Студопедия — ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.






1. Споры и разногласия, касающиеся настоящего договора решаются переговорами или установленном законодательном порядке.

2. Все изменения и дополнения действительны только в том случае, если они сделаны в письменном виде и подписаны уполномоченными на то лицами обеих сторон.

Составлено в двух экземплярах на русском и казахском языках, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.


7. ТАРАПТАРДЫҢ ЗАҢДЫ МЕКЕН-ЖАЙЫ:

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН:


УНИВЕРСИТЕТ:

050013, Алматы қ. Сәтбаев к., 22

 

 

____________

(қолы/ подпись)

 

«___» ___________

(күні, айы/ дата)

М.О./М.П

КӘСІПОРЫН/ ПРЕДПРИЯТИЕ:

________________

________________

 

 

________________

(қолы/ подпись)

 

«___» ___________

(күні, айы/ дата)

М.О./М.П



 

ДОГОВОР(Москва) № __

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНЦЕРТОВ.

 

г. Москва «__» ____________ 2006г.

 

Максимова Анна Александровна, в дальнейшем именуемая «Исполнитель», представляющая интересы артиста в дальнейшем именуемой «Артист», с одной стороны и _____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили между собой настоящий Договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

 

ЧАСТЬ I

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Исполнитель – физическое лицо, уполномоченное Артистом на выполнение услуг по бронированию выступлений Артиста на территории РФ.

1.2. Заказчик – юридическое или физическое лицо, изъявившее интерес к бронированию Артиста.

1.3. Бронирование – услуга по проведению переговоров с Артистом с целью определения условий его участия в мероприятии и последующее заключение договора на участие в публичном выступлении от своего имени и по поручению Заказчика в соответствии с результатом переговоров.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

2.1 Заказчик поручает, а Исполнитель соглашается выполнить работы по бронированию выступления Артиста на условиях, указанных в настоящем договоре в частях I и II.

2.2 Исполнитель гарантирует, что он имеет право представлять концертные интересы Артиста и заключать договор о бронировании концертного выступления вышеуказанного Артиста.

2.3 Исполнитель гарантирует, что артист является именно тем Артистом, которая известен под одноименным названием и имеет все необходимые полномочия для исполнения на мероприятии произведений (текстов), используемых в его репертуаре.

2.4 Исполнитель и Заказчик достигли соглашения о дате и месте проведения концерта:

Дата: «__» ____________ 200 года

Город: _______________

Место проведения: ______________________ адрес: _________________________, тел.____________ Вместимость площадки _____ человек.

2.5. Выход на сцену – до 01:00

2.6. Продолжительность выступления Артиста составляет 60-90 минут.

2.7. Договор составлен в двух частях:

Часть I (первая): «Общие положения» и Часть II (вторая): «Концертный Райдер Артиста».

2.8. Каждая страница Договора должна быть подписана представителями обеих Сторон. Часть или части Договора не могут быть исключены или исправлены без предварительного письменного согласования Сторон.

2.9. В Договоре изложены все необходимые условия организации концерта.

2.10. Все вопросы и пожелания по поводу возможных изменений и дополнений Договора, а так же вся переписка, связанная с выполнением условий Договора будет осуществляться посредством телефонной, факсимильной и электронной связи, по телефонам, факсам и адресам, указанным в п. п. 8.1. и 8.2. Договора.

2.11. Каждая из сторон Договора обязуется не заключать какие - либо соглашения или перепоручать свои обязанности по Договору третьим лицам, как физическим, так и юридическим, без дополнительного соглашения.

2.12. Заказчик и Исполнитель соглашаются с тем, что условия Договора строго конфиденциальны и не при каких обстоятельствах не подлежат разглашению третьим лицам. Сторона, нарушившая конфиденциальность Договора, будет нести ответственность в размере полной стоимости суммы Договора.

2.13. Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.

 

3.1. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ:

 

3.1.1. Исполнитель ответственен за обеспечение своевременного прибытия Артиста в пункт начальной отправки (аэропорт, вокзал и т. д.) в город места проведения концерта в соответствии с предоставленными Заказчиком билетами, за исключением случаев оговоренных в п. 6.

3.1.2. Исполнитель гарантирует, что Артист не будет принимать участие в публичных (число зрителей более 1000 человек) концертах, организуемых третьими лицами, в городе, оговоренном Договором, за 15 (пятнадцать) дней до даты проведения концерта, указанной в п. 2.4. Договора.

3.1.3. Исполнитель оставляет за собой право в одностороннем порядке отменить и/или перенести концерты, в случае болезни или несчастного случая участника Артиста (подтверждается медицинской справкой) либо тяжелой болезни или смерти близкого родственника участника Артиста (подтверждается соответствующей справкой), а также внезапно возникших требований со стороны звукозаписывающей или продюсирующей компании Артиста по принятию участия в кино-теле съемках с промо целью. При этом Исполнитель немедленно уведомляет Заказчика о возникновении данного события и принимает все возможные меры к сохранению выступления.

В случае отмены концертов Артиста по причине, указанной в настоящем пункте, суммы, выплаченные на этот момент Заказчиком Исполнителю, возвращаются Заказчику. Каких - либо дополнительных компенсаций Исполнитель Заказчику не производит.

В случае переноса концерта Артиста по причине, указанной в настоящем пункте, суммы, выплаченные на этот момент Заказчиком Исполнителю, не возвращаются и не индексируются.

3.1.4. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику необходимые материалы для проведения рекламной компании концерта: фотографию Артиста и афишу запланированного мероприятия в электронном виде не позднее 7 (семи) календарных дней с момента подписания Договора.

 

3.2. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА:

 

3.2.1. Заказчик обязуется неукоснительно выполнять все требования, изложенные в Договоре.

3.2.2. Заказчик не будет договариваться с третьими Сторонами об участии Артиста в интервью, персональных появлениях или посещениях и каких-либо других рекламных и/или общественных акциях без предварительного письменного согласия Исполнителя.

3.2.3. Радио - и телевизионная трансляция, фото - и видеосъемка, звукозапись концерта и/или фрагментов концерта в какой - либо форме допускается только с предварительного разрешения Исполнителя.

Репортажная фото - и видео съемка разрешается только после письменного разрешения Исполнителя. За 3 (три) дня до концерта Заказчик обязан предоставить для утверждения Исполнителю список представителей средств массовой информации, желающих осуществить на концерте репортажную фото - и видео съемку. Замечания Тур-менеджера о прекращении съемки принимаются безоговорочно в любом случае, о чем представители средств массовой информации должны быть уведомлены Заказчиком заранее и в письменной форме.

3.2.4. По инициативе Заказчика и только после письменного согласования с Исполнителем, Заказчик договорится с представителями средств массовой информации, принимавших непосредственное участие в рекламной компании концерта Артиста и заинтересованных в прямом контакте с Артистом, о возможных теле – радио - интервью, интервью печатным изданиям (пресс - конференции).

3.2.5. Заказчик обязан провести рекламную компанию концерта, если это не оговаривается отдельно в случаях приватных или закрытых выступлений.

3.2.6. Вся реклама, содержащее имя и (или) логотип Артиста, включающая в себя, но не ограничивающаяся рекламой на радио, телевидении, в средствах печати, на плакатах, буклетах, рекламных щитах и т. д. будет основываться только на тех рекламных, информационных и видео- материалах, логотипе и фотографиях, которые будут предоставлены Заказчику Исполнителем.

3.2.7. Имя и логотип Артиста могут быть помещены в рекламной компании концерта в ассоциации с именем спонсора(ов) при наличии отдельного соглашения Сторон. Указанное согласование Стороны производят не позднее, чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до даты концерта.

3.2.8. Исполнитель оставляет за собой право в письменной форме давать обязательные рекомендации Заказчику относительно проведения рекламной компании, официальных и общественных встреч, организации культурной программы и прочих неотъемлемых пунктов, связанных с организацией гастролей Артиста по настоящему Договору.

3.2.9. Заказчик соглашается, что все печатные, фото -, видео - и биографические материалы, предоставленные ему Артистом, будут использованы только в целях рекламы концерта. Вся рекламная продукция, которая предоставляется Заказчику, должна быть использована только в целях рекламы концерта Артиста.

3.2.10. Заказчик не имеет право без согласования с Исполнителем изготавливать самостоятельно какую - либо печатную продукцию, как-то афиши, плакаты, буклеты, билеты и т. д. с целью подготовки и проведения концерта Группы.

3.2.11. Заказчик обязан разместить логотип Артиста или Исполнителя (по дополнительному согласованию) на всей печатной рекламной продукции.

3.2.12. Заказчик предоставит профессиональное высококачественное звуковое и световое оборудование и инструменты, в соответствии с обязательными техническими требованиями, указанными райдере Артиста.

3.2.13. Заказчик гарантирует полную готовность и настроенность звукового и светового оборудования к моменту начала репетиции Артиста.

В противном случае, с Исполнителя и с Артиста снимается любая ответственность за возможную задержку начала концерта.

3.2.14. Заказчик обязан предоставить на согласование с Исполнителем график пребывания Артиста в месте проведения концерта, не позднее, чем за 7 (семь) календарных дней до даты проведения концерта, указанной в п. 2.4. Договора.

3.2.15. Заказчик обязуется предоставить в полное распоряжение Артиста на все время нахождения на месте проведения Концерта, своего представителя, правомочного решать любые вопросы, связанные с выполнением условий Договора.

3.2.16. Заказчик обязан за свой счет организовать технические и бытовые условия,прописанные в Райдере в месте проведения Концерта, в соответствии с требованиями указанными в п.9 Договора.

3.2.17. Заказчик обязан разместить зрителей должным образом в зрительском зале к моменту начала концерта.

3.2.18. Заказчик обязан предоставить Артисту бесплатно один стол (для клубов/ресторанов).

3.2.19.Райдер Артиста предоставляется дополнительно и подписывается Исполнителеи и Заказчиком.В случае несоблюдения райдера,Артист и Исполнитель вправе отказаться от выхода на сцену без возврата денег Заказчику.

3.2.20. Заказчик обязан неукоснительно соблюдать все требования, изложенные в Договоре.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 271. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия