Студопедия — Партнеры по организации фотоконкурса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Партнеры по организации фотоконкурса






Фотошкола «PRO|PHOTOSCHOOL» - первая профессиональная фотошкола города, в которой работают люди, совмещающие в себе высокий уровень профессионализма в фотографии и педагогике. Курсы школы рассчитаны на все уровни владения фотографическим мастерством, а особым преимуществом является наличие профессиональных курсов, на которые приходят за повышением и расширением квалификации уже опытные фотографы, успешно работающие в коммерческой и творческой среде.

«Издательство Ивана Лимбаха» - издательство ориентировано на выпуск книг гуманитарного профиля высокой научно-редакторской подготовки и качественного полиграфического исполнения. Издательство основано 2 августа 1995 года. Уже первое издание - "Оглашенные" Андрея Битова было признано лучшей книгой года по итогам конкурса "Петербургская книга - 95", а сам роман был удостоен литературной премии "Северная Пальмира". Двигаясь своим путем, т. е. уклоняясь от откровенно коммерческих проектов, навязчивой серийности, сугубо элитарных изданий и т. п., за эти годы «Издательство Ивана Лимбаха» сумело занять свое место в пестрой палитре книжного рынка современной России. Книги издательства стали заметным событием культурной, литературной и художественной жизни. Их отличает продуманность и одновременно неожиданность оформительского решения и редакционного подхода. За весомый вклад в дело Петербургского книгоиздания "Издательство Ивана Лимбаха" было удостоено премии "Северная Пальмира" за 1999 год.

Интернет-магазин «Books.ru» - Книги России» — старейший интернет-магазин России и один из лидеров интернет-торговли в стране.Был открыт 30 августа 1996 года в Санкт-Петербурге. Единственный российский интернет-магазин, у которого есть склады в Москве и Санкт-Петербурге.
Помимо книг и мультимедиа, вы можете приобрести также цифровую технику, товары для спорта и туризма, подарки и сувениры по выгодным ценам"

Клуб «Тангомания» - танцевальный центр на базе первого в Петербурге клуба аргентинского танго, основным направлением которого является Аргентинское Танго. ТАНГОМАНИЯ - ведущая школа танго в Петербурге, известная также во многих городах России и за рубежом. Клуб ТАНГОМАНИЯ является институтом-корреспондентом Академии Танго Буэнос-Айреса, организатором множества мастер-классов самых известных мировых здезд танго, организатором международного ежегодного фестиваля ТАНГО БЕЛЫХ НОЧЕЙ

«Терра»- сеть магазинов, торгующих товарами для туризма и путешествий. Здесь вы можете выбрать все, чтобы чувствовать себя на природе комфортно, как дома. Компания работает в Санкт-Петербурге более 15 лет. Магазины, на Парголовской 7 (ст.М "Лесная") и Лиговском 101 (ст.М. "Лиговский проспект"), расположены в 3-х минутах ходьбы от метро. Грамотные продавцы-консультанты помогут вам в выборе экипировки. Возможны оптовые поставки за наличный и безналичный расчет.

Призы

Всем победителям в каждой номинации будут вручены почетные дипломы и различные призы от партнеров конкурса.

От фотошколы «PRO|PHOTOSCHOOL» - одному из победителей каждого конкурса в качестве приза делегируется право на бесплатное посещение 1 занятия курса 2-1, которое он может реализовать в течение 3 месяцев с момента получения.

От «Издательства Ивана Лимбаха»: Победители в каждой номинации получат книгу Брюкнера Паскаля «Парадокс любви». «Парадокс любви» — новое эссе известного француз-ского писателя Паскаля Брюкнера. Тема, которую затрагивает Брюкнер на этот раз, опираясь на опыт своего поколения, вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Что изменилось, что осталось неизменным в любовной психологии современного человека? Сексуальная революция, декларации «свободной любви»: как повлияли социокультурные сдвиги последней трети XX века на мир чувств, отношений и ценностей? Достижима ли свобода в любви?

Продолжая традицию французской эссеистики, автор в своих размышлениях и серьезен, и ироничен, он блещет эрудицией, совершая экскурсы в историю и историю литературы, и вместе с тем живо и эмоционально беседует с читателем.

От Интернет-магазина «Books.ru»: победителю в каждой номинации подарочный сертификат со скидкой 10% на книги в магазине www.books.ru (до конца ноября 2010 года).

От школы аргентинского танго «Тангомания»: сертификат на право бесплатного посещения любого урока любой направления согласно расписанию занятий в Клубе Тангомания.

От магазина «Терра»: победителю в каждой номинации призовой сертификат, дающий право на единовременную скидку 20% при любой покупке в любом магазине Терра.

От компании «Разноцветное настроение» победители в каждой номинации получают скидку 20% на посещение любого семинара.

Все отмеченные жюри произведения, а также все произведения, получившие Призы зрительских симпатий, смогут участвовать в выставках победителей Фотоконкурса. ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ ЖЮРИ ИЗОБРАЖЕНИЯ будут вывешены в постоянной виртуальной галерее победителей на сайте www.raznocvetnoe.ru.

Жюри и организаторы фотоконкурса имеют право на изменение списка призов победителям фотоконкурсов.

Жюри

Баканова Марина, председатель жюри – учредитель тренинговой компании «Разноцветное настроение», учредитель и президент группы компаний «S’TOP – маркетинг, реклама, консалтинг», профессиональный фотограф, участник многих фотовыставок, также - специалист в построении коммуникационной политики брендов, проектов, компаний, автор более 200 публикаций в профессиональных изданиях по вопросам PR, технологиям создания и коррекции имиджа, репутации, танцор международного класса, финалистка российских и международных турниров.

Чекалова Лика, вице-председатель, модератор конкурса – профессиональный фотограф и педагог, соучредитель и преподаватель профессиональной фотошколы PRO|PHOTOSCHOOL, директор творческого объединения "Студия 10", собравшего под своей крышей профессиональную фотостудию, дизайн-студию, выставочный проект по продвижению молодых фотографов Санкт-Петербурга и других городов, а также специализированные авторские курсы по натурной и студийной постановочной фотографии, в проведении которых вместе с автором участвуют многие известные фотографы Санкт-Петербурга.

Медведев Александр соучредитель и преподаватель фотошколы PRO|PHOTOSCHOOL, соучредитель и фотограф агентства свадебной фотографии F2PRO. На сегодняшний день Александр является наиболее прогрессивным и самым высокооплачиваемым свадебным фотографом города, одним из самых известных в стране, законодателем моды в этой индустрии. Проводит мастер-классы по свадебной фотографии по всей России.

Андрей Надеин - главный редактор «Рекламные идеи - YES!».

Андрей Андреев – главный редактор журнала «Free Тайм».

Белоцерковский Юрий – профессиональный фотограф, специализирующийся на портретной и арт-фотографии, соучредитель и преподаватель фотошколы PRO|PHOTOSCHOOL, технический директор творческого объединения "Студия 10", участник нескольких коллективных и персональных выставок.

Марина Гуляева – фотограф, художник, критик. Закончила факультет теории и истории искусств Института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина. Член Союза журналистов России и Международной ассоциации художественных критиков (AIСА). Участник ряда групповых и персональных выставок в России. Живет и работает в Санкт-Петербурге.

Марат Шемиунов - солист балета Михайловского театра, художник.

Юлия Зуева - танцор международного класса по бальным танцам, сертифицированный педагог танго. Аргентинское танго танцует с 1999 года. Танго считает формой существования. Юлия Зуева имеет множество учеников не только в Петербурге, проводит выездные мастер-классы в Москве, Иркутске, Екатеринбурге, Челябинске, Самаре, Владивостоке, Краснодаре, а также за рубежом. Юлия в паре с Алексеем Барболиным - чемпионы России 2005 и 2006 года по танго салону, финалисты III Чемпионата Мира в БсАсе в категории Танго Салон. Организатор ежегодного фестиваля "Танго Белых Ночей" в Петербурге, организатор концертов танго в Академической Капелле и Эрмитажном театре, ассистент по хореографии и участник спектакля "Мечты о Танго" в театре Музыкальной комедии.

Елена Мельникова - х удожник. Учредитель благотворительного фонда "Радуга для ангелов", координатор по вопросам живописи журнала "Art-folio club"

Список жюри будет добавляться новыми творческим, интересными людьми.

Общие положения

Представляя произведения на конкурс, участник гарантирует, что является их автором и не нарушает права третьих лиц. Автор передает путем размещения на сайте www.raznocvetnoe.ru для участия в фотоконкурсе объекты авторского права – Произведения.

Участник конкурса фактом размещения своего Произведения на сайте www.raznocvetnoe.ru выражает свое согласие с Положением о Конкурсе. Кроме того, размещая свое Произведение в рамках конкурса, автор подтверждает, что передает компании «Разноцветное настроение» право на опубликование Произведения на сайте www.raznocvetnoe.ru, а также на использование в присланном разрешении своего произведения в других акциях, мероприятиях, событиях, связанных с фотоконкурсами, проводимыми компанией «Разноцветное настроение» с использованием сайта www.raznocvetnoe.ru.

Стороны понимают, что все авторские права на размещенное Произведение будут принадлежать Автору.

Автор Произведения, размещенного на сайте www.raznocvetnoe.ru, для участия в фотоконкурсе, самостоятельно получает разрешения лиц, изображения которых будут содержаться в Изображениях.

В случае предъявления к компании «Разноцветное настроение» претензий, связанных с использованием лиц, содержащихся в Произведениях, Автор обязуется урегулировать такие претензии своими силами и за свой счет.

При обнаружении попытки фальсифицировать результаты онлайн-голосования участниками фотоконкурса и любыми другими посетителями сайта, а именно - в случае, если результаты голосования за Произведение являются заведомо недостижимыми при штатном режиме голосования, выставленное на конкурс Произведение снимается с онлайн-голосования в этом конкурсе. На оценку профессионального жюри по основной номинации это не влияет, и эти Произведения будут рассматриваться жюри наравне с остальными, участвующими в конкурсе.


ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ НАСТРОЕНИЕМ!

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!


Со всеми вопросами по фотоконкурсам Вы можете обращаться по адресу [email protected]

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 281. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия