Студопедия — ВВЕДЕНИЕ. Высота спинок разной ширины одинаковая 1160 по центру, 1020 с краю.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВВЕДЕНИЕ. Высота спинок разной ширины одинаковая 1160 по центру, 1020 с краю.

Спинка кровати Верона:

Верона-1400 Габариты 1710х1160х2280 мм.
Верона-1600 Габариты 1910х1160х2280 мм.
Верона-1800 Габариты 2110х1160х2280 мм.

Высота спинок разной ширины одинаковая 1160 по центру, 1020 с краю.

Каркас спинки кровати изготовлен из ДСП 16 мм. Каркас оклеен поролоном и обтянут винилискожей. На спинке кровати Верона выполнены утяжки, в местах утяжек - декоративные стразы или пуговицы.

Спинка кровати Верона крепится к основанию кровати при помощи винтов М6х40 мм.

 

В спинке кровати имеется декоративный кант - к темным обивкам - кант золотистый, к светлым и белым - кант серебристый.

Мягкое основание кровати - оно универсальное и подходит к кровати Верона, так и к кроватям Бриона и Хельма

Размеры мягкого основания кровати Верона:

МОК-1400 Габариты 2150х1560х410 мм.
МОК-1600 Габариты 2150х1760х410 мм.
МОК-1800 Габариты 2150х1960х410 мм.

Основание кровати изготовлено из ДСП 16 мм., поролона формовочного и обтянуто винилискожей. Средняя царга кровати выполнена из ЛДСП 16 мм. белого цвета без обивки. На дно кровати вкладывается ДВП 3,5 мм. белого цвета. Кровать установлена на подпятниках с гвоздем. На кровать устанавливается «вкладной» механизм подъема кроватной ортопедической решетки производства «Мебельный мир». Царги кровати в изножье и изголовье скреплены с помощью усилительных уголков, на который устанавливается демпфирующий буфер для исключения трения металла кроватной решетки о металл уголка в закрытом состоянии и уменьшения стука при опускании решетки.

Конкурентные преимущества кровати Верона:

- Кровать высокая. (Высота основания кровати 410 мм.). Большинство кроватей у конкурентов низкие, покупателям приходится покупать дорогой высокий матрас. Наша кровать сделана по Госту.

- Подземный механизм. Кровать снабжена решеткой с подъемным механизмом от компании Мебельный мир, который отличается надежностью и плавностью. При поднятии и опускании решетки не будет слышно ни стуков ни скрипов, механизм очень надежный.

- Вместительный ящик для белья. Конструкция кровати сделана так, чтобы на все 100% использовать пространство внутри кровати, дно ящика для белья сделано из ДВП, которое укладывается непосредственно на пол. Внутри боковые царги обтянуты белой тканью.

- Идеальные пропорции. Так как у кровати высокое основание, то и спинка кровати сделана высокой 1160 мм., что делает кровать внешне безупречной, основательной и стильной. Низкая спинка делается на эконом вариантах, высокая спинка- это признак дорогой
фирменной кровати, наша кровать оптимальна по цене и качеству.

- Травмобезопасность. Кровать снаружи мягкая, установленная даже в небольшой комнате покупатель навсегда будет избавлен от травм характерных при использовании обычной кровати.

- Безупречный внешний вид и качество по доступной цене. Кровать Верона выглядят значительно богаче своей цены, что может приятно удивить покупателей, аналоги у конкурентов либо отсутствуют совсем (наши кровати не только красивы но и очень функциональны).

- Цветовое многообразие. Снаружи кровать может быть разной, мы предлагаем большой выбор вариантов эко кожи, которые отличаются не только цветом (от белого до темно коричневого) но фактурой. Предлагаемые варианты эко кожи специально отобраны так, чтобы выполненная в них кровать идеально подходила к нашей мебели.

 

РУБ

Надувная кровать INTEX Rising Comfort (66702)

Прекрасным выбором для тех, кто предпочитает надувные кровати, станет новое изделие интекс — Intex Rising Comfort 66702. Удивительно удачное сочетание интересного дизайнерского решения, долговечности и привлекательного внешнего вида превращает кровать, созданную с применением высоких технологий, в настоящее украшение квартиры или дачи. А наличие встроенного насоса сделает ее использование на порядок легче.

Насос в комплекте есть

Цвет синий

Максимальная нагрузка, кг до 273

Габариты, см 203х157х47

Вес, кг 8,7

РУБ

Надувная кровать INTEX Air Flow Bed (66962)

Надувная кровать INTEX Air Flow Bed 66962 создана для того, чтобы обеспечить самые комфортные условия для ночного отдыха владельца. Воздушные ячейки, расположенные на верхней части кровати и ее боках плавно и равномерно перекачивают воздух. Изначально в комплектацию входит встроенный, работающий от электрической сети насос, которому потребуется менее 4 минут, чтобы полностью накачать или спустить воздух.

Насос в комплекте есть

Цвет светло-серый

Максимальная нагрузка, кг до 273

Габариты, см 201х152х51

Вес, кг 15,1

РУБ.

Надувная кровать INTEX Deluxe Pillow Rext Bed (67736)

Надувная кровать INTEX Deluxe Pillow Rext Bed (67736) сразу же даст владельцу возможность по достоинству оценить все преимущества изделия, в производстве которого применялись исключительно высокие технологии. Результатом стало появление на рынке стильного, внешне привлекательного, максимально комфортного и эргономичного спального места.

Насос в комплекте нет

Цвет синий

Максимальная нагрузка, кг до 273

Габариты, см 203х157х48

Вес, кг 7,6

РУБ.

Надувная кровать INTEX Ultra Plush Bed (66958)

Фирма-производитель выпустила в этом году новую модель надувной кровати INTEX Ultra Plush Bed 66958. Эта новинка стала лидером продаж, поскольку все, даже самые взыскательные требования пользователей могут быть удовлетворены полностью. При этом надежные рабочие характеристики органично сочетаются с привлекательным внешним видом изделия.

Насос в комплекте есть

Цвет серый

Максимальная нагрузка, кг до 273

Габариты, см 203х152х46

Вес, кг 11

РУБ.

Надувная кровать шезлонг INTEX (67386N)

INTEX 67386N - уникальная надувная кровать. отличается своей многофункциональностью. Ночью обеспечит комфортные условия для крепкого сна, а днем превратиться в удобную и малогабаритную кушетку с регулируемым положением спинки.

Насос в комплекте Нет

Цвет серый

Максимальная нагрузка, кг -

Габариты, см 211х104х81

Вес, кг -

СОДЕРЖАНИЕ

Введение……………………………………………………………………………...…3

Технология….............................................................................................................4

Материалы……………………………………………………………………………...6

Области применения…………………………………………………………………..7

Выводы………………………………………………………………………………...8

Литература………………………………………………………………………….…9

ВВЕДЕНИЕ

Последние два десятилетия активно развивается альтернативный способ создания трехмерных объектов, получивший название «быстрое прототипирование». В отличие от классического формообразования, где от заготовки отсекается все лишнее и за счет этого получается деталь, при быстром прототипировании деталь «выращивается» послойным добавлением материала. Такой подход позволяет создавать уникальные изделия, которые практически невозможно получить традиционными методами. Наиболее ярким представителем технологий быстрого прототипирования является метод селективного лазерного спекания. Данный метод имеет огромный потенциал для развития возможностей отечественного проектирования и производства.

Селективное лазерное спекание (англ. Selective Laser Sintering, SLS) – метод 3D печати, разработанный в 1986 году Карлом Декартом.

В методе селективного лазерного спекания порошковый материал послойно спекается лазерным излучением. Для этого нужны мелкодисперсные термопластичные порошки с хорошей вязкостью и быстро затвердевающие, например, полимеры, воск, нейлон, а также керамические или металлические порошки с добавкой легкоплавкого связующего [1].

Разновидностью технологии SLS является метод прямого лазерного спекания металлов (DMLS), ориентированный, на работу с чистыми металлическими порошками.

Лазерное спекание позволяет работать с широким ассортиментом металлов, включая сталь, титан, никелевые сплавы, драгоценные материалы и др. Единственным недостатком технологии можно считать пористость получаемых моделей, что ограничивает механические свойства и не позволяет добиться прочности на уровне литых аналогов.


 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кровать Верона. Матрас в комплект не входит. | Введение. 2. Кривилев М. Д., Харанжевский Е

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 574. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия