Студопедия — ДЖЕЙСОН. Это было плохой идеей. Прошло уже три месяца
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Это было плохой идеей. Прошло уже три месяца






 

Это было плохой идеей. Прошло уже три месяца. Я думал, что я уже это пережил. Забыл ее. Когда мои друзья сказали, что хотят провести время в пляжном доме Джакса, я согласился. Почему бы и нет? Всего лишь один выходной. Затем они все настояли на том, чтобы мы пошли в местный бар и послушали выступление группы. Кто-то им сказал, что это классная группа, и они решили это проверить. Скорее всего, ее здесь не будет.

 

Я слишком все драматизирую. Не похоже, чтобы она часто ходила в бар, пока я проводил с ней время. Хенсли открыл дверь и пропустил вперед Финна. Хенсли последовал за ним, а я остался стоять на месте, думая о том, что может никто не заметит, если я вернусь в лимузин. Финн уже был подвыпивший, а Хенсли был практически таким же.

 

Я стоял и наблюдал, как закрывается дверь, стараясь убедить себя войти внутрь. Дверь вновь открылась и Хенсли посмотрел на меня.

- Пойдем, - приказал он.

 

Признаться ему, что все дело в Джесс - не очень хорошая идея. Они думали, что все это в прошлом и с этим покончено. Если бы они знали, что я не могу выкинуть ее из своей головы, они бы никогда не оставили меня в покое. Мне пришлось бы постоянно слышать ее имя и выслушивать их обсуждения ее тела, а я не мог это терпеть. С меня достаточно того, что происходит в моей голове.

 

Я последовал за ними в бар, который был последним местом, где бы стоило оказаться Финну. Я хотел осмотреть помещение, в поисках, но что если я ее увижу? Что я сделаю? Заговорю ли я с ней или она предпочтет меня игнорировать?

 

- Слышал, что это фантастическая группа. Они играли в баре в Новом Орлеане, когда Кэш был там прошлой весной. У него есть их диск и всякое прочее дерьмо, - сказа Финн, когда бармен подал ему рюмку текилы. Ему было еще рано переходить на сильные напитки.

 

- Эй, та цыпочка, что ты привозил в Нью-Йорк, она теперь свободна, ведь так? Ведь ты встречаешься со Стар?

 

Мое тело напряглось. Неужели он ее видел или он просто ищет ее? Я повернулся, чтобы взглянуть на Хэнсли.

- Она по запретом, - сказал я.

 

- Почему?- Хэнсли нахмурился. - Ты встречаешься с чертовой знаменитостью. Почему тогда она под запретом?

 

- Я не встречаюсь со Стар. Она просто друг. Она подруга Джакса. Ты видел Джесс? - я развернулся, наконец то сдавшись и окинув взглядом толпу.

 

- Кого? - спросил Хэнсли.

 

Я сжал зубы. - Девушку, которую я привозил в Нью-Йорк. Ее зовут Джесс.

 

- А, да, она..., - он указал в сторону, а затем замолчал. - Вот это да.

 

Я последовал за его взглядом, минуя область, где в прошлый раз были ее двоюродный брат и друзья, к стене сцены. Парень с зачесанными вверх белыми волосами, покрытый татуировками, держал ее голову в своих руках, накрыв ее рот своим.

 

- Черт, этот парень с группой? - спросил Финн. - Ой, подожди, он трахает эту девку с Нью-Йорским лицом. Погоди-ка, я запутался, - невнятно пробормотал Финн, как только опустил пустую рюмку на стол.

 

- Думаю, она занята, - сказала Хэнсли. - Не собираюсь в это вмешиваться. Чувак кажется грубым, - он повернулся обратно к бармену и взял пиво.

 

- Вы, ребятки, знаете Джесс? - спросил бармен, и я повернулся к нему. Мое горло было чертовски жесткое, поэтому я смог только кивнуть. Я не был уверен, что могу говорить. Я не видел ее, с тех пор как она села в вертолет в Нью-Йорке. Я отпустил ее. Это было к лучшему. Я просто не ожидал увидеть ее такой.

 

- Она - девушка Крита, - сказал бармен, будто это отвечало на вопросы целой Вселенной.

 

- Кого? - спросил Финн, все еще выглядя запутанным.

 

- Солиста группы "Jackdown", Крита. Джесс - его.

 

Я повернулся, чтобы увидеть Крита на сцене. Он был без футболки, и его тело было покрыто татуировками. Его джинсы висели на тазовых костях, и он был накрашен подводкой... и лаком для ногтей. Серьезно? Она встречается с этим?

 

- У Джесс нет вкуса, да? - сказал Хэнсли около меня.

 

Я начал искать ее и нашел, когда она подошла к столику, где сидели Рок, Дуэйн, Престон и Аманда. Я мог проигнорировать их, но один из них увидел меня. Разве это важно? Захочет ли Джесс, чтобы я подошел? Может быть, она хотела, чтобы я не обращал на нее внимания.

 

Будто почувствовав мой взгляд, она подняла глаза и мы встретились взглядом. Ее тело полностью онемело. Она не улыбалась, будто все было забыто. Она не двигалась, будто ей до этого не было никакого дела. Вместо всего этого, она стояла полностью неподвижно, смотря на меня. Она даже быстро заморгала, будто впала в оцепенение, от которого хотела избавиться.

 

Черт. Я попал.

 

- Она видит тебя, чувак. Мог бы хотя бы пойти поздороваться, - сказал Хэнсли, констатируя очевидное.

 

Я заставил свои ноги двинуться и начал направляться к ней. Она, казалось, отошла от своего транса и отвернулась от меня. Я видел, как шевелился ее рот, хотя она не смотрела ни на кого конкретно. По-видимому, это было адресовано всему столику, потому что все они повернули свои взгляды, чтобы сосредоточиться на мне.

 

Рок начал вставать, но Джесс схватила его руку и что-то ему сказала. Затем она обошла столик и направилась ко мне. Она не хотела, чтобы я был рядом с ее друзьями, поэтому я остановился.

 

- Она идет к нам, - сказал Финн, облокотившись на бар.

 

- Ко мне, она идет ко мне, - поправил я его. - Сиди здесь, - сказал я, прежде чем пойти навстречу к ней. Я не хотел, чтобы эти двое слышали нас.

 

Она остановилась в нескольких шагах от меня. Я не хотел, чтобы она стояла так далеко. Все те эмоции, которые она вызывала во мне и которые так меня пугали, вырвались наружу. Я соскучился по ней. Я знал, что соскучился, но видеть ее здесь было более реально.

- Привет, - сказал я.

 

Она одарила меня небольшой улыбкой.

- Привет.

Затем она посмотрела на сцену. Группа начала играть, но я не обращал на них внимания. Она была всем, на чем я мог сфокусироваться.

 

- Как дела? - спросил я, желая услышать ее голос.

 

- Хорошо, а у тебя?

 

Я мог соврать, сказав, что все хорошо. Было бы легче, если бы я соврал. Легче нам двоим.

- Скучаю по тебе, - вместо этого, сказал я.

 

Она напряглась, и ее взгляд снова устремился на сцену. Она его любила? Черт, лишь мысль об этом ужасно ранила.

 

- Я видел тебя с ним, - сказал я ей.

 

Она снова перевела взгляд на меня.

- Оу, - было все, что она сказала.

 

- Выглядишь счастливой.

Я подкрадывался. Это было неправильно, и мне следовало перестать это делать, но я не мог.

 

Она начала что-то говорить, затем закрыла рот и покачала головой.

- Нет. Я не собираюсь это делать с тобой. Я еще не готова. Я думала, что готова, но нет, - сказала она, затем повернулась, чтобы уйти. Это была реакция, которую я хотел увидеть. Что-нибудь, что могло бы сказать мне, что ей не все равно.

 

- Подожди, - сказал я, потянувшись к ее руке.

 

Она остановилась и посмотрела на мою руку, обвернутую вокруг ее, затем на меня.

- Что ты от меня хочешь? - спросила она, выглядя пораженной. Мне это сильно не нравилось. Я не хотел обидеть ее. Я не хотел расстроить ее. Я хотел просто ее.

 

- Мы можем выйти и поговорить? - спросил я.

 

Она посмотрела обратно на сцену, и я последовал за ее взглядом. Парень пел, но был полностью сосредоточен на Джесс.

- Я думаю, он любит меня. Он не сказал этого, но он относится ко мне, как никто другой. Он ведет себя так, будто не может жить без меня, и он никогда не заставляет чувствовать меня недостойной или недостаточно хорошей. - Она посмотрела на меня. - Ему меня достаточно. Не отнимай этого у меня. Потому что я уже ранила его из-за тебя. И, в конце концов, ты меня ранил.

 

Она освободила свою руку и ушла. На этот раз я позволил ей уйти. Я стоял на месте, когда она прошла мимо своих друзей за столиком и пошла на сцену. Затем она открыла заднюю дверь и исчезла. Крит оставил группу закончить песню без него, так как он поспешил уйти со сцены.

 

Он ставил ее в первую очередь. Я так никогда не делал. Он делал ее особенной, а я нет. Он пользовался подводкой для глаз и имел большее количество пирсингов, чем человек вообще мог иметь, но он знал, что у него есть и не собирался это терять.

 

Проблема была в том, что она сказала, будто ранила его из-за меня. Я был человеком, которого она хотела.

 

Как, черт подери, я должен был уйти от этого?

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 387. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия