Студопедия — Poison Loaf
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Poison Loaf






Poison Soup + Любой предмет

или

Rotten Meat + Любой предмет

или

Poison Loaf + Любой предмет

Лечение -2

Абсолютно бесполезный предмет.

 

4.0 Где найти Health Eggs?

Переводиться на русский это словечко совершенно ужасно – Яйца здоровья. Так или иначе, если их открыть то увеличивается максимальное здоровье Наиджи, и попутно полностью вылечиваешься. Открываются яйца нотой того же цвета что и яйцо. Так же как цветы.

-Самое первое спрятано в Song Cave где вы берёте заклинание Bind поднимаем песней камень и трескаем яйцо.

 

-В зоне между Open Waters и Kelp Forest в восточной части карты, там ещё много каракатиц, в середине есть узкий лаз, соединённый с обломками затонувшего корабля. Там найдёте зелёное яйцо здоровья.

 

-В Kelp Forest в зоне перед залом с боссом. Вам потребуется природная форма, что бы открыть цветы с жемчужинами. Используете одну из них, что бы открыть дверь.

 

-В желудке Кита, чего он только не глотает. Яйца здоровья видимо тоже, ну это если отвлечься от того факта что это именно кит, который ест планктон, он кит, а не кашалот. Но как-то глотает.

 

-Последнее яйцо храниться в локации Frozen Veil. Проберитесь в северо-восточную часть карты и используйте Звериную форму, лучше в сочетании с Hot Soup или другими ускоряющими блюдами, чтобы запрыгнуть на два выступающих кристалла. Затем прыгайте дальше по летающим в воздухе водяным пузырям к входу в пещеру. В летающие пузыри можно запрыгнуть и помощью природной формой Кактус-джампом.

Там вам предстоит бой с гигантским крабом, который швыряется бомбами.

Убивается он так: Хватаете одну из бомб Bind в исходной форме, затем быстро переключаетесь на Природную и швыряете в краба кактус, чтобы он упал, затем переключаетесь обратно и отпускаете бомбу. Процедуру достаточно повторить трижды до победы. Потом можно взять яйцо. Повышение жизни не является чем-то обязательным для прохождения игры, но это забавно и сильно упрощает прохождение боссов.

5.0 Где найти питомцев Наиджи?

Комментарии: Одновременно можно задействовать только одного питомца. Умереть питомец не может, на него так же не действуют течения. Усилить способности питомца можно на 30 секунд с помощью Leadership Roll.

Наутилус - Первый питомец, которого можно завести. Находиться он на Юго-западе от Дома Наиджи что бы его получить достаточно иметь Энергетическую форму и победить его мамочку Наутилус Прайм. Стрелять нужно по сплетению щупалец. Остальные части тела хорошо защищены раковиной. Толку с питомца немного, атакует он так же как обычные наутилусы только не Вас, а врагов.

Пиранья - Находится в Kelp Forest в самой северо-восточной части Mermagon Cave, чтобы добраться до пираньи нужна формы звериная и рыбы. Прежде чем получить яйцо с питомцем нужно одолеть Frog Prime убивается оно без затей огенной формой, если не хватает огневой мощи, скушайте Spicy Roll. Питомец кусается сильно, но плавает медленно и реагирует на врагов как-то вяло. Их бы стаю таких питомцев.

Осминог Dumbo – Берётся в локации Veil, возле Храма солнца, потребуется форма рыб что бы пролезть в узкий лаз. Пробирайтесь через систему пещер убивая кальмаров пока не доберётесь до пещеры большого осьминога. Если у вас есть солнечная форма, проблем с ним не будет, включайте щит чтобы отражать его выстрелы, в огненной форме подбирайтесь поближе, тогда он высунет красный язык, и будет пытаться схватить вас щупальцем язык единственное его уязвимое место. Если он вас схватил щупальцем, нажимайте буку R чтобы вырваться. После победы получите весёленького светящегося осьминога он бывает полезен в тех редких случаях, когда в темноте, например в бездне, нужно использовать любую другую форму кроме Солнечной. В остальных случаях толку с Dumbo никакого.
Кстати теоретически можно попытаться пройти игру без солнечной формы, используя вместо неё осьминога Dubmo для подсветки в темноте. Непонятно только как при этом пройти финального босса ведь его нужно ослепить в солнечной форме.

Mini-Peg – Честно, не совсем представляю как перевести слово Peg, на русский язык. Так или иначе, это, пожалуй, самый полезный из всех доступных вы игре питомцев. Чтобы его получить, нужны Огненная, Звериная и Природные формы. Отправляйтесь в локацию Energy Temple помните там ещё осталься непонятный красный цветок и закрытая дверь. Звериной формой преодолеваем течение и спускаемся на нижний уровень. Природной формой открываем цветок и берём жемчужину. Несём её с помощью Bind к закрытой двери на северо-западе. Заряжаем выстрелом огенной формы и вступаем в битву с Blaster Peg Prime, после победы над ним получаем питомца Mini-Peg, он выпускает три довольно мощных самонаводящихся заряда и весьма повышает боевую мощь Наиджи.

6.0 Где найти потерянные воспоминания?

1. В заброшенном доме в Миталасе – Сцена как другая русалка учит Наиджу готовить.

 

2. На самом верху храма солнца – Делается это следующим образом, шестерёнками максимально поднимаем воду, потом наедаемся Супов и прочих ускоряющих штук и прыгаем по стенке в звериной форме. После того как запрыгнули, нужно ещё попрыгать по шестерёнкам пока не доберётесь до водяного пузыря висящего в воздухе – не удивляйтесь в мире акварии это обычное дело. Теперь заплывайте в структуру больше всего напоминающую огромную пробирку, по ней используя Wall Jump нужно допрыгнуть до самого верха где находиться ещё один водяной пузырь. Смотрим третье воспоминание как Наиджа впервые встретила Ли. Ба… да они давние знакомые.

 

3. В самой восточной части, бездны проход загораживают струи пара. Преодолеваем их с помощью формы Духа и видим здорового кита. Будим кита песней 13234, внутри решаем загадку Кальмара она простая нужно зажечь лампы в последовательности Фиолетовый, Синий, Жёлтый, Зелёный. Если всё сделали правильно, услышите характерный звук. Теперь плывём к кальмару дверь за ним теперь открыта и можно забрать жемчужину. Утаскиваем жемчужину Bind и тащим её к энергетической двери в той же части Бездны. Открываем дверь и смотрим последнее воспоминание. Про, так как Наиджа родилась. Похоже, это место в бездне прежний дом родителей Наиджы, во всяком случае, стоит её колыбелька.

 

7.0 Где найти сокровища?

Всего в игре 33 бонуса они делятся на сокровища и костюмы для Наиджи. Сокровища появляются в домашней пещере, некоторые полезны, но большинство просто для украшения и интереса. На прохождение игры сбор сокровищ не влияет. Костюмы меняют внешний вид изначальной формы Наиджи, некоторые из них дают определённые свойства.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 463. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия