Студопедия — Вечеринка 20. Последняя страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вечеринка 20. Последняя страница






Зима. С неба тихо падал снег, опускаясь крупными хлопьями на землю. Несмотря на приближение весны, было холодно и Токио окутывала череда морозов, совершенно не свойственных столице. Где-то в центре города есть место, мимо которого пройти практически невозможно, оно так и манит своим изяществом и совершенством, несмотря на непогоду. Около входа, как всегда, толпится кучка зевак, желающих хоть немного насладиться той атмосферой сексуальности, исходящей от посетителей. В JT было неимоверно жарко, такое чувство, словно находишься на Гавайях. Все гости были в летних платьях, а бармены миксовали тропические коктейли.

- Сегодня ты превзошел сам себя, - восхищенно протянул Уэда, оглядывая клуб, - Закатить такую вечеринку! Аканиши, растешь на глазах!

- Спасибо, - улыбнулся Джин и протянул Тацу приглашение, - Я надеюсь, вы все сможете прийти.

- Ух ты, ничего себе, поздравляю! А где счастливая невеста? - удивился Уэда, ища глазами Майю.

- У нее выходной, пошла платье выбирать, сказала, что жениху нельзя видеть невесту до свадьбы, поэтому я тут, - грустно улыбнулся парень, пробегая глазами по клубу, - А где Кей, он придет сегодня?

- Конечно, - ответил Уэда, - Сегодня у него встреча с поставщиками.

- Ааа, это на счет открытия нового клуба?

- Да, кажется, теперь ему придется ненадолго уехать в Осаку, - немного недовольно вздохнул Тацуя, сверля глазами вход, - Блин, да где его носит, просил же, позвонить!

- Если вы ищите Тамамори, то он уже давно тут и сидит воон там, - Джин указал на барную стойку Тацу, где, скучающе потягивая коктейль, его ждал Юта, - А на счет Осаки, странно, что вам Кей ничего не сказал, туда поедем мы с Майю...

- Правда? И вы согласились?

- А почему бы и нет? Новый город, новая обстановка, думаю, нам там понравится, да и Майю только "за".

- Отлично, просто отлично, - просиял Тацуя, - А то, я уже думал, что этот придурок задумал от меня свалить! И вообще, что-то он опаздывает...

***

- Пора вставать...

- Нееет, давай полежим еще немного, - пробубнил Пи, прижимая к себе Казу, - Еще пять минут...

- Хорошо, но только пять минут, - улыбнулся Кей и поцеловал парня в губы, - Ха-ха, у кого-то на меня стоячок, да? Томо?

- Сам виноват, - улыбнулся парень и притянул Каме сильнее к себе, не давая выбраться из рук, - У нас еще пять минут, - нагло ухмыльнулся он и опустил руку вниз, нежно лаская парня.

- Пи, если ты продолжишь, я точно опоздаю, - выдохнул Казуя, извиваясь под ласками Томохисы.

- Ну и к черту, - рассмеялся тот, продолжая свое занятие, - Утренний секс, знаешь ли, полезен для здоровья.

- Ладно, но только нам придется уложиться в пять минут!

- Идет! - улыбнулся Пи и с животной страстью накинулся на Каме.

- КАМЕНАШИ КАЗУЯ! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТИ НОСЯТ? - заорал в трубке Тацуя так, что Ямапи даже стало немного страшно! - БЫСТРО ВАЛИ НА РАБОТУ!

- Уже бегу! - запыхавшись, ответил Кей, убирая телефон с громкой связи, чтобы у Пи не поседели волосы.

- Черт, так и знал, что опоздаю! - недовольно выдохнул Каме, выбираясь из рук Томохисы, - И ты, тоже поднимайся, если ты спишь со мной, это не значит, что на работу можно приходить, когда захочется!

- Да ладно тебе, Каме-чан, не будь таким суровым... - проворковал тот, нехотя вылезая из постели.

- Если бы я со всеми вел себя так, как с тобой, то JT быстро превратился бы в дискотеку для школьников.

- Да понял я, понял, ты у нас молодец, - буркнул Ямапи, лениво натягивая штаны.

- Кстати, тебе на пару дней придется переехать домой, приезжают мои родители и им точно не понравится, что я встречаюсь с парнем.

- Понял! Только, Каме, ты же сам просил больше не снимать мне свою квартиру, вот я и не снимаю...

- Черт, нуууу… поживи у Тацу, думаю, он не откажет, или у Тегоши, - посмотрел на парня Казуя, немного виноватым взглядом.

- Ага, там Танака, ну уж нет, лучше к Уэде, там хотя бы мой брат! - буркнул Томо, застегивая рубашку.

- Ладно, я побежал, извини, что так вышло, - чмокнув на прощанье Пи, вылетел за дверь Казуя, хватая ключи от машины.

***

- Извините, опоздал, - подлетел к столику Кей, поправляя волосы, которые заметно растрепались по дороге.

- Ничего - ничего, мы уже все обсудили, - сказал один из поставщиков, вставая с места, - Уэда-сан ввел нас в курс дела, мы полностью вас поддерживаем и готовы сотрудничать!

- Да? Отлично! - обрадовался Кей, - Тогда, в Осаке встретитесь с моим подчиненным и обговорите детали, отчеты присылайте мне, рад с вами работать!

- Взаимно. Ваше заведение достойно похвалы, - улыбнулся мужчина и, кивая своей команде, которая состояла из пяти человек, покинул клуб, поглядывая на часы.

- Ты мой должник! - нагло улыбнулся Уэда, подбежав сзади к Кею и отвесив ему подзатыльник.

- Как ты умудрился? Я думал, я ними придется долго мучиться...

- Да? Я ничего не сделал, просто дал им твои документы и пригласил стриптизерш!

- КОГО ТЫ ПРИГЛАСИЛ? СДУРЕЛ? - затрясся от злости Казуя, сжимая руки в кулаки.

- Эй, Эй, подействовало же, - рассмеялся Тацуя, убегая в другой конец клуба.

- Я ТЕБА ДАМ - ПОДЕЙСТВОВАЛО! Ты бы им еще травки предложил!!!

- А я и предложил, и они любезно воспользовались - результат на лицо!

- УЭДА! Тьфу ты... ну что с тобой поделать! Пошли отмечать контракт! - хмыкнул Кей, забираясь на небольшую сцену около ди-джея, - Дамы и господа, напитки за счет заведения! - громко объявил он в микрофон, услышав в ответ гул положительных возгласов.

- Кстати, Каме, ты помнишь, какой сегодня день? - спросил у Кея Юта, искоса глядя на Тацу, который отрицательно мотал головой.

- Четверг! - вполне серьезно ответил тот, осматривая глазами клуб, и останавливаясь на ряде столиков, которые были, почему-то, огорожены занавесом, - Тацуя, почему эта часть закрыта? Её зарезервировали?

- Нет, она для особого случая! - улыбнулся Уэда, посмотрев на часы, - Уже почти скоро...

- Да о чем вы? - совершенно не врубался в разговор Кей, странно посматривая на друга и на его парня, который безудержно смеялся.

- Дааа, теперь я понимаю, о чем ты говорил, - обратился Юта к Тацу, он и правда ничего не знает, во дает!

- Да пошли вы! - отвернулся от парней Кей, обиженно надув губки.

- Пора, - объявил Уэда и, поставив на стойку табличку "не обслуживается", вылез на сцену.

- Чего это он? - спросил у Юты, Каме, но в ответ получил лишь очередную порцию насмешки.

- ВЫ ГОТОВЫ? - громко спросил в микрофон Уэда, обращаясь к посетителям, - ТОГДА СЧИТАЕМ!

- Да что тут происходит???? - встал с места Казуя, озираясь по сторонам, - Что за балаган?

- Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один - HAPPY BIRTHDAY КЕЙ! - закричала толпа, сопровождая поздравления бурными аплодисментами.

- Поздравляю, - прошептал Казу на ухо знакомый и любимый голос, а губы мягко коснулись шеи.

- Черт, забыл! - прикусил губу Казуя, посмотрев на часы, - Большое спасибо!

- Продолжаем веселиться! - раздался на весь клуб голос Уэды и ди-джей поставил поздравительную песню, в которой присутствовали электронные нотки.

- Ну, а вот и твой подарок, - улыбнулся Томохиса, подходя к занавешенным столам. Одним движением руки он сдернул шторку и перед взором Каме возник огромный торт, который не съели бы даже все посетители в клубе.

- ОГО! Где достали???

- ПОЗДРАВЛЯЕМ! - верх торта резко откинулся, и из середины вылезли Коки, Тегоши, Рё и Тайпи с яркими шапочками на головах.

- Тьфу ты, я думал, он настоящий, - немного разочаровался Кей, скрывая за рукой улыбку, когда увидел Нишикидо в балетной пачке, - Твоя проделка? - спросил он у Пи, весело наблюдая за тем, как Рё сгорает со стыда, чувствуя на себе насмешливые взгляды гостей и именинника.

- Не-а, Танака постарался, Рё-чан ведь так и не выполнил свою часть договора, когда проиграл Коки в бою! Вот и расплачивается!

- Мда, жестоко, - рассмеялся Кей, вытирая слезы.

Через пару часов JT наполнился дымом, запахами дорогого алкоголя и улыбками, которые не сходили с лиц посетителей. Немного устав, Кей вышел на улицу, закуривая сигарету и таща за собой Томохису, который, весь вечер не отлипал от него, наплевав на все принципы. Это была лучшая вечеринка в его жизни. Кей каждый час благодарил судьбу в том, что он пошел в тот день в университет и встретил человека, которого смог полюбить, которому смог довериться целиком и полностью, который простил его за все и которого он никогда ни за что не отпустит. Посмотрев на Томо благодарным и полным любви взглядом, Кей притянул его к себе и поцеловал нежным и чувственным поцелуем, смакуя и чуть прикусывая его губы. Жизнь была похожа на сказку, на взрослую сказку, где была любимая клубная атмосфера, развлечения и музыка, а так же рука Томо, которая крепко сжимала его собственную.

- Ты все еще хочешь получить свой подарок? - улыбнулся Томохиса, проводя рукой по щеке Кея. Тот немного дрожал от холода, но все стойко держался, стараясь не выдать дрожи и побыть немножечко дольше наедине с Томо.

- Мечтаю, - улыбнулся он, крепче прижимаясь к парню.

- Тогда пошли в твой номер, там уже все готово, - чмокнул Кея в носик Ямапи и потащил за собой обратно в клуб.

Ночь - это время, когда на улицах Токио загораются фонари, озаряя город звездным лоском. Ночью жизнь течет совсем в другом направлении, заставляя тело расслабляться, и забыть совершенно обо всем на свете. Взглянув на небо, Кей счастливо улыбнулся. Это была полностью его ночь, с безграничными возможностями и желаниями, ночь, когда можешь делать, все, что захочется. Нагло ухмыльнувшись, он, вслед за Томо, вернулся в JT, повесив на входной двери табличку "Несовершеннолетним вход воспрещен!".

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 310. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия