Студопедия — Ладно, тогда можешь нестись, пока ты себя не выжжешь!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ладно, тогда можешь нестись, пока ты себя не выжжешь!






Громко вскрикнув навстречу ревущему ветру, Сэйбер открыла дроссельные клапана ещё шире. Спидометр показывал скорость за 300 км/ч, и она продолжала медленно расти. Яркость потока огней, похоже, уже не была светом, который оставался на земле, он почти мог освещать небо.

- Райдер. Эй, она… не может же нас догонять, так?

Вэйвер первым заметил новые обстоятельства и сидя на водительском сиденье, указал рукой вниз. Райдер посмотрел в направлении, куда указывал его Мастер, и удивлённо вскинул брови.

А? Я всё гадал, кто это может быть, а это оказывается Сэйбер. Значит, можно уже не тратить силы на её поиски… Слушай, парень, эти ваши мотоциклы правда настолько быстры?

Это… мотоцикл??

Взгляд Вэйвера видел лишь яркое пятно. Это никаким боком не было похоже на мотоцикл, который можно было понять с помощью нормальной логики, даже если бы он напряг для этого весь свой мозг.

- Нет, это невозможно… однако, это возможно через способности Сэйбер. Если будем думать в этом направлении, то вероятно…

Хм, она осмелилась бросить вызов мне, кто обладает могучим титулом Райдера.

Райдер жестоко улыбнулся, словно это доставляло ему радость.

Ха-ха, как интересно. Раз она догоняет нас, нам больше не нужно направляться в этот странный лес… в таком случае, я смогу устроить с ней нехилый бой.

Райдер натянул поводья божественных быков, и неожиданно сбросил скорость боевой колесницы.

Эй, мы приземляемся?!

Я передумал. Я решил сразиться с этой девочкой на старых добрых «колёсах». До леса ещё далеко, так? Здесь же просто идеальное место для битвы!

Сначала Вэйвер хотел возразить по поводу того, что Райдер хочет отказаться от выгодной позиции занимаемой ими в небе и попасть в ловушку Сэйбер. Однако Вэйвер вспомнил силу Экскалибура, которую он видел позавчера.

Основываясь на характеристиках Небесного Фантазма Сэйбер, чем дальше ты от неё находишься, тем большей опасности ты себя подвергаешь. Возможно, будет безопасней вступить в ближний бой, который сможет ограничить использование разрушительной силы вражеского Фантазма.

Ладно, тогда решено! Ты лучше будь осторожен!

Ха-ха-ха! Парень, ты наконец-то постиг хитросплетения битвы! Не волнуйся! Я самый могущественный человек во всей истории, на небесах и на земле. Ничто не сможет мне помешать!

К счастью, в данный момент на национальном шоссе не было обычных автомобилей. Хотя извилистая бетонированная горная дорога не очень-то подходила для сражений, им не нужно было волноваться о том, что они могут ранить невинных свидетелей.

Колесо Гордия наконец-то приземлилось в 200 метрах перед Сэйбер, которая постепенно сокращала дистанцию, и гордо двинулось по дороге, готовясь встретить надвигающуюся атаку соперника.

Акт 14:

Глава 3

Со стоящего вдалеке здания, три пары глаз наблюдали как за летающим Небесным Фантазмом Райдера, который появился в воздушном пространстве над Синто, так и за Сэйбер, которая изменила направление своего движения, преследуя его.

Глаза первого человека смотрели удовлетворенным взглядом. Во взгляде второй пары глаз читалась чрезмерная усталость. А глаза третьей личности были полны такой жесткой ярости, что сложно было сказать, а человек ли это?

Я не думал что настоящий Райдер действительно появится… Воистину, замечательное представление. Мато Кария, в бою ты часто приносишь удачу своим товарищам.

Котомине Кирей произнёс это с улыбкой, и в его голосе слышался едва заметный намёк на сарказм. Одновременно с этим он похлопал Карию по плечу, чтобы выразить своё восхищение. Кария использовал свой здоровый правый глаз, чтобы подозрительно посмотреть на собеседника.

Святой отец, ты думаешь, стоило потратить два Командных Заклинания для столь мелкого дела?

Кария посмотрел на свою правую руку, на которой не было двух Командных Заклинаний, взглядом, в котором читалось недовольство. Кирей ответил, улыбаясь.

Нет нужды волноваться. Кария, пока ты будешь мне помогать, тебе не нужно беспокоиться о трате Командных Заклинаний. Давай, протяни сюда свою руку.

Кирей взял иссохшую и испещрённую венами руку Карии, тихим голосом произнёс заклинания, перенося знак Командных Заклинаний со своей собственной руки. После того, как священник исполнил свои обязанности, поблекшие отметины Командных Заклинаний вернули свой цвет, и восстановили свою изначальную форму, состоящую из трёх частей.

- Ты… на самом деле…

Разве я уже тебе не сказал? Кария. Я принял на себя обязанности Наблюдателя, так что у меня есть право распределять Командные Заклинания, взятые на хранение Церковью, по своему усмотрению.

-

Кария не мог понять истинных намерений собеседника; он, не отворачиваясь, смотрел на Кирея, затем бросил взгляд на своего Слугу. Гигантский силуэт, который стоял позади него был Райдером, Королём Завоевателей, Искандером.

Красная мантия, вьющиеся рыжие волосы, могучие телосложение, всё было таким же, как и Слуги, управляющего колесницей, что удалялась от Фуюки с Сэйбер на хвосте. Одним единственным отличием были пара жутких налитых кровью глаз, которые светились негодованием… несомненно, это было отличительной чертой Слуги подвергшегося Безумному Усилению. В его мускулистых руках лежало стройное тело Ирисфиль, которая потеряла сознание и всё ещё была в коме. Именно этот Райдер был повинен в похищении Хранителя Святого Грааля из подземного сарая, который охраняла Майя, и это он заманил Сэйбер в Шинто.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия