Студопедия — проведения спартакиады среди ветеранов спорта Грязовецкого муниципального района
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

проведения спартакиады среди ветеранов спорта Грязовецкого муниципального района

Организаторы обязуются оказать посильную помощь в эвакуации автомобилей Участников. В случае если возможностей Организаторов для эвакуации автомобиля Участника будет недостаточно, то Организаторы по обоюдной договоренности с Участником осуществляют поиск эвакуатора и эвакуацию автомобиля Участника за счет Участника.

Заявки на эвакуацию подаются в секретариат, в устной или письменной форме, с указанием бортового номера и GPS координат Участника, нуждающегося в эвакуации. Заявки на эвакуацию принимаются только в день проведения соревнования. Предусмотрена эвакуация только зарегистрированных Участников. Эвакуация начинается в воскресенье 11 октября 2015 года и производится только в светлое время суток.

Организаторы осуществляют эвакуацию автомобилей Участников только до дороги с твердым покрытием или до Базового лагеря.

 

Внимание!

Данный регламент является основополагающим документом для проведения соревнований «Вереск трофи». Всё что не запрещено в регламенте автоматически разрешено.

Все участники соревнования «Кубок водокачки» несут полную ответственность за действия экипажа. В случае нарушения требований регламента соревнований «Вереск трофи» организатор оставляет за собой право назначить пенализацию или отстранить участника от соревнования с полной дисквалификацией.

 

 

РЕГЛАМЕНТ

проведения спартакиады среди ветеранов спорта Грязовецкого муниципального района

 

Цели и задачи: спартакиада проводится с сентября 2015 г. по май 2016 г., согласно, составленного календаря соревнований и положений по отдельным видам на спортивных сооружениях района с целью развития физической культуры и спорта спортсменов 40 лет и старше, организации досуга населения района, вовлечения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Участники соревнований: к участию в соревнованиях допускаются игроки:

МУЖЧИНЫ – 1975 г.р. (с 01.01.2016 – 1976 г.р.) и старше. ЖЕНЩИНЫ – 1980 г.р. (01.01.2016 – 1976 г.р.) и старше, имеющие на то разрешение врача. Состав команды не ограничен. Заявки на спартакиаду, именные заявки состава на спартакиаду принимаются не позднее чем за 7 дней, до первых соревнований. Коллектив физкультуры имеет право выставить в виде не ограниченное количество участников (участниц) и команд, но в зачет спартакиады, идет одна команда (лучшая, по очкам). Остальные команды влияют на распределение мест в виде. На каждый вид соревнований предоставляются именные заявки. Участники соревнований должны иметь постоянную прописку Грязовецкого района или работать на предприятии, учреждении находящихся и зарегистрированных в Грязовецком муниципальном районе. В состав команды допускается 1 легионер(40+) и 2 участника 1980 г.р. и старше. В игровых видах спорта, на площадке одновременно не могут находится оба участника возрастной категории 1980г.р. и старше. Если игрок переходит на новое место работы, то он доигрывает в виде спартакиады за коллектив, в котором начинал выступать в соревнованиях, а в следующем виде имеет право выступать за предприятие, в которое перешел работать. Главный судья имеет право потребовать паспорт и копию трудовой книжки. При отсутствии данных документов участник снимается с соревнований.

 

Программа и условия проведения спартакиады:

 

Виды спорта Сроки проведения   Состав команд Ответственный, главный судья Место проведения
1. Летний биатлон 23сентября 2015 г. 4 человека: 3 муж. + 1 жен. (40+) Изыкин Н.А. Стадион, Грязовец
2. Баскетбол 40+ Сентябрь 2015 г. 8 человек, 1 круг Грузинцев С.Ю. Киров С.М. ФОК ул. Рабочая, фок «Атлант»
3. Баскетбол 50+ Октябрь 2015 г. 3 человека, 1 круг Грузинцев С.Ю. Киров С.М. ФОК ул. Рабочая, фок «Атлант»
4. Волейбол 40+ Ноябрь 2015 г. 10 человек, 1 круг, игры из 3 партий. Комиссаров А.П. с/з ГТМ, п. Вохтоги, д. Скородумка, ФОК «Атлант»
5. Плавание, Дартс Ноябрь 2015 г. Эстафета 4*25 м, (стиль свободный)   3 человека независимо от пола Киров С.М. Нефедов А.Э.   Соколов В.А. Бассейн ФОКа «Атлант»   ФОК «Атлант»
6. Волейбол 50+ Декабрь 2015. 3*3 по правилам пляжного волейбола Комиссаров А.П. с/з ГТМ, п. Вохтоги, д. Скородумка, ФОК «Атлант»
7. Стрельба Декабрь 2015 г. Состав команды: 6 человек (независимо от пола), зачет по 4 лучшим результатам, Киров С.М. ФОК (ДЮСШ)
8.Спортивная рыбалка Декабрь 2015 г. Состав 3 человека независимо от пола. Селуянов А.Н. Бахорина И.В. МО «Юровское» р. Кундола
9. Мини-футбол Февраль 2016 г. Состав не более 10 человек, 1 круг Тарасенко А.В. ФОК «Атлант»
10. Лыжные гонки Март 2016 г. Состав не ограничен. Дистанция 3 км для мужчин (гандикап 5 сек.), 1 км для женщин (гандикап 2 сек.) Зачет по 4 лучшим результатам (независимо от пола) Изыкин Н.А. Легчанов А.Г. Л/б «Комела»
11.Настольный теннис Март 2016г. 3 муж + 1 жен. Игры проводятся в один день Баринов А.А. Ковалевич Е.Н. ФОК «Атлант»
12. Дартс Апрель 2016г. 3 человека независимо от пола. Соколов В.А. Стадион, Грязовец
13. Шахматы Апрель 2016г. 2 мужчин – шахматы + 1 женщина – шашки Морозов А.К. Селянинов А.В. Стадион, Грязовец

 

Главный судья спартакиады – Легчанов А.Г.

Главный секретарь спартакиады - Попова А.Г.

Обязанности и ответственность спортсменов и представителей команд: Представители и спортсмены обязаны строго выполнять регламент спартакиады и положения о соревнованиях по отдельным видам, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к сопернику и зрителям.

Команда – хозяин с/сооружения обязана обеспечить соответствующие условия проведения соревнований.

Команда имеет право пропустить два вида соревнований на свое усмотрение, за пропуск третьего и последующего видов назначаются штрафные очки по системе: количество команд заявившихся в спартакиаде+2 очка.

 

Порядок подачи протестов: протесты подаются в КДК, в тот же день, когда было совершено нарушение. Протесты поданные не в срок, рассматриваться не будут. Срок рассмотрения протеста – до 5 дней, после подачи протеста. В состав КДК входят: Главный судья спартакиады, секретарь спартакиады, главный судья на виде, один представитель от каждой команды.

Ответственность за недисциплинированное поведение:

Поступки, повлекшие за собой удаление игроков с площадки, появление в нетрезвом состоянии во время игр, соревнований и поведение этих лиц, в оскорбительной форме по отношению к зрителям, болельщикам, соперникам, судьям – дисквалификация до конца турнира, независимо от того, является спортсмен данного коллектива участником или зрителем.

За грубое нарушение общественного порядка (нецензурная брань, угрозы и оскорбления судей, игроков) игрок удаляется до окончания матча. Все подобные случаи доводятся до КДК в течение 24 час. судьями, представителями.

 

Ответственность за нарушение пункта регламента «участники соревнований:

За нарушение пункта регламента «участники соревнований» команде, в матче в котором было совершено нарушение, присуждается техническое поражение и команда снимается с 50% игр.

Заявочные взносы: команды – участницы должны внести заявочный взнос на счет БУ «Центр ФКС» 3000 руб. Заявочный взнос идет на расходы, связанные с проведением награждения видов спорта.

Взнос должен быть переведен до 01.02.2016 г.

Команда не оплатившая заявочный взнос вовремя, снимается с дальнейшего участия в соревнованиях с обнулением ее результатов и пересмотра итоговых результатов.

 

Определение победителей: подведение итогов спартакиады по наименьшей сумме очков – итоговых мест набранных в отдельных видах спартакиады. В зачет идут 9 «лучших, для команды» видов, с учетом, что в виде было 4 и более команд.

Финансирование: оплата работы и питание судей, организация мест соревнований, награждение по видам спартакиады за счет заявочных взносов команд участниц и денежных средств БУ «Центр ФКС».

 

Награждение: команды, занявшие 1 место в игровых видах спорта, награждаются переходящим кубком. За 2-3 место – грамоты соответствующих степеней. В остальных видах грамотами и медалями. В комплексном зачете спартакиады команды занявшие призовые места награждаются переходящими кубками, грамотами и медалями соответствующих степеней.

 

ПРИМЕЧАНИЕ: По отдельным видам высылаются положения с уточненными условиями проведения соревнований.

 

Наши реквизиты:

Бюджетное учреждение «Центр развития физической культуры и спорта» Грязовецкого муниципального района

Вологодской области

162000, Вологодская обл., г. Грязовец,

ул. Революционная, д. 104

ИНН 3509004003

БИК 041909001

КПП 350901001

УФК по Вологодской области

(УпрФин Грязовецкого района/

БУ «Центр ФКС»

лс 152.20.008.1)

Банк: Отделение Вологда г. Вологда

р\сч.40701810000091000121

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Техническая инспекция | Комбинированные виды работ

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 354. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия