Студопедия — Тэ-Ге Туль
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тэ-Ге Туль






диаграмма      
     

Количество движений - 37

Исходное положение - МОА ДЖУМБИ СОГИ "В"
(стойка готовности ноги вместе вариант "В")

1. Шаг левой ногой в направлении В с формированием правосторонней Нэнтя соги с выполнением блока наружу внутренней стороной левого предплечья в средний уровень в направлении В.

2. Выполнение удара кончиками пальцев (двиджибун сонкут) правой руки в нижний уровень в направлении В с формированием левосторонней гыннын соги в направлении В, передвижением левой ноги в направлении В.

3. Подшаг левой ногой с формированием стойки ноги вместе (моа соги) в направлении D с выполнением удара назад тыльной частью кулака правой руки в направлении С, выпрямляя левую руку вниз. Движение выполняется в медленном темпе.

4. Шаг правой ногой в направлении А с формированием правосторонней Нэнтя соги с выполнением блока наружу внутренней стороной правого предплечья в средний уровень в направлении А.

5. Выполнение удара двиджибун сонкут левой рукой в нижний уровень в направлении В с формированием правосторонней гыннын соги в направлении В, передвижением правой ноги в направлении В.

6. Подшаг правой ногой с формированием моа соги в направлении D с выполнением удара назад тыльной частью кулака левой руки в направлении С, выпрямляя правую руку вниз. Движение выполняется в медленном темпе.

7. Шаг левой ногой в направлении D с формированием левосторонней гыннын соги в направлении D с выполнением двойного давящего блока скрещенными кулаками.

8. Выполнение вертикального удара двумя кулаками в верхний уровень в направлении D, оставаясь в левосторонней гыннын соги в направлении D. Движения 7 и 8 продолжают друг друга.

9. Выполнение прямого удара правой ногой в нижний уровень в направлении D, оставляя положение рук как п.9.

10. Постановка правой ноги в направлении D с формированием правосторонней гыннын соги в направлении D с выполнением прямого пробивающего удара кулаком правой руки в средний уровень в направлении D.

11. Выполнение прямого пробивающего удара кулаком левой руки в направлении D, оставаясь в правосторонней гыннын соги.

12. Подшаг левой ногой с формированием моа соги в направлении F с выполнением двойного удара локтями. Движение выполняется в медленном темпе.

13. Акцентированный шаг правой ногой в направлении F с формированием аннын соги в направлении С и выполнением W-образного блока правым предплечьем в направлении С.

14. Акцентированный шаг левой ногой в направлении F c поворотом по часовой стрелке с формированием аннын соги в направлении D и выполнением W-образного блока левым предплечьем в направлении D.

15. Акцентированный шаг левой ногой в направлении E с поворотом по часовой стрелке с формированием аннын соги в направлении С и выполнением W-образного блока левым предплечьем в направлении С.

16. Акцентированный шаг правой ногой в направлении E с поворотом по часовой стрелке с формированием аннын соги в направлении D и выполнением W-образного блока правым предплечьем в направлении D.

17. Акцентированный шаг левой ногой в направлении E с поворотом по часовой стрелке с формированием аннын соги в направлении С и выполнением W-образного блока левым предплечьем в направлении С.

18. Акцентированный шаг левой ногой в направлении F c поворотом по часовой стрелке с формированием аннын соги в направлении D и выполнением W-образного блока левым предплечьем в направлении D.

19. Подшаг правой ногой, затем шаг левой ногой в направлении D с формированием правосторонней Нэнтя соги в направлении D с выполнением усиленного отодвигающего блока предплечьем левой руки в нижний уровень в направлении D.

20. Вытянуть обе руки вверх как будто захватываете голову противника с формированием левосторонней гыннын соги в направлении D, передвижением левой ноги в направлении D.

21. Выполнением удара коленом вверх с одновременным резким опусканием рук вниз.

22. Постановка правой ноги к левой, шаг левой ногой в направлении С с формированием правосторонней Нэнтя соги в направлении С и выполнением двойного блока сонкаль в средний уровень в направлении С.

23. Выполнение прямого удара левой ногой в нижний уровень в направлении С, сохраняя позицию рук как в п.22.

24. Постановка левой ноги с формированием левосторонней гыннын соги в направлении С и выполнением удара кончиками пальцев левой руки в верхний уровень в направлении С.

25. Шаг правой ногой в направлении С с формированием левосторонней Нэнтя соги и выполнением двойного блока сонкаль в средний уровень в направлении С.

26. Выполнение прямого удара правой ногой в нижний уровень в направлении С, сохраняя позицию рук как в п.22.

27. Постановка правой ноги с формированием правосторонней гыннын соги в направлении С и выполнением удара кончиками пальцев правой руки в верхний уровень в направлении С.

28. Шаг правой ногой в направлении D с формированием правосторонней Нэнтя соги и выполнением одновременно удара назад тыльной частью кулака правой руки в направлении D и блока левым предплечьем в направлении С.

29. Прыжок в направлении С с формированием Х-образной стойки (кёча соги) в направлении А с выполнением давящего блока скрещенными кулаками в нижний уровень.

30. Шаг правой ногой в направлении С с формированием правосторонней гыннын соги и выполнением усиленного блока правым предплечьем в верхний уровень в направлении С.

31. Шаг левой ногой в направлении В с формированием правосторонней Нэнтя соги в направлении В и выполнением двойного блока сонкаль в нижний уровень в направлении В.

32. Выполнение кругового блока в направлении BD внутренней стороной правого предплечья с формированием левосторонней гыннын соги в направлении В, перемещая левую ногу в направлении В.

33. Подшаг левой ногой, затем шаг правой ногой в направлении А с формированием левосторонней Нэнтя соги в направлении А и выполнением двойного блока сонкаль в нижний уровень в направлении А.

34. Выполнение кругового блока в направлении АD внутренней стороной левого предплечья с формированием правосторонней гыннын соги в направлении А, перемещая левую ногу в направлении А.

35. Выполнение кругового блока в направлении СЕ внутренней стороной правого предплечья с формированием левосторонней гыннын соги в направлении СЕ.

36. Выполнение кругового блока в направлении АD внутренней стороной левого предплечья с формированием правосторонней гыннын соги в направлении А.

37. Шаг правой ногой на линию АВ с формированием аннын соги в направлении D с выполнением прямого удара кулаком правой руки в средний уровень в направлении D.

ЗАВЕРШЕНИЕ: Подшаг правой ногой с возвращением в исходное положение.

 

Техника на красный пояс с черной полоской 1 Гуп

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия