Студопедия — Для улучшения зрения необходимо использовать: селен, очанку, фикотен.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Для улучшения зрения необходимо использовать: селен, очанку, фикотен.






 

Программы для восстановления зрения состоят из следующих пунктов:

 

1. Избавиться от вредных привычек. С этого надо начинать. Это бесплатно.

2. Перестать носить дешевые очки.

3. Проверить, были ли травмы, исследовать шею, больше двигаться, посмотреть наследственность, исключить медикаменты.

4. Начать пить воду. И только после этого давать препараты. Если начинать с прием препаратов, а человек будет делать, так как делал до этого, то ничего не изменится. Функция зрения является комплексной. Зрение нельзя отрегулировать просто. Можно чуть-чуть подрезать роговицу, но это для приближения. Если у человека на сетчатке глаза кандида, цитомегаловирус, то ему нужны противовирусные программы. Если в глазу хламидии, вирус герпеса, то нужны противобактериальные, противовирусные программы. Печень вырабатывает бета-каротин. Не будет бета-каротина, будет куриная слепота. Если в печени есть лямблии, то она ничего не вырабатывает.

5. Позитивные программы. Гимнастика. У Афонина есть книги по восстановления зрения. Он собрал материалы лучших целителей зрения. У Норбекова в основном зарядка, он отрицает полностью бета-каротин. Норбеков не знает причинно-следственных связей, он работает только с позвоночником, и это говорит о его ограниченности. Если у человека с позвоночником все хорошо, но нет бета-каротина, то гимнастика ему не поможет а если у него в глазу живут хламидии, то он потеряет зрение, сколько бы он не двигался. Мы берем инструкции Норбекова, но они зомбированные. Пока человек делает гимнастику, пока у него все нормально, но он должен делать ее всю оставшуюся жизнь. Нельзя отрицать пользы от гимнастики, гимнастика нужна, а коррекция позвоночника вытянет какой-то процент зрения.

 

Вся эта информация стоит дорогого, и очень важно передать ее вам. Информация о том, что надо пить воду, что нужно чиститься, постепенно завоюет все пространство, т.к. ничего другого не может быть, и ничего другого не предлагается. Если мы берем причины любых заболеваний, то они будут скрываться в еде, воде, очистке, клеточном питании и т.д. Коралловый Клуб – это единственная компания, к которой есть система. Есть компании, девизом которых является: «Вера, Семья, Карьера». Мы не будем критиковать другие компании, но если у них нет полноценной концепции, то они имеют право претендовать только на часть рынка. Если брать «Мери Кей», то они могут претендовать на женщин от 18 до 25 лет. А здоровье рождается только внутри организма, его никак снаружи не приляпаешь, не подштукатуришь. Если у человека сухая кожа, никакие кремы ему не помогут. Если он не пьет воду, то может все увлажняющие кремы на себя вымазать, но ни один не поможет. Если в организме нет цинка, селена, то никакие шампуни не помогут. Если нет йода в организме, то ни о какой красоте речи быть не может. Если рассмотреть некоторые профессии, такие, как парикмахер, маникюрша, то они обслуживают какую-то сотую долю организма человека. А те, кто производят технологии оздоровления, делают самое святое. Они производят и обучают, как жить долго и не болеть.

Ничего нового не придумано, все это было давно, тысячи лет назад, и в разных странах. Но чужие учения не адаптированы к нам, мы не поймем, что такое Аюрведа, мы не сможем по настоящему заниматься йогой, потому что у нас менталитет другой.

Некоторые говорят, что надо начинать с саморазвития, но с унитаза в космос не стартуют. Сначала надо научиться каждое утро регулярно ходить в туалет, потом надо научиться мочиться нормально, чтобы унитаз не прожигать, т.к. люди пьют пепси-колу и мочатся ацетоном.

Сначала надо привести в порядок тело, хотя это идет параллельно. Безусловно, это не может происходить без сознания. Если у человека в голове ничего нет, и нет желания быть здоровым и не быть кому-то в тягость, то он ничего делать не будет. Все взаимосвязано. Если вы не верите в продукт, не принимаете его сами, то вы ничего не передадите. И если люди вас не слышат, это не значит, что они плохие. Это значит, что вы не убедительны, потому что сами в это не верите и сами этого не делаете.

Собой заниматься очень трудно. Проще заняться другими. Легко убирать космос или город, трудно убрать в своей собственной сумке.

 

Классификация препаратов по составу:

 

Аминокислоты (основные, в других тоже есть, но меньше)
  1. Спирулина
  2. Противити
  3. Биошейп
  4. Люцерна
  1. Хлородофилус
  2. Келп
  3. Фитоэнергия
  4. Проволокно
Минералы – это основа построения аминокислот
  1. Цинк
  2. Селен
  3. Железо
  4. Серебро
  5. Золото
  1. Сера
  2. Кремний
  3. Калий
  4. Йод – келп
  5. Кальций
Витамины – это энергия для построения аминокислот
  1. Лецитин
  2. Фолиевая кислота
  3. Экста-си
  4. Витамины группы В
  1. Фикотен
  2. Детские вкусные витамины
  3. Витамин Е
Жирные кислоты
1. Омега 3/60 2. Жир печени акулы
Ферменты
  1. Ассимилятор
  2. Папайя
  3. Лакс-макс
  1. Суперпища
  2. Пищеварительная формула
Витаминный комплекс. В него входят и минералы
1. 24/4  
Полезные бактерии
  1. Мегаацидофилус
  2. Пищеварительная формула
  1. Хлородофилус
  2. Ацидофилус
Антибиотики
1. Коллоидное серебро. 2. Кора муравьиного дерева.
Противоглистные препараты
  1. Лист черного ореха. Основное свойство- витаминизирующее, снижает сахар в крови.
  2. Набор трав №7
  3. Чеснок
  1. Алоэманнан
  2. МСМ (сера пищевая)
  3. Папайя
  4. Кора белого дуба
Противогрибковые
  1. Си-фри – противокандидозное ср-во
  2. Кора муравьиного дерева
  3. Люцерна
  1. Чеснок
  2. Масло чайного дерева. Его можно добавлять в шампунь, лецитин
  3. Исцеляющий бальзам.
Противолямблиозное
  1. Кора муравьиного дерева
  2. Алоэ. При раке использовать нельзя.
  1. Чеснок
  2. Коллоидное серебро
Иммуностимуляторы
  1. Эхинацея
  2. Активин
  3. Жир печени акулы
  4. Цинк
  5. Селен
  1. Чеснок
  2. Молозиво
  3. Корень солодки
  4. Иммунэ
  5. Кошачий коготь
Антиоксиданты
  1. Микрогидрин
  2. Гидросель
  3. Активин
  4. Микрогидрин плюс
  1. Цинк
  2. Селен
  3. Коэнзим Q10
 
Мочегонные
  1. Набор трав №6
  2. Люцерна
  3. Набор трав №11
  1. Артишок
  2. Алка-майн, Корал-майн
Очистители
  1. Лакс-макс
  2. Набор трав №2
3. Люцерна
Седативные, успокоительные
1. Набор трав №5  
Антидепрессанты
1. Коллоидное золото  
Мозговые тоники, стимуляторы
  1. Гинкго билоба
  2. Активин
  3. Коэнзим Q10
  1. Минамин
  2. Диозин
  3. Тройная энергия
Препараты, нормализующие температуру
1. Диозин (повышает)  
Желчегонные
  1. Лецитин
  2. Артишок
  3. Чеснок
  1. Набор трав №2
  2. Набор трав № 7
Защита печени
  1. Лецитин
  2. Люцерна
  3. Цинк
  1. Селен
  2. Жир печени акулы
  3. Омега 3/60
Противовоспалительные
  1. Корень солодки
  2. Лист черного ореха
3. Набор трав №3
Разжижающие кровь
  1. Гинкго билоба
  2. Алка майн
  3. Ассимилятор
  1. Гидросель (больше ощелачивает)
  2. Чеснок
  3. Экста-си
Регулирующие гормональный фон
  1. Крем Джест-уан
  2. Витамин Е
  1. Набор трав №4
  2. Келп (бурая водоросль)
Суставные
  1. МСМ (пищевая сера)
  2. Алка-майн
  3. Сустав-комфорт
  1. Противити
  2. Жир печени акулы. Если трещат суставы, то не хватает воды и ассимилятора.
  3. Хонротин сульфат. Наращивание хряща.
Противовирусные
  1. Коллоидное серебро
  2. Кора муравьиного дерева
  3. Эхинацея
  1. Масло чайного дерева
  2. Чеснок
  3. Лук, все виды хвои и живицы, прополис, лимон.

 

 

ЧТО ТАКОЕ РАК?

 

РАК – это программа. На молекуле ДНК записана информация о том, что это клетка, как она должна работать, какие функции выполнять. И вдруг у нее стирается программа о трудовой деятельности, остается только программа о том, как она должна кушать, ходить в туалет и размножаться. При этом она никакой работы не выполняет. Это называется рак. Раковая клетка – это не больная клетка. Она здоровее здоровых. Она мощная, молодая, но тунеядка. Когда в печени одна раковая клетка, то ничего не случится, а если их 90%, то печень становится тунеядкой поневоле, она ничего не хочет делать. Мы умираем от того, что захлебываемся в собственных желчных недоокисленных продуктах.

 

 

На рак можно действовать двумя способами:

1. Попытаться убить молодую раковую клетку, но убить ее очень трудно. И наши здоровые клетки, расположенные рядом, умрут первыми. Например, в молочной железе при облучении умирают вначале здоровые клетки, а затем раковые.

 

2. Можно активизировать свой собственный иммунитет. Единственное вещество, которое способно эту раковую клетку уничтожить, это иммунитет. Теория лечения рака пошла в другую сторону – по методу убить раковую клетку. Больной выписывается после 2-3-х, химий или облучений и умирает от анемии, от того, что истощена печень, от интоксикации. Больного забыли покормить, не дали антиоксиданты, антибиотики. Клетку кто-то перепрограммировал, она не сама перепрограммировалась. Это может быть вирус, бактерия, трихомонада, цитомегаловирус, папиломавирус. Кто-то прицепил ей эту программу или стер ее собственную. Все канцерогены заряжены положительно, это свободнорадикальные группы, а клетка заряжена отрицательно. Они садятся на клетку, блокируют клеточную мембрану, и она сразу тает. А когда мы пьем отрицательно заряженную воду, мы восстанавливаем клеточную мембрану. И если мы пьем антиоксиданты: цинк, селен, микрогидрин, то восстанавливаем клетку.

Микрогидрин не обладает противораковым действием, но он обладает защищающим клетку антиоксидантом. Врачи боятся инфаркта, инсульта и опухоли. Со всем остальным жить можно. Можно как-то приспособиться и жить долго, если ничего не нарушать. Опухоли: мастопатия, фибромиома требуют от человека повышенного ухода за собой. На такую опухоль надо постоянно воздействовать и отслеживать: растет – не растет. Но искать всегда надо возбудителя. Нужно привести в соответствие еду, питье, снизить вред всех причин. Если мы на 30% снизим все причины, то у нас на 30% увеличится здоровье. Если мы займемся только едой и съедим все пищевые добавки мира, но при этом не будем двигаться, пить, то не получим результата. Лучше делать всего понемногу. Нужно подумать, что мешает быть здоровым? У каждого будет своя. Причина. Вначале выяснить для себя, а потом договориться с собой. Трудно начать сразу хорошо питаться. Надо написать себе, чего вы никогда не будете кушать. У человека нет четких алгоритмов. Все равно будем ходить в рестораны, друг к другу в гости, есть дрожжевое тесто. Но есть продукты, которые ни при каких обстоятельствах употреблять нельзя: это чипсы, бульоны «Галина Бланка», майонез в пластиковых упаковках. Уксус вытравливает из пластика самые канцерогенные вещества. Нельзя есть копченый сыр, лучше съесть «Сулугуни» или брынзу, но не есть плавленый сырок. Плавленый сырок не растворится в организме. Нельзя есть грибы. Трудно отказаться от дрожжевого хлеба. Человек без него начинает сильно скучать по белкам. Если в приправы входят искусственные добавки типа глутамата натрия, в пищу их добавлять нельзя. Лапша «До Ширак», растворимый кофе, сок из магазина – это те продукты, которые никогда нельзя есть. В томатный сок добавляют пеногаситель. В сырковые массы добавляют разрыхлители, красители. Лучше брать натуральный творог и в него добавлять что хочется. В шоколаде находится аргинин. Это кислота, которая отвечает за оргазм. И если есть много шоколада, то возникает зависимость и аргинин перестает вырабатываться. Но это не значит, что вообще нельзя есть шоколад. Если в черный шоколад добавлены сахар, молоко, какао, то его можно есть. Молоко может продаваться в антисептической упаковке, это значит, что туда добавлен димексид или антибиотик. Молоко, находясь в такой упаковке, притягивает всю антисептику. Фирма «Макдональдс» придумала такой антиокислитель, что картошка не чернеет и хранится по 4 месяца. И работники этой фирмы дают подписку о неразглашении, вплоть до физического уничтожения. Разница между пунктами быстрого и небыстрого питания заключается в том, что у первых продукты заранее подготовлены, и чтобы не испортились, используются консерванты. В коктейли добавляют жаждоусилители, вещества кофеиновой группы с полунаркотическим действием. А эти коктейли пьют дети. Нормальный человек это не пьет и не ест. В сухарики добавляют глутамат натрия, потому что солить дороже. При изготовлении воздушной кукурузы используют взрыв при температуре 140 градусов, но при этой температуре горит сахар и получается не красиво и не вкусно. Поэтому взяли цикломат, а это канцерогенное вещество. А эту кукурузу едят дети. Хлопья надо покупать несладкие. Добавляйте сами туда сахарную пудру, варенье, мед. Фирма «Данон» дает рекламу о живых бактериях. Живые бактерии живут от 3 до 6 дней, не более. А их продукция хранится полгода. Когда они сдают свои продукты на экспертизу, то там все нормально, а затем они их облучают. Американцы таким образом решили проблему сальмонеллеза на яйцах. Они облучают все яйца. Продукт не становится радиоактивным, но белки погибают, хотя часть изотопов остается на продукте. Йогурты облучены тоже. Натуральные антисептики – это лук и чеснок, все остальное – химия. Для консервации красной икры используют походное горючее и лимонную кислоту, получается формальдегид. Так же готовят малосольную селедку, красную рыбу. «Нестле», «Кнор», «Марс», «Сникерс» - это генная инженерия. Эту информацию можно проверить в Интернете на сайте «Гринпис» в разделе детское питание.

Сейчас ребенка можно уморить уже до трех лет. Достаточно памперсов, питания, прививок. И в три года можно получить полного аллергика. Прикармливать можно молозивом, спирулиной, добавлять чеснок, лецитин. Лецитин можно давать уже с пяти, десяти месяцев. Прокалывать дырочку, выжимать третью часть капсулы. Если нет молока, то варить манную, овсяную кашу. Отечественные смеси «Малютка» нормальные, но их надо просеивать через сито, чтобы убрать весь сахар. С одной пачки получается 6-7 столовых ложек сахара. В сухом молоке не должно быть химических добавок. В вишневом, абрикосовом джеме нет сахара, но там сплошная химия. В чае «Липтон» с грушевым вкусом используется бутил ацетат, уксусная кислота, которая обладает грушевым вкусом. Вместо лимона используют особую лимонную кислоту. Употреблять надо баклажаны, кабачки, огурцы, помидоры, перец, зелень. На зиму можно заготовить все, что есть осенью, в меленькие пластмассовые баночки нарезать и заморозить. Варенье. Мы говорим о витаминах. Витамин – это энергия. Берем смородину, малину и добавляем 2 кг сахара на 1 кг смородины и варим. Таким образом, мы уничтожаем все витамины и все ферменты. Сахар является мощнейшим консервантом. Можно делать по другому. Взять все фрукты и перемолоть на мясорубке или миксере и добавить сахар по вкусу, а затем закрыть в маленькие пластиковые бутылки и положить в морозилку. Такое варенье хранится три года. Когда достанете, оно будет абсолютно свежее. Достанете из морозилки одноразовую порцию, и в течение получаса продукты сохраняют всю ценность. Основная проблема у варенья та, что оно сладкое и мы не можем съесть много.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия