Студопедия — Чун-Гун Туль
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Чун-Гун Туль






диаграмма      
     

Количество движений - 32

 

Исходное положение - МОА ДЖУМБИ СОГИ "В"
(стойка готовности ноги вместе вариант "Би")

 

1. Шаг левой ногой в направлении В с формированием правосторонней Нэнтя Соги с выполнением блока внутренним ребром ладони (сонкаль дунг) левой руки в средний уровень в направлении В.

2. Выполнение удара Юп Ап Чаги левой ногой в нижний уровень в направлении В, сохраняя позицию рук как в п.1.

3. Постановка левой ноги в направлении В, затем шаг правой ногой в направлении В с формированием левосторонней стойки на сзадистоящей ноге (двитбаль соги) с выполнением блока снизу-вверх (олльё маки) ладонью правой руки в направлении В.

4. Шаг правой ногой в направлении А с формированием левосторонней Нэнтя соги с выполнением блока внутренним ребром ладони правой руки в средний уровень в направлении А.

5. Выполнение удара Юп Ап Чаги правой ногой в нижний уровень в направлении А, сохраняя позицию рук как в п.5.

6. Постановка правой ноги в направлении А, затем шаг левой ногой в направлении А с формированием правосторонней двитбаль соги с выполнением блока снизу-вверх ладонью левой руки в направлении А.

7. Шаг левой ногой в направлении D с формированием правосторонней Нэнтя соги с выполнением двойного блока руками сонкаль дэби маки в средний уровень в направлении D.

8. Формирование левосторонней гыннын соги путем перемещения левой ноги в направлении D с выполнением восходящего удара правым локтем (ви палькуп тульги) в верхний уровень в направлении D.

9. Шаг правой ногой в направлении D с формированием левосторонней Нэнтя соги с выполнением двойного блока руками сонкаль дэби маки в средний уровень в направлении D.

10. Формирование правосторонней гыннын соги путем перемещения правой ноги в направлении D с выполнением восходящего удара левым локтем (ви палькуп тульги) в верхний уровень в направлении D.

11. Шаг левой ногой в направлении D с формированием левосторонней гыннын соги в направлении D с выполнением удара двумя кулаками (санг джумок сэво чируги) в верхний уровень в направлении D.

12. Шаг правой ногой в направлении D с формированием правосторонней гыннын соги с выполнением пробивающего удара двумя кулаками (санг джумок двиджибо чируги) в нижний уровень в направлении D.

13. Шаг правой ногой на линию CD, затем разворот против часовой стрелки с формированием левосторонней гыннын соги в направлении C с выполнением восходящего блока скрещенными кулаками (кёча джумок чукё маки) в направлении С.

14. Шаг левой ногой в направлении Е с формированием правосторонней Нэнтя соги с выполнением удара тыльной частью кулака (дунг джумок) левой руки в верхний уровень в направлении Е.

15. Поворот левой руки протий часовой стрелки на 90 градусов с формированием левосторонней гыннын соги перемещением левой ноги в направлении Е.

16. Выполнение прямого пробивающего удара кулаком правой руки в верхний уровень, сохраняя левостороннею гыннын соги. Движения 15 и 16 выполняются в быстром темпе.

17. Подшаг левой ногой в положение "стопы вместе" (моа соги), затем шаг правой ногой в направлении F с формированием левосторонней Нэнтя соги с выполнением удара тыльной частью кулака (дунг джумок) правой руки в верхний уровень в направлении F.

18. Поворот правой руки протий часовой стрелки на 90 градусов с формированием правосторонней гыннын соги перемещением правой ноги в направлении F.

19. Выполнение прямого пробивающего удара кулаком левой руки в верхний уровень, сохраняя правостороннею гыннын соги. Движения 18 и 19 выполняются в быстром темпе.

20. Подшаг правой ногой в положение моа соги, затем шаг левой ногой в направлении С формированием левосторонней гыннын соги с выполнением двойного блока предплечьями ту пальмок маки в верхний уровень в направлении С.

21. Выполнение пробивающего удара кулаком левой руки в средний уровень в направлении С формированием правосторонней нэнтя соги в направлении С, путем перемещения левой ноги.

22. Выполнение бокового удара правой ногой в средний уровень в направлении С.

23. Постановка правой ноги в направлении С с формированием правосторонней гунну соги с выполнением двойного блока предплечьями ту пальмок маки в верхний уровень в направлении С.

24. Выполнение пробивающего удара кулаком правой руки в средний уровень в направлении С с формированием левосторонней нэнтя соги в направлении С, путем перемещения правой ноги.

25. Выполнение бокового удара левой ногой в средний уровень в направлении С.

26. Постановка левой ноги в направлении С с формированием правосторонней Нэнтя соги в направлении С с выполнением двойного блока предплечьями пальмок дэби маки в средний уровень в направлении С.

27. Выполнение давящего блока правой ладонью в направлении С с формированием левосторонней длинной стойки шага начо соги, путем перемещения левой ноги в сторону С. Движение выполняется в медленном темпе.

28. Шаг правой ногой в направлении С с формированием левосторонней Нэнтя соги с выполнением двойного блока предплечьями в средний уровень в направлении С.

29. Выполнение давящего блока левой ладонью в направлении С с формированием правосторонней начо соги, путем перемещения правой ноги в сторону С. Движение выполняется в медленном темпе.

30. Подтягивание левой ноги к правой с формированием моа соги в направлении А с выполнением бокового пробивающего удара (гёгджа чируги) кулаком правой руки. Движение выполняется в медленном темпе.

31. Шаг правой ногой в направлении А с формированием правосторонней годжунг соги в направлении А с выполнением двойного U-образного блока дигуджа маки в направлении А.

32. Подшаг правой ногой в моа соги, затем шаг левой ногой в направлении А с формированием левосторонней годжунг соги в направлении А с выполнением двойного U-образного блока дигуджа маки в направлении А.

ЗАВЕРШЕНИЕ: Перемещаем левую ногу в исходное положение.

Техника на красный пояс 2 Гуп







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 1229. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия