Студопедия — Все кто провоцируют короля, умрут, чтобы загладить свой грех!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Все кто провоцируют короля, умрут, чтобы загладить свой грех!






Видя, что собеседник не слишком хорошо воспринял шутку, а его красные глаза зажглись желанием убить, Райдер с улыбкой на лице натянул поводья божественных быков, увеличив расстояние между ними.

Определим победителя в следующий раз, Король Героев. Тот, кто обретёт Святой Грааль и будет победителем в этой схватке.

Единственные, кто достоин Святого Грааля - Героические Души уровня «Королей». Поэтому всё решиться в бое между Королем Завоевателей и Королём Героев. Несомненно, Райдер сейчас искренне в это верил. Героическая Душа Искандер бесстрашно улыбнулся и покинул арку моста, устремившись к речному берегу, где находился его Мастер.

Каков же будет конец? Райдер, я ещё не решил, действительно ли ты единственный достоин того, чтобы я даровал тебе это величайшее сокровище.

Арчер, который говорил сам с собой, думал о другом Герое. Если брать за основу ценности Короля Героев, то его интерес был определённо направлен на неё. Сегодня ночью, мощь этого света увиденная его собственными глазами, вызвала в памяти мысли о первобытном Герое, что жил в далёком прошлом.

Этот человек жил давным-давно. Он был глуп и нелеп, но, несмотря на то, что его тело было создано из грязи и почвы, в своём сердце он хотел стоять с богами плечом к плечу. Конечно же, его высокомерие и непочтение оскорбили богов. Человек понёс кару божью и потерял свою жизнь.

Даже сейчас Король Героев не мог забыть, что он ушёл со слезами на глазах.

«Почему ты плачешь?» – спросил Король Героев. – «Это из-за того, что сейчас ты сожалеешь о том, что встал на мою сторону?»

Нет, не из-за этого…» – ответил он. – «Кто поймёт тебя, после того как я умру? Кто ещё будет идти рядом с тобой плечом к плечу? Друг мой… когда я думаю о том, что впредь ты будешь одинок, я не могу сдержать слёз…».

И вот, когда он увидел, как человек сделал свой последний вздох, несравнимый ни с кем король понял – образ жизни этого человека, который был человеком, но хотел превзойти себя, был более драгоценен и блистателен чем все те оружия, которые он собрал.

Ты дура, которая протягивает руку за ту грань, за которой люди не могут существовать… я единственный на небе и земле, кто достоин оценить твоё уничтожение. Лишь я, Гильгамеш. Потоните в моих объятиях, вы, великие и иллюзорные люди. Я так решил.

Величественное золотое сияние исчезло в ночном тумане, оставляя после себя лишь эхо зловещего смеха.

Акт 11:

Глава 1

Находясь на крыше строящегося Центрального Здания Синто, Сола наблюдала за тем, как фигура гигантского морского монстра оказалась поглощена волной ослепляющего света и исчезла в ночном тумане у противоположного берега.

Она плохо видела из-за тумана, да к тому же на таком расстоянии она не могла наблюдать за ходом битвы. Она не приготовила фамилияра, которого в такой ситуации можно было немедленно использовать для разведки, поэтому она могла лишь беспокойно смотреть на берег реки, где высился гигантский демон, а высоко в небе над ним кружили истребители.

В любом случае, похоже, битва уже была закончена, а Командные Заклинания на её правой руке – не исчезли. Что означало, Лансер всё ещё оставался на поле боя и был в добром здравии.

Хотя на неё обрушивались сильные порывы ветра, которые всегда бушевали на таких высотах, Сола была спокойна. Скорее всего, Лансер скоро вернется с хорошей вестью. Если победа была достигнута совместными усилиями разных Слуг, кроме Солы и другие Мастера получат Командные Заклинания, но это её не волновало. Сейчас она была рада тому, что восстановит третий символ Командных Заклинаний, которые сковывали её Слугу.

Если бы не шум ветра, возможно, Сола и заметила бы нападающего, который, поднявшись по ступеням на крышу, незаметно проскользнул к ней за спину. Полностью погрузившись в наблюдение за битвой, она забыла о защите. Но если вспомнить, что она была леди, которая не обладала ни знаниями, чтобы защитить саму себя, ни опытом, то винить её было нельзя.

Она вдруг споткнулась. Даже если она и упала лицом на бетонный пол, у неё даже не оказалось времени на то, чтобы вскрикнуть. Она рефлекторно вскинула правую руку, чтобы позвать на помощь, но кто-то грубо её схватил. В любом случае, этот человек абсолютно не собирался помогать упавшей Соле. Наоборот вспышка мучительной боли прошла сквозь её запястье.

- Ааа…







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия