Студопедия — В состав эликсира вошли самые необходимые травы!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В состав эликсира вошли самые необходимые травы!

Курс «Здоровые суставы» - радость движения!

Что этот курс даст вам?

Профилактика заболеваний суставов!

Высокая двигательная активность и гибкость суставов!

Оздоровление суставов!

Укрепление костей!

Устранение болевых ощущений и воспалений в суставах!

Вас лечит сама природа! В составе эликсира только травы, которые попадая в наш организм сразу же начинают работать безопасно и эффективно!

Для вас одни преимущества!

· Не нужно заваривать или кипятить на водяной бане, эликсир уже готов к употреблению!

· травы находятся в форме масляного экстракта. Масло повышает полезные свойства трав во много раз. Эффективность такого эликсира во много раз превосходит сбор, заваренный на воде!

· вытяжки из лекарственных растений готовятся на основе льняного масла. В отличие от водных и спиртовых настоек усвоение масляных экстрактов происходит не только через кровь, а еще и через лимфатическую систему. Именно она отвечает за иммунитет, удаление отработанных продуктов обмена. Легко попадая в лимфатическую систему, масляные экстракты лекарственных растений усиливают и облегчают ее работу, что очень важно при хронических и воспалительных заболеваниях суставов, при иммунных нарушениях.

· В составе сбора только травы, к которым наш организм хорошо адаптирован, которые дополняют друг друга и усиливают!

· важная особенность! Лекарственные травы в эликсире для суставов подобраны с учетом тесной взаимосвязи между состоянием костно-суставного аппарата и работы почек, кишечника и эндокринной системы. Настоящие травы помощники тем и хороши, что обладают многофункциональным действием. Они словно усиливают взаимосвязь состояния опорно-двигательной системы и хорошей работы почек, гормонального фона, пищеварения – и действуют в нескольких направлениях!

· источник омега3 (обезвреживает «фактор повреждений суставов»)

· 100% натуральный продукт, хорошо усваивается организмом, не вызывает привыканий, безопасен!

· Недорого

· Эффективно

· Вы вкладываете Ваши деньги в свое собственное здоровье - вместо того, чтобы обогащать докторов медицины! Это принесет Вам большие дивиденды!

Как это работает? Какие доказательства?

В состав эликсира вошли самые необходимые травы!

Экстракт цикория – укрепляет связочный аппарат и суставную сумку, восстанавливает хрящевую ткань, облегчает выработку суставной жидкости

Омега-3 необходим для так называемого «фактора повреждения суставов», например воспаления и боли (ЦОГ2). По такому же механизму действуют обезболивающие препараты для суставов – ибупрофен, кетанов и т.п., но их нельзя использовать постоянно, т.к. они раздражают желудок. Источником Омега3 служит льняное масло, которое не раздражает желудок.

Экстракт зверобоя - улучшает пищеварение, обеспечивает усвоение всего спектра веществ, необходимых для построения костной ткани.

Экстракт щирицы или амаранта помогают синтезу стероидных гормонов и витамина Д, что необходимо для усвоения кальция из пищи и защиты от отложений кальция в почках, на стенках сосудов и в желчном пузыре (укрепление костей).

Экстракты моркови и цикория заботятся о сохранении надкостницы и защищает ее от истончения. Главный фактор благополучия кости – хрящеподобная надкостница, обеспечивает кровоснабжение костной ткани и как амортизатор защищает кость от перелома.

Экстракты живицы кедра, цикория и моркови препятствуют истончению надкостницы и снижению ее упругости, что может служить причиной летучих, без четкой «локализации» болей в суставах. Препятствуют этому живица кедровая, цикорий, морковь.

В сочетании с масляной вытяжкой цикория, зверобой и кипрей позволяют регулировать вес, а значит и нагрузку на суставы.

Экстракты зверобоя и кипрея снимают боль в суставах и отеки

Травы, входящие в состав эликсира улучшают так же работу органов и систем органов от которых зависит здоровье суставов – это почки, система пищеварения, гормональная система!

100% натуральный продукт, хорошо усваивается организмом, не вызывает привыканий, безопасен!

- вытяжки из лекарственных растений готовятся на основе льняного масла. В отличие от водных и спиртовых настоек усвоение масляных экстрактов происходит не только через кровь, а еще и через лимфатическую систему. Именно она отвечает за иммунитет, удаление отработанных продуктов обмена. Легко попадая в лимфатическую систему, масляные экстракты лекарственных растений усиливают и облегчают ее работу, что очень важно при хронических и воспалительных заболеваниях суставов, при иммунных нарушениях.

- в масле полезные свойства трав усиливаются многократно

- Немного о травах, почему все-таки травы?

· Первые лечебницы на Руси упоминаются с самого ее Крещения, с появлением первых монастырей и монахов, а именно с XII-XIII веков. Лекарственные препараты химического происхождения появились сравнительно недавно.

 

· На протяжении тысячелетий народные лекари стремились постичь тайны целительной силы трав, а раскрыв их, из века в век передавали накопленный опыт только самым близким людям. Лечить травами могли только избранные.

 

· Употребляя травы, вы можете быть уверены на 100%, что получите ожидаемый результат, ведь они созданы самой природой для нашего здоровья, и попадая в организм, сразу же начинают работать на его оздоровление очень эффективно и безопасно. А со временем вы забудете про врачей!

 

· Химические препараты имеют побочные эффекты и не всегда безопасны для здоровья. Популярность их вызвана быстрым результатом, который является лишь поверхностным и не решает главную проблему. Помимо этого идет нагрузка на организм, и применяемые сегодня химические препараты служат источником новых заболеваний.

 

· Травы работают на устранение причины заболеваний, в то время как химические средства устраняют лишь симптомы - болезнь остается в организме.

 

· Травы содержат в своем составе коллоидные минералы – это форма минералов, усваиваемая лучше всего. Употребляя травы, мы накапливаем минералы в своем организме и используем их.

 

· Травы способны производить и необходимые нам аминокислоты, и витамины, и жирные кислоты. Растениям это по плечу!

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хлеб быстрого приготовления с луком и укропом | ФОРЕВЕР ФРИДОМ» – ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ!

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия