Студопедия — Любовь к детям
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Любовь к детям






 

Мужчина не будет жениться на женщине, если ему не захочется иметь от неё детей. Пообщайтесь в его присутствии с чужими детьми. Помогите ему увидеть в вас нежную и заботливую маму. Даже просто чей-то ребёнок у вас на руках – подкупающая картина на уровне инстинктов.

В этот момент посмотрите на его реакцию она вас позабавит, там можно увидеть всё – страх, волнение, может быть и радость.

Даже после свадьбы Мужчины придумывают разные отмазки на счёт детей. Вы говорите: - «Я хочу ребёнка», а он: - «Рано ещё, мне нужно сделать вот это, вот то, я хочу путешествовать, мы ещё не готовы,….,…» и так далее.

 

Настоящие причины:

 

1) Он не видит смысла

В создании новой жизни должен быть смысл. Зачем растить детей, если ты понимаешь, что это дополнительная ответственность, может быть даже обуза, пользы почти нет, расходы увеличатся, свободного времени не будет. Зачем?

Часть этих возражений можно опровергнуть следующим. Говорить нужно без давления, как бы невзначай. Скажите: - «Ты очень умный (талантливый) Мужчина, ты передашь своему сыну (дочери) полезные знания, ты будешь хорошим отцом».

Если Мужчина ничего на это не ответит, но при этом вы поняли, что он вас услышал – это очень хорошо, это значит, что слова оказали на него должное воздействие. Не пытайтесь только после этого вытянуть из него ответ, это всё испортит. Цель этой фразы «посадить зерно», которое потом прорастёт в результат.

Ваша фраза будет постоянно крутиться в его голове, и задавать нужный вектор для роста.

Если он прокомментирует и вам не понравится то, что он скажет не нужно доказывать свою правоту. Сделайте недовольный вид в лёгком стиле и не подходите к нему, занимайтесь своими делами или идите спать. Цель - чтобы он почувствовал себя виноватым, в этом случае ему придётся проанализировать свои действия, он вспомнит вашу фразу и будет крутить эту ситуацию у себя в голове.

Здесь главное не переиграйте - не надо рыдать и отправлять его туда, откуда он пришёл. Покажите ему, что вы расстроены его ответом. Если он захочет утешить вас – дайте ему эту возможность, не нужно его отталкивать.

2) Он боится

Как известно больше всего пугает неизвестность. А что будет, когда ребёнок родится? Что мне делать? Не видать мне больше света белого, прощай друзья, отдых в тёплых странах, как мне жить дальше?

Здесь вам помогут отзывы ваших и его друзей. Он должен услышать от них, что всё намного проще, чем кажется – родители помогают, сидят с ним, берут его к себе на выходные. Друг может сказать, что жена его отпускает с друзьями попить пивка, отдохнуть - ничего в этом страшного нет.

Кстати если родители в этом деле будут вашими союзниками – это очень хорошо. Пусть они ему так и скажут, что они будут помогать и что это будет самым дорогим подарком в их жизни. Только не надо это делать в жёсткой форме допроса, это должно быть сказано легко и не принуждённо в разговоре.

Если отец для него авторитет, то он станет отличным помощником в этом вопросе, он может основательно с ним переговорить и выведать, что его на самом деле беспокоит, отцу он, скорее всего, расскажет правду. Как говорится, кто владеет актуальной и достоверной информацией, тот владеет миром!

Эта информация поможет вам понять, как действовать дальше.

 

3) Не хватает денег.

Если тебе самому не хватает на жизнь, то какой нафиг ребёнок – за него же надо кучу денег отдать, выкупить в роддоме, купить коляску, одежду еду. Сколько это всё стоит я же не знаю, наверное, очень дорого?

«А что потом? Нужно отправлять учиться в университет, на бесплатное отделение не попадёшь, а платное я не потяну. Нет рано ещё ребёнка» - думает Мужчина.

Короче, чем больше вопросов в этом деле, тем хуже!

Без денег в нашем мире конечно не проживёшь. Кто-то будет думать о том, как сэкономить, но это будет ошибкой, правильным решение будет думать о том, КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ?

Создавать своё дело или менять работу это нужно хорошо продумать. Если вам денег хватает только на еду, меняйте свой вид деятельности на высокооплачиваемый или думайте, как извлечь из него больше прибыли.

Ребёнку вы не объясните, почему папа или мама принесли так мало денег. «Мы занимаемся любимым делом доченька» - скажите вы. Да пофиг ребёнку, чем вы там занимаетесь, поесть бы ему и одеться, чтобы холодно не было.

Думайте не о том как сэкономить, а о том, КАК ЗАРАБОТАТЬ больше!

 

Мне в этом деле помогла простая математика, когда я стал высчитывать, через какое время я смогу купить себе машину и квартиру которые хочу именно я и когда это оказалось несколько десятков лет – я офигел и понял, что эту ситуацию нужно в корне менять. Я так жить не хочу!

 

P.S. Простая арифметика дала мне пинок изменить свою жизнь.

Вы сможете. Действуйте!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 331. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия