останется мертвым. И не будет никакой конфронтации с АИУЧ. Эви, хотя....

Да. Напарник может на самом деле пригодится.

Последнее, что он сделал прежде, чем начать работать под прикрытием. Он внес на депозит миллион долларов в счет благотворительности, он тайно возглавлял Безопасный Приют для Иных, используя один из своих псевдонимов. БПИ был местом, где дети, живущие на улице, могли получить долгосрочную пищу и кров. Денег должно хватить, пока Блу не «воскреснет», и не сможет продолжать свою еженедельную поддержку.

Блу подошел к ванной и порылся в скрытом тайнике для поддержки в чрезвычайных ситуациях. Краска для волос, специально для его расы. Цветные линзы. Голосовой модификатор - чип. Шипы для особого пирсинга лица. Зубчатое лезвие, которое может вызвать временные рубцы у Аркадианцев.

Зачем ему косметика, которую можно смыть? Блу предпочитал подлинность. Кроме того, он вспомнил, что Эви говорила, ему нужен шрам.

Он никогда не был моногамен, и он никогда не задумывался, что одна женщина может его возбудить… или что он хотел бы удовлетворять только ее одну.

Завтра он проверит свой новый образ на Эви - единственном человеке, которому на данный момент доверял. Если она не узнает его, он будет знать, что маскировка удалась.

Это должно быть весело.

 

***

На следующее утро Эви, как обычно, сделала обход в больнице. Затем обсудила с заведующим, что хочет получить свои неиспользованные отпуска. Как и ожидалось, не получила никаких возражений по этому поводу. Ее сотрудники будут думать, что она использует особый статус, как утверждал Блу, и ей придется с этим согласиться. Она в полной мере использует его. Но это был вопрос жизни и смерти для единственного мужчины, которого она когда-либо любила, и ее не будет душить чувство вины.

Дома она шагнула прямо в кухню, бросила клатч на столешницу и налила себе столь необходимый бокал вина. Когда явится Блу?

Ему лучше объявиться. Если он обманул ее, чтобы избавиться от нее...

Она залпом выпила вино, едва распробовав оттенки сливы и инжира, налила еще. Воздух по-прежнему был наэлектрозован, она поняла, так происходило, когда он был здесь раньше, мелкие волоски на затылке поднимались... возбуждение разливалось по телу.

Когда эта хрень закончится? Она устала, невероятно устала из-за сумбура ощущений, вызванного им, был ли он там или нет. Напряженность в ее нижней части живота. Жар в венах. Боль... ой, определенно, боль.

- Ты всегда пьешь, как лошадь, когда возвращаешься домой с работы? - Глубокий, скрипучий голос вызвал напряжение каждого нерва в ее теле. Реакция была знакома, хотя голос нет. На самом деле.

Молниеносным движением, она выхватила оружие из сумочки, разворачиваясь и прицеливаясь. Секундой позже пистолет был выбит из ее руки и отброшен за пределы ее досягаемости. Но он не был направлен на нее. Либо парень был новичком-преступником, либо осознано не хотел навредить ей.

Он прошел ее систему охраны. Он не был новичком.

Мистер Неизвестный вышел из тени, она застыла.

Он был высоким... как Блу. Он был мускулист... как Блу. Он даже пах... как Блу - шампанским и свежесобранной клубникой. Странно для человека, но не менее захватывающе. И все же, у него были короткие, с шипами черные волосы, и подходящие глаза. Жирно обведенные веки изменяли форму. Зубчатый шрам шел от линии волос до подбородка. На обеих бровях и губе - пирсинг. Этот человек мог быть Блу. Но также это мог быть и не он.

- Покажи руки, - попросила она.

Какое-то время он не двигался. Был слишком занят, разглядывая ее, как если бы он на самом деле видел ее, а не сквозь нее. Блу всегда смотрел сквозь нее. Взгляд этого человека был напряженным. Осторожным. Почти.... завораживающим. Она даже не могла заставить себя моргнуть.

Наконец, он поднял руки ладонями вверх.

Она знала эти руки. Одну она очищала и перевязывала, за другой наблюдала, как та отрастает - и она наслаждалась лаской, которую дарили обе, обхватывая ее грудь.

Тайно молилась, чтобы они не останавливались и опустились ниже.

Опираясь на столешницу, она расслабленно произнесла:

- Итак, ты сдержал слово, синий птенчик. Я впечатлена.

Он удивленно моргнул.

- Ты узнала меня. Как?

Пока он говорил, пушка плавно плыла назад в сумочку.

Его оскорбленность забавляла ее.

- Эй. Я - обученный агент. Я замечаю все нюансы, все мелочи, которые среднестатистический Джо пропускает.

- Нет, ты что-то не договариваешь. - Он изучал свои руки в свете. - Ты не знала наверняка, пока не посмотрела на них. Но почему... - Его взгляд поднялся вверх, остановился на ней, обдавая черным огнем. -... потому что тебе понравилось, когда они ласкали тебя. Женщина никогда не забывает удовольствие.

Она выпрямилась, будто кто-то дернул поводок.

- Не будь смешным. Я все забыла. Я... имею в виду, я никогда не испытывала удовольствие от твоих рук.

- И куда же делась твоя честность, детка?

Тихая поправка: за исключением тех случаев, когда он «наезжал» на меня.

Попытаемся снова.

- Может у тебя есть отличительная черта.

Это не была ложь. Она сказала «может».

- Нет. - Он наблюдал за ней некоторое время, как если бы скрытые мысли танцевали в ее голове. По выражению лица было ничего не понять. Нет, это не правда. Его черты смягчились, ох чуть-чуть.

Если он попытается доказать свою теорию, у нее не будет сил сопротивляться.

Она сглотнула.

- Что думаешь о моей шраме? - спросил Блу, потирая выше повязки.

Шрам придавал ему дикий, необузданный шарм, будто он не мог решить, стоит ли изрезать тебя на куски или преподать урок самой откровенной сексуальной езды в твоей жизни - и только время даст ответ. Он был плохим мальчиком, которого стремилась попробовать каждая женщина, но только самые храбрые осмеливались подойти.

Необходимо взять себя в руки.

- Нечего сказать? Ты разочаровала меня, принцесса. - Он подошел к ней, положил руки - те большие, сильные руки - на столешницу по обе стороны то нее, заключая в клетку своим телом.

- Или, может быть, твое молчание говорит само за себя.

Красная тревога!

- Что, мать твою, ты делаешь, синие шары? - спросила она, ненавидя, как хрипло прозвучал ее голос.

Его взгляд опустился к ее губам, и так и остался.

- А чтобы ты хотела, чтобы я сделал, принцесса?

Поцеловал. Сильно.

Нет!

- Я хочу, чтобы ты отодвинулся. Сейчас же, - сказала она. К сожалению, ее голос все еще был хриплым от желания.

- Думаю, кто-то забыл свои собственные правила. Точно так же, как утверждает, что забыла свое удовольствие. - Он ткнулся носом в ее нос, дотрагиваясь невинно и каким-то образом более эротично. - Ты уверена, что это то, чего ты хочешь?

Нет, не уверена. Он влиял не нее так, как еще никто и никогда не делал. Он заставлял все непослушные клетки покалывать, и ей это нравилось. Ее грудь наливались тяжестью, готовая для его рук... его рта. Ее затвердевшие соски пульсировали. Ноги дрожали, а между бедер она была теплой и влажной. Колени угрожали подогнуться под ее легким весом, гарантированно она приземлится на руки. Или, возможно, на спину, в позицию для жарких поцелуев. Или большего...

Дааа, пожалуйста.

У нее не было секса уже три года, с того момента, как она замкнулась после смерти Клэр. А до этого, ее последний сексуальный контакт случился в преклонном возрасте семнадцати лет. Тогда она отдала себя слишком много, слишком отчаянно ради мужского одобрения и внимания.

Проклятье дочерей безотцовщин.

Но она больше не бедная маленькая девочка, и она не будет удовольствием и поручителем для какого-то парня когда-либо снова.

- Ты можешь быть мошенником, профессор Ударь и Уйди, но я нет. - Она толкнула его, и, хотя он мог сопротивляться и остаться на месте, он подвинулся в обратном направлении. Сердитый взгляд был омрачен суровой красотой его нового лица. Угрюмый... и, возможно, немного обиженный.

Я - предвзятая сука.

- Послушай. Мне жаль, я не это имела в виду, - пробормотала она. - Давай просто забудем последние пять минут. - Она полезла в сумочку и вытащила оттуда лист бумаги. - Вот. Это твой счет за время пребывания в Стране Отключки.

Она ожидала, что Блу как-то выскажется по поводу ее извинения. Но он промолчал. Сделал вид, что ее замечания не зацепили его, поэтому она не знала, что думать.

Когда он просматривал заметки, она придвинулась к нему, чтобы убедиться, что не пропустила что-нибудь.

Система охраны, запчасти и ремонтные работы: $ 8,000

Новые окна: $2,000

Новое постельное белье: $1,000

Вода: $10,000

Время и моральный ущерб: $3,000,000

Нормально. Ничего не пропустила.

Он посмотрел на Эви со странной смесью удивления и раздражения.

- Ты получила оргазм? Потому что это мой способ оплаты.

Она поморщила губы, зная, что выглядит так, будто съела лимон, но это ее не волновало.

- Уверена. И нет. Я не получила оргазм. Но хотелось бы. К счастью для тебя, могу дать рассрочку долга. Это значит, что в течение месяца долг должен быть уплачен, иначе сломаю обе коленные чашки. А теперь мы собираемся обыскать место взрыва, или как?


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 424. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия