Студопедия — Глава 14. Даллас рассказал им все.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. Даллас рассказал им все.






Даллас рассказал им все.

- Соло был в клетке в цирке с моей подругой Киттен - она агент АИУЧ, ты знаешь, и все запуталось сейчас. Я думаю, она горячая. Вероятно поэтому я так много фантазирую о ней. У меня действительно пошлые фантазии, но моя самая любимая - это мы в душе, потому что она мокрая…

- Что случилось с Соло после цирка? - рявкнул Блу. - Кто продал его?

Агент кивнул, полностью желая сейчас угодить.

- Грегори Стар продал его. Затем, после того как мы подожгли цирк, Соло исчез с Викой, дочерью владельца цирка. Очень красивая маленькая блондинка, о ней я тоже фантазировал. Понимаешь, я хотел бы нагнуть ее…

- Ты знаешь, где Соло сейчас? - спросила Эви сухим тоном.

- Не-а. Не видел его до того, как он появился в моем доме. Он набросился с кулаками в ярости, и когда я не смог ответить на его вопросы, он сказал, что позволит владельцу здания поиметь меня. Это Грегори Стар, на случай, если вы не знаете. Я шел следом за одним из его людей. Хотел выследить мистера Стара, но он отсиживался в стране, даже не выходил с работы. Его сотрудники приходили к нему.

- Почему ты преследовал человека Стара? - потребовал Блу.

- Стар - это тот, кто продал Киттен и Соло в цирк. Думаю, что он один из тех, кто взорвал дом мистера Блэка, понимаете, та женщина, которая раньше работала на него, пришла ко мне прямо перед смертью и сказала, что она причастна, и теперь он придет за ней.

Женщина. Помощница.

Как она могла знать о Старе, только если не помогла установить бомбу? Как Блу и подозревал.

Когда дело было сделано, она либо раскаялась, с необходимостью сделать все правильно, или опасалась, с необходимостью спасти свою шею.

Хорошо. Продолжим.

- Как ты можешь использовать голосовое принуждение?

- Ах, это, - сказал Даллас. - Царь Аркадианцев напоил меня кровью, чтобы спасти мне жизнь, и теперь мы, как бы, полностью связаны. Я был рад, что он это сделал... пока я не сошел с ума. Видите ли, он женился на нынешней главе АИУЧ, Мии Сноу, а она обычно была моим партнером. Она хотела, чтобы я жил, а не умер, она не понимала, что я, по сути, стал рабом парня, и что он будет знать каждый раз, когда я фантазирую о ней.

Эви закатила глаза.

- Есть ли кто-то, о ком ты не фантазировал?

- Вероятно, нет. Я встречался с Пеген задолго до Блу... а знаешь что? Я был с тремя... вчетвером... кто-нибудь в этой комнате согласен на групповушку. А может быть, мы могли бы сожрать мясной рулет, картофельное пюре и закусить черным горохом. Я вроде голодный. И грязный. Я мог бы принять душ. И, может быть, получить новую пару трусов. Подождите. На самом деле я без нижнего белья прямо сейчас.

Блу освободил агента от веревок.

- Благоразумие является твоим другом, агент Гутьеррес. Я не возражаю, если ты расскажешь Ноэль обо мне, но я бы предпочел не распространяться другим. Я буду вынужден убить их. Я также предпочел бы, чтобы ты держался подальше от Грегори Стара. Думаю, что он один из тех уродов, которые держат Джона, и я жестоко буду убивать всех, кто встанет на моем пути.

- Если бы мне давали по доллару за каждую угрозу смерти, что я получал, был бы богаче Мисс Горячие Трусики Блэк, - сказал Даллас, потирая запястья.

Что же такое Эви добавила в сыворотку правды?

- Вали домой. Советую поторопиться, потому что люди Стара планируют совершить набег на здание сегодня.

Даллас остался в кресле и пытался поймать пылинку.

Не важно. Блу приобнял Эви за плечи и повел ее из комнаты.

- Следующий этап. Пойти и поприветствовать Тиффани.

Она напряглась.

Почему такая предательская реакция?

Думает о том, что он переспит с девушкой?

Он стиснул зубы. Не может быть, чтобы он сошел с ума на этот раз. Я имею в виду, почему бы ей не подумать об этом? Ты не сказал ей, что будешь верным.

Но зачем ему говорить ей что-то такое? У них даже не было отношений! И он решил не начинать их.

- Об этом, - сказала она. - Тифф - богатая девочка, выросшая среди влиятельных мужчин. Если ты пойдешь обычным путем, то просто будешь одним из тех, кого легко забыли.

Он остановился у двери, возвращая на место маску.

- Ты говоришь, что меня собираются вычеркнуть?

- Я что, не ясно выразилась? Мне показалось, все понятно. Да. Тебя вычеркнут. Вот почему я должна пойти первой и подготовить ее.

Подготовить ее?

- Ты, должно быть, разыгрываешь меня, принцесса. - Он попытался соответствовать маске на ее лице, но она покачала головой.

- На сей раз ты потерпишь.

Что-то царапнуло его в груди. Она... смотрела на него. Ставила его безопасность выше собственной.

- Нет. - Он встал и снова убрал ее волосы. - Возвращаемся к проекту «Мыльная опера с Тиффани». Мадам Ханжа фактически собирается помочь набрать очки Красавчику.

Сузив глаза, она погладила его по щеке.

- Во-первых, ты не набираешь очки. Работа не призывает тебя к этому.

Во всяком случае, не сейчас, подумал он мрачно. Но позже...

Нет. Он не хотел думать об этом.

- Во-вторых, твоя благодарность - это унизительно.

- Ну, я - невероятно скромный парень.

Прямо перед тем, как они вышли из здания, он подумал, что слышал крик Далласа:

- Слишком поздно, чтобы получить автограф?

 

***

Эви шагала вдоль оживленных торговых рядов, засунув руки в карманы, сильно стуча каблуками при каждом шаге. Солнце ярко и горячо светило, она потела, но ей было все равно. На первый взгляд, она сомневалась, что ее собственная мать узнает ее. Ее темные волосы были скрыты под коротким красным париком, странные пряди торчали из-под бейсболки. Темные очки-авиаторы закрывали ее глаза. Ее испачканная и изношенная одежда была куплена в благотворительном магазине.

Найти Тиффани Стар было легче, чем ожидалось, с учетом тех стен, которые возвел вокруг себя ее отец. Но тогда, Тиффани была подающим надежды проектировщиком веб-сайтом, отражающим в них свою линию одежды. Немного хакерской работы и вот. У Эви был доступ к почтовому ящику Тиффани, и она обнаружила, что у девушки была назначена встреча с владельцем одного из этих магазинов.

Всего пять минут назад Эви наблюдала, как Тиффани изо всех сил пыталась найти парковочное место на стоянке. Волнение накрыло ее. Она быстро подавила его. Затем, когда девушка прошла мимо нее в кафе, не глядя в ее направлении, Эви повернулась и последовала за ней.

Теперь они поворачивали за угол. Эви должна была только ждать...

Дальше в игру вступал Блу.

В конце новейшего прохода толпа людей окружила его, каждый соперничал за его внимание. Тиффани набрала скорость, приблизившись к нему...

Эви рванула, распихивая людей с пути. Когда она достигла Тиффани, то схватила портфель девушки и, когда та закричала:

- Подожди! Стой! Это мое! - Она побежала в один из магазинов.

Когда она бежала, то сбрасывала верхний слой своей маскировки - бейсболку, красный парик - затем резко скинула фланелевую рубашку с рукавами-половинками, показав черный деловой жакет. К тому времени, когда она вошла через черный ход, она была похожа полностью на нового человека.

Она шла неторопливым шагом и направилась в пустой магазин на углу, уже выбив замок. Окна были непрозрачными и не позволяли никому заглядывать внутрь, когда она опорожняла содержимое портфеля на пол, ища что-то, что могло бы указать на Джона.

Эскизы, эскизы и еще больше эскизов, но ничего важного. Узоры. Когда Эви запихнула все обратно, Блу вошел через дверь. Как обычно, она моментально покрылась гусиной кожей, а низ ее живота затрепетал.

Она когда-нибудь привыкнет к его силе... или его призыву?

- Что-нибудь? - спросил он.

- Нет. - Она бросила ему портфель с большей силой, чем было необходимо. Хотя у нее был сбит прицел, он наклонился в сторону и поймал его без каких-либо усилий. - Теперь иди, будь героем и скажи ей, как сильно ты избил меня, только чтобы спасти ее день. Она будет в неописуемом восторге от тебя.

Он сделал паузу, напрягаясь.

- Я не собираюсь позволять всему зайти настолько далеко. - Он постоял там еще несколько секунд, просто смотря на нее, как будто было что-то еще, что он хотел сказать. Потом он ушел, и у нее было странное желание позвать его.

Или, что еще хуже, сказать «спасибо».

 

***

Блу подарил Тиффани свою самую очаровательную улыбку, и она покраснела. Он почти вздохнул. Он никогда не встречал такую робкую пташку, таким образом, он не был уверен, как с ней обращаться.

Пять футов десять дюймов[7], она была выше средней женщины. У нее были прямые светлые волосы, которые ей нравилось убирать назад, и красивые зеленые глаза, которые выражали главным образом уныние. Он не понимал, почему ей не хватало уверенности в себе. Если она не была смущена своим прошлым? Он знал, что она была довольно диким подростком и больше, чем потребителем рекреационных наркотиков.

Но было похоже, что она собрала свою жизнь. Сегодня она была одета в желтый сарафан, который кричал происхождение, стиль и изысканность. На ее руках не было никаких следов, и темный загар заставлял ее кожу пылать.

После того, как он вернул портфель, она была восторженна и благодарна и предложила купить ему кофе, как только она закончит со своей деловой встречей. Он играл роль привлеченного кавалера и радостно согласился подождать.

Теперь, час спустя, они сидели в небольшом уличном кафе, потягивали кофе и болтали... хорошо, он болтал, она слушала. За прошедшие пятнадцать минут он насчитал тринадцать телефонных камер, нацеленных в их направлении, а он никогда не волновался по поводу одержимой потребности общественности знать о его личной жизни.

Стар услышит о встрече. Возможно, решит встретиться с человеком, который спас портфель его маленькой девочки.

- Так, - сказал он.

- Так.

Неловко. Ничего себе. Это мог быть его первый аут. А Эви была дома, слушая.

Нечитаемая Эви. Он хотел ее больше, чем когда-либо хотел какую-либо женщину, и он знал, что она чувствовала по поводу этой части работы. Это должно бросить его игру.

Ради Джона. Это ради Джона.

- Я встречал твоего отца несколько раз, - сказал Блу. - Он - поклонник Инвайдерс и приходил на все наши вечеринки в честь победы. - Ты сам посещал парочку.

- О. - Ее взгляд опустился. Она играла с крышкой на своем кофе.

- Хороший парень.

- Д-да.

Интересно. Он обнаружил страх?

- Чем он сейчас занимается? Я не видел его в последнее время.

- Работает. Как всегда.

Неудобная тишина.

Да, пошло оно все.

- Тиффани, - сказал Блу, вкладывая в свой голос самый голый намек принуждения. Пробуя воду... - Возьми меня за руку.

Ее глаза потускнели, и она потянулась и сжала его руку, как он приказал. Он чуть не вскрикнул от облегчения. Она не была неуязвима.

Используя больше принуждения, он сказал:

- Я собираюсь задать тебе серию вопросов, Тиффани, и ты ответишь мне честно. Понимаешь?

- Да.

Хорошо.

- Ты видела своего отца с Раканом?

- Нет.

- Ты слышала о своем отце и Ракане?

- Да.

- Ты... - Да? Поднялось волнение. Он наклонился вперед, говоря в спешке, - Расскажи мне все, что ты слышала.

Совершенно монотонно она сказала:

- Я буду наказана за разговор о нем.

Он увеличил количество принуждения.

- Расскажи мне все, что ты слышала о Ракане, Тиффани. Сейчас же.

- Через три недели я должна создать линию одежды из его кожи.

Создать, а не представить. Линию одежды. Из кожи... Джона.

Понимание ударило его и сильно. Джона не использовали в качестве сексуального раба, как сначала боялся Блу. Золотая кожа мужчины должна была быть счищена с его тела и отдана Тиффани. Затем после того, как его кожа повторно вырастет, она опять будет счищена... и так снова и снова и снова.

Он будет бесконечным золотым рудником. Буквально.

Если Стар когда-то продавал органы на черном рынке, как утверждали слухи, то у него были правильные контакты... и он был достаточно монстром, чтобы сделать это.

Ярость пробежала по венам Блу прежде чем рассыпаться, заполнив его, поглотив его. Позади него стулья и столы повалились. Разбилось стекло. Люди завизжали и помчались в поисках укрытия. Джон не заживал так же быстро как Блу и, вероятно, все еще был ранен после взрыва, его кожа была непригодна... следовательно, ждать нужно было недели три. Пока еще было время спасти его.

- Что-нибудь еще? - спросил он.

- Маленький участок уже был удален для тестирования. Были сделаны ленты. Те ленты продаются сегодня вечером на аукционе.

С части Джона уже была снята кожа. Блу едва сдержал свой рев.

- Где проводится аукцион?

Она отбарабанила детали.

Никто - никто! - не получит и кусочка Джона. Блу удостоверится в этом.

- Ты знаешь, где твой отец держит Ракана?

- Нет.

Нет. Тогда она больше не была нужна ему. На данный момент. Прежде чем он разрушит что-либо еще, Блу поднялся на ноги.

- Я собираюсь послать тебе приглашение на послематчевую вечеринку, и ты примешь его и сделать все, независимо от того, что необходимо, чтобы принять участие. Скажи «да».

- Да.

- Хорошая девочка.

Блу наклонился, говоря:

- Ты забудешь вопросы о Ракане, Тиффани, но запомнишь приглашение и свой ответ на него. Ты также поговоришь со своим отцом обо мне. Ты скажешь ему, что интересуешься мной в романтическом плане, и хочешь, чтобы он встретился со мной.

- Да, - сказала она сама. - Если он откажется...

- Ты снова скажешь ему это. - Блу конфисковал свой телефон и запрограммировал в него свой номер. - Позвони мне, когда твой отец будет выдавать приглашения. - Он бросил устройство на стол и ушел... пока не окунулся в желание убить ее.

 

***

Блу поехал в дом Эви, стараясь не быть замеченным, его раздражительность только усиливалась. К тому времени, когда он нашел ее в офисе, каждая мышца его тела с силой давила на кости. А ее вид этому совсем не помогал. Гнев превратился в опасную похоть.

Она сидела за своим столом, темные волны лились каскадом по ее спине. Прекрасные белые зубки кусали кончик стилуса. Красная майка показывала красивые руки с небольшим намеком на силу. Она была в хорошей форме. Он вспомнил, как хорошо она чувствовалась прижатой к нему.

Сила сочилась от него, стол и стул поднялись на несколько дюймов от пола. Задыхаясь, она повернулась к нему лицом. Когда она устроилась лучше на месте, ее веки затрепетали... от желания?

- Блу, - сказала она, ее голос был хриплым с, да, желанием. Она поднялась на ноги с изяществом кошки и медленно приблизилась к нему. Покачивание ее бедер пронзило его. - Я знаю, что ты разъярен и разбит, но ты не можешь пойти на аукцион этим путем. Поэтому излей свои эмоции на меня. Я могу справиться с чем угодно, что ты вывалишь на меня.

Приглашение.

Ни один из них не двинулся.

Забыть о Майкле и работе. Он должен получить эту женщину.

Он схватил ее за талию, развернул лицом к стене. Он зафиксировал ее руки над головой, раздвинул ее ноги с потребностью подчинить себе ее всю.

- Да, - прошипела она.

Свободной рукой он сорвал ее майку, но не стал заморачиваться с джинсами и трусиками. Просто разорвал на полоски. Широко раскрыл бюстгальтер, освобождая ее груди. Спустил джинсы с бедер.

Стоп сексу, кричала часть его мозга. Не сейчас. Не таким образом.

Мысли рационально.

Он услышал и принял это... едва ли.

Нуждаясь в контакте плоть к плоти, он позволил ей освободить его от рубашки и прижался грудью к ее спине; жар ее кожи направлял его к лучшему виду беззаботности. Когда она потерлась тугой небольшой попкой об него, он сдвинул джинсы ниже, и его пульсирующий член потерся между ее ягодицами. Он зашипел от удовольствия. Она сжала ягодицы и, о, черт. Он прикусил ее шею. Должен распробовать ее. Ее стон восторга заполнил небольшое помещение.

Его руки легли на ее грудь, поглаживая и сжимая, заставляя ее соски стать прекрасными небольшими бусинками. Бусинками, которые он сжал.

- Блу!

Он целовал и лизал ее, почти жаля ее шею, он все еще терся... терся о ее попку, не в силах остановиться. Это так хорошо чувствовалось. Его пальцы скользнули вниз по ее животу... залезли в трусики и мгновение поиграли с небольшим пучком волос прежде, чем опуститься ниже.

Он чуть не взорвался.

- Такая теплая и влажная, крошка.

- Всегда для тебя.

Убейте меня.

- Не нужно было этого говорить. Теперь я не смогу удержаться от тебя. - Он водил пальцем по кругу... по кругу... пока она не стала нуждаться в этом больше всего, она дрожала и следовала за ним бедрами.

- Сделай. - Это была команда, которой она хотела повиноваться. - Пожалуйста.

Всегда так красиво просит. Он прижался к ней ладонью и ввел палец глубоко внутрь.

- Да! - застонала она, запрокидывая голову ему на плечо. - Еще.

Когда он скормил ей второй палец, она откинулась назад, схватилась за него руками и вцепилась ногтями в его задницу. Она убедила его придвинуться к себе сильнее, быстрее, пока он практически не крушил через нее стену.

- Поцелуй меня. - Она повернула голову, и он наклонился, их рты встретились в палящей путанице языков и жажды, обладания и доминирования.

В поцелуе присутствовала агрессия. Его. Ее. Ему это нравилось. Это было требование. Клеймо. На них обоих. Он никогда не чувствовал такого... не желал настолько сильно, и это было головокружительно. Он знал, что ему будет нужно это снова и снова.

Ему был нужен этот мед во рту, в горле, опьяняющий его. Никто больше никогда не был на вкус таким сладким или насыщенным. Это было так, будто она была создана для него и его одного. Сладкий маленький кусочек паззла для его жизни... для его кровати.

Она достигла оргазма с сильным толчком его третьего пальца, сжимаясь вокруг него, и он сразу же присоединился к ней, освобождая тело от ярости и расстройств и наполняя его нескончаемым удовольствием.

И страхом.

Он хотел ее слишком сильно, тяга не уходила. Даже не приглушалась. Он втрескался в нее.

По уши.


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия