Студопедия — Глава 33. Сола закрыла глаза, глубже погружаясь в ванную
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 33. Сола закрыла глаза, глубже погружаясь в ванную






 

Сола закрыла глаза, глубже погружаясь в ванную. Вода скрыла все, что было ниже головы и шеи. Чувствуя тепло, она осознала, насколько замерзшей была, и не на поверхности, а глубоко внутри.

Смотря на свое тело в тусклом свете, она ощущала его чужим, и это не глупости. Похищение какими-то бандитами, необходимость выживать – вот откуда появилась отчужденность... проблема в том... как вернуть связь?

Она знала один действенный способ.

Но Эссейл оставил ее здесь, одну.

Блин, у нее с трудом получалось следовать его совету. Притвориться, что те часы, тот страх не существовали – тоже вызов, подобно тому, чтобы пережить сам опыт. Но какие были варианты? Она не могла дышать с бабушкой одним воздухом, если в голове крутилось то, что она сотворила и все, что видела.

Снова опустив на себя взгляд, Сола подвигала ногами. От волнообразных движений повязка на ее бедре съехала, и, запустив руку под воду, Сола без усилий стянула ткань. Она знала, что ей нельзя мочить рану со швами... упс.

Куда бы Эссейл ни привез ее для оказания помощи, в то место были вложены большие деньги, начиная с ряда ворот и заканчивая медицинским центром и теми людьми. Она пыталась уложить все в голове и пришла только к одному выводу – это было правительство.

Даже если Эссейл отмахнулся от ее предположения, иного объяснения она придумать не смогла.

Но он не арестовал ее.

Закрывая глаза, она задумалась, как он узнал, где искать ее. И что именно он сделал с Бенлуи. Черт, та кровь на лице Эссейла, вокруг его рта...

Кто сейчас займет место главного в Колдвелле?

М-да.

Подняв руку из воды, Сола откинула волосы назад. От влаги они потяжелели, согревая основание шеи, заставляя потеть.

Боже, здесь было так тихо.

Она прожила с бабушкой в том доме почти десять лет и давно привыкла к соседскому шуму: проезжающим машинам, отдаленному лаю собак, крикам и визгам детей, играющих в баскетбол на подъездных дорожках. Здесь же? Двигалась только вода в ванной, когда она водила ногами… и она понимала, что в тишине виновато не просто отсутствие домов поблизости. Это место построено словно крепость, и в нем полно своих трюков. Высокотехнологичных трюков.

Сола вспомнила ту ночь, когда впервые приехала сюда по заданию Бенлуи. Ее миссия – следить за Эссейлом и его замком… и она была поражена обнаруженным: странные занавеси-голограммы. Камеры безопасности. Сам мужчина.

Может, она сама себя накручивала. Может, Эссейл и его товарищи просто готовились к Судному Дню и последующему выживанию...

Закрывая глаза, она отмахнулась от всех мыслей и просто парила в воде. Она могла принять душ, но ее тело пережило так много, спасибо и на этом...

Эмоции внезапно забурлили, их было невозможно сдержать.

Резко выпрямившись, она выплеснула воду на пол.

– Черт подери.

Сколько пройдет времени, прежде чем она вернется к норме? Сколько потребуется ночей в мандраже, ступора во время трапез, сдавленных рыданий?

Выйдя из ванны она схватила полотенце со столика и поморщилась, когда ткань прикоснулась к коже. Словно все ее нервные окончания были в режиме тревоги, улавливая каждое касание махровой ткани, каждое дуновение из вентиляции сверху, испарения воды...

– Ты красивая.

На влажных ступнях она со скрипом повернулась к дверному проему. Эссейл стоял в тени, из-за его темной возвышающейся фигуры она чувствовала себя больше, чем просто обнаженной.

Когда их взгляды встретились, ее словно пронзил разряд.

И потом она бросила полотенце.

– Ты мне нужен.

Он шумно выдохнул, словно признавая поражение, но ей было все равно. Она чувствовала электричество между ними и знала, что оно взаимное.

– Сейчас, – потребовала Сола.

– Как я могу отказать, – прошептал он голосом с тяжелым акцентом.

Эссейл подошел к ней и обхватил ее лицо широкими теплыми ладонями… и это такое облегчение – что он нагнулся к ней и потерся о ее губы губами, успокаивая и одновременно возбуждая. А потом он оторвал ее от пола, подхватил на руки и отнес в спальню.

Эссейл уложил ее на меховое покрывало с восхитительной нежностью, будто она могла разбиться… и это было чертовски верно. Хотя ее тело ответило на его ласки, расслабившись и превратившись в желе, она была на грани срыва.

Но секс поможет.

Сола притянула его к себе за плечи, и Эссейл устроился рядом… будто не хотел ограничивать ее ни в какой мере, чтобы она не запаниковала. Но она хотела, чтобы его вес пленил ее; она хотела чувствовать, как Эссейл вжимает ее в матрас, вытесняя воспоминания реальностью, прикосновениями меняя ее мысли.

Сола потянула его на себя. Раздвигая ноги, она предоставила ему место, эрекция, натягивающая ширинку брюк, уперлась прямо в ее лоно, шерстяные брюки царапали ее чувствительную кожу, вырывая стоны… удовольствия.

А поцелуи… его язык скользнул в ее рот, ладони обхватили груди. Он лучше воды успокаивал ее больные места, особенно когда потирался о нее бедрами, лаская лоно чувственным обещанием, возбуждая без особых усилий. Когда ее соски напряглись до боли, казалось, Эссейл знал, в чем она нуждалась, и, оторвавшись от ее губ, проложил дорожку поцелуев к ее грудям.

Его язык лениво кружил вокруг одного соска, потом второго… прежде чем втянуть и пососать вершинку.

Выгнувшись от удовольствия Сола откинула его волосы назад, густые волны, за которые можно держаться… она смотрела в зеркало над кроватью.

Смотрела, как они занимаются любовью.

– О, Марисоль... пир для моих глаз... – Он смежил веки, приподняв голову и пройдясь взглядом по ее телу. – Мечта любого мужчины.

Это вряд ли. Она была плоской, как мальчишка, без четко очерченных бедер и с грудью, едва оправдывающей ношение бюстгальтера... но сейчас, в приглушенном свете, на круглом ложе, под напряженным взглядом Эссейла, она чувствовала себя сексуальной, как ни одна женщина на планете, полностью возбужденной и готовой к тому, чтобы ее мужчина ублажал ее.

Даже если на самом деле он не принадлежал ей.

Опустив голову, Эссейл снова уделил внимание ее груди, а его пальцы скользнули вниз к ее бедру, по внешней стороне. Поглаживая ее ногу, он посасывал грудь и потирался о ее…

А потом его рука скользнула между ее ног, заменяя укрытую одеждой эрекцию, пройдясь по ее влажным складкам раз, другой… потирая.

Погружая в нее пальцы, он снова пленил ее губы.

На короткое мгновение она поморщилась и одеревенела, ее тело вспоминало последний раз, когда происходило нечто подобное.

Эссейл мгновенно остановился. Он посмотрел на нее с потемневшим выражением на лице.

– Как сильно тебя ранили?

Сола просто покачала головой. Она не хотела вспоминать, только не на расстоянии вытянутой руки от возможного облегчения.

– Марисоль. Как сильно?

– Кажется, ты говорил, что я должна забыть, что это произошло.

Он закрыл глаза, словно от боли.

– Я не хочу, чтобы ты испытывала боль… никогда. И особенно – такую.

Господи, он был таким красивым, его привлекательные черты лица исказила агония из-за нее.

Она протянула руку и разгладила его брови, стирая морщинки.

– Просто будь со мной. Чтобы я думала только о тебе, а не о… ком-то. Вот что мне нужно прямо сейчас.

 

***

 

Каждый раз, думая, что эта женщина уже не сможет удивить его, Эссейл наблюдал, как Марисоль выводила его на принципиально новый уровень. В данном случае при мысли, что какой-то человек надругался над ее драгоценным телом… Милостивая Дева в Забвении, его мозг буквально отключался, переполненный до отказа агрессией и мукой.

Но еще одного прикосновения от нее было достаточно, чтобы перенаправить его из русла агрессии.

– Не останавливайся, – выдохнула она, потершись носом о его горло…

Ее невинное действие мгновенно пробудило его жажду крови, клыки выступили из челюстей, нужда отметить ее, взяв вену, была почти такой же сильной как его железная решимость скрыть от нее свою сущность.

Ей и без того хватает травм…

Ее руки ухватились за рубашку, вытягивая ее из брюк. А потом она принялась за его ремень.

Но он не мог позволить отвлечь себя. Пока не узнает…

– Что он сделал с тобой? – требовательно спросил Эссейл.

Когда Марисоль замерла, часть его задумалась, почему он давит на нее, особенно принимая во внимание свой настоятельный совет.

– Я сделала, что должна была, чтобы отлечь его, – сказала она напряженно. – А потом я вцепилась в его яйца.

Эссейл резко выдохнул.

– Именно я должен был убить его.

– Чтобы защитить мою честь?

Он посмотрел на нее с очень серьезным видом.

– Конечно.

Казалось, она не могла отвести от него взгляда.

– Ты настоящий джентльмен под всеми слоями???.

– Я убил Бенлуи, – услышал он свои слова. – Я заставил его страдать.

Она зажмурилась.

– Откуда ты узнал, что именно он похитил меня?

– Я следил за тобой в ту ночь, когда ты проникла в его дом.

– Так это был ты. – Она покачала головой. – Я могла поклясться, что со мной кто-то был. Но не была уверена. Господи, ты затыкаешь меня за пояс, когда дело касается слежки за кем-нибудь.

– Но почему ты поехала туда? Я никак не могу понять.

Она подарила ему улыбку, полную иронии.

– Потому что Бенлуи отозвал меня с твоего следа… и отказался платить полную стоимость заказа. В смысле, я собиралась сдержать свою часть сделки, но кто-то спугнул его. Ты?

Он кивнул и снова завладел ее губами, купаясь в ней, в ее вкусе.

– Больше этого не будет.

– Чего?

– Подобной работы.

Напряженность вернулась в ее тело. Но ненадолго.

– Я согласна.

Боже, именно это ему нужно было услышать, а он даже и не догадывался: мысль, что она будет в безопасности, накрыла его волной, сквозь которую пришлось продираться.

И как только она отступила, Эссейл быстро избавился от одежды, добротная ткань полетела с кровати на пол. Потом он прижался к ней, кожа к коже, устроившись между ее раздвинутых ног. Тем не менее, его каменно-твердый член был готов ждать.

Когда он направил головку в ее влажное лоно, он знал, что если доведет все до конца, то будет потерян навечно. А может, это ложь. Может… он был потерян еще с той первой ночи, когда встретил ее на снегу.

Медленно входя в нее, чувствуя как она, выгибаясь, прижимается к его груди, наблюдая, как закатываются ее глаза, Эссейл желал, чтобы они вообще никогда не встречались. Как бы хорошо ни было, в его жизни нет места подобной слабости, коей она являлась.

Но, как рана, присыпанная солью, Марисоль навечно останется в его коже.

По крайней мере, она останется здесь, с ним, и будет в безопасности.

Его единственное утешение.

Двигаясь медленно, осторожно он входил в ее влажное лоно, его член ласкали со всех сторон. Ему пришлось стиснуть зубы и напрячь поясницу, чтобы поддерживать ровный, спокойный темп… он хотел ускориться, но это не вариант.

И да, он знал точно, чего хотела Марисоль: она использовала его как стирательную резинку, и он более чем хотел услужить.

Для нее что угодно…

Марисоль сменила позу, обхватив ногами его талию, так, чтобы он входил еще глубже. Один удар, и она с силой вцепилась в его плечи. Она уже близко, очень близко.

– Я держу тебя, – прошептал он в ее волосы. – Отпусти себя, я тебя поймаю.

Она откинула голову назад и впилась ногтями, ее тело напряглось, и он застыл, чувствуя, как напрягаются стенки вокруг его члена, его распаляло легкое потягивание.

Он уткнулся головой в ее шею, желая стать еще ближе, принять на себя полную ответственность за удовлетворение ее потребностей.

Но она неожиданно зашевелилась, выгибаясь телом… и ее шея оказалась прямо у его рта… его клыков.

Царапина была незначительной. Ее вкус – бесценным.

Прежде, чем он успел остановиться, он оцарапал ее глубже.

Марисоль застонала и скользнула руками вниз по его бедрам, прижимая к себе так, будто хотела, чтобы он возобновил движения.

– Я на таблетках, – сказала она словно с большого расстояния.

Его затуманенный разум не понимал, что бы это значило, но ее голоса хватило, чтобы вернуться к реальности. Зализав ранку, которую он сделал, Эссейл одновременно запечатал ее и слизнул еще крови… но этого было очень мало по сравнению с тем, чего он хотел.

– Продолжай, – сказала она. – Пожалуйста… не останавливайся…

Эссейл хотел бы понять все неправильно и основательно укусить ее, испить из нее. Но он не сделает это без ее разрешения. Насилие приходит в разных формах… и смысл не меняется, особенно когда одна сторона получает удовольствие от происходящего.

Но он закончит секс.

Обняв ее еще крепче, Эссейл вошел и отступил, повторяя широкие движения бедрами.

В самый последний момент он вышел и кончил на ее живот, спазмы выбрасывали его семя, отмечая запахом ее кожу.

Как бы он ни хотел большего… и намеривался взять ее снова, сейчас же… он не кончит в нее, пока Марисоль не узнает о нем всей правды. Только тогда она сможет решить для себя, хочет она или нет, чтобы он был ее любовником во всех смыслах.

Прижавшись губами к ее уху, он прошептал:

– Еще, да…

Вырвавшийся стон стал идеальным ответом. И прежде чем он затих, Марисоль снова вонзила ногти в его бока, сжимая ногами бедра, и он снова начал двигаться, он сдерживался из уважения к ней, хотя становилось все труднее.

Он никогда не занимался сексом с человеческой женщиной или вампиршей так, как сейчас.

И спустя годы секса, впервые в жизни Эссейл почувствовал, что занимается с кем-то любовью.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 427. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия