Студопедия — Часть 1. Том потянулся на кровати после звона будильника, но через мгновение сник, понимая, что находится в своей комнате
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 1. Том потянулся на кровати после звона будильника, но через мгновение сник, понимая, что находится в своей комнате







Том потянулся на кровати после звона будильника, но через мгновение сник, понимая, что находится в своей комнате. Кент мурчит на его животе, посапывая. Странно, что он не проснулся по звону часов. Том погладил кота рукой, и тот выгнулся, просыпаясь. Нет, в институт определенно не хочется, но и дома сидеть нельзя. Том протянул руку, жалея, что рядом не оказался Билл, и нащупал под подушкой сотовый. Быстро набрав номер друга, брюнет зевнул и улыбнулся от шершавого языка на его щеке. Погладив сиамца вновь, парень прикрыл глаза. Этот чертов Андре трубку не берет, скотина такая!

Том привстал на кровати и, сбросив вызов, пошел в ванную. Времени все равно еще хватит, потому что будильник Том завел на раннее время. Быстрее бы месяц пролетел, и в сентябре уже можно будет устраиваться на работу, чтоб каждое утро не сидеть на парах и возвращаться домой под вечер. М-да, ну а с работой надо будет уходить рано, и возвращаться поздним вечером... Все равно не везет, хоть ты тресни!

Медленно пережевывая яичницу с беконом, Том, улыбаясь, смотрел на урчащего кота за любимыми консервами. Дурацкая погода. Ну как в такую погоду можно вообще на улицу выходить? Том, доев и помыв посуду, потянулся и набрал номер такси. Договорившись с девушкой-диспетчером о машине через десять минут, Том снова попробовал дозвониться до Андре, параллельно натягивая черные джинсы.

-Да?

-Ну, наконец-то! Андре, ты чего, спишь, что ли? Чего трубку не берешь? - Том натянул длинный темно-синий свитер, прикрывающий ягодицы и, скидав тетради и пару учебников в рюкзак, хмыкнул на кота.

-Том, - хрипло ответил Андре, - Я же вчера уже сказал, что буду три дня дома.

-Как три дня? - Том нахмурился, скидывая с подоконника кота и, погрозив ему пальцем, пошел к выходу, - Что случилось? Как там Керри?

-Я тебе расскажу сегодня, приходи после пар, - парень закашлялся, - Том, я простудился. А ты имеешь совесть… кх кх... так рано звонить...

-Ой, прости, милый, извини, я не знал.

-Я тебе вчера же сказал утром, что не пойду на учебу и причину сказал, - друг снова закашлялся.

-Ладно, дружище, я приду к тебе после учебы, поговорим. Отдыхай, - Том улыбнулся и, сбросив вызов, юркнул в подъехавшее такси.


***

После института Том заскочил в магазин, накупил разных фруктов, пива, сушеной рыбки и поскакал к Андре. Уже не терпелось узнать о Керри, как эта девочка хороша в постели. А, может, хорошо работает сладким ротиком. Том мысленно засмеялся, подойдя к дому Андреаса. Том посмотрел на голубое небо, по которому уже плыли злорадные тучки. Том встал у подъезда и, позвонив в домофон, поднялся к Андре.
Андреас, с огромным красным носом, улыбаясь, встретил Тома и даже обнял его.

-Ну, как ты тут? - Том прошел на кухню сразу и стал выгружать пакет, пока Андре сморкался в платок.

-Ужасно, Том, - парень плюхнулся за стол и сунул в рот градусник.

-Так какие три дня? Тебе неделю дома сидеть надо, - брюнет нахмурился, - Давай-ка, иди в постель.

-Не могу... - Андре поднялся с места, - Ты пиво купил? Круто, и рыбку тоже...

-Это почему? - Том сложил пакет и убрал его в ящик.

-Там Маркиза спит.

-Интересно! - Том поставил руки в боки, Иди и ложись, и никакого пива. Только апельсины и бананы!

-Кстати, насчет банана... Я тебе сейчас такое расскажу... - Андре ушел в спальню, - Быстрее!

Том помыл фрукты и быстро пришел к Андре. Парень уже лежал в постели и гладил кошку, зевая. Том лег рядом с ним и поставил между ними миску с фруктами. Андре посмотрел на него глазами, полными слез.

-Том, представь себе, Керри...

-Что? Тебе нравится она?

-Нравится, безумно... Мы напились и переспали, а утром... Я узнал, что она... парень, - Андре тяжело вздохнул. Том замер, откусив яблоко. Он медленно повернул голову к нему.

-Что?..

-Керри - это парень, которому девятнадцать, понимаешь?! - Андре психанул, спугнув кошку, которая сразу убежала. Он взял апельсин и стал чистить его, - Я с пьяни не понял, что трахаю парня, - уныло произнес он.

-Ну, Анди, ты даешь, - Том не мог никак отойти от шока, сглотнув, - Не ожидал...

-Керри - парень, а Люси - девка... Но Керри меня сильно зацепил, а я... Я... прогнал его, наорав, что он гей, что он гей-трансвестит... Он плакал, когда убежал от меня, - Андре закрыл глаза, - У меня нет его номера даже.

-Так ты хочешь снова с ним...

-Да! Мне он нравится, Том, не надо на меня так пялиться! - зарычал Андреас.

-Да я тебя понимаю и ничего против не имею, - Том пожал плечами, - Эм... мне нужно тоже кое-что тебе рассказать.

-Хорошо.

-Ты только не перебивай меня, ладно? Я знаю, что это будет бредом...

-Слушай, Том, я с горшка твои бредни слушаю, - Анди вздохнул и лег на бок, шмыгнув носом.

-Вот не надо тут мне! - Том зафырчал.

-Говори уже...

-Мм... в общем... мне дали одну книгу... И... когда я читаю ее на ночь, я просыпаюсь дома у главного героя... А он парень, учится в институте. Он меня не видит, но может слышать. Его зовут Билл и он очень-очень красивый! - на одном дыхании выпалил Том, - Я два дня просыпался рядом с ним, в его квартире, его постели, под звон его будильника.

-Дебил, - коротко и четко ответил Андре.

-Кто? - удивился Том.

-Ты дебил, Том, совсем начитался своей бредятины! Мне сейчас заливаешь, хотя мне нужно найти девку! То есть парня! То есть Керри!

-Ну, знаешь что!? - Том подскочил с кровати, - Я к тебе, как к самому близкому, а ты!!!

-Да не может такого быть, что книга якобы переселяет тебя в какую-то другую часть города! - Анди развел руками, приподнявшись на кровати.

-Я вообще не знаю, куда она меня переселяет! - Том топнул ногой.

-Ты просто не понимаешь ничего! Том, это был сон!

-Андре! Ааандреее! Очнись! Тебя ущипнуть так, как я себя ущипнул, чтоб проснуться?! Я до сих пор еле поверить могу в то, что это правда! Не может же один и тот же сон снится!

-Придурок, - Андре буркнул.

-Да ну тебя, Анди, не хочу я с тобой разговаривать на эту тему! Сам разбирайся со своим Керри, - Том хмыкнул и быстро ушел к выходу, стал натягивать кроссовки.

-Том, подожди, - Андре вышел в прихожую, - Извини.

-Мне не нужны твои извинения, - плюнул Том, пряча шнурки внутрь носков, - Мне нужно лишь то, чтоб ТЫ мне верил! Пока.
Том вышел из квартиры, хлопнув дверью и оставив Андреаса в шоке. Андре вздохнул и поджал губы, тихо закрывая дверь. Под ноги бросилась кошка, начав тереться. Парень взял ее на руки и, поглаживая, пошел на кухню, чтоб выпить пиво.

***

Брюнет зашел домой и сразу положил коту еды, не раздеваясь, чтоб не было претензий со стороны когтястого.
Том сел на пол, прижавшись спиной к стене, и стал стягивать кроссовки. Андреас не поверил. Ну, как так?
Том запрокинул голову и провел руками по щекам. Боже, да почему все так получается-то?

-Кретин, - подытожил Том, вздохнув. Даже ему самому стало непонятно, про кого он так сказал, но это уже было не важно. Скорее бы проснуться с Биллом, который его понимает и говорит правду.

 

Часть 2.

POV BILL

Я проснулся от ужасной тяжести в теле, которая появилась после вчерашнего спортзала. Я решил ходить в спортзал, чтоб держать себя в форме, тем более заниматься больше нечем. Хочу, чтоб рядом Том был, он бы поддержал меня.

-Билл, ты спишь?.. - доносится рядом со мной, и я с улыбкой открываю глаза, но все равно не вижу его... Так жаль.

-Доброе утро, Том, ты снова здесь, - я улыбнулся ему и провел рукой по воздуху, ощущая пульсацию и тепло, -Том, я тебя чувствую, - с неким удивлением прошептал я, усмехаясь.

-Да, как ни странно, я снова проснулся рядом, - прядь волос на моем виске дрогнула, и я шумно выдохнул. Неизведанные прикосновения, - Правда? С чего бы?

Я пожал плечами.

-Пойду в ванную, - я приподнялся на кровати.

-Мне с тобой? - послышался игривый голос парня, и я сам засмеялся, прищурившись и сладко проведя языком по губам.

-Мммм.. ну...

В ответ молчание. Нет, Том не мог подняться и уйти. Я его обидел? Но чем?

-Том? - тихо зову я, протягивая руку, и чувствую снова тепло и пульсацию.

-Ай, Билл, прям в глаз попал, осторожнее нельзя? - усмехается, и я довольно тянусь, распластавшись на кровати.

-Я в душ, - встаю с кровати, но резко разворачиваюсь с нахмуренными бровками, - Но ты без меня.

Слышу разочарованный вздох и походкой от бедра выхожу из спальни, говоря, что было бы неплохо, если Том приготовил завтрак.
В ответ раздается только угнетенное "Ну всегда я!", а потом дикий смех.

***

-Эээ, Том? Ты где брокколи нашел? - Билл поднял бровь, глядя на завтрак, - Том! Ты где!?

-Чего ты орешь? - Билл вздрогнул, почувствовав, что что-то касается его талии с двух сторон. Он развернулся, глядя перед собой.

-Том?

-Извини, я просто обнял тебя, чтоб доказать, что я правда здесь, - тихо произнес Том, и пульсация мгновенно исчезла с талии парня, - В морозилке у тебя нашел. Садись, ешь, скоро на учебу.

Билл с улыбкой кивнул и сел за стол, сразу уплетая завтрак за обе щеки. Том сел напротив, ковыряясь в тарелке, но не решаясь покушать.

-Как там Тод? - вдруг спросил он, Билл закашлялся.

-А почему ты спросил?..

-А почему нет?

-А почему да?

-Так почему?..

Билл улыбнулся, вздохнув.

-С ним все в порядке, - пожал плечами, - Так же возиться с Брианой, ко мне не подходят. Знаешь, я понял, что это не мой человек был. Парень, который бы любил меня действительно сильно, никогда бы так подло не поступил.

-Я согласен, - Том кивнул, но опомнился, что Билл не видит его.

-А зачем ты спросил про него? - Билл свел брови.

-А что, если ты мне понравился?

-А ты гей?

-Я бисексуал.

Билл хищно облизнул губы, глядя перед собой.

-Это в корне меняет дело.

-Хах, возможно.

-А почему ты ничего не ешь, Том? Это ведь вкусно!

-Мне не хочется...

-Но с утра надо кушать, - Билл заиграл бровями, ухмыляясь и выпивая полстакана сока.

-Ладно, - Том сделал глоток сока, а потом стал медленно кушать.

-Вот видишь, все хорошо, - Билл улыбнулся, смотря на то, как еда поднимается в воздухе, а потом просто исчезает.

-Билл, плохо... - вилка резко упала на стол.

-Том?.. - в ответ тишина, - Том?? - обеспокоенно Билл встал с места и подошел к стулу, где сидел парень, но не почувствовал той пульсации, что должна быть, - ТОМ!!!







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия