Студопедия — Глава 12. Джеард провёл языком от уха до ключицы, жадно впился губами в шею, желая оставить засос
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Джеард провёл языком от уха до ключицы, жадно впился губами в шею, желая оставить засос






Джеард провёл языком от уха до ключицы, жадно впился губами в шею, желая оставить засос.
- Ммм, - промычал я, плавясь от удовольствия. Он приподнялся на руках и оставил небольшой поцелуй на моих губах, затем снова принялся целовать мою шею.
- Джиии, уже утро, скоро придёт Джеймс.
- И что?
- Он может нас застукать, - предупредил я, но всё также продолжал поддаваться ласкам. Джи тяжело вздохнул и, оставив последний засос, отстранился от меня. – Мне кажется, я похож на леопарда, - я осмотрел своё тело, которое было покрыто многочисленными засосами.
- Очень сексуального леопарда, - Джи снова наклонился ко мне и впился поцелуем.
- Если ты так будешь продолжать, то Дьюис точно застанет очень неприятную ему картину,- но Джерард проигнорировал меня и залез сверху. Его нежные губы медленно посасывали мои, а тяжелое дыхание заставляло мой разум со мной попрощаться. Ну как тут можно сопротивляться, когда эта тушка, причём полностью обнаженная, сидит на тебе и так эротично стонет. Мои руки сначала нагло хватали Джи за волосы, притягивая его для более глубокого поцелуя, теперь спустились ниже, жадно сжимая его задницу, от чего он выгибался и терся об меня.
- Фрэээнкииии, ммм - протянул Джи, снова принимаясь за мою шею, - я тебя хочууууу, - он спускался всё ниже, целуя уже…нет, зверски терзая мою грудь.
- Айеро, мать твою! Ты что опять в студии ночуешь? – услышали мы чей-то голос в коридоре.
- Блять! – вырвалось у нас одновременно, и мы моментально подскочили с дивана, в панике начали искать вещи.
- За шкафом! – крикнул я на Джи.
- Что за шкафом? – поскулил тот.
- Спрячься, дебил, за шкафом, - я всучил ему штаны, кажется, даже мои и толкнул его в сторону того несчастного шкафа, который по идее должен его спрятать, а сам ринулся к двери.
- Джеймс, - протянул я, делая вид, что ещё даже не проснулся.
- Айеро, оденься! – воскликнул он.
- Можно подумать, ты чем-то отличаешься. Могу поспорить у тебя между ног, такая же штука, - начал отшучиваться я, в то время как меня пробивала дрожь и страх того, что Дьюис может увидеть Джерарда.
- Ты так и собираешься стоять на пороге и не пускать меня, как будто я в гости к тебе пришёл?
- Джеймс, у меня жутко болит голова, и мой организм нуждается в кофе, так что тебе придётся спасать друга от минуемой смерти, - начал я говорить первое, что пришло в голову.
- От какой смерти? – он попытался отпихнуть меня и пройти, но я не позволил.
- Минуемой, - повторил я, - от нехватки кофеина в моём организме, ты же знаешь - без кофе я не могу нормально работать, - я притопнул ногой, как маленький ребёнок.
- А сам ты сходить не можешь? – возмутился мой друг.
- Вот так? – раскинул я руки в стороны, показывая себя во всей красе.
- Айеро, ты придурок, - кинул Дьюис, но всё же развернулся и направился к выходу. Я проводил его взглядом, пока тот не вышел и тут же кинулся к Джерарду.
- Фрэнк, это явно не мои штаны, - продемонстрировал Джи свой наряд. И действительно штаны были немного коротковаты.
- А что, тебе идёт, - начал ржать я. Ну действительно картина была довольно весёлая.
- Хер ли ты ржёшь? – обиженно произнёс Джи, встав в свою любимую позу «Дивы».
- Просто ты такой милый, - не мог не заметить я.
- Дааа? - хитро как-то посмотрел на меня он и начал медленно снимать с себя мои штаны. Я мигом сократил расстояние между нами и жадно притянул Джи к себе, помогая снять с него штаны, глядя в его глаза.
- Я смотрю, ты не боишься, что Дьюис может вернуться в любую секунду, - улыбнулся Джи.
- Я просто помогаю снять тебе штаны, - невинно произнёс я.
- Эм, - он опустил глаза вниз, - ну так-то ты их давно с меня стянул, а твои руки лежат на моей заднице, - он начал медленно присасываться к моей шее. Опять же.
- Ах, ну да, - я опустил руки и принялся собирать разбросанные вещи. Джи недовольно захныкал.
- Ненавижу утра, - с этими словами он натянул на себя боксеры.
- Угу, - коротко ответил я, подавая ему одежду, и наблюдая за тем, как это чудо с недовольным лицом натягивает её на себя.
- А ты так и собираешься вот так вот встречать Дьюиса? – сказал Джи после того, как полностью был одет.
- Ой, чего он там не видел, - отмахнулся я.
- Что? – возмущённо и с ноткой удивления вскликнул Джи.
- Что? – повторил я, взглянув на него. Тут я понял, в чём дело и громко заржал, - ты меня к нему что ли приревновал?
- Нет, - отрезал тот и направился к выходу.
- Ты что, так и уйдёшь?
- А ты так и будешь ржать?
- Ну Джии, я уже успокоился, - улыбнулся я ему.
- Фрэнки, Фрэнки, какой же ты, - но он не договорил, он просто притянул меня к себе и накрыл своими губами мои. Неистово и страстно в который раз он начал изучать мой рот. Нет, он точно хочет, чтобы Джеймс нас застукал, но я ничего не мог поделать. Только когда понял, что если мы не остановимся, и я повалю его на диван, я смог оторваться от столь желанного тела.
- Джи, тебе пора, - восстанавливая дыхание, смог сказать, наконец, я.
- Облом, - недовольно простонал он, - я буду скучать, - он нежно посмотрел мне в глаза, - но сегодня вечером я тебя точно украду, чтобы никакие Дьюисы не смогли нам помешать, - он быстро чмокнул меня напоследок и скрылся за дверью. А я так и продолжал стоять перед дверью с глупой улыбкой на лице.
-Эх, я буду рад, если ты меня украдёшь насовсем, - печально произнёс я. Но мне остаётся надеяться на эту ночь. Последнюю ночь.
- Какого хрена ты ещё не одет? – с небес на землю меня вернул голос Джеймса, - Айеро, ты меня вообще слышишь? – он пощёлкал пальцами перед моим лицом.
- Слышу я тебя, - недовольно буркнул я и начал искать свои боксеры.
- Эм, Фрэнк, - как-то неодобрительно посмотрел на меня Джеймс, - что здесь собственно произошло?
- Да ничего особенного, я просто этой ночью трахался с мужиком, - я посмотрел на него, в это время натягивая трусы.
- С мужиком говоришь, - хихикул он.
- А что, тоже хочешь попробовать?
- Ага, прям на этом же диване, - оглядывая помещение, куда-то в сторону сказал Дьюис, - ты можешь в темпе? Сейчас все остальные придут, а ты в одних трусах.
- Скажи спасибо, что в них, - недовольно буркнул я.
- Ха, знаешь, был бы ты без них, то тебя бы наверняка кто-нибудь из пришедших отымел на этом диване, - как-то слишком зло пошутил он.
- Дурацкие шутки у тебя, - натягивая последний предмет своего гардероба, кинул я другу.
- Учусь у мастера, - слишком гордо произнёс мой друг.
- Учусь у матера, - кривляясь, передразнил его я.
- Так Айеро, меня бесят перемены твоего настроения, - грозно произнёс он, - пей свой кофе и быстро приводи себя в порядок.
- Есть сэр, - наигранно грозно сказал я, на что в меня уже летел какой-то предмет.
- Я тебя прибью, Айеро, - прикрикнул на меня Джеймс.
- Всё-всё, мистер Дьюис не сердитесь на меня, - прохихикал я, уворачиваясь от летящих в меня предметов. День обещает быть весёлым.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 433. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия