Студопедия — Предложения отслеживающего.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Предложения отслеживающего.






Попросите вашего гида показать вам новый зрелый образ холодайна, который может довести позитивное намерение холодайна до зрелого вида. Используйте свое интуитивное чувственное восприятие, чтобы полностью ощутить этот новый холодайн.

Если у вас уже есть зрелый образ холодайна, продолжайте задавать вопросы. Если у вас его нет, переключитесь на другой сенсорный канал. Исследуйте его до тех пор, пока вы будете способны получать зрелый образ.

Вопросы...

«Поможет ли образ зрелого холодайна довести до совершенства позитивное намерение незрелого холодайна?» Если да, то пригласите его к незрелому холодайну и спросите: «МОГУТ ЛИ ЗРЕЛЫЙ И НЕЗРЕЛЫЙ ХОЛО-ДАЙНЫ ВОЙТИ ДРУГ В ДРУГА?» «МОЖЕТ ЛИ ЗРЕЛЫЙ ХОЛОДАЙН ПОБЛАГОДАРИТЬ НЕЗРЕЛЫЙ ЗА ВСЕ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ?»

«МОЖЕТ ЛИ ЗРЕЛЫЙ ХОЛОДАЙН ПОКАЗАТЬ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СИЛА РЕАЛИЗОВАТЬ ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ НЕЗРЕЛОГО ХОЛОДАЙНА?»

«ПОЗВОЛИТ ЛИ СЕБЕ НЕЗРЕЛЫЙ ХОЛОДАЙН ВЫРАСТИ И БЫТЬ ТРАНСФОРМИРОВАННЫМ В ЗРЕЛЫЙ ХОЛОДАЙН?»

Если незрелый холодайн хочет, позвольте ему быть превращенным. Это — естественный процесс. Вы обнаружите, что новый холодайн просто впитает незрелый в себя. Вы сможете почувствовать превращение; это изменит течение жизненной энергии по вашему телу, а также и по вашему разуму, таким образом, что вы сможете это почувствовать.

Если незрелый холодайн, или часть его, не хочет быть поглощенным (синтезированным), вы узнаете сразу. Непоглощенная часть часто указывает на отдельные динамики, с которыми вам придется иметь дело индивидуально, как с отдельными холо-дайнами — со своими собственными вопросами.

Исследуйте, спрашивайте, ПОЧЕМУ он не хочет быть поглощенным. Обычно существуют некоторые аспекты незрелых хо-

ОТСЛЕЖИВАНИЕ 69


лодайнов, которые себя полностью не показали, и которые вам нужно уяснить перед тем, как продолжать отслеживание. Если вы обращаетесь к каждой непоглощенной части с уважением, как к самому себе, и находите его положительное намерение, он будет поглощен — превращен — в зрелый образ.

Когда превращение закончилось, обязуйте зрелый холодайн «быть там» для вас, развивать реальную связь и с этого момента поддерживать открытое общение с вами.

Вопросы:

«БУДЕШЬ ЛИ ТЫ (ЗРЕЛЫЙ ХОЛОДАЙН) «ТАМ» ДЛЯ ВАС С ЭТОЕО МОМЕНТА?»

«ОБЯЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ БЫТЬ «ТАМ» ДЛЯ ВАШЕЕО ЗРЕЛОЕО ХОЛОДАЙНА С ЭТОГО МОМЕНТА?»

«ОБЯЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ РЕАЛЬНО, ОТКРЫТО ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ?»

Когда это завершено, переходите на следующую ступень отслеживания. Помните, ваш интуитивный разум всегда правдив. Он не представит холодайн зрелым до тех пор, пока все спорные вопросы, касающиеся его цели, не будут выяснены. Итак, третья ступень — там, где проведена реальная работа отслеживания и личного развития. Обратите особое внимание на это и будьте уверен I, что вы закончили эту ступень перед тем, как переходить на Четверную Ступень.

Ступень четвертая. СОЗДАЙТЕ ВНУТРЕННИЙ ПОРЯДОК

Одного превращения незрелого холодайна в зрелый недостаточно. Для того, чтобы достичь вашего полного потенциала, вы должны установить в своем разуме внутреннюю систему управления, похожую на ту, какую вы хотели бы видеть установленной во внешнем мире. В Скрытом порядке жизни ваш новый комплекс зрелых холодаинов должен стать «живущей» системой с ее собственной причинной потенцией, своим собственным зрелым «полем влияния». Когда вы установите систему управления вашим внутренним миром среди ваших холодаинов, ваша жизнь во внешнем мире, среди людей, станет более эффективной.

Возвращение к Модели Разума поможет вам установить среди ваших зрелых холодаинов систему социального порядка, дружбы, доверия и коллективного творчества. Этот порядок

70 ГЛАВА ТРЕТЬЯ


необходим потому, что с его помощью ваши зрелые холодаины смогут выравняться с другими холодайнами и с вашим Полным Потенциалом и перехватывать Квантовую Силу. Четвертая ступень создает и выравнивает все холодаины на холодинамичес-кой плоскости так, что они теперь могут сочетать усилия для решения любой проблемы и видеть, что она решена. Без этого выравнивания незрелые холодаины не могу г быть дисциплинированными, и снова и снова может возникать все та же проблема. Решающим выбором является — ДЕЙСТВОВАТЬ или НЕТ. Будет ли действовать зрелый холодайн по своему новому обязательству, сотрудничать и общаться с вами, быть «там» для вас, помогать вам найти решение проблем или нет?

Вопросы

«ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ НАУЧИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?»

«ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ПОСВЯТИТЬ ВСЕ, ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ. ПОЛНОМУ ПОТЕНЦИАЛУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА?»

'Зрелый холодайн, посвятивший себя человеку, поясняет, что самым глубоким его намерением является раскрытие вашего потенциала. Это устанавливает особое резонирующее энергетическое поле, которое выравнивает холодаины на холодинами-ческой плоскости вашего разума друг с другом и с вашим «Я», и это выравнивание расчищает путь для Квантовой Силы, для того, чтобы она могла свободно течь через холодинамическую плоскость и помогала вашему потенциалу раскрыться. Итак, если зрелый холодайн хочет посвятить себя вам. переходите на следующую ступень.

Ступень пятая.

установить; принципиальную перспективу

На этом этапе вы разъясняете и приводите в действие ведущие принципы, которыми оперируете вы и зрелые холодаины вашего разума. Если вы хотите жить в мире заботы, справедливости и участия, вам нужно «стать» заботливым, справедливым И участливым и посредством своих зрелых холодайнов установить резонирующее энергетическое поле, которое продемонстрирует и осуществит эти принципы.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ


Вопросы:

«БУДЕТЕ ЛИ.ЗЫ ЗАБОТЛИВЫМ, СПРАВЕДЛИВЫМ И УЧАСТЛИВЫМ?»

«БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ?»

«БУДЕТЕ ЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОСНОВЕ РАВНОПРАВИЯ?»

«СУЩЕСТВУЮТ ЛИ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ ПРИНЦИПЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УСТАНОВИТЬ КАК ВНУТРЕННИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК?»

Когда вы просите зрелый холодайн не только быть открытым, коммуникативным и согласованно действующим, быть «здесь» для вас и делать любые попытки в ваших интересах, но также «стать» ведущими принципами — «стать» справедливостью, заботой и участием, вы устанавливаете место для проявления более высокого порядка, в котором все части вашего внутреннего «Я» и вашего сознательного «Я» («вас — в этом мире») соединяется новым, согласованным образом.

Это «соединение вместе» — эта принципиальная связь «Я» с «вами» — может трансформировать вашу личность таким потрясающим образом, который иногда называют «Квантовым скачком». И это как бы нагромождение в потоке вашей жизни неожиданно уходит, и вся ваша энергия начинает проистекать заново. Это как бы возвращение домой. Вы спокойны. Вы — сама любовь. Вам не нужно ничего и нужен никто, но вы более связаны со всеми и со всем, чем когда-либо. Вы более чем когда-либо способны и хотите достичь других таким образом, чтобы все вокруг находилось на «верхнем порядке».

Пятая ступень приносит вам глубокое чувство согласованности вашего разума и всей вашей сущности. Чтобы вы ни делали, вы можете честно сказать: «Я живу тем, чем я являюсь». Вы обладаете всеми вашими холодайнами и можете видеть их влияние на вашу жизнь. Вы располагаете своей жизнью и видите, как вы сами являетесь причиной любого обстоятельства, которое вы когда-либо переживали. Все старые игры «жертва — обвинитель — спаситель» трансформировались. Теперь вы готовы к следующей и заключительной ступени отслеживания.

72 ГЛАВА ТРЕТЬЯ








Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия