Студопедия — Листовка Донецкой Руси Выпуск №5 11.06.2014г.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Листовка Донецкой Руси Выпуск №5 11.06.2014г.






Листовка Донецкой Руси Выпуск №5 11.06.2014г.

 

ꙌꙌꙌ ВНИМАНИЕ, ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ! ПО ПОВОДУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ!!!!! СЕЙЧАС В НАШЕМ НЕКОГДА БЛАГОПОЛУЧНОМ И БОГАТОМ КРАЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. В МЕСТАХ, ОБСТРЕЛИВАЕМЫХ КИЕВСКИМИ БОЕВИКАМИ, КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕХВАТАЕТ НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ПЕРЕБОИ С ВОДОЙ И ЭЛЛЕКТРОИНЕРГИЕЙ. СТОИТ ОСТРАЯ НЕХВАТКА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ! НЕ БУДТЕ В СТОРОНЕ! ПОМОЖЕМ, КТО КАК МОЖЕТ!!!!!

А вот такое разрешение должно быть зарегистрировано в горсовете и выдано, но там, в приказе все написано, все пункты гуманитарной помощи которые не будут иметь таких разрешений, будут считаться мародерами. Пока что это один официально зарегистрированный пункт по г. Макеевке, на 11.06.2014г. остальные ждут разрешения.

ꙌꙌꙌ Насосная станция канала "Северский Донец — Донбасс" подверглась артобстрелу, двое сотрудников смертельно ранены, водоснабжение близлежащих городов и поселков из канала остановлено, сообщает во вторник пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
"Северский Донец — Донбасс" — искусственный канал в Донецкой области, был построен в 50-х годах, используется для снабжения жителей и промышленных предприятий водой.
"Сегодня 10. 06.2014г. в 10.00 (11.00 мск) в результате артиллерийского обстрела на территории насосной станции канала "Северский Донец-Донбасс" были смертельно ранены два сотрудника, причинен ущерб зданию насосной станции. Вследствие этого в 10.30 (11.30 мск) была остановлена работа насосных агрегатов. Обслуживающий персонал не имел возможности работать во время обстрела", — говорится в сообщении. Возобновление работы будет возможно после прекращения огня, обследования оборудования, возможности доставки работников и обеспечения связи. На период остановки канала "Северский Донец-Донбасс" водоснабжение городов и поселков будет осуществляться из резервных водохранилищ. В случае длительной остановки канала возможен перевод городов на сокращенный график водоснабжения
.

ꙌꙌꙌ Партизанская война охватывает всё новые и новые регионы: в пригородном районе Харькова колонна карателей попала в засаду
Сегодня днем в Змиевском районе, фактически в пригороде Харькова, неизвестные партизаны атаковали колонну украинских военных.
Как сообщили в пресс-службе Минобороны, "военные перевозили груз для подразделений сил "антитеррористической" (карательной - РВ) операции, когда около 15.00 злоумышленники подорвали фугас на дороге, после чего начали обстрел колонны из засады".
Количество жертв и подробности этой дерзкой операции пока не разглашаются
.

ꙌꙌꙌ Спецназ ДНР уничтожил укрепленный блокпост между Славянском и Краматорском под песню Высоцкого
10 июня. Славянск — Краматорск. Рассказывает сослуживец Игоря Ивановича Стрелкова
.

1:24 (Киев) «Наконец-то я вернулся на базу. Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска, пытаясь под прикрытием вывести своих 300-х, образовавшихся вчера на блокпосту „Стелла“. Более подробно о вчерашней спецоперации:
Три группы Спецназа Донецкой республики при поддержке 2 ИМР (инженерных машин разминирования) атаковали украинский укрепленный пост, блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском. Операция готовилась в течении недели».
Спецоперация заслуживает того, чтобы войти в славные страницы новейшей военной истории (РВ).
«Снайпера ополчения сняли расчет АГС (автоматический гранатомет) и обезвредили две украинские снайперские пары. Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР, из динамиков, установленных на одной из них, неслась песня Высоцкого «Идут по Украине солдаты группы «Центр».
ИМР пошли по кругу, ковшами зарывая окопы вместе с укровояками. Уцелевшее стадо дружно в ужасе ломанулось полем в направлении Карачуна, но было встречено огнем своих же украинских военных с горы. Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР. Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск, а вторую подбили, но смертельно раненый механик-водитель «Петрович» дотянул ее до Славянска.
Итоги боя: уничтожено нашими снайперами — 7, закопано вместе с окопом — не менее 14, ранено, в том числе и огнем собственной артиллерии — около 30–35. Причем раненые не вывезены до сих пор. Блокпост разрушен полностью. Наши потери — Петрович…
Другой ополченец, участник боя дополнил картину: «…наша группа атаковала не сам пост, а укрепленные силы рядом с ним, расположенные в зеленке и в поле. Атаковали их под прикрытием 2-х ИМР-ов. После уничтожения врага по нам работали минометы и артиллерия с Карачуна.
После того, как мы отошли, укры еще часа полтора зеленку, в которой мы были, выкашивали из пулеметов и минометов, в т. ч. и тот квадрат, куда подошли их силы»
.

ꙌꙌꙌ СМИ: 50 бойцов нацгвардии, посчитав себя обманутыми, двинулись на Киев.
Около 50 бойцов национальной гвардии, принимавших участие в боях под Славянском, двинулись на Киев. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на депутата Киевской Рады Игоря Луценко.
Как сообщает агентство Regnum, бойцы узнали, что по документам они не принимали участия в боях, а сидели в тылу. Это их возмутило. «Около 50 нацгвардейцев идут пешком на Киев из Новых Петровцев», - заявил Луценко.
Также сообщается, что речь идет о первом батальоне нацгвардии, сформированном из активистов Майдана. Подразделение, некоторое время, назад отведенное с передовой на отдых, должно было снова отправиться под Славянск. При этом, часть бойцов нацгвардии все же отправилась на передовую
.

ꙌꙌꙌ Как работает дезинформация:

ꙌꙌꙌ В Госдуме потребовали признать независимость ДНР и ЛНР и установить беспилотную зону над гуманитарными коридорами. Выступая на заседании Госдумы, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов призвал коллег признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Мы призываем все парламентские партии Госдумы поддержать нашу партию и принять специальное решение о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик", - сказал Миронов.
Политик также предложил внести изменения в федеральный бюджет с целью оказания дополнительной помощи регионам России, принимающих беженцев из Украины.
"Третье, что мы предлагаем, это принять специальное заявление Госдумы о геноциде на Юго-востоке Украины. Все военные преступники должны быть наказаны. Нельзя допустить окончательной смерти международного права и нескончаемого бала двойных стандартов", - добавил Миронов.
Помимо этого, лидер "СР" призвал организовать гуманитарной коридор для украинцев, бегущих в Россию от хунты.
"А для обеспечения безопасности этих коридоров в обязательном порядке установить беспилотную зону над этими коридорами", - заключил Миронов
.

ꙌꙌꙌ Горе побежденным! В случае победы Киева все жители Донбасса будут помещены в фильтрационные лагеря — министр обороны. По словам министра обороны, на Украине будут созданы специальные фильтрационные лагеря для того, чтобы выявлять тех, кто был связан с сепаратистами. Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль на сегодняшнем заседании Кабмина заявил, что к жителям Юго-востока будут применены «специальные фильтрационные меры», в результате которых людей будут расселять в разные регионы. Министр подчеркнул, что в фильтрационные лагеря будут помещены все совершеннолетние жители мятежных областей, включая женщин. По его словам, в них будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершал преступления на территории Украины. Фильтрационные пункты (тюрьмы) массового содержания - по сути своей те же самые, знакомые нам со времен Второй мировой войны, концентрационные лагеря, в которых заключенные в них жители будут подвергаться проверкам на благонадежность. О степени пристрастности этих проверок и методах, которыми они будут осуществляться, можно только догадываться. Слушая выступления главного украинского силовика, вспоминается древняя латинская мудрость "Vae victis" (горе побежденным), — крылатое выражение, которое подразумевает, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий. И единственный вариант для жителей Донбасса избежать такого трагического сценария - не дать себя победить.

ꙌꙌꙌ Жители Донецкой и Луганской Народных Республик, мы сделали правильный выбор 11 мая! Сейчас все зависит от каждого из нас! Не оставайтесь в стороне, помогайте, чем можете ополчению наших республик! От нас зависит наше будущее, будущее наших детей! Вместе мы сила! Победа за нами!







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия