Студопедия — Прикольно! – сказала ее подруга. – А тебе идет! Может, так и на платья перейдешь!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Прикольно! – сказала ее подруга. – А тебе идет! Может, так и на платья перейдешь!






Они обе были в полотняных свободного кроя мятых брюках.

Спасибо! – поблагодарила меня новая Монро.

Девушки замолчали и смотрели на меня с сомнением.

Что еще? – спросила я.

Они оглянулись. Но в туалете кроме нас никого не было. Тогда та, что повыше, открыла дверь кабинки и тихо спросила:

Хотим тебя отблагодарить за подарок. Зайдешь с нами?

Вы что, извращенки? – скривилась я.

Нет! Просто решили втянуть по дорожке, – прошептала девушка в парике. – Угощаем!

И тут я обратила внимание на их ненормально расширенные зрачки. Видимо, девушки уже были под кайфом. Я приблизилась. Она достала откуда-то из многочисленных карманов ее балахонистой блузы маленькую керамическую коробочку. Открыла ее. И я увидела белый порошок. Я знала, что кокаин не имеет запаха. Когда-то в девятом классе я писала реферат на тему наркотиков. И один из разделов был посвящен кокаину. Помню, что тогда я реально испугалась того, что узнала о последствиях его употребления. И никогда у меня даже мысли не возникало его попробовать. Но сейчас я вдруг ощутила его запах. Включилось мое обоняние, и я почувствовала горьковатый аромат, исходящий из коробочки. И он был мне неприятен настолько, что меня начало тошнить. Показалось, что я невольно уже вдохнула этот запах, я отшатнулась, схватила туалетную бумагу и закрыла нос.

Ты чего так побледнела? – удивилась высокая девушка.

Это гадость! – прошептала я, отодвигаясь от них. – Это жуткая мерзость! Вы что, ничего не чувствуете?! Меня сейчас вырвет от этого запаха!

Но кокс не пахнет! – сказала та, что была в парике. – Странная ты какая-то!

Я не стала дослушивать и выскочила из туалета. Меня продолжало тошнить, и хотелось немедленно оказаться на свежем воздухе. Илья сидел по-прежнему за столиком. Он уже заказал мороженое. Увидев меня, изумился.

Лиля! А где твой образ Монро?

Потом! Мне нехорошо! Буду ждать тебя на улице! – торопливо произнесла я и вышла из кафе.

Продышавшись, почувствовала себя лучше. Но это происшествие напугало. Я пыталась понять, что произошло. Создавалось ощущение, что мое обоняние со временем все обостряется.

«Глупости! – сказала я сама себе. – Этого не может быть! Видимо, такой эффект из-за алкоголя. И зачем я так много выпила?»

Когда из кафе вышел Илья, я постаралась не подавать вида, хотя в носу все еще стоял отвратительный запах кокаина, а голова кружилась.

Перебрала? – с улыбкой предположил Илья и взял меня под руку. – На самом деле тебе сейчас нужно как следует поесть чего-нибудь сытного и горячего. А не кофе пить!

Я тоже так думаю, – согласилась я. – Но уже скоро представление начнется. Если я не появлюсь, Влад встревожится.

Так позвони и предупреди, – пожал он плечами.

Давай пройдемся! – предложила я и взяла его под руку. – Это должно помочь. К тому же я хотела увидеть их новое шоу. Это должно быть интересно!

Я тоже! Злата мне все уши прожужжала, какие красавчики братья в гриме людей-кошек, – улыбнулся он.

Мы медленно пошли по улице. Увидев продавца хот-догов, Илья заулыбался.

Ты как? – спросил он, кивая на него. – Все-таки еда! А тебе сейчас нужно.

Хорошо! – ответила я.

Мы купили по хот-догу и бутылку колы. Я с удовольствием съела булочку с горячей сосиской и массой горчицы. Мне стало лучше. Тошнота прошла, так как я перестала чувствовать запах кокаина. Его совершенно перебил пряный аромат горчицы.

«Может, из-за опьянения я не смогла до конца контролировать свое суперобоняние? – размышляла я, доедая хот-дог и глядя на Илью. – И мне просто показалось, что оно усилилось? К тому же я до этого никогда не сталкивалась с наркотиками, которые лежали бы вот так открыто. Может, их запах имеет особенность быстро проникать в нос? Вот мне и стало плохо. Да еще и наложилось на алкоголь. Но, конечно, лучше отследить. А вдруг мои новые способности продолжают развиваться?»

Ты так странно на меня смотришь! – с улыбкой заметил Илья и вытер губы салфеткой. – Может, купить еще один?

Нет-нет, спасибо! Я наелась! – ответила я. – Просто задумалась.

Очень красивое кольцо! – после паузы заметил он.

Влад подарил, – тихо произнесла я и зачем-то повернула кольцо лилией внутрь руки.

Правильно! – одобрил Илья. – Такой камень наверняка стоит немыслимых денег. И лучше его не афишировать… Значит, твой новый парень не из бедных! Не думал, что гимнасты столько зарабатывают, – тихо добавил он.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия