Студопедия — ОБЯЗАННОСТИ АРТИСТОВ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОБЯЗАННОСТИ АРТИСТОВ






 

3.1.1. Артист ответственен за своевременное прибытие в пункт начальной отправки из Украины (аэропорт, вокзал и т. д.) в город места проведения Гастролей в соответствии с предоставленными Исполнителем билетами.

3.1.2. Артист несет ответственность за свою надлежащую подготовку, участие в репетициях и представление шоу, наилучшим образом и лучшего качества на протяжении всего срока действия контракта. Артист согласен с тем, что Исполнитель или Заказчик имеет право на изменение или дополнение Шоу программы. Артист гарантирует надлежащую профессиональную подготовку с соответствующим образованием и опытом работы.

3.1.3. Артист обязуется посещать репетиции в достаточном количестве для обеспечения надлежащего качества Шоу программы на протяжении всего срока действия контракта.

3.1.4. Артист гарантирует, что не будет принимать участие в публичных выступлениях, организуемых третьими лицами, а также не будет работать с другими компаниями на территории Турции, кроме организации Исполнителя, на всем протяжении Гастролей, даты указанны в п. 2.3. Договора.

3.1.5. Артисты не имеют право принимать посетителей по месту проживания и работы, без разрешения Исполнителя.

3.1.6. Артистам на территории рабочих Отелей строго запрещены отношения и разговоры с третьими лицами: гости отеля, персонал отеля.

3.1.7. Артисты обязаны содержать в чистоте место проживания, а также в надлежащем виде место работы и отдыха в Отелях (раздевалки, транспорт, пляжи, бассейны, прилегающая территория и т.д.)

3.1.8. Артисты должны соблюдать положения и правила законов Турецкой Республики.

3.1.9. Артисты на время работы обязаны иметь при себе иностранный паспорт и документ дающий, вид на жительство. И предоставлять эти документы по первому требованию органов власти. А также наряду с правилами трудового персонала, при необходимости для консультаций иметь при себе номера контактных телефонов полицейской помощи 155 и находящихся в структуре Министерства Труда и социального обеспечения областных управлений. Анталья Областное Управление Министерства труда и социального обеспечения: Tel:0242-243-47-70. Siteler Mh. Uncalı Cad. Gazi Mustafa Kemal Bul.ANTALYA. Tel: 0242-227-96-00

3.1.10. При утере или порче документов, Артисты оплачивают восстановление документов самостоятельно.

3.1.11. Артисты обязаны соблюдать правила поведения по месту проживания и работы. В противном случае Исполнитель оставляет за собой право о взыскании штрафа в размере от 10 до 200 Euro. Если Нарушения установленного порядка будут продолжаться, то Исполнитель оставляет за собой право расторгнуть контракт с Артистом в одностороннем порядке с возмещением стоимости визы и авиабилетов в качестве компенсации.

В этом случае Артист обязуется бесплатно работать в шоу программе и интерактивной программе период до 2-х недель, пока будет длиться подготовка другого участника коллектива на его замену.

3.1.12. Артистам запрещается употребление алкоголя, наркотиков и других психотропных средств. А так же Артисты гарантируют, что не имеют привязанности к алкоголю, наркотикам и к другим различным психотропным средствам. В случае не соблюдения этих правил, Исполнитель имеет право на применение пункта 3.1.11, настоящего Договора.

3.1.13. Макияж, танцевальная обувь, нижняя одежда под костюмы для Шоу программы и средства личной гигиены обеспечиваются Артистами самостоятельно.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если Артист забывает личный костюм или аксессуар/реквизит, он штрафуется на сумму от 5 до 100 Euro в зависимости от важности костюма или аксессуара.

3.1.14 Артисты должны быть готовы за 20 минут до начала представления.

3.1.15. В случае потери, или пропажи личных вещей Артиста, на территории Отеля, Исполнитель и Заказчик ответственности не несут.

3.1.16. В случае обнаружения у Артиста вещей из отеля по месту работы, например (полотенце, тапочки, посуда, электрические приборы и др.) это будет расцениваться как кража. В этом случае Исполнитель имеет право на применение пункта 3.1.11, настоящего Договора.

3.1.17. В соответствии с Турецким законодательством после полуночи (12:00 AM) шуметь, мешать соседям и другим членам группы запрещено.

3.1.18. За любой нанесенный Артистом ущерб, по месту проживания или месту работы, ответственность несет Артист. Артист, нанесший ущерб, обязан его возместить.

3.1.19. Артисты дают гарантию об отсутствии у них судимости в какой-либо стране. В противном случае Заказчик или Исполнитель, получив документацию о судимости, имеет право на применение пункта 3.1.11, настоящего Договора.

3.1.20. Если Артист не сможет выступать по причинам, не связанными с форс-мажорными обстоятельствами данного Договора или с тяжелым состоянием здоровья, то Артист обязан выплатить штраф Исполнителю в размере от 100 до 200 Euro за каждый неотработанный день выступления.

3.1.22. Если Артист отменит поездку, не по причинам, связанным с форс-мажорными обстоятельствами, то Артист обязуется компенсировать все расходы, понесенные Исполнителем.

3.1.23. Артисты гарантируют надлежащий уход и правильную эксплуатацию предоставленных им для работы, Куклами, костюмами и реквизитом, а именно – стирка, чистка, проветривание, подшив поврежденных деталей по возможности. Артистам запрещается курить в костюме и за 15 минут до надевания костюма.

3.1.24. Артист обязуется соблюдать условия установленного рабочего графика. Артист ответственен за своевременное прибытие к месту отправки транспорта в рабочий отель и обратно. В противном случае, Исполнитель имеет право на применение п. 3.1.11.

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия