Студопедия — Ладно, Сэйбер, позволь мне увидеть это. Позволь этому королю подтвердить достоинство твоей славы как Героической Души.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ладно, Сэйбер, позволь мне увидеть это. Позволь этому королю подтвердить достоинство твоей славы как Героической Души.






Очевидно, Сэйбер тоже держала в голове подобную мысль. Молча взглянув на хвастливого Арчера, она, посмотрев на речную гладь, вновь крепко сжала рукоять золотого меча, и встала с ним наизготовку.

Все препятствия были уничтожены. Сейчас настало время для решающего сражения.

Киритцугу, который видел, что стало с Берсеркером, и уже сидел на моторной лодке, двигаясь в безопасное место, прицелился и выстрелил в пустующее небо сигнальной ракетой. Свистящее сернистое пламя упало на линию, которая соединяла текущую позицию Сэйбер и местоположение корабля.

Туда! Прямо туда!

Вэйвер немедленно увидел сигнальную ракету и крикнул посланнику, который ожидал приказов стоя рядом с ним. Герой Метиллий кивнул и немедленно исчез, вернувшись внутрь замкнутого барьера, где его ждали король и его компаньоны.

Прежде чем кто-то успел что-нибудь сказать, пространство, которое было искажено мыслями Героических Душ, возвратилось в своё прежнее состояние. Сначала странная тень появилась в ночном небе словно мираж, а затем эта тень обрела форму. Гигантское и зловещее тело рухнуло на воду. Именно туда, куда Киритцугу выстрелил сигнальной ракетой.

Вслед за появлением демона, Колесо Гордия вновь оказалось в ночном небе. Внешний вид колесницы говорил об интенсивности битвы, которая шла внутри Зеркала Души, но её величественная и внушающая благоговение форма ничуть не исказилась.

Ну, серьёзно! Почему нам пришлось всё это дел… ух ты?!

Райдер собирался продолжать жаловаться, но он немедленно понял, что сейчас произойдёт, едва увидев свет, которым пульсировал меч Сэйбер. Сделав крутой разворот, он покинул опасную зону. Но морской монстр Кастера не мог уклониться с такой же скоростью, несмотря ни на что. Гигантская пульсирующая гора из плоти могла лишь кричать в страхе, испуганная этим неизвестным сиянием.

Время пришло.

Король Рыцарей собрал всю свою силу в кистях, что крепко держали рукоять меча, и поднял золотой меч над головой.

Свет собирался.

Словно освещение этого святого меча было его самой главной обязанностью, свет бесконечно собирался, превращаясь в ослепляющий своим сиянием луч.

Узрев сияние столь интенсивного и чистого света, никто не мог произнести ни слова.

Фигура героя, который однажды освещал тьму на поле битвы в мире, который был чернее самой ночи.

Не согнувшись на протяжении 10 лет, не проиграв в двенадцати битвах, всё это было бесподобным достижением и несравненной славой. Эта слава превзошла время и пространство и её никогда не забудут.

Этот ослепительно сияющий святой меч был истинной мечтой всех воинов, которые погибли в битвах, преследуя и желая этой мечты на протяжении всей своей жизни. Он был кристаллизацией всех их надежд, которые звались одним словом - «слава».

Взяв на себя честь преобразовать их решимость, что позволила стать ему орудием этого идеала, Король Рыцарей громко произнёс истинное имя того чуда, которое было в его руках.

И имя Меча Обещанной Победы было…

- ЭКС…

КАЛИБУР!!!

Свет рвался вперёд.

Свет ревел.

Магическая энергия, созданная драконом, была выпущена на волю, превратившись в луч света. Этот поток, что летел вперёд вместе с вихрями воздуха, развеял морского демона вместе с мраком ночи.

Каждый атом тела гигантского демонического монстра, который представлял собой воплощённый ужас, был открыт сжигающему удару, что обрушился на монстра, испарив лежащую на его пути морскую воду. Морской демон издал леденящий душу вопль.

Но Кастер, который находился в центре этой крепости из плоти и крови и готовился сгореть дотла, просто молча созерцал собственное уничтожение, пока его тело сжигалось ослепляющим светом.

– …

Да… однажды в своём далёком прошлом он видел подобный свет.

Разве он не следовал за этим светом в качестве рыцаря?

Чрезвычайно яркое воспоминание вернуло Жиля де Ре в его далёкое прошлое.

Долгожданная коронация короля Карла в городе Реймс, лучи света, которые освещали цветные окна собора.

Словно они были благословенны, сияющие белые лучи нежно проливались на спасителей нации, которые стояли, выстроившись в линию, включая Жанну д’Арк, Жиля, и всех кто стоял рядом.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия