Студопедия — Глава 32. Бэт нашла сумочку с медикаментами на раковине в ванной
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 32. Бэт нашла сумочку с медикаментами на раковине в ванной






 

Бэт нашла сумочку с медикаментами на раковине в ванной. Обалдев от состояния, в котором пребывал бильярдный стол и все остальное, она поднялась наверх и сразу же направилась в ванную, чтобы принять душ... где она и обнаружила черный кожаный клатч на столике между ее раковиной и раковиной Рофа.

Поначалу она решила, что это упаковка для очков Рофа, но она была мягкой, а не плотной.

И когда Бэт протянула руку, чтобы взять коробку, по ней ударила первая волна.

Горячий, влажный воздух охватил ее тело, от спины до пят, от лица и горла до живота и вниз по ногам.

Будто она уже включила душ.

Отмахнувшись от ощущения, она расстегнула молнию и открыла сумочку. Не очки, нет.

Там лежал стеклянный пузырек и три шприца, все перетянуто лентами, будто набор приготовился к поездке на автомобиле и собирался соблюдать правила безопасности. Этикетка на склянке была перевернута, и Бэт покрутила пузырек, чтобы прочитать написанное.

Морфий.

Она никогда не видела ничего подобного среди вещей Рофа. Несложно догадаться, что он, вероятно, ходил к Джейн... черт, или к самому Хэйверсу... чтобы быть готовым на случай, если у нее начнется...

Очередной поток ударил в нее, и Бэт нахмурилась, посмотрев на вентиляцию над головой. Может, Фритцу стоит проверить систему вентиляции и отопления...

Когда колени без предупреждения подогнулись, она едва успела ухватиться за столик, клатч свалился в раковину Рофа, две бутылочки парфюма от Шанель упали. Она пыталась подняться со стоном раненого животного, но тело не желало слушать команды.

Оно двигалось само по себе.

Невероятная, взрывная сила вырвалась из нее, лишая ее энергии, необходимой чтобы держать себя вертикально. Рухнув на пол, Бэт свернулась калачиком, прижимая колени к груди, обхватив низ живота. Она еле заметила холодный мрамор из-за лесного пожара под кожей, который превратился в непреклонное требование, ошеломляющая нужда в сексе требовала лишь одного.

Ее супруга.

Откинувшись на спину, Бэт перевернулась на бок, а потом на живот. Пытаясь ухватиться за влажный пол, она свела бедра вместе, стараясь найти облегчение, отсрочку от боли, которая возобладала надо всем.

Сколько часов? Она попыталась думать... как много часов длилась жажда, по словам Лейлы?

Двадцать четыре? Нет, больше...

Бэт вскрикнула, когда очередная волна прошлась по телу, пот выступил из пор, клыки удлинились.

И это только начало, отметила она на задворках разума, всего лишь первый залп... станет только хуже: с течением времени гормоны лишат ее всех сил, оставив лишь возможность дышать.

И она сама подписалась на это?

Безумие.

Жажда, как пара кулаков скрутила ее тело с такой силой, что казалось, у нее ломались кости. Нет, нет, это убьет ее... разве могло быть иначе? А желание секса? Дело не в ребенке. Вопрос выживания...

Роф.

О, Боже, он придет сюда. Когда закончит разговаривать с Тором. И найдет ее на полу... и что тогда?

Даже сквозь водоворот гормонов она смогла прийти к логическому заключению... он окажется в ужасном положении: либо услужить ей и жить с последствиями, столь ненавистными ему, либо наблюдать за ее страданиями.

Чего он никогда не сделает.

Ладони скрипели по скользкому полу, пока она пыталась оторвать весившее тонну тело. Взбираясь по ящикам как по лестнице, она сделала передышку, добравшись до раковины, зрение плыло, глаза силились сфокусироваться, пока тело молило о сексе, который оно просто не могло получить.

Прежде чем сдаться на милость происходящего, она должна сама позаботиться обо всем.

Руки тряслись так сильно, что понадобилось несколько попыток, чтобы завладеть набором, но в конечном итоге она взяла его и опустилась на пол. Время для еще одной передышки на холодном мраморе. Но не долгой. Волны становились все сильнее, каждый раз приходили быстрее.

Неловкое движение рук, и стеклянный пузырек выскочил из гнезда, ускользая от нее.

Плача, она подтянула тело к нему, вытягивая руку, ладонь...

– Бэт, – раздался голос. – О, Боже... Бэт.

Широкая ладонь опустилась сверху, к ней, пытаясь нащупать ее... она силилась понять «что» и «почему» сквозь трясину... но потом тело сделало выводы за нее.

Роф.

Когда в поле зрения показались тяжелые ботинки, ее гормоны вспыхнули, отвечая на его присутствие, поднимаясь до такого уровня, что Земля не просто превратилась в Ад, Ад забрался под ее кожу, от него кипела кровь, ее лоно криком молило о том, что только Роф мог ей дать.

Но этому не бывать.

– Уйди... – выкрикнула она сорвавшимся голосом. – Вколи наркотик... или дай мне...

Роф сел на колени перед ней.

– Бэт...

– Дай мне наркотики! Или я сама сделаю это...

– Я не могу позволить тебе...

Она пригвоздила его жестким взглядом, не имея сил на споры.

– Дай мне гребаные наркотики!

 

***

 

Тело Рофа откликнулось, когда он поднимался по лестнице в их покои... и, добравшись до ванной, он уже знал, что происходит. А также решение: каждый инстинкт в нем ревел, требуя услужить своей женщине, облегчить ее страдания единственным способом.

Собравшись, он опустился на колени, пытаясь найти Бэт, руководствуясь ее голосом и резкими движениями ее тела на мраморном полу. Она двигалась беспорядочно, извивалась от боли, потерявшись в агонии жажды.

– Дай мне гребаные наркотики!

Потребовалось мгновение, чтобы до него дошло требование, и потом он осознал, что у тропы перед ним было два пути... и умом он понимал, что ни один не был хорошим.

– Роф... – простонала она. – Роф... просто... введи обезболивающее.

Он подумал о наборе, который оставил на раковине. Нужно лишь открыть его, наполнить шприц и вколоть ей морфий. Облегчить ее страдания...

Лишь отчасти, указала его частичка...

Новая волна жажды охватила тело Бэт, ее стон уподобился очередному вскрику, она толкнула его, охваченная спазмами.

Он не мог сказать точно, когда его разум сам принял решение. Но внезапно его руки потянулись к ширинке кожаных штанов, о морфии забыли, выбрав иное направление.

– Лилан, держись, – он стиснул зубы, высвобождая эрекцию. – Я уже...

Чертовски верно.

Но он целую, мать его, вечность снимал джинсы с ее ног.

Ее тело противилось ему, ноги сжимались, пока она извивалась на полу... но когда Роф, наконец, смог снять засранцев с ее ног, то не стал тратить время. Он обездвижил ее, вцепившись в ее бедра и потом...

Бэт выкрикнула его имя, когда он вошел в нее, ногти впились в его плечи, груди с силой прижались к его груди. Он кончил мгновенно, яйца сжались и потом выстрелили... и он не ждал ее реакции. Когда она кончила вместе с ним, ее лоно выманивало его, сжимало член, буквально притягивало к себе...

Он снова кончил. Так сильно, что прикусил собственный язык.

Потираясь о нее, вбиваясь в нее, он двигался жестко и необузданно... потом тело взяло короткую паузу для восстановления. И тогда он ощутил перемену в Бэт: она тоже отдыхала, напряжение отпускало ее тело, будто сами молекулы решили взять небольшую передышку.

Но прежде чем Роф успел поздравить себя, он почувствовал кое-что еще. Воздух наполнился печалью, привкус грусти заставил его остановиться и опустить голову так, будто он мог заглянуть ей в глаза.

– Не плачь, – сказал он хрипло. – Лилан, не...

– Почему ты делаешь это? – простонала она. – Почему..?

Был лишь один ответ. Этой ночью... и до конца жизни.

– Потому что я люблю тебя больше всего.

Больше самого себя. Больше любых возможных в будущем детей.

Она погладила его лицо дрожащей рукой.

– Ты уверен?

Он ответил, начав снова двигаться в ней, входить и выходить из ее влажного лона. И в ответ она то ли замурлыкала, то ли застонала, ее гормоны снова вспыхнули.

Непонятно почему он вспомнил о видении Вишеса.

«Я вижу, как ты стоишь посреди белого поля. Бело, кругом все бело, и ты говоришь с лицом в небесах. Будущее в твоих руках».

Господи Иисусе, казалось, будто Забвение дышит ему в затылок, настигает его... и хотя это было верно для всякого живого, он чувствовал себя так, будто стал мишенью, словно дата смерти ждала его за следующим углом.

Это не значило, что Бэт переживет его. Скорее, наоборот. Самой вероятной причиной его кончины... скорее всего, будет ее смерть.

Уткнувшись лицом в ее шею, Роф запустил руки под нее и капитально включился в секс. Уступая, сдаваясь, он словно спрыгнул со скалы... и прыжок был самой легкой частью, ведь свободное падение не стоило ничего.

Его убьет приземление.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия